Меню

Мексиканский сериал ,что б его....

AD
07 фев 2007, 16:20
Вот сижу в ахуе(пардон за мой французский) Телефонный звонок. -Здравсвтуйте, меня зовут... Мы с Вашим мужем любим друг друга. Вы его детьми держите, а он мог бы быть счастливым со мной. Он мне даже не сказал, что женат. Случайно узнала. Он даже кольцо не носит Я в диком шоке, потеряла дар речи, смогла сказать только -Он носит кольцо -Это и кольцом назвать нельзя!!! Тихо выпадаю в осадок. А она продолжает. Я вас позавчера в магазине(название) видела он нес одного ребенка на руках, а другого держал за руку, я слышала, как он вас звал по-имени. -Послушайте... она не останавливается -Когда он вчера ко мне приходил я порылась в его телефоне и нашла вас, у вас номера всего на 1 цифру отличаются телефоне(говорит она очень быстро и громко) Я пытаюсь ее остановить -Выслушайте меня... -Я не хочу ничего слушать. Мы хотим быть счастливы!!!! Что Вы в него вцепились со своими детьми? Я начинаю истерично смеяться и вешаю трубку. Я не была вчера в магазине с моим мужем-он уже три дня в командировке. И у нас разные номера телефонов. Так получилось мы брали 5 контрактов на телефон. 4 номера различались всего одной цифрой, а пятый совсем другой. Случайно именно эта "кривая" симка и досталась моему мужу. А похожий номер у меня с номером лучшего друга моего мужа, именно с ним я позавчера и была в магазине-муж попросил помочь оформить ему кредит на бытовую технику(мы за границей живем). вот сижу и думаю как поступить... никому об этом не говорить, позвонить мужу, позвонить другу(кстати этот друг мне тоже очень близок, практически семья, мои родители его давно "усыновили":)). Я не знаю,как долго он с этой девушкой встречается. Так уж получилось, что девушек он меняет, как перчатки. И нас с ними знакомит редко. Вобщем вопрос. ЧТО ДЕЛАТЬ?
07 фев 2007, 16:23
Да ничего не делать. Что тут можно сделать? Какая-то дурочка ошиблась номером...
07 фев 2007, 16:27
А друг мужа неженат?
07 фев 2007, 16:29
Нет. Если Вы про кольцо то у него такое широкое кольцо BVLGARI, действительно на обручалку не похоже:).
07 фев 2007, 16:38
Ну, так пусть они будут счастливы:)
07 фев 2007, 20:20
Бедная девочка:))) Позвоните и скажите, что Вы не его жена! Хотя какая наглость вообще заявить, что жена держит мужа детьми.. мдя
07 фев 2007, 21:08
Увы:( ее номер не высветился:(
08 фев 2007, 00:54
А Вы были в топике "Как открыться" в Телефоне доверия? Поди, это Малинка Вам звонила:))).
08 фев 2007, 09:52
Я бы рассказала другу мужа об этом звонке и вместе с ним посмеялась. В конце концов, это ЕГО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ и он ИМЕЕТ право знать, что происходит в "умненьких" :crazy головках его девушек :-))
08 фев 2007, 22:46
забыть про эту истеричку.
Anonymous
07 фев 2007, 16:28
Я бы наверное мужу точно рассказала, а может и другу. Во первых ему это недоразумение как то решать придется, а во-вторых пусть знает какое чудо с ним рядом:). (с транслита)
07 фев 2007, 16:41
Я бы наверное тоже и мужу и другу сказала, посмеялись бы
07 фев 2007, 16:42
Я бы рассказала другу, если ему эта девушка дорога, он бы ей все объяснил:)
07 фев 2007, 18:51
Я бы рассказала и мужу, и другу, чтоб вовремя успел сбежать от такой дуууууууры...
07 фев 2007, 19:32
+ 1
07 фев 2007, 19:42
Да уж...поступочек неадекватный :-o Совсем у девахи голову сорвало :-D :-D :-D
07 фев 2007, 20:15
+1
07 фев 2007, 21:24
Вот я тоже думаю, что у нее не все дома. Она могла в магазине к нам подойти, она могла вчера у него спросить и все бы быстро выяснилось без напряга. А тут такие сложные комбинации. Чего хотела добиться? Мне не понять..... Позвонила другу на работу(его сотовый не отвечал) оказалась он сегодня в срочном порядке полетел с шефом в командировку, поэтому и трубку не берет-дорогой роуминг. У мужа сейчас ночь, до этого он в самолете летел. Все еще надеюсь, что может она сама с ним поговорит на эту тему....... Честно скажу не хочу лезть и навредить, потому что зная друга, думаю она будет послана в секунду. Больше всего на свете он не любит, когда девушки в его вещах роются.....
08 фев 2007, 11:14
+ еще один
10 фев 2007, 11:36
поддерживаю.
AD
AD
07 фев 2007, 20:46
ничего не делать - это не ваша жизнь...
07 фев 2007, 22:19
Сижу и соображаю - покоя не дает - где это такая заграница может быть, где дамы сердца звонят и говорят "что вы вцепились в него детьми". Вроде поездила по заграницам, но как-то слабо представляю. Намекните хоть, автор! Прибалтика? Ближний Восток? Европа? Американский континент - северный или южный? Пока самое сопадающее с диалогом похоже на ближнее ( от России) зарубежье. Но, возможно я не права.
07 фев 2007, 22:59
Самая что ни на есть Европа-Германия. Девушка русская, друг тоже. Я про заграницу написала просто что бы объяснить почему ему нужна помощь при оформлении кердита(языком плохо владеет).
07 фев 2007, 23:34
Мексика отдыхает :)) Вернется друг, подождите пару дней, может она сама станет выяснять отношения... А нет - при встрече можете как прикол рассказать... С одной стороны - вроде как и вмешаетесь не в свое дело. С другой - на фиг Вам нужны ее дурные истерики по телефону, да и хорошего друга жалко - еще не жена, а уже по телефону шарит (я и у жен-то это право признаю только в критической ситуации, если, конечно, это не оговорено между супругами...)
08 фев 2007, 10:48
Удивительно, какая у женщин фантазия и изобретательность :) Я бы на вашем месте рассказала другу об этой ситуации, девушка никому больно не сделала, слава Богу, но методы у нее жесткие.
10 фев 2007, 04:27
Почему жесткие? Она наверняка считает, что благородно спасает любимого от противной "старой жены", вцепившейся в него, тянущегося к свободе и "настоящей любви", своими детьми! :)
08 фев 2007, 19:54
а друг женат?
Anonymous
08 фев 2007, 19:59
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26287137
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325