Меню

Девочки, успокойте!

AD
09 фев 2007, 17:24
Сама себе вырыла яму, а может и не вырыла, не знаю. Есть у меня подруга, та, которой доверяю и с которой всегда секретами всеми делюсь. Недавно, по общему согласованию, открыли фирму: Я, Муж, и подруга. Муж правда не очень хотел с ней работать, говорил, что бабье царство будет, но деваться было некуда, ее вложения были нужны, фирма оформлена на меня. У нас ребенок - 10 месяцев, следовательно руководить процессом могу только из дома. Подруга замужем, но кроме мужа у нее еще есть любовник. Моему мужу она на внешность никогда не нравилась. Короче, я отпустила их обоих в командировку в Москву на поезде. Без ночевки, туда и в тот же день обратно, правда в поезде ночевки есть. Завтра должны приехать. Но уже целый день дозвониться не могу, тел. у них не работают. А тут еще родственники со своим догадками мне мозги портят: как ты могла отпустить мужа с другой? Да подруги и есть первые предательницы и т.д. Короче накрутили меня, сейчас места себе не нахожу. Только пожалуйста, не пугайте меня еще больше, вдохновите чем-нибудь хорошим.
09 фев 2007, 17:31
а может просто батарейка села?или нет? (с транслита)
09 фев 2007, 17:54
Просто ни о чем не думайте плохом и руководствуйтесь теми же мыслями, которые у вас были, когда вы их отпускали вдвоем. А родственники у вас "добрые":)
09 фев 2007, 18:01
Ну а с какой стати вы не доверяете ни мужу ни подруге? Есть какие то ОСНОВАНИЯ, помимо слов родственников?
09 фев 2007, 19:34
не дури!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
14 фев 2007, 01:23
Все будет хорошо! У вас муж нормальный человек, он вас любит. Не переживайте. Родственники они всегда такие. Я вон на днях на маму наорала, чтобы она мне больше в жизни не науськивали что мой муж пойдет на лево. Сама держу ухо в остро, но другим мое дужевно спокойствие подрывать не дам. Если слишком много нервничать подрывается здоровье и красота.
09 фев 2007, 17:41
Ну хоть Вы, не накручивайте себя. Не отвечать телефон может по-любой причине, ну уж явно не из-за того что Вы себе надумываете. А родственники у Вас "добрые" пожалуй. Удачи!
09 фев 2007, 17:45
Дождитесь их сперва, а сейчас нет смысла паниковать (с транслита)
Anonymous
09 фев 2007, 17:45
Я Вам одно скажу - лучше доверять мужу, чем так себя накручивать, а раз Вы так себя изводите - значит, мужу не доверяете. Когда я сказала бабушке своей, что еду к ней летом в гости с ребенком (правнуком её), она грит - одна не приезжай! Только с мужем! На мой ответ, что он без нас жил 2 месяца, и две недели проживет, она ответила, что щас такие бабы, что сами на мужиков вешаются.. И в принципе, она права.. НО я своему мужу доверяю, поэтому оставляю его одного со спокойной душой. Не знаю, успокоила или нет :-)
09 фев 2007, 18:30
Я бы переживала из-за того, что дозвониться не могу, но это бы не имело отношение к тому, чем вас родственники пугают. подруги, конечно, бывают и предательницами и кем угодно, но не всегда. Родственники у вас нервные какие-то.
Аня
09 фев 2007, 18:36
Блин ну что за подруги у вас??? Я ездила с мужем моей подруги в командировку работаем вместа у меня и мысли ТАКОЙ не возникало. ФУ даже дрожь берет чтобы с мужем подруги :mda. Знаете ли мы дружим 20 лет. Да как мужчину или партнера я его не воспринимаю даже. Он и есть "МУЖ подруги" а значит друг и не более того.
09 фев 2007, 19:17
если надо будет потрахаться, и телефоны включат, и ответят)) не накручивайте) телефон сексу не помеха) может там дыра такая, что телефоны не берут)
09 фев 2007, 20:03
Не накручивайте себя на пустом месте и не позволяйте это делать другим!
09 фев 2007, 22:24
Ну Вы даёте, автор.. Это ж как надо себя накрутить, чтоб такое в голову пришло.. Я бы переживала, но чтоб вот такую хрень сочинить, это, простите, не аосем здоровым человеком надо быть :-0 В мск мобильники могут не работать по одной простой причине - в зоне роуминга может не хватать средств на счету. Вы об этом не думали?
09 фев 2007, 22:32
Было бы смешно... Истеричные у Вас родственники, однако. Выпейте мятный чай и включите комедию - приема у сотовой связи нет, вот и все причины. А вдруг секс, то, как уже говорилось выше, телефоны не помешают... Главное, чтобы в дороге ничего не случилось.
14 фев 2007, 01:26
Может быть они проезжают какие-нибудь Нижние Будуёвицы, где нет связи. Не накручивайте себя. Проблемы надо решать по мере их поступления.
14 фев 2007, 03:34
Если подруга близкая, доверяете ей, откуда такие мысли, автор? Примерьте-ка ситуацию на себя. Вас отпустить с чужим мужем в командировку можно? Откуда ж такие мысли о подруге?
Тик-так
14 фев 2007, 20:37
Ну, как вернулись?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325