Меню

ПМС и муж...

AD
08 фев 2007, 01:17
В общем-то писать-то чего, просто жутко становлюсь нервной. В принципе уже научилась распознавать и пытаюсь с собой совладать. Муж терпит. старается подбодрить и лишний раз не раздражает. НО! Стоит ему пойти с друзьями пивка попить, так я зверею прям, себя в руках держать не могу. Ору во всю глотку=((( Не могу терпеть когда он даже слегка выпивший. Хотя, и не часто. Короче говоря. вопрос такой - как ваши мужья ведут себя во время нашего столь нелегкого бремя? Сбегают, или наоборот, стараются всячески подбодрить...
08 фев 2007, 01:26
терпеливо пережидает этот период :))
08 фев 2007, 11:13
+1
08 фев 2007, 14:46
+2
08 фев 2007, 19:41
+3
08 фев 2007, 21:28
вот вот, именно что терпеливо
09 фев 2007, 17:20
+1 Обычно сразу предупреждаю "Кажется у меня ПМС" "А понятно, хочешь я тебе куплю что-нить вкусное?"
18 фев 2007, 09:02
+4
18 фев 2007, 09:32
+5
08 фев 2007, 04:46
У меня понимающий муж ;) (с транслита)
08 фев 2007, 10:10
Первые годы каждый раз для него это было неожиданностью, удивлялся, что со мной происходит.. А сейчас уже реагирует спкокойно. Как только я начинаю беситься, он тут же делет задумчивое лицо, говорит: "Какое сегодня число? ага, понял..." И старается угодить во всем :-)))
=)
18 фев 2007, 16:06
=) ага у меня такой же) Прелесные мужчины)
08 фев 2007, 10:50
Меня старается в это время вообще не дёргать и не выводить из равновесия, за что ему огромное спасибо...Все домашние дела в это время берёт на себя, становится внимательнее и терпимее.
08 фев 2007, 21:35
Я во время пмс спокойна, как "стая напильников, летящих на юг". Сонная и ленивая, и мне настолько все равно, что я даже нехочу напрягаться. (с транслита)
08 фев 2007, 21:35
Я его честно предупреждаю что бы не трогал меня и если ору то потом добавляю,что у меня пмс и не обращайте внимания на мои крики.А честно достали эти пмсы и меня уже.
09 фев 2007, 02:07
У меня никогда колебания настроения от этого не зависят. От переутомления - да, но более ни от чего.
10 фев 2007, 19:56
Мой страется меня не раздражать и бытается преободрить
12 фев 2007, 12:39
не замечала у себя таких проблем
свет в окошке
18 фев 2007, 16:04
понимаючи. вчера начались, я нерная была ужас просто. Он успокоил, пошЕл взял вина,весь вечер разговаривали, веселились.
08 фев 2007, 01:52
Мой так и не понял, что мое плохое настроение свзяано с ПМС. Он вобще кажется не верит, что это действительно может быть связано, считает, это женские штучки... Может только пожалеть, когда сильно живот болит и у меня слезы текут, т.е. видно, что мне физически не хорошо. А я уже и не пытаюсь ему это объяснить. Просто говорю, не трогай меня некоторе время. Вобще очень сильно настроение с этим делом связано, бороться с собой не получается (((
AD
AD
08 фев 2007, 01:57
Иногда муж говорит - ну это ПМС у тебя, подожди потерпи чуток, пройдет скоро. А я от этого еще больше бешусь!!! Типа. я ему дело говорю, объясняю что-то. а он мне на ПМС все списывает, вот хитрюга блин
08 фев 2007, 02:07
Да, мужчины некоторые ПМСом пользуются, а еще про женщин что-то говорят! Вобще, они не могут нас понять, потому что с ними этого не происходит, поэтому я думаю и ждать этого не следует, просто забить да и все )))
08 фев 2007, 02:21
Да ну его... Короче ПМС меня замучил :-D Посуду побить чтоли
08 фев 2007, 02:27
а посуда-то тут причем? Потом новую покупать, убирать осколки. А вы книжку почитайте, съешьте шоколадку вкусную (шоколад хорошо при этом помогает))) Мужа пошлите куда подальше на некторое время!
08 фев 2007, 11:47
Мож к доктору надо? Гормональный фон проверить? Как же Вы так живете то, месячные же не раз в год?
08 фев 2007, 18:42
Большинство женщин к доктору? :) А хватит докторов-то? :)
09 фев 2007, 08:53
мистер гибсон просто не очень осведомлен в данном вопросе
09 фев 2007, 16:30
Ну вот, а я уж представилас себе картинку: у каждой дамы личный доктор на неделю в месяц. :)
10 фев 2007, 16:34
А у всех женщин этот период выражается как у автора? Ну очевидно мне повезло, что вокруг меня исключительные женщины.
12 фев 2007, 14:37
Не у всех, но у большинства. И симптоматика будет разной степени выраженности. Возможно, женщины "вокруг вас" просто очень сдерживаются, а у вас недостаёт наблюдательности это заметить. :) Ежели это сослуживицы, то понятно - на работе не принято давать себе волю, будь то ОРВИ или ПМС. А ежели это дома, то я им сочувствую - нигде, бедным, расслабиться невозможно. :)
13 фев 2007, 16:38
"Не у всех, но у большинства. И симптоматика будет разной степени выраженности." Как в том анекдоте: "Такой жа Волга, только синий и Москвич".
Anonymous
17 фев 2007, 14:14
исключительность женщин, которые вас окружают, это их отсутствие гыыыыыыыы
17 фев 2007, 14:31
Так речь-то о муже, а не о поведении среди других мужчин, при мужьях эмоции особенно-то не скрывают:)
08 фев 2007, 12:04
Я тоже прихованная становлюсь. Но ощущение, что и у мужа ПМС начинается тоже. Я даже смеюсь, что у него тоже ПМС.
08 фев 2007, 12:19
Есть такое :)
08 фев 2007, 12:57
А меня ОЧЕНЬ сильно бесило, когда что-то пытаешся объяснить, с чем-то не согласна, а в ответ: "Успокойся, опять у тебя ПМС" или что-нибудь подобное. Поэтому мужу я объяснила, что у меня ПМСа не бывает, т.к. я пью гормональные таблетки :) (Он кстати поверил:)) Поэтому меня надо всегда принимать в серьез и относиться с пониманием :))
08 фев 2007, 13:59
У меня настроение не зависит от ПМС,а вот голова за два дня до М болит жутко,каждый месяц умираю просто от боли,спасаюсь только сильным обезболивающим.Мужа и дочку предупреждаю о головной боли и прошу меня не доставать.
08 фев 2007, 14:51
У меня муж понимающий, почти всегда после ПМС если я понимаю что не смогла себя контролировать и перегнула палку :), всегда приношу свои извинения со словами ..милый , ну ты же понимаешь, это всё потому что ПМС;).. и он эти извинения принимает с радостью!;) ему прияно а для меня мелоч. (с транслита)
08 фев 2007, 16:52
у меня кстати, тоже такая фигня появилась:( Причем достаточно резко. Борюсь с собой. Хотя когда кидаюсь просто от плохого настроения или усталости, муж сразу спрашивает: у тебя ПМС, чтоль:)
08 фев 2007, 21:24
Мой муж такого не понимает, для него ПМС просто не существует. Просто потому что до родов такого не было, а тепер вдруг!? стало. (с транслита)
AD
AD
09 фев 2007, 00:03
мой смеется - "я снова в рядах клуба "жертвы ПМСа"? обстановка сразу разряжается :)
09 фев 2007, 17:08
Не бывает ПМСа:-) Мужу он, по крайней мере, незаметен.
09 фев 2007, 19:06
Мой лучше меня знает, когда и что у меня начнется) Еще и меня успокаивает..Хочешь подраться , двай, только силы неравные-может телик посмотрим...не помогает-иди побей посуду, я потом убиру... но все это только в ПМС)) не дай Бог злоупотребить этим в "нормальные дни"...Скажет "тебе еще рано, веди себя нормально"
09 фев 2007, 19:38
Не знакома с пмс-ом. Но если у меня плохое настроение на муже и ребенке это не отражается - держу в себе.
11 фев 2007, 10:30
Мой тоже понимающий... хотя я и сама предупреждаю, что "сегодня не день Бекхема". Но у меня чаще выражается в том, что мне требуется повышенное внимание со стороны мужа, и если он вечером уселся за комп, то сразу слезы как из ведра истерика на тему "ты меня не замечаешь" :-) Так что в этом месяце муж проявил себя во всей красе - приползаю с работы, а он уж приготовил шампанское, ананас купил - внимание то есть мне уделять :-) золото, а не муж :-)
12 фев 2007, 15:49
Мой муж всегда уравновешенный и спокойный, мы конфликтуем очень редко и практически не повышаем друг на друга голоса. Истерики связанные с ПМС или даже принятием противозачаточных он выдерживает стойко, но мне кажется не верит на полном серьезе что это связанно с ПМС....
13 фев 2007, 17:18
У меня бзиков в этот период не бывает. Так что все нормально ))
13 фев 2007, 21:31
а я становлюсь ужасно раздражительная, и ребёнок, и муж раздражают.Мужа обычно предупреждаю, а дочка пока не понимает...Сдерживаюсь как могу, но очень тяжело бывает...
Anonymous
14 фев 2007, 09:56
Интересно, а Ваша мама вас предупреждала, что у нее скоро месячные и к доброй-родной-любимой маме лучше не подходить?
16 фев 2007, 20:48
у моей мамы уже климакс миновал, и я как-то его без предупреждений прочувствовала))
13 фев 2007, 21:31
Давно у меня не было ПМСьа (беременность, кормление), но до того - предупреждала по хорошему с долей юмора "У меня ПМС, лучше ко мне не лезь"... Иногда рыдала ему в жилетку, если вдруг накатывало :) Он мужественно терпел и гладил по голове ;) не муж, а золото :) (с транслита)
14 фев 2007, 10:01
Я, конечно, слышала, что такое ПМС. Но неужели это так серьезно? Так может все свои проблемы на это и списывать?:)
Anonymous
16 фев 2007, 23:59
У меня раньше вообще никакого ПМС не было, знала о нем только теоретически, а теперь если еще и усталась накопилась, то иногда чувствую, что просто крышу сносит. Пытаюсь сдерживаться, но это нелегко, пару раз перед мужем извинялась и объсняла, что он не виноват, это все гормоны :-).
17 фев 2007, 01:48
Мой муж уже давно на ПМС внимания не обращает просто не лезет и все. Говорит успокойся, я понимаю что тебе сейчас не легко
17 фев 2007, 10:56
Стороной обходит :)) Во время моих словесных выпадов в его сторону пытается молча, но с ухмылочкой свалить в другую комнату. На вопрос "Ты куда?" отвечает "от греха подальше" :)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325