Меню

Чуть-чуть позитива...

AD
08 фев 2007, 01:08
Милые девчонки,вот брожу здесь,хожу,читаю про ваши слезки и скандалы,про страшных свекровей и самовлюбленных мужей.Как только я представляю, что вы сидите перед монитором с заплаканными глазками(а они ведь у вас очень красивые), или просто без сил смотрите в стену, так и хочется поубивать на фиг этих нелюдей. Почему на форуме "брак" так много негатива?Или просто кто-то не хочет писать о хорошем, чтобы не сглазили,или чтобы не травить душу тем ,кому сейчас плохо? Мы очень здорово умеем сопереживать,дружно вспоминать что у нас тоже была похожая страшная история. Над нашими головами до сих пор яркое солнце и голубое небо(хотя всего этого не было пару месяцев),и мужья нас все-таки любят,и свекрови иногда улыбаются, и отыскивается забытая заначка. Черканите про что-нибудь хорошее.
08 фев 2007, 07:39
Улыбнуло :)
08 фев 2007, 10:48
а мои муж и 3хлетний сын сегодня в ресторане спорили,кто со мной рядом сядет.было и смешно и приятно за ними наблюдать:-).в итоге они сели вместе,напротив меня.
08 фев 2007, 10:55
Вот в этом и есть наше женское счастье:)
08 фев 2007, 20:56
Я поддерживаю автора, считаю что надо видеть больше хорошего даже когда кажется что всё плохо!!! Всем удачи и побольше белых полос!!!
08 фев 2007, 23:18
Да вообще жизнь прекрасна. Во всех минусах скрыт один большой плюс:)
08 фев 2007, 10:13
точно, ведь хорошего у нас всегда больше чем плохого, только за проблемами, руганью и скандалами мы этого не замечаем. Вот муж наконец то затеял ремонт в коридоре, будет новенький, светленький, приятно в квартиру войти. Собираемся поехать на недельку в гости к моим родителям.
08 фев 2007, 10:37
действительно, когда все хорошо, то вроде и писать нечего :) Поэтому и полон форум жалоб и негативной информации. Ну ладно, я скажу о хорошем. У нас второй год семейной жизни пошел, и не все так уж ровно. Но из хорошего- мы, наконец, пошли на танцы, танцевать аргентинское танго. И я горжусь своим мужем, что он вообще на такое решился, и что терпит мои наступания на его ботинки. И отношения, кстати, у нас слегка меняются, потому что танец это как другое измерение, никаких слов, только чувства :)
08 фев 2007, 10:51
Ух ты, как хорошо Вам
08 фев 2007, 11:04
ну Вы, судя по нику, тоже танцуете :);)
08 фев 2007, 11:06
танцую, танцую... только одна (Арабские танцы), и для мужа никак не могу станцевать, боюсь что ему не понравится
08 фев 2007, 11:10
не по теме. Очень люблю Ваш город, была два раза, хочу еще. Можно я скачаю Ваши фотки города?
08 фев 2007, 11:24
конечно :) насчет танцев, вы знаете, это как себя поставишь. Я хожу еще на стрипданс, уже несколько месяцев, и у девочек, что со мной ходят, мужья по разному относятся к результатам наших занятий :) НО чаще всего, если сама девочка не смущается, мужьям очень нравятся приватные танцы. Я вот готовлю показательное выступление к 14 февраля :)
08 фев 2007, 13:46
я вот тоже думаю насчет 14 , но смущаюсь очень, да и страх что не понравится, но буду с собой бороться
08 фев 2007, 14:29
а вы не смущайтесь, я бы на вашем месте как можно большему количеству людей танец показывала. Ведь это и правда красиво. А для мужа -отдельный танец. Я своему сказала только -меня не хватать ни за какие части тела и не смеяться, если что, а то собъет с ритма :) :)
08 фев 2007, 10:44
ну и я черкну пару слов... У нас хороший счастливый брак двух влюблённых сердец. Муж-это моя вторая половина во всём, моя поддержка и опора...Я иногда удивляюсь, как у него хватает терпения и мудрости держать меня (капризную и непослушную девочку)за руку и вести рядышком по жизни не отпуская ни на миг:))))У нас нет деток...не получается, но даже в этом я вижу как наша проблема сближает нас.. Готовимся на ЭКО и я знаю, точно знаю что всё будет так как мы загадали:))
08 фев 2007, 10:50
приятно такое читать.удачи вам!
08 фев 2007, 12:16
@@@@@@@@@:)))
08 фев 2007, 21:33
Вы такая красивая пара,удачи вам во всем! Детки обязательно будут,главное верить!
08 фев 2007, 12:29
Девочки, я и черкну) в семейной жизни все бывает: и ссоры, и слезы) у нас тоже детки около года не получались) только Богу известно, что я пережила, и нервные срывы, и постоянные слезы) но через год у нас получились двойняшки) мой муж ни разу не усомнился в этом, всегда только поддерживал, сдавал все анализы без слов) сейчас, конечно, возникают противоречия, то денег иногда не хватает( а когда их много?), все у нас было: и взаимные пощечины, и потом бурный секс после этого) но каждый день с работы он просто летит к нам:в этом, наверное, и заключается счастье) он и меня носит на руках, безумно любит детей) на его маленькие недостатки я просто закрываю глаза) он мне прощает мой несносный характер) вот так и живем уже 5 лет)
AD
AD
08 фев 2007, 13:05
так держать:)))
08 фев 2007, 13:30
Можно и я свою каплю позитива добавлю. У нас в этом году будет 10 лет как мы вместе. Даже не верится, так быстро пролетело время... Помню момент как я его впервые увидела, помню как сердце йокнуло, помню постоянные встречи и расставания, романтические свидания в разных уголках света, ежедневная часовая болтовня по телефону, а так же трудности, которые приходилось преодолевать на протяжении 2ух лет до свадьбы. Были и тяжелые моменты, но они только сближали и делали нас сильнее, никогда не остваляло чувство, что это моя вторая половинка. Отмечаем этот год рождением первенца, все самое лучшее еще впереди!!!
08 фев 2007, 13:49
а вы 10 лет в браке или со дня знакомства 10 лет будет? я вас понимаю,самой не верится в такую цифру:-) у нас тоже 10 лет будет через пару месяцев,из них 5 в браке.и даты нашего знакомства и вступления в брак почти совпадают,разница всего в пару дней-двойной юбилей будет:-9
08 фев 2007, 14:16
10-ый год как познакомились, в браке 7,5 лет
08 фев 2007, 13:47
А мы ведь на самом деле счастливые.ПРОСТО В ЖИЗНИ ТАК МАЛО ПОЗИТИВА И РАДОСТЕЙ...А КОГДА ПРИСМОТРИШЬСЯ, САМАЯ ГЛАВНАЯ РАДОСТЬ НАХОДИТСЯ РЯДОМ С ТОБОЙ:)
08 фев 2007, 13:51
А мая мужа мне подарила на ДР колечко с рубинами и бриллиантиками :) Сижу счастливая :)
08 фев 2007, 14:20
класс...вот таким мелочам и приятностям и надо радоваться
08 фев 2007, 15:27
Натусик, ты молодчина, всех поддерживаешь! счастье, как и здоровье, когда не замечаешь, значит, оно есть!) самое легкое-это менять мужей( или мужчин) , а вот с одним прожить всю жизнь-задача непростая) девочки, в браке самое главное-терпение и взаимпопонимание! и поверьте ваш муж - самый лучший) все мои знакомые разводятся, ищут лучшего) но найдут ли..)
08 фев 2007, 16:52
Так приятно читать о том ,что у вас все хорошо! Как здорово было выглянну сейчас в окно и сощурив глаза смотреть на солнце! Наша жизнь и правда состоит из всяческих приятных мелочей,только надо уметь их замечать. Муж вчера купил нашей крохе стульчик для кормления, так я от счастья прыгала до потолка! И сразу как-то забылось,как пршлось попотеть,чтобы найти что нам надо.
09 фев 2007, 12:54
еще одна хорошая новость, наконецто подстригла ребенка ,оброс жуть как (смотрите паспорт), а теперь красавчик стал, загляденье. В парикмахерской не плакал, сидел, смотрел внимательно. Раньше его стригла моя бабушка, крику было...
09 фев 2007, 18:36
Такой мальчуган хорошенький!Женихами будете?
09 фев 2007, 18:40
будем, будем. Невеста Соня? Скоко годков?
09 фев 2007, 23:19
ой, да какое... Нам 4 месяца,хотя мы быстро растем. У меня скоро появится возможность разместить фото,тогда уж и посмотрите:)
09 фев 2007, 13:32
У меня муж из командировки вчера вернулся! Первый раз мы не виделись аж 10 дней. Соскучилась очень! Так теперь его так люблю! А думала, чувства остыли))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325