Меню

Растоптали!!!

AD
Anonymous
06 фев 2007, 12:06
Кажется нашему 7-летнему браку крах, раньше много думала об этом, если люди разводятся, что у них на душе, сейчас поняла. Ощущения жуткие, такое впечатление, что по тебе поезд проехал, не могу собраться, хотя бы для того , чтобы выяснить отношения, не то , что не хочу, а просто не могу, ощущение полной растоптанности.Самое страшное, что и выяснений отношений не было, как-то сразу удар в спину..
06 фев 2007, 12:09
а что случилось то.
06 фев 2007, 12:09
конкретнее
06 фев 2007, 12:12
Действительно, что у вас случилось, что вы так категоричны?
06 фев 2007, 12:15
7 лет как раз критический срок. Может еще и обойдется все. А помочь вам врядли кто-то тут сможет, непонятно что да из-за чего.
07 фев 2007, 11:46
Да нету никаких критический сроков! Подобная статистика основана на официальных разводах, а не на реальном времени, когда у пары начались конфликты. А ведь вы можете начаться ругаться, скажем на 7-ом году, а на официально развестись лишь через пару лет скажем :) Так что..
06 фев 2007, 12:11
Мне кажется, что бы ни случилось, так резко никогда ничего не бывает... тем более немало прожили...
Anonymous
06 фев 2007, 15:33
Уже неделю постоянные колкости в мой адрес, вспомнил все тонконсти наших отношений, сегодня ночью прямо в постели шепотом принялся разбираться в наших сексуальных перепитиях, унижал, потом перекинулся на быт,сетовал на то, что денег вечно не хватает. Вообщем, я даже не ожидала, не могла поверить, что это он. Самое страшное, что я даже не хочу вести с ним беседы, успокаивать и оправдываться, останавливать, сетовать на то , что 2 детей растут, которые еще малы.Просто не понимаю, что со мной, то ли устала, то ли у самой куча невысказанных претензий, которые я засунула себе в задницу, лишь для того, чтобы 7 лет у нас была хорошая семья, красивые дети. А сейчас ничего не хочу, мне впервые стало так противно и обидно, оказывается так просто все взять и похерить, вообщем-то это все что было у меня за последние 7 лет, был он, дети , быт.
06 фев 2007, 16:05
а попробуйте достать фотографии 7-летней давности и ваши свадебные... посмотрите, что изменилось и в каком направлении (с транслита)
06 фев 2007, 22:24
Похоже, что у Вас есть соперница и она активно под Вас копает: объясняет ему, что, со всеми Вашими недостатками, Вы ему не пара. Не скажу точно, просто похоже на то. Совет (опять, может я и не права) - терпение: быть всегда в форме, в доме чистота, уют, вкусный ужин... Может поможет... Я бы прямо в лоб спросила, - у тебя что, мол, кто-то на стороне? - но другим боюсь это советовать, тем более двое детей. Желаю терпения и удачи!
06 фев 2007, 17:09
Это просто усталость. Что значит похерить? Столько трудов по сохранению очага в течение 7 (!) лет! Это все равно что видеть как начинается пожар в собственноручно выстроенном доме, и ничего не делать... обида пройдет, утслость тоже отсупит... вновь все окрасится в другой (более приятный) цвет... Ведь на кону плод стольких Ваших усилий: Ваш ДОМ, Ваша семья...
Anonymous
07 фев 2007, 11:27
Спасибо. Вчера поговорили, естественно мне не объяснили истинную причину, все какие-то обвинения, я тоже решила ему все высказать, чтобы был в курсе моих негативов, последняя его фраза меня убила:"Раньше надо было думать!!!!"Некогда было думать, к сожалению, были и есть дети, которые полностью на моих плечах, быт, который тоже полностью на мне, жила для того , чтобы всем хорошо было, и ему, и детям, и моим родителям , с которыми живем.Мой брак с этим человеком - утопия.
07 фев 2007, 11:43
А тогда он о чем думал раньше? Если все было на вас...
07 фев 2007, 11:52
у вас сейчас всё на нервах, вы оба устали. Возможно у вас достаточно много бытовых проблем (ваши родители, дети и пр.) Всё как и у всех. Это просто усталость. Вы сейчас выговорились, а теперь попробуйте мирно найти правильное решение. Учтите, и вы, и он, все взаимные претензии и попытайтесь исправить ошибки прошлого
Anonymous
07 фев 2007, 12:03
а "ваши родители, с которыми вы живете" думаете его не достали за 7 лет????????
Anonymous
07 фев 2007, 14:30
нет с родителями все в порядке, как раз его это ну никак не касается, живем мы в квартире моих родителей, готовлю, стираю и убираю на всех я. Родители в наши отношения не суются вообще.
07 фев 2007, 16:14
Да какая разница вмешиваются они или нет, в доме не может быть два хозяина. Может вам просто пора подумать о своем уголке, пусть пока на первое время даже съемный. Мы с мужем как только стали жить вместе, не имея своего жилья, стали снимать.
07 фев 2007, 11:53
Мне сложно вам что -либо советовать, но если вам будет интересно, то я просто выскажу своё мнение. Думаю, что проблема по возможным некоторым причинам: 1. или кто-то на стороне (было сказано ранее) 2. или ваш муж действительно устал (кстати, и вы тоже) 3. или у вас накопилось слишком много не сказанного, которое вы, как говорили, засунули в задницу. Не мне вам говорит, что семейная жизнь - это мозаика из множества кусочков-мелочей и когда негатив начинает перевешивать, а возникшие проблемы не решаются, то весьма возможен вот такой вот кризис отношений, как у вас. К примеру, что касается самого неприятно момента "если муж завел любовницу": ИМХО, если люди ищут кого-то на стороне, то в семье не была решена по каким-то причинам проблема(ы) или не захотели решить. Нет ничего невозможно, но чтобы сохранить семью (или возродить её) потребуются некоторые усилия и с вашей и с его стороны. Удачи вам! И рано сдавать позиции! :) Всё будет хорошо!
07 фев 2007, 11:57
Пока писАла вам сообщение (ранее) наткнулась на кое-что сказанное вами и это навело меня мысль... А вы часом сами не устали от это брака? Быть может вы так закрутились в быту и рутине, что некоторые, ранее не приемлемые для вас вещи, стали принимать как должное? Что-то мне не понравился ваш настрой... Вы опустили руки?
07 фев 2007, 16:05
А вы у него спросите, что он сделал, чтобы стало лучше. И потом, знаю по собственному опыту, хоть у вашего мужа нормальные отношения с вашими родителями, он все равно чувствует себя в вашем доме "примаком". Пока мы жили у родителей, моего мужа тянуло куда угодно, кроме дома, хотя он мне помогал, но... не его дом. Сейчас мы снимаем квартиру, так теперь муж дома, и по хозяйству чуть ли не больше меня возится и с сыном уроки делает, и у нас любовь-морковь. Так что подумайте. Удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325