Меню

Как жить с этим? - крик отчаянья....

AD
Anonymous
08 фев 2007, 15:05
Тема банальна, обсуждалась здесь, наверняка, не раз, но своя боль всегда кажется самой сильной, не похожей на другую,кроме того чувствуешь острую необходимость в помощи лично тебе, в совете, адресованном в ответ на конкретную проблему. Очень коротко.Вышла замуж по любви, прожили 3 года, родилась умница дочка - ей сейчас годик.В октябре муж случайно набрал мой номер телефона во время встречи с подружкой.Я 40 минут слушала, как он распушает хвост, на охах и ахах не выдержала - сбросила и перезвонила.Шок был жуткий - мой любящий и любимый оказывается мне изменяет!, чуть не пропало молоко.Думала, не переживу.Ничего, поговорили, оказалось, что во всём виновата я.Беременность, роды, беспокойный ребенок, мало секса.Вину признала, решили исправляться, постралась, чтобы секс был хотя бы раз в день. Всё стало налаживаться. забеременела вторым! И тут... Случайно прочитанная смс-ка поведала о том, что муж ночами сидит в инете на сайтах знакомств, встречается потом в жизни, рассказыват о похождениях друзьям.Мужа попросила уйти.Но оказалось очень тяжело и физически и морально.Грудной ребёнок, 4-ый месяц беременности, мама, сующая свой нос "я ведь тебе говорила"... Сошлись опять.Но оказалось, что я больше не могу этого простить и жить с этим. Самооценка на нуле, всё время плачу, ничто не радует.Если бы не маленькая дочь... А муж считает себя жертвой, а меня виноватой. Жить с виной больше не возможно.Из сильной, уверенной в себе женщины я превратилось в ... да в хрен знает что. Разбита, раздавлена, одинока.Как жить дальше? Понимаю,что он всё равно будет мне изменять, веры и доверия больше нет.Пожалуйста, помогите!!! Советом, поддержкой, может, есть хороший психиатр или какие "объединения обманутых жён" (блин;)))
08 фев 2007, 15:21
Почему это жертвой он себя считает?! Козел он, ваш муж..
Anonymous
08 фев 2007, 15:23
вы виноваты???? Урод ваш муж. Жена беременная да еще с грудным ребенком, а емк секса мало. Нет чтоб детем заняться,пол помыть, так он хвост ходит распушает. И из-за этого говна у вас проблемы с самооценкой? Окститесь... Если не можете уйти сейчас, рассматривайте совместное проживание как нечто временное в жизни.как на ноги встанете, так и его в сад. Вряд ли он изменится.
09 фев 2007, 09:37
Не очень поняла, почему Вы здравые мысли анонимно пишете :)
08 фев 2007, 15:30
Я вот читаю и просто в шоке...Он из Вас сделал виноватую лишь только потому что для него это идеальный выход..а он ещё. урод, делает из себя несчастного мальчика...Не унижайтесь перед ним ей Богу...Вы ни в чём не виноваты..а он просто урод, для которого нет ничего святого, даже мать его двоих детей, которая кормит грудью и для которой важнее всего спокойствие...А он плевать на это хотел...Если есть возможность поживите у своих родителей...иначе он просто станет Вам невыносимо противен... Повышайте свою самооценку, Вы мама-самая прекрасная и счастливая, у вас прекрасные детки и в будущем это Ваша опора и поддержка..а он останеться с носом..жить с таким долдоном просто невозможно из-за уважения к себе...он же всё вокруг отравляет...
Anonymous1
08 фев 2007, 15:37
А может и к лучшему, что станет невыносимо противен? Совсем не жалко уходить будет.
08 фев 2007, 15:39
да наверное если бы не детки..уже бы развернулась и ушла..а с двумя тяжело, но можно...а муж млин этим пользуется...похотливый котяра
08 фев 2007, 15:52
Муж ваш урод! А вы ни в чем не виноваты! Еще в первый раз не надо было признавать никакую "вину", да и какая вина вообще может быть?! Он как любящий муж в трудный для вас период беременности должен был вас поддержать, это же и его ребенок! Гоните его в шею! Есть где и на что жить?
08 фев 2007, 16:01
Кто виноват, вам на этом форуме объяснят и без меня. Ведь совершенно очевидно, что как только женщина родила ребенка, то её дальнейшее поведение всегда безошибочно и правильно, а если мужчину что-либо не устраивает, то он козёл. О кормящая мать - святой человек. А если родился ребенок - то и мужчина уже не нужен. Вам не повезло, что ваш муж оказался слаб, как и большинство современных мужчин. А уходить никуда не надо. Пусть помогает пока. Вот годика через 2 спокойно дадите ему пинка под зад. ЗЫ: У меня в семье такая же ситуация - маленькая дочь + 11 недель беременности. Отличие в том, что я не изменял и не собираюсь. А так - всё то же: отсутствие внимания и понимания, проблемы с сексом.
Отсутствие внимания и понимания.... а у вашей жены они есть эти самые внимание и понимание?????? вы разгрузили ее настолько, чтобы она могла хотя бы себе внимание уделить, не говоря уж про вас????? Ну чисто дите малое :-(, нянькайся и нянькайся, а иначе сбежит, будет себе няньку искать, не обремененную заботами :-( Один только плюс в этом есть, почитаешь такого младенца, и начинаешь еще больше ценить собственного мужа.
08 фев 2007, 18:42
Я помогаю жене, но это не помогает нашим отношениям, увы. Поверьте, у жены полно свободного времени. Она не работает. С дочкой она сидит с 9-12 и с 14-20 -- итого 9 часов в день. Я же работаю с 8-30 до 12 и с 14 до 20 + занимаюсь с дочкой с 21 до 22-30. Вы хотите конкретики по поводу помощи? У нас дочь 1 и 7 мес, привыкает к садику. утром собираю и отвожу дочку в садик. Жена спит, завтракаю сам. сижу в садике час, отвожу дочку домой, еду на работу. В обед прихожу в садик, беру обед для дочки, иду в магазин, приношу продукты, лекарства и всё остальное. На обед пельмени, котлеты, сосиски, у дочки своя еда из садика. Играю с дочкой, иногда гуляем полчаса. Собираю игрушки, мою накопившуюся посуду. Еду на работу. Домой прихожу в 19-20. Ужинаю. Играю с дочкой. В 21 - жена свободна. Я один купаю, читаю сказки, укладываю спать. В 22-30 я свободен. По выходным - обязательно гуляю долго. Походы в поликлинику и с анализами - тоже на мне. В выходные делаю полную уборку дома, часто готовлю еду. А главное вот что: когда я выхожу из детской в 22-30, жена уже 1,5 часа отдыхает, казалось бы, самое время пообщаться с мужем, пообниматься, заняться любовью. Увы, она вся уставшая. Всё это разрушает наши отношения. Конечно, это всё не оправдание тому свинству, которое допустил муж автора топа.
08 фев 2007, 22:01
Может, поговорить с ней, до того, как отношения раз´рушаться? Она ведь ваши мысли читать не умеет, может, думает - молчит - значт, всё устраивает. (с транслита)
Anonymous
08 фев 2007, 22:25
Второи ребенок это огромное испытание для брака, ИМХО. Дальше хуже будет. Тем более погодки у вас. У нас дело чуть до развода не дошло, ходили к психологу, а все от тои самои вселенскои усталости у меня, и сексуальнои неудовлетворенности у мужа. Ничего, сеичас сыну 10 месыцев, я ожила, в себя начала приходить, у нас с мужем просто медовыи месяц, жизнь налаживается. Держитесь, у вашеи жены это не столько усталость, сколько гормоны (с транслита)
08 фев 2007, 22:37
Выше всяких похвал! Мое почтение Вам. Поверьте, таких немного. И жена это наверняка ценит на самом деле. ТОлько не предъявляйте ей претензии и требования. Просто такой настрой сам по себе может оттолкнуть. Может, Вам стоит ей пару минут еще уделить - для душевного общения, обычной нежности (не требующей обязательного продолжения)?.. Всех благ Вашей семье.
09 фев 2007, 10:37
Возможно, сейчас самое время забыть обо всех обидах и просто помочь жене. Может быть, она вспомнит обо мне года через 2-3. Но сможем ли мы снова построить наши отношения, я не знаю.
09 фев 2007, 12:08
Вам памятник надо поставить при жизни! (не шутка!)Ваша жена, простите, нечувствительная, неблагодарная женщина!!! А вы сами посадили ее себе на шею.Вы после ТАКОГО рабочего дня еще и секса хотите!!!!Молодец, что можно сказать,так держать!
09 фев 2007, 16:05
За что памятник?Это нормальное поведение нормального мужчины и памятники тут ставить не за что.Так и должно быть.
09 фев 2007, 16:37
Соглашусь. К счастью, в реальной жизни мужчины выдут себя не так, как на ева.ру, по крайней мере, в моём окружении. Среди моих знакомых все помогают.
09 фев 2007, 16:51
обалдеть!! вы не просто золотой муж,а просто чудо какое то:) не думала что такие рыцари еще есть:)а жена ваша,пардон,дурочка,раз не ценит:( (с транслита)
09 фев 2007, 16:52
Сочувствую. По-моему, это ттот случай, когда даму адо гнать пинками на работу. Иначе у нее дома крыша поедет. А вы ей говорили, что вас такая ситуация не устраивает? Как она на это реагирует?
AD
AD
09 фев 2007, 17:02
Разговоры все были. Сейчас уже поздно что-либо менять - второй беременности 11 недель, так что на работу она зайдёт месяца на 3-4 в лучшем случае.
09 фев 2007, 17:18
Да пусть хоть зайдет. Ей полезно повариться где-то кроме кастрюль и пеленок. Хоть на полдня. Может, есть смысл няньку хотя бы на день в неделю брать, чтоб ей прийти в чувство?
09 фев 2007, 17:32
Да есть у нас возможность отдохнуть. И 2 бабушки под боком. Можно хоть с утра до вечера в выходные оставить. Не помогает.
10 фев 2007, 01:06
Да, памятник! Не потому что помогает(это и мой делает и готовит лучше меня), а потому что ТЕРПИТ и ХОЧЕТ!!! такую жену, храпящую, простите, когда он, сделав все дела, еще готов на сексуальные подвиги.
Anonymous
13 фев 2007, 16:29
Блин, ведь есть же на свете нормальные мужчины. :-( Одна я, идиотка, могла так вляпаться. :-( :-(
Я так думаю.
08 фев 2007, 18:36
Стать ФИНАНСОВО независимой и состояться в профессии - вот единственный выход, чтоб не чувствовать себя .... хрен знает кем. А пока вы на иждивении мужа, родителей и прочих - вы так и будете себя чувствовать.И зачем,зная что он изменяет - вы рожали второго??? Разве мужика детьми удержишь? Но с детьми пусть он и родственники помогают вам финансово и физически.
08 фев 2007, 22:40
А разве детей рожают только ради мужиков, простите?! Странная позиция, однако. Значит, чуть что не так в отношениях - детей за борт (аборт - игра слов). Да ведь и не всегда беременность запланированная бывает. А все же желанная.
Anonymous
10 фев 2007, 12:25
Я не работаю только год, до 9-го месяца работала - повторюсь, руководила собственной компанией.Перед родами бизнес продала, купила новую машину, оставшееся (так же, как и машину) отдала мужу, чтобы он свой бизнес делал.Любила и верила потому что! И второй ребёнок - уж никак не средство удержания, что за чушь!! просто поверила после первого раза. Оступился, ведь каждый имеет право на ошибку.И второй беременности мы оба очень радовались. И вдруг оказалось, что есть вторая жизнь, о которой мне не ведомо и которая, вопреки обещаниям, не прекратилась.
10 фев 2007, 14:56
с рождением ребенка так происходит у многих. главное перетерпеть может в будущем вы сможете стать счастливой семьей.
12 фев 2007, 12:22
Вы серьезно?
08 фев 2007, 22:59
После того, как вы поймали его первый раз, вы решились на второго ребенка. Это еще раз доказывает, что вы сильная личность. То что вы думаете о пониженной самооценки, это только его вина. Это его неблагодарность за ваше прощение. Гоните его, у вас все будет хорошо.
09 фев 2007, 07:34
Ваш муж очень ловкий манипулятор. Он гадит, а вы у него за ейто прощения просите. У моей подруги был такой же муж: 3 года не работал, сидел на ее щее да еще и очень твердо вбивал ей в голову, что она дура, уродина, ни на что не способная и никому не нужная. И она так свято в это верила что уход от него казался ей концом всего... Ситуация очень не простая, учитывая наличие одного ребенка и второго на подходе. Думаю, что я бы уже не расчитывала построить семью с таким человеком, но пока уходить не торопилась бы (если только у вас нету достаточно крепкого пути отступления). Я думаю что дотерпела бы до того чтобы была возможность обеспечивать себя и детей и тогда точно ушла бы. И главное, не позволяйте ему развивать в вас чувство вины, пониженную самооценку, и т.д. Помните что это его путь оставить удобную ему ситуацию без изнемений. Верьте в себя, у вас все будет хорошо! (с транслита)
09 фев 2007, 22:29
Вы не виноваты, муж слаб. Вам мне кажется надо поговорить с ним серьезно о всех своих чувствах, о его ожиданиях от Вас и Ваших - от него, Вам нужно быть побольше искренними друг с другом. Держитсеь, маму не слушайте, в любом случае Ваш брак не был ошибкой, потому что от него уже есть маленькая дочка и на подходе второй малыш. Удачи Вам!!!
10 фев 2007, 14:37
муж ваш - муд-к редкостный!!! Гоните его в шею! А вы еще и себя в чем-то вините??!!! В том что вы беременная и плюс маленький ребенок и вы сексом мало занимаетесь???!! А вы в курсе что многие после родов вообще несколько лет сексом не занимаются - и ничего, мужья с пониманием относятся. Зачем вам в жизни такой человек, чему он ваших детей научит? Забудьте его как страшный сон, рожайте спокойно ребеночка, все у вас в жизни потихоньку образуется. Жертва бл-ть!!! Слов нет... Он видимо не детей любит, а сам процесс...
11 фев 2007, 13:55
Для начала-Вашей вины тут нет.Для начала попробуйте осознать сей факт.
12 фев 2007, 11:59
Из всего вашего рассказа можно сделать вывод, что козел он еще тот ваш муж, как можно обращаться так с женой??? Советовать вам что либо бесполезно. В такой ситуации я бы конечно ушла или выгнала его. Жизнь с ним никчему хоорошо не приведет. Держитесь!
08 фев 2007, 15:47
Я в ауте...На хрена вам этот козел???
Anonymous
08 фев 2007, 15:59
Как оставаться самой лучшей??? Вроде надо было бы отрпавится за приключениями.НО: ребёнок маленький, оставить не с кем, живот уже торчит на метр, токсикоз, голова всё время кружится. Да и денег он ни фига не зарабатывает.Хотя делает вид, что занимается собственным бизнесом, ночами сидел за компом, вечерами встречался с клиентами - потом оказалось, что клиенты эти шлюшки... А главное, нет никаких моральных сил. Ведь всего полтора года назад я руководила собственной компанией, была успешной, красивой, уверенной женщиной.А теперь я старая, фригидная, ничтожная.. Ведь основное обвинение: ему нужен секс 3 раза в день, один его не устраивает. А где мне на это силы взять, если на мне дом, ребёнок, он сам со своими проблеми. Очень-очень тяжело. И с каждым днём всё хуже.
+-
08 фев 2007, 16:12
А, простите, зачем он Вам тогда вообще нужен? Может, без него даже легче станет?!!
08 фев 2007, 17:55
Сча буду матерно ругаться. 3 раза в день секс ему подавай??? 3 пинка коленкой под зад ежедневно - вот всё чего он заслуживает... Я в ауте. И не вздумайте считать себя фригидной из-за того что не хватает сил и желания на 3 раза в день! Вы не секс-машина, вы женщина и кормящая мать, и в таких условиях 1 раз в день - это на самом деле подвиг!
AD
AD
09 фев 2007, 17:05
даже три пинка по три раза на день.. (с транслита)
09 фев 2007, 10:36
3 разу в день,при том,что вы беременны?Да,уж.
10 фев 2007, 01:38
Я вам искренне советую бросить мужа когда выйдете на работу! Он предатель и подлец и ОБЯЗАТЕЛЬНО будет вас всегда предавать. Бросьте его пока молоды! Потом будет тяжелее. На этого человека нельзя положиться. Ну что за глупости: какие вы фригидные, никчемные!!! Вы с ума сошли!!! Постарайтесь побыстрее выйти на работу (как только сможете) и уходите!
11 фев 2007, 15:08
Автор, срочно берите себя в руки, гоните в шею мудака, нанимайте няню и на работу.
08 фев 2007, 15:52
я в ауте. Вы виноваты??????????? Маме скажите, да ты права, и все. Тему больше не затрагивайте, она поймет что вам тяжело и поможет как сможет. Козла забудьте, без него Вам намного лучше. Настоящий, любящий мужчина, видя как тяжело жене поможет ей, поддержит, позаботится, а не пойдет на лево, на право или в любую другую сторону. Вывод: Ваш муж не настоящий мужчина и что тогда по нему слезы лить?
Anonymous
08 фев 2007, 16:02
Не лью я по нему слёзы. Я выжить пытаюсь.Выгнать его я попыталась.Типа сильная, всё смогу. Если бы просто был годовалый ребёнок, возможно, я бы справилась.Но непростая беременность...
08 фев 2007, 17:56
А он вам помогает с вашей непростой беременностью?
10 фев 2007, 01:41
и что?? А что легче с таким мужем переносить беременность???? Знаете, я вам там выше написали, что нужно бросиь мужа когда выйдите на работу, но если толку от него никакого и он вам не помогает совсем - выгоняйте сейчас (а что квартира ваша?). Финансово будет тяжнло, но зато никто не будет вам мозги трахать (извините и 3 раза в день приставать тоже), нервы себе сбережете + не надо будет на него стирать, готовить, убирать.
!
08 фев 2007, 15:52
Мне кажется на вашем месте выход один - использовать этого козла материально. Искать стимулы для жизни в детях. Перестать чуствовать себя виноватой. Повышать самооценку. Поймите - это он урод, гад и предатель. Продумайте для себя позицию и придерживайтесь ее. Пардон, хоть и сложно такие решения принимать беременной, но я бы приняла позицию стервы, которая выжмет из него все соки, проэксплуатирует по полной! Не думаю, что надо идти напролом. Просто хорошо понять, что надо для того что бы выжить и добиваться этого хитростью, уловками. Не надо играть в порядочность, ее в ваших отношениях нет. Родственников ставить на место, они должны понять, что их подначивание только добивает вас. Если любят - быстро поймут. У меня были в жизни ситуации сложные, в том числе, когда была беременна. Только стервозность позволяла выжить и разрулить сложные ситуации. Когда муж меня пугал разводом - я сказала -проваливай, причем была уверена, что выживу и детей вытяну. Случаются в жизни моменты, когда мозги надо встряхнуть. Муж вас предал жестоким образом. Не предавайте себя и своих детей, хватит винить себя! Пора действовать!
08 фев 2007, 16:01
полностью согласна с вышесказанным. Терпения вам и сил, и удачи!
+-
08 фев 2007, 16:15
Отлично сказано! Присоединяюсь. Удачи и здоровья Вам!
Anonymous
08 фев 2007, 17:08
Как стать стервой? Если бы не любила... Я может сейчас и не люблю уже, а ностальгирую по счастливому прошлому... Где учат на стерв??? Я понимаю, что для меня это сейчас выход, но как измениться в одночасье?
08 фев 2007, 23:06
Ничего, родите - само получится (гормоны помогут)! А пока неудивительно ваше состояние беспомощности. Очень-очень сочувствую! И это самая настоящая подлость с его стороны - так издеваться над женой в такой момент. Кстати, и грех страшный к тому же... Здоровья Вам и сил все выдержать.
не важно
10 фев 2007, 01:48
ППКС! У меня был предатель муж и я знала, что он меня предаст. Но я оказалась в Москве с ним (приехали в Москву. Когда я с ним уезжала - я ему верила еще, но в Москве быстро поняла, что он из себя представляет)и мне первое время было очень тяжело материально. Он мне изменял и я терпела это т.к. мне надо было подготовиться к самостоятельной жизни. Квартиры тогда не было своей,зарплата маленькая. Я выжила тоже, используя мужа по полной и откладывала себе денежку на "Черный день". Когда этот черный день настал (муж меня выгнал под ночь на улицу ради очередной шлюхи) - я была во всеоружии. И зарплата улучшилась, и денежки были на съем жилья и на подъемные. Сейчас я замужем, квартира и нормальное семейное счастье есть. Будьте хитрее и пните его как только будет возможность!
08 фев 2007, 16:01
Солнышко, а вы его любите?)по-моему, просто кобель)на лбу написано) секс ему раз в день) у нас с двойней 9 мес ко мне муж не прикасалcя) просто не мог) морально ) зато сейсас отрываемся, ничего, пережил, а в армии как 2 года?) козел он, гоните его в шею, пусть одумается)
08 фев 2007, 16:17
Простите,поправлю вас,вас муж ВСТАЛ на позицию жертвы,потому-что это очень удобная позиция.Вы пытаетесь что-то исправить,а он примеряет,нравится-не нравится.
08 фев 2007, 16:17
У вас депрессия. Вот, почитайте на эту тему. http://www.altercenter.ru/interesnoe_/stati/depressiya_i_vashe_telo.html Была в подобных ощущениях - слезы постоянно, полное бессилие, аппатия, отсутсвие желаний. Без помощи со стороны выбраться очень сложно. А у вас еще и дети... Они это очень чувствуют :( Удачи вам найти помощь.
+-
08 фев 2007, 16:22
А чтоб не так часто хотелось себя потешить лаской - пусть работу физическую себе найдет, чтоб уставал. Двойная польза: и денег может, подзаработает, и к жене претензий меньше будет! Кстати, самоуважение еще, может, появится (если еще не совсем конченный придурок, извините за прямоту). Захочет себя нормальным человеком чувствовать (в своих глазах, и ближайшего окружения), постарается отношения с Вами наладить. Может, подумать как ненавязчиво его на это направить? Попытка не пытка...
08 фев 2007, 16:54
Ничего, поговорили, оказалось, что во всём виновата я.Беременность, роды, беспокойный ребенок, мало секса.Вину признала, решили исправляться, постралась, чтобы секс был хотя бы раз в день. Всё стало налаживаться. забеременела вторым! ********* Блин, откуда такой мазохизм?
08 фев 2007, 17:18
Все мы после первой беременности уставшие-раздраженные-не до секса нам, потому что первый раз мы чувствуем себя не только женщиной, но и МАМОЙ (кто не чувствует, у того и проблем нет). Конечно, нам тяжело и нормальный, любящий муж скорее будет подстраиваться, т.е. помогать, баловать, в конце-концов, просто обнимет, погладит по голове, поцелует. Глядишь, с таким отношением и радость от "сидения дома" появится. Только инфантильный мужчина позволит встать на позицию униженного и оскорбленного, "бедного мальчика", которого теперь в семье не любят, т.к. секса 3 раза в день нет, да и жена не скачет вокруг: "Ах, ты моя бедняжечка! Устал! Я тебе пяточки поглажу, массажиком успокою, изысканным ужином накормлю, а дитятю этого противно кричащего-заткну!" Короче, оставаться ли Вам с ним или нет лежит в плоскости вопроса: готовы ли относится к мужу как к капризному ребенку? Потому что сейчас "секса нет", а потом ещё что-нибудь придумает. Может и легче без него будет, т.к. не будете нервничать из-за него (и разговоров ваших родных о нем). Одинокие матери справляются и не с такими проблемами!
AD
08 фев 2007, 18:37
Я в шоке! Как ты с ним живешь?Вот посоветовать толком наверное ничего не смогу( Кстати, а матом умеешь ругаться? Очень помогает в общении с такими...Да вот чтоб позаковыристей,да с шипением,да со страшным блеском в глазах! Я уверена,что смогешь,ведь не до конца ты в себе затоптала сильную и уверенную ЖЕНЩИНУ!
08 фев 2007, 18:44
Разводка, то дочке годик то опять годик, не состыковка дочке год в оетябре и спустя четыре пять мес все еще год
08 фев 2007, 18:55
Прочитай повнимательнее,а потом повтори свою фразу
08 фев 2007, 19:00
а мы на ты?.... неожидано для меня хотя судя по этому - "Кстати, а матом умеешь ругаться? Очень помогает в общении с такими...Да вот чтоб позаковыристей,да с шипением,да со страшным блеском в глазах!" Вежливость и воспитание у вас отсутсвует
Anonymous
08 фев 2007, 19:03
"Всё стало налаживаться. забеременела вторым! " что там могло налаживаться после этого ??????????? дура что забеременела еще вторым
08 фев 2007, 21:28
100% (с транслита)
08 фев 2007, 20:39
Автор, почитайте в Самомамах - остаться без мужа с детьми - не значит поставить на себе крест. У самомамочек много положительных примеров. Все у Вас будет замечательно! А муж Ваш, извините, - чмо.
09 фев 2007, 10:07
Муж - козел однозначно. Не работает, жену с детьми не обеспечивает, дома не помогает, а секс ему подавай?! Не заработал!!! Автору, действительно надо взять себя в руки, ВЫ ЛИЧНО ни в чем не виноваты! Что сделал ваш муж, чтобы вам было легче, чтобы вы могли захотеть его? Где внимание, где забота? Почему только жена должна заботится, он что маленький ребенок? Гнать такого надо. Кстати, и маме "ласково" скажите, что вы и без нее все видете, и таким словами, она вас не поддерживает, а только хуже делает. Вам сейчас поддержка нужна, а не нотации и заявления типа: "Я тебя предупреждала!"
09 фев 2007, 10:20
Господи,не хорошо Вас жалеть,но не Вас безумно жалко! Даже не знаю,ччто лучше-жить с таким ничтожеством или одной когда детки еще маленькие.Моя сестра с 6-ти месячным ребенком поймала своего ненаглядного в постели с девкой,нашла в себе силы,развелась сразу.Никогда не пожалела об этом!Было тяжело,но ведь вокруг люди,поддержат обязательно! Мама ваша,хоть сейчас и вредничает,обязательно будет на Вашей стороне,на то она и мама! Прорветесь! Лучше,конечно,обатиться к психологу,но ведь,насколько я знаю,это не самое дешевое удовольствие.Если ошибаюсь-поправьте :) Удачи Вам и не бойтесь принимать решения в своей жизни!
09 фев 2007, 18:30
очень похоже на мою ситуацию, только я не беременна. Сыну 2 годика, надоело мне терпеть...я его выгнала. Насильно мил не будешь, но он уходить не хотел,ему удобно было- я дома с ребенком,а он наизменяется,нагуляется и возвращается домой. Больно,тяжело. вот уже неделю не звонит и даже не интересутеся как сын...
09 фев 2007, 19:29
у меня точно такая же ситуация.. с мужем мы вместе больше 10 лет, у нас уже есть сынуля 5 лет, но вот летом начались проблемы, измен не было, просто перестали понимать друг друга. Не знаю кто виноват, трудно судить, наверное, в семье всегда оба виноваты. Решили родить второго ребенка, я очень хотела, он тоже, как мне тогда казалось. Беременность началась с осложнениями, с угрозой выкидыша, так что первые три месяца я просто лежала, не до него было... На шестом месяце я узнала, что он общается по интернету с женщинами, после серьезного разговора узнала, что он даже с ними встречался. Потом он признался, что у него есть другая, она ему очень близка и он ее любит. Не представляете какой шок я испытала услышав от любимого мужа такие слова, думала умру, не меньше... Естественно сразу стала говорить о разводе. Он разводиться не хочет, говорит что и меня любит и семью разрушать не хочет, но без нее тоже не может. Я долго мучилась, ревела не переставая, искала выход. Сейчас я на седьмом месяце беременности и не знаю как поступить. И жить так не могу, и без него плохо! Но, то, что продалжаться так не может, точно знаю. Подожду до рождения ребенка, и если ничего не измениться в его сознании - уйду. Слава Богу есть куда уйти, родители всегда готовы мне помочь.
Anonymous
10 фев 2007, 12:37
Не думала я, что ТАК много похожих случаев. Ну как они в козлов вдруг превращаются? Или не вдруг? Может, мы розовые очки во время не сняли? У нас ведь таааакая любовь была! Все вокруг завидовали. И тут такое.. Я очень-очень вам сочувтвую, понимаю, как вам тяжело. Беременность со своими гармонами не даёт адекватно мыслить и действовать.Держитесь! давайте уже объединятся, обманутые жёны!
12 фев 2007, 13:17
Держитесь!
09 фев 2007, 22:57
Развод, подача на алименты, по закону он вас до 3-х ребенковых лет (младшего) будет содержать. Да, наделали много ошибок. Примите их, попытайтесь осознать, кончайте вытирать сопли - слюни и ДЕЙСТВУЙТЕ.
10 фев 2007, 11:50
Прочитала правда не весь топик, но все посты автора. пардон, ох..ла - простите мой френч, другого слова не нашлось. НЕ работает, НЕ помогает с ребенком, считает ЖЕНУ виноватой в том, что "беременность-роды-беспокойный ребенок-мало секса" (то есть взять на себя ребенка он не пробовал), изменяет да еще и хвастается перед друзьями и опять же она виновата, что мало секса, а он жертва? Жертва он и есть. По жизни. Сразу посылать в сад не предлагаю, хотя надо бы, ну да не так просто это сделать. А что предлагаю - протереть очки и посмотреть получше, кто есть ху. И начать потихоньку корреткировать ситуацию в сторону своей независимости.
10 фев 2007, 12:24
да не жертва он..Инвалид он..на голову..
11 фев 2007, 10:40
Ну в том же смысле. типа, в детстве с о шкафа уронили или еще что.
11 фев 2007, 14:52
Мужа такого послать надо быстро и далеко. Мало того что мудак (погулять с умом не может), так еще и привил бедной жене комплекс неполноценности. ИМХО но мужа надо было загрузить работой по дому, стирка, глажка, ночью с ребенком, когда не спит, пожрать приготовить... Через месяц, зуб даю, он о сексе бы и не думал ни раз в день, ни раз в неделю.
12 фев 2007, 11:32
Вину признали? Вы меня извините, но вы дурочка. Вы считаете себя виноватоф в том, что ходили беременной, вынашивали его ребенка, не спрали ночами? Что за сволочь ваш муж... Гнать поганой метлой такого. Ищет где теплее и спокойнее, никакого участия принимать в жизни ребенка не хочет. Придурок. Если вам есть куда идти - уходите от него, это не опора и поддержка, это не тот человек, за которого стоит держаться.
12 фев 2007, 12:04
http://www. msph.ru это адрес службы психологической помощи, если вы в Москве. Блииин, ну какие же вонючки тем мужья, которые жену обвиняют в своем свинском поведении!
AD
AD
12 фев 2007, 13:05
У меня вопрос, а сколько мужу лет? Вы его любите? У нас в начале семейной жизни тоже были "сложные" этапы но люблю я его вот от этого и плясала. Пишите на мыло, просто поговорим.
12 фев 2007, 14:20
Всё не читала..... У меня муж активно гулял всю беременность и первые полгода как родился ребенок......... соберитесь.... сконцентрируйте все мысли на ребенке... и себе в первую очередь.... мужикам ВСЕГДА будет что-то не хватать!!! Кому что - просто чтобы виноваты были Вы... Я для себя решила не копаться и этом дерьме - где, с кем и когда... Начала думать в первую очередь о себе.. И мне стало легче и муж повнимательнее. Уже он думал где я и с кем... Удачи... вам нужно только время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325