Меню

Ради ребенка

AD
Не верю в конец
08 фев 2007, 02:10
Смогу ли я жить с ним ради ребенка, спросил сегодня муж. Нет. Однозначно. Слишком сильно люблю, Чтоб спя в одной постели жить своей жизнью и видеть как он живет своей
08 фев 2007, 13:02
Советую вам пока пожить ради детей. Дальше видно будет. Да, живите своей жизнью, но не порказывайте это детям. Обычно виноватая сторона не выдерживает такого и "возвращается" в семью.
08 фев 2007, 04:38
А в чем проблема? У него другая?
08 фев 2007, 10:52
я тоже не могу понять в чём проблема???
автор
08 фев 2007, 19:20
Поженились по любви, через полгода забеременнила. казалось и ребенка больше он хотел. Настаивал. Но как я сказала что беременна, ударился в запой на полгода. Как неожиданно начал пить, так и закончил. Родила 7-ми месячного. Слабенького. Первая близость только через 3 месяца после рождения и 3 мес ничего до. Так и идет. 2-3, редко 4 раза в месяц. На мои вопросы что не так, говорил что все впорядке, просто устал. Вот уже почти полгода работает на 2х работах, приходит в час , два ночи. Не обращает внимания ни на меня ни на ребенка, которому через неделю годик. Без обсуждения купил себе доску сноутбордическую. Я не выдержала и завела серьезный разговор, Почему ты или работаешь, или пробки, а если ни то ни другое, то находишь другое занятие, это я к тому что в понедельник он пришел полтретьего ночи. А вчера задает мне вопрос, не хочу ли я выйти на работу. а я учусь на вечернем на 5 курсе и сказала что пока не закончу, не собираюсь. И я спросила, а что есть необходимость, ты хочешь чтоб я начала работать а тебе потом легче свинтить? Заулыбался. И тут я спросила, Ты меня любишь? Ты хочешь со мной жить? Он помолчал, а потом спросил, А ты готова жить со мной ради ребенка? Говорили долго. В конце он сказал что может зря все мне это сказал, может это просто какой-то кризис и ве пройдет. А сегодня ваще учудил. Звонит и спрашивает, Я хочу у тебя спросить разрешение, можно я на следующей неделе съезжу с девушкой на борде покататься. Я так сказать не поняла и спросила что за девушка. Типо сотрудница, давно занимается и готова поучить. Была немного в шоке, предстоит еще разговор или мы расходимся и делай что хочешь или будь добр вспомни осемье. Сейчас сижу и не верю, как будно не сомной происходит
автор
08 фев 2007, 19:23
В другой не признается
08 фев 2007, 19:28
А может дело в другом, а не в другой, тогда бы вы смогли жить ради ребенка?
автор
08 фев 2007, 19:34
Может. Я сказала ему, что живя вместе я просто не смогу ни с кем встречаться и тем более видеть что он живет своей, какой-то другой жизнью. Да и потом ребенок счастлив когда родители счастливы, а так мучение для всех.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325