Меню

Муж и его свобода. Выговориться хочу.

AD
Anonymous
07 фев 2007, 12:26
У мужа пунктик его личная свобода. У него 3 раза в неделю тренировки с которых он приходит в 11 вечера (а идет на них сразу после работы) + в один из выходных у него тоже занят весь день - другая тренировка. В те дни когда тренировок нет - он приходит домой в 10 вечера, до этого работает. любая просьба отменить в какой то день тренировку (если я болею например) или уменьшить их колличество расценивается как покушение на его свободу, без всех этих тренировок ему будет плохо. А мне плохо с ними, я чувствую себя не нужной ему, у него своя отдельная жизнь, мы встречаемся практически только в постели или поздно вечером если я еще не легла спать - я очень рано встаю. Я начинаю искать себе занятия без него, получается я учусь быть счастливой без него. А я хочу тепла, хочу чувствовать себя нужной и любимой, а не обузой мешающей тренировкам. Иногда посещают мысли о разводе, просто нет сил больше так жить. Когда я озвучиваю мысль что так больше не могу, он на какое то время становится нежным и внимательным, а потом все скатывается обратно:(. Сейчас уехал в командировку на неделю, прислал письмо в два слова - "как дела" и ни слова больше. А у меня из-за этого весь день испорчен:(. Вот, теперь выговорилась. (с транслита)
07 фев 2007, 12:28
А если вам вместе ходить на тренировки?
Anonymous
07 фев 2007, 12:33
Это восточное единоборство, я это жутко не люблю, мне вообще чужие прикосновения неприятны:(. А вторая тренировка - парусный спорт, а я воды боюсь:(. предлагала мужу ходить со мной кататься на велосипеде или на танцы, но он не хочет. На велосипеде ему со мной не интересно, т.к. в сильно трудные маршруты я все таки не полезу, а кататься в свое (или в мое) удовольствие он не хочет. (с транслита)
07 фев 2007, 12:38
Ну, наверняка в комплексе, где восточные единоборства - есть и что-нибудь для вас подходящее. А например, летом - муж под парусником ходит, а вы на берегу книжечку читаете и ему ручкой машете:))
Anonymous
07 фев 2007, 12:42
У меня проблема не в том чтобы занять себя, а в том что мне общения с мужем не хватает. Все мои занятия мне его не заменяют. (с транслита)
07 фев 2007, 15:28
а совместная дорога домой после тренировки??? это ж еще полчасас-час в дополнение к общению:)
07 фев 2007, 14:05
его случаем не Юрий зовут город Киев?
Anonymous
07 фев 2007, 14:07
А вы думаете есть всего один такой подарок на весь мир? :) (с транслита)
07 фев 2007, 14:39
:)
ведьмачка
07 фев 2007, 15:26
:) я б тоже пошла с ним на тренировки:)
07 фев 2007, 12:32
как я вас понимаю, мой вот тоже о совбоде говорит, только у него она в другом чтоб по 3 вечера в неделю проводить с друзьми, с работы он приходит в 10, а в выходные все дрыхнет, так что я тоже чувствую себя не нужной, только как бесплатная раб. сила... но вы ведь все равно его любите и таким? посоветовать мне не чего, могу только поддержать морально :-)
Anonymous
07 фев 2007, 12:35
у нас точно также. А почему вы не хотите ходить на другие виды спорта, ну там шейпинг, аэробика, может бассейн? не обязательно же вместе ходить. я бы с удовольствием ходила тоже в тренажерку, но мне положение (5 месяцев =)) не позволяет.
Anonymous
07 фев 2007, 12:39
У меня есть куча своих занятий - я работаю, делаю магистрат, делаю украшения ис бисера, хожу в тренажерный зал. Но все это мне не заменяет общения с мужем. А если заменит - то зачем муж нужен? Или я что-то не понимаю в жизни? У меня постоянно чувство неудовлетворенности своей жизнью, мне кажется что мужу не хочется идти домой, хотя он это и отрицает. (с транслита)
07 фев 2007, 12:40
найдите себе занятия на вечера. Тоже приходите сс них поздно. Муж сам долго не выдержит.... Да и может сами втянетесь и понравится....Во многих современных семьях такая ботва....У каждого свои интересы....Мож это и плохо, но ничего не попишешь
Anonymous
07 фев 2007, 12:44
Я писала выше:), у меня нет проблемы найти себе занятия, но мне общения с мужем не хватает все равно. (с транслита)
07 фев 2007, 12:49
мне тоже не хватает, я поначалу тоже переживала. а теперь и не парюсь по этому поводу....Жисть такая. Когда с ребенком сидела было совсем тяжко , а теперь вышла на работу, занимаюсь спортом, общаюсь...С мужем вижусь на выходных только...
07 фев 2007, 13:09
Я была с другой стороны баррикад. Скажу сразу - мой тогдашний БФ не выдержал. Расписание недели было такое: будни : работа + по вечерам 2 раза в неделю анг и 3 раза в неделю спортклуб. Т.е. все будние вечера я приезжала около 23. Уставала сильно, времени на общение мало. Спорклуб бросить не могла - без спорта толстею + сбивается режим питания. В выходные с утра - французский язык. Дома в 13-00. Но языковые курсы требуют подготовки, дом задания и т.д., поэтому свободного времени было еще меньше. БФ терпел, но терпелка кончилась ((
07 фев 2007, 14:49
Теперь тоже есть такой "пунктик" правда у меня возводится уже в культ. Правда мой МЧ не ропщет т.к. договорились что и ему и мне нужно личное пространство и личня свобода. Догвариваемся когда встретимся. Тут уже написали найти себе занятие присоединюсь к совету. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325