Меню

Стриптиз для мужа

AD
09 фев 2007, 02:12
У кого мужья просят станцевать для них стриптиз, и как вы к этому относитесь? Вот собственно и весь вопрос.
09 фев 2007, 11:34
А зачем просить??? надо брать инициативу в свои руки:))) Я если начинаю танцевать, муж всегда говорит мне...ну потанцуй что-то эротическое:))) приятно и заводит
09 фев 2007, 12:13
не просил. сам танцует - укатайка просто:)
09 фев 2007, 03:09
Не всекий муж может попросить прямо станцевать для него стриптиз чисто мое мнение. моего мужа ето заводит очень сильно. мне кажется каждая женщина должна уметь заводить своего любимого будь ето стриптиз или что нибудь другое. главное выбрать хорошую приятную музыку секси нижнее белье и пусть не совсем профессионально зато прикольно.=D> =D>
09 фев 2007, 05:34
Я ужасно стесняюсь - все кажется, что со стороны выгляжу не эротично, а смешно. Но муж всегда дает понять, как ему это нра, и как он хочет, чтобы я для него потанцевала, так что я расслабляюсь и чувствую себя просто королевой стриптиза ;-). Так что сто грамм для храбрости - и вперед! Не пожалеете!
09 фев 2007, 08:51
Ни разу не просил.
09 фев 2007, 09:45
Сейчас во многих фитнес-клубах есть специальные занятия (везде по-разному называются: или стрип-данс, видела "dirty dance", но смысл один) - обучение азам правильных движений (...как бы это обозвать...)... "в виде стриптиза". Шеста там нет. Но есть возможность развить эти самые стриптизные движения, стриптизную пластику. Очень интересно и любопытно. Так что - в грязь лицом не ударишь, танцуя перед мужем :):):) Лично мой муж в этом плане нетерпелив - ждать, когда я "дотанцую" - не желает...
09 фев 2007, 12:40
танцы живота представляю, а вот стриптиз без шеста - нет. Как танцевать-то? :)
09 фев 2007, 21:31
Со стулом можно! :) Даже пикантнее, чем с шестом ;)
09 фев 2007, 13:03
Я своего все прошу и прошу,а он почему-то отказывается, а сама с удовольствием
09 фев 2007, 17:01
Как-то просил в шутку станцевать, я в шутку и станцевала, но на стриптиз это было мало похоже, больше на какую-то клоунаду :) А потом я сделала ему сюрпрыз - сняла свой танец на видео, и потом ему подсунула - было много восторгов! ;) А на новый год пыталась вживую станцевать эротич. танец в костюме снегурочки, как тут внезапно гости нагрянули, еле успела переодеться и снять парик :)
09 фев 2007, 20:26
Всем спасибо за ответы. Я думала, что наоборот будете тапками кидать. из всего вышесказанного сделала для себя вывод: надо идти учиться танцевать стрип-данс. Потому как сама я, когда танцую, чувствую себя бревном неподвижным.
Anonymous
09 фев 2007, 18:01
Смех и грех, я однажды решила своего мужа удивить, купила красный пеньюар весь в рюшах и начала стрип данс. Он, бедный, меня просто испугался, хозяйство опало и как-то не получилось у нас в тот вечер. Так что с сюрпризами тоже надо осторожнее.
09 фев 2007, 21:30
Пугливый какой ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325