Меню

ну сколько можно

AD
06 фев 2007, 14:40
Вот опять настал этот очередной раз, когда сил нет терпеть накопленное днями, месяцами, годами недовольство, раздражение, какие-то мелкие обиды. Я знаю, так бывает. Но каждый раз, как в первый раз (каламбур). Возможно, дальше я напишу о той бытовухе, которая заела. Уставшим от таких же проблем не рекомендую читать это *нытьё*, но мне очень надо *поныть*. Просто давайте немного поразмышляем на тему *ну сколько можно???*. Хотя ответ напрашивается сам собой: столько – сколько нужно! Но насколько же это бывает невыносимо. Так пожаловаться хотелось, но такая апатия вдруг напала , что и писать дальше не хочется. Да и понимание того , что всё опять будет ,как всегда просто давит и не оставляет места оптимизму.
06 фев 2007, 15:00
У каждого свои забубоны в семье. Всем трудно, но не все терпят.
06 фев 2007, 15:48
вот и спасибо на добром слове ... и я терплю... только всё равно вопрос вертится в голове - чем это кончится ??? неужели так всю жизнь должно быть ??? или это не правильно всё??? может я не на своём месте ???
06 фев 2007, 15:58
может все не так страшно... может ко многому надо проще относится... (с транслита)
06 фев 2007, 16:21
не НЕ страшно , я даже счастлива бываю в промежутке между этими состояниями подавленности и безвыходности ... но с каждым разом мне удаётся это всё хуже а относиться ко многому проще это дельный совет - только вот научится бы ещё этому искусству
06 фев 2007, 16:43
А что бы вы хотели изменить в СВОЕЙ жизни так, чтоб бесповоротно? (с транслита)
06 фев 2007, 17:20
так , чтоб безповоротно ... страшно как звучит то ...честно , состояние у меня не подходящее чтоб чего то хотеть ...ничего не хочу ни менять , ни делать , ни мечтать
06 фев 2007, 18:34
поетому-то и застой, емоциональный, в отношениях, в быту... Надо поставить цель, достаточно реальную, и двигаться в етом направлении. Как сказал философ- если вы хотите иметь то, чего у вас никогда не было, то надо начать делать то, что вы никогда не делали. Просто вы как пони, бегаете по кругу, одно и тоже, ничего нового... А какое у вас хобби? (с транслита)
06 фев 2007, 16:42
Почитайте мой топик"почему все мужики такие козлы".может вам станет легче. "в каждом дому по кому..."
Anonymous
06 фев 2007, 16:00
Витаминчики попринимайте, полегчает :)
06 фев 2007, 16:07
точно ! я так и сама решила , что витамины нужны ... куплю обязательно!
06 фев 2007, 16:07
Почитайте форум, может ваша жизнь сказкой покажется
06 фев 2007, 16:15
так ведь читаю ! и что я вижу ! у людей квартира допустим есть , а они из-за ещё одной парятся - поделить не могут, разводиться даже мысль есть ...чудеса да и только ! а у нас нет квартиры своей(снимаем) -большой плюс оказывается , минус один повод для развода ...
06 фев 2007, 16:20
Вам нужен отдых, не важно что это будет-дальняя поездка или выходные в лесу на природе с куском ароматного мяса и кружкой глинтвейна... Вас просто заел домашний быт, обыденность, серость зимы, работа да и куча всего..ОТВЛЕКИТЕСЬ!!!
06 фев 2007, 16:26
хорошо написали , вкусно ... и всё это правда , так и есть ... что-нибудь надо придумать - отвлечься
06 фев 2007, 16:30
сама кайф от этого получила в выходные в лесу со снегом..поверьте такой запас энергии появился. горы свернуть могу...а до этого млин апатия полнейшая была, на работу облом было всавать..думала гори оно всё огнём
06 фев 2007, 16:54
Мне кажется, что, когда нет других проблем, кроме скуки, все слишком быстро надоедает... однако чуть фортуна отвернулась - и все... Как у Ахматовой: Думали - нищие мы, нет у нас ничего. А как стали одно за другим терять, так что стал каждый день поминальным днем... Так и стали песни слагать О великой щедрости Бежией, да о нашем прошлом богатстве.. В общем, зажрались....
06 фев 2007, 17:15
пусть будет так ...и я так думаю когда просматриваю форум ... может и я такая же , очень может быть а за стих спасибо ... в тему ... может и вправду не надо Бога гневить ...
06 фев 2007, 17:15
Не судите, да не судимы будете! Дело не в скуке, а в состоянии души. Можно крутиться как белка в колесе, не иметь свободного времени и решать свои проблемы, а в душе пустота и апатия от круговорота именно этих проблем.
06 фев 2007, 19:01
а апатия, простите, отчего бывает? Никогда не обращали внимания, что в периоды дейсвительных неприятностей, проблем апатии не бывает. В сущности человека - мобилизация сил, когда это нужно... Так вот, как только появляются мысли, как у Автора - уже значит время пришло...
AD
AD
07 фев 2007, 12:15
Ну вот настал новый день ! и всё стало по-другому , не всё так мрачно . Я снова становлюсь сильной и решительной . Я смогу жить дальше и решать проблемы по мере их поступления . И справлюсь со всеми напастями и поддержу своих любимых . Да и возможно и совсем незнакомым людям смогу помочь ,хотя бы словом . Как вы ,девочки, помогли мне ! Спасибо от всего сердца ! За поддержку , мне она была так нужна . Спасибо всем кто меня почувствовал и смог написать хоть пару слов , не навешивая ярлыков , не указывая на недостатки и не спрашивая что случилось.Этого хватило чтоб пережить вчерашний день .А сегодня уже ХОРОШО и будет ещё лучше - я знаю ! Конечно Есть и цель, и хобби , и дети , и все здоровы ,Слава Богу! Но все мы люди , и у каждого бывают минуты слабости .У меня эта минута позади . ЗЫ ;-) Для тех максималистов для которых минута апатии у человека это что то позорное - Бог вам судья ...И не дай вам Бог ТАК соскучиться и зажраться :-)
07 фев 2007, 13:48
Не знаю, как у других, но у меня подобное частенько случается за неделю до критических дней. Иногда все раздражает,бесит, иногда хочется зарыться под одеяло и рыдать. Хотя по жизни истеричкой, скандалисткой и пр. не считаю себя.
07 фев 2007, 14:52
;-) вот и у меня так бывает ...не далее как вчера всё совпало ... и дни критические и за неделю по очереди дети переболели и сама заболела ... и на мужа сорвалась ... ...но всё проходит и надо жить дальше .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325