Меню

Вопрос к тем, у кого муж часто уезжает...

AD
Anonymous
06 фев 2007, 10:43
Никогда не думала, что буду с человеком которому надо будет уезжать часто в командировки-в разные штаты, даже в разные страны...но именно так и случилось:) Я его люблю и хочу быть с ним, но мне страшно становится...Мы не живем еще вместе (хоть вопрос я задаю в "браке", но не переносите в другой раздел, мне интересно мнение замужних и тех, кто в очень серьезных отношениях). Может, я зря себя накручиваю-но мне так всегда хотелось, чтобы мой любимый человек был бы рядом всегда...нет, я бы не стала ограничивать его свободу; если хочет на рыбалку,например-это пожалуйста. Но если постоянно в разьездах... а как же я...я так скучаю по нему:( Стараюсь не забывать о том, что у меня тоже есть дела и обязанности, это естественно-я себя не теряю...но очень уж пугает меня неопределенность такая...и это мы еще в одном городе живем...а ему в жизни приходилось жить и в других городах-а мне так не хочется уезжать от родителей и семьи и друзей... Как вы справились с таким положением? Когда мужа часто нету дома? Спасибо заранее за ответы! (с транслита)
От чего именно Вам страшно? Вы разберитесь, чего Вы боитесь. Лишиться его? Не найти, чем заняться самой? Мой муж постоянно в разъездах, часто подолгу. Но на нем свет клином не сошелся, мне с собой никогда не скучно. Скучаем? Конечно. Но тем больше ценим время, когда мы вместе. Жалко тратить время на пустяки, тем более ссоры, когда его так мало :-)
Anonymous
06 фев 2007, 10:59
Да нет, я не ссорюсь с ним из-за этого:) И мне не скучно с самой собой-у меня есть и дела свои, и интересы, и все такое...просто боюсь-а вдруг я не смогу так жить, когда любимого ПОСТОЯННО нету рядом... (с транслита)
Я имела в виду обычные семейные ссоры и дрязги, которые тут так часто обсуждают. Вы и не узнаете сможете или нет, пока не попробуете сами.
06 фев 2007, 11:33
Что значит 0- постоянно нет? Уточните, пожелуйста. ПОстоянно - это сколько дней в неделю, или в месяц, или в год? Какой длительностью командировки? Сколько в промежутках дома бывает? Ходит ли в эти периоды на работу?
Это мне или автору?
09 фев 2007, 12:07
Автору, конечно.
Anonymous
07 фев 2007, 02:19
По-разному...на несколько дней, на неделю, на две...и даже неизвестно, когда именно куда поедет:( (с транслита)
09 фев 2007, 12:06
А перерывы между командировками какие? Я хочу понять, какое соотношение времени он дома и не дома.
Anonymous
11 фев 2007, 09:22
Тоже по-разному...может месыцами сидеть дома, а может и разьезжать... (с транслита)
09 фев 2007, 12:13
Да, кстати, а мы с вашим мужем не коллеги?
06 фев 2007, 11:03
Нормально, я уже привыкла. Он же по делу едет, по работе....когда мужа нет ко мне переезжает подружка и мы отрываемся, отдыхаем, готовим, устраиваем всякие косметические, диетические и прочие дни...вы подумайте о нем самом, если его не напрягает такая работа то придется смириться. Зато когда он возвращается приятно слышать как он скучал и хотел к тебе, домой.
Anonymous
07 фев 2007, 21:08
а если он гулял без вас???? не обидеть хочу. а просто интересно. как научтиься доверть?
08 фев 2007, 23:32
Ну,извините,если не доверяешь- тогда не стОит и жизнь связывать с этим мужчиной.ИМХО.
06 фев 2007, 11:51
Если Вам не хочется уезжать от родителей и семьи и друзей, то ищите другого мужа, имхо. Я переехала к мужу в другой город и родственников рядом никаких не было, командировки у мужа были постоянно ( б.военный ), 13 переездов с места на место с очень маленькими детьми-погодками, с работой у меня никогда проблем не было, скучать было некогда. (с транслита)
06 фев 2007, 13:45
Мы живем вместе больше 10 лет. Муж очень часто в командировках. Но у меня есть ребенок...
07 фев 2007, 02:52
Нормально, я привыкла. Первое время, конечно, было очень тяжело, грустно. Но сейчас я свыклась, что муж дома бывает очень редко. Зато каждый его приезд для нас маленький праздник:)
Anonymous
07 фев 2007, 09:43
Я боюсь, что никогда не привыкну:( (с транслита)
07 фев 2007, 14:45
у меня часто муж отсутствует по работе, и ничего живем 7 лет душа в душу, ссор практически нет, очень скучаем друг по другу, мне кажется , что если бы жили как все любовь бы очень скоро угасла, а так отношения как в начале романа
07 фев 2007, 13:26
Мой постоянно муж уезжает примерно 1 раз в месяц на неделю.Сначала я тоже очень переживала из-за каждой командировки,считала буквально минуты.А потом нашла много плюсов: во первых после разлуки всегда следует встреча и это такое оживление,обострение отношений,такой потрясающий секс,как-будто мыв опять только что познакомились! И на расстоянии учишся ценить друг друга еще больше!во всем можно найти положительные стороны
AD
AD
07 фев 2007, 16:28
Согласна.
Anonymous
08 фев 2007, 23:35
ж
11 фев 2007, 10:11
Уже писала, что в моем случае - это только плюс. Я бы не смогла жить с человеком, даже любимым - когда он "мелькает перед глазами". И он, похоже, такой же. А так - видимся на неделю через неделю - и медовый месяц. У нас нет маленьких детей, правда, но знакомая у которой 2 маленькие дочки и такая же ситуация - говорит то же самое. К тому же заработков мужа ее хватает на хорошую няньку и прочие помощи по дому. Но разумеется, ВСЕМ такой расклад не рекомендую, это от людей зависит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325