Меню

Почему мужики такие козлы?

AD
06 фев 2007, 15:37
Почему они на могут радоваться чужой(твоей) радостью. купила микроволновку самостоятельно, выбрала ту, что хотелось и на 1000 р.дороже, чем планировала. так он "рожу скорчил" и надулся. ты, мол, хозяйка,делаешь, что хочешь... так мне обидно, просто плакать хочется..
06 фев 2007, 15:40
Ну и пральна он обиделся. В таких делах надо с мужем советоваться, он ведь все-таки глава семьи :)
06 фев 2007, 16:09
В чем это он глава?Я всегда считала, что супруги равноправны.Я тоже работаю. И уж на печку себе заработала. А потом я предлагала пойти и купить вместе.И муж, и сын говорили, что им некогда....
06 фев 2007, 17:00
да ладно, у меня, вообще, муж микроволновку купил со свекровью. Так получилось, что она выбирала. Она себе покупала и муж повез ее в магазин и решил и нам купить (я давно просила), купили две одинаковые. Ну и что мне надуться теперь? А вот еще... он же, гад, и электрочайник сам покупал и утюг. Пора задуматься....
06 фев 2007, 17:03
О!!! :-)Вы героическая женщина,:-) пережить микроволновку такуюже как у свекрови!!! И без истерик! И даже мужа не выставили с ней на улицу! Примите мои восторги! :-) (с транслита)
06 фев 2007, 17:07
:oops :oops сама удивляюсь
06 фев 2007, 17:13
Ну тады и я к вам. Мой и стиральную машину сам покупал и бытовую технику на кухню и вообще в технических вопросах он у нас сильнее, ему и карты в руки:) Я всегда только "ЗА":)
06 фев 2007, 18:38
Ура! В нашем полку прибыло! (с транслита)
06 фев 2007, 18:53
если очень честно то я не совсем "ЗА", потому что сама люблю выбирать, но раз купил - значит купил. Чего дуться? Не люблю настроение себе портить из-за пустяков.
06 фев 2007, 19:02
И пральна!:)
06 фев 2007, 16:06
Ну а при чем тут МУЖИКИ? Не понял.:think
06 фев 2007, 16:09
А при том, что вы жуткие эгоисты...
06 фев 2007, 16:15
Хм...я вообще то не мужик, а "не понял" - это так сказать, фигура речи, прикол:) А по теме топа скажу: мужчины все разные, вам видимо просто не счастливится в любовных делах, но ВСЕХ то обвинять не хорошо!:) И кста, эгоистов, и жутких в том числе, среди женщин полным полно;) Все видишь ли должны вокруг от радости скакать, что кто-то купил микровелле! :-Р ПС: с юмором нельзя к ситуации отнестись никак?:) И еще, с покупкой вас!:)
06 фев 2007, 16:37
спасибо.просто у меня уже не в первый раз такая история.извините, может быть, за излишнюю эмоциональность...
06 фев 2007, 16:49
И вы меня тоже извините:) Просто у меня муж золотой человек и вот как то резануло это ваше "мужики - козлы"!:) Вы это...держитесь, с юмором к таким вещам относитесь!:) "Обмыли" микровелле то? ;) Надо...примета есть такая...чтобы хорошо и долго работала, ну и случай помириться с милым козликом;)
06 фев 2007, 16:17
Вы знаете, это у них у всех такое... Правда мне муж никогда ничего не говрит, но может подколоть по этому поводу, ну как бы невзначай... Не обращайте внимание, если вы посчитали нужным купить микроволновку дороже, объясните что не хотите покупать дешёвую, чтобы её через год менять на новую и не обижайтесь, все вы правильно сделали
06 фев 2007, 16:41
да, видимо у меня свои заморочки.надо как говорится быть проще и люди к тебе потянутся... просто мой муж никогда не радуется моим успехам.когда я получила 2 года назад права на вождение-так он говном изошел. я целый год из-за его истерик ездить не могла. потом смирился. а нервные-то клетки не восстанавливаются...
06 фев 2007, 16:51
А что...для него это было какой то неожиданностью? Или он принципиально против был, чтобы вы права получили? Чего это он так? :-О
06 фев 2007, 17:08
А потому что он сам водить не хочет или не может. черт его знает. да собственно я езжу только на дачу, по Москве нет...
06 фев 2007, 17:12
Ну так вы ж его не заставляли, не хочет и не надо, получили права, радовался бы, что теперь есть кому на ту же дачу подкинуть. Странная реакция :mda
AD
AD
06 фев 2007, 18:21
Вот-вот...и я так думаю...
06 фев 2007, 16:59
А! Так у вас муж - завистник? Проходила я такое, проходила... Тоже всегда злился, когда у меня всё хорошо было, когда всё удавалось. Жутко бесился, когда я оказывалась сообразительнее его, умнее, деятельнее, а это случалось часто... А я по молодости не понимала, что это он дуется. Мне и в голову прийти не могло, что успехам супруга или супруги можно чёрно завидовать. :)
06 фев 2007, 17:06
Ого...че только не бывает!:-О Завидовать жене....мдя:mda
06 фев 2007, 17:09
Как вы на это реагировали? Я бешусь страшно... меня это задевает...
06 фев 2007, 17:19
Чем больше будете "выходить из берегов", тем ему будет приятнее, не надо доставляеть ему такое удовольствие!
06 фев 2007, 17:41
Да я ж очень долго не понимала, что его раздражает! :) Я ж, чистое и наивное существо, не могла себе и представить, что такое между супругами возможно! А когда до меня дошло, то просто долго не верила, потом удивлялась, потом перестала обращать внимание.
06 фев 2007, 17:08
ну..это называется проще...он Ваши достоинства превращает в недостатки своим недовольством, дабы показать свою значимость.. Не замарачивайтесь, он просто чувствует что Вы на голову выше его..вот и старается своим поведением Вас приземлить
06 фев 2007, 17:10
Да, вы,наверное, правы....
06 фев 2007, 18:42
да ладно вам!Мой вообще против микроволновки всеми руками и ногами,так что я смирилась с этим.У кого не бывает.
06 фев 2007, 17:36
Из за чего надулся то? что дороже заплатили чем планировали или что с ним не посоветовались? Конечно, на кухне вы хозяйка и вам решать какую технику туда покупать.
06 фев 2007, 17:40
Не в качестве наезда...а почему именно "ты хозяйка, тебе и решать"? Это что, дань традициям? Вот у нас на кухне нет 1 хозяина - мы на кухне равны:) Готовим вместе, муж готовит не реже и не хуже меня. И бытовую технику выбирал ОН, но конечно же с учетом всех моих пожеланий. Так что кто где кому хозяин еще вопрос?:)
06 фев 2007, 17:51
Конечно, семьи разные, но традиционно женщина на кухне хозяйка. Иногда до смешного доходит, мы строили дом и муж вообще не вникал в дизайн кухни. Как я решу так и будет, зато я не вникала в систему кондиционеров-отопления- кабельных разводок. А два хозяина на кухне, ой боюсь-боюсь...
06 фев 2007, 18:02
Ну я так и поняла - дань традиции:) Я тоже в новом доме ни во что техническое не вникала, а в кухне больше дизайном занималась, оставив технические тонкости мужу:) И да...хозяев у нас на кухне нет - коммунизьм, победивший в одной отдельно взятой семье :-7
06 фев 2007, 18:12
Если мой муж разбирает посудомойку, я не всегда стаканы могу найти, и тарелки не там стоят где я привыкла. Меня это ужасно напрягает, поэтому представить второго "коммунара" на кухне могу с трудом.
06 фев 2007, 18:15
Гыыы..а у нас только муж и разбирает и стаканы расставляет по верхам. Я маленького роста, мне не очень то удобно:) Да и загружает машину он лучше - у него больше входит :oops Я на кухне вообще без него как без рук...да и скучно.:)
06 фев 2007, 18:33
А как же вы их потом достаете, или каждый раз мужа просите стакан подать?
06 фев 2007, 18:47
Хи...есть у нас одна такая полка, где стоят саканы на каждый день, она низко и там ВСЕГДА есть хотя бы один стаканчик:) Муж за этим и следит:)
06 фев 2007, 18:09
Ну и выводы,микроволновка-ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!!!Хочется ответить-Нет не все,только ваши.
06 фев 2007, 18:13
Да ладно...это был крик души.:) А в порыве...чего не скажешь:)
06 фев 2007, 18:24
Совершенно верно.Крик души. Вот с вами поболтала и успокоилась...Спасибо всем на добром недобром слове...
AD
AD
06 фев 2007, 18:30
Приходите еще!;) Как говорила героиня одного небезызвестного фильма, "распустим волосики, похихикаем"...у таких вот бесед имеется определенный психтерапевтический эффект:)
06 фев 2007, 18:40
Может теперь вы к нам? В данном случае- теперь тема ваша!!!До скорого!
06 фев 2007, 18:48
Адью!:)
06 фев 2007, 19:32
Фу, вот никогда не понимала женщин которые говорят такие глупости. (с транслита)
06 фев 2007, 19:39
да уж... мужики и козлы тут явно ни при чем... либо договаривайтесь вместе, что купить, либо покупаете то, что считаете нужным - если в покупке участвовать отказались. Но при этом нужно видимо не заметить причину мужниного недовольства. А вообще - может у него день был неудачный - вот и говнится...
06 фев 2007, 20:00
легче всего назвать кого-то козлом:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325