Меню

муж изменил с подругой

AD
09 фев 2007, 18:44
Пошли с мужем в сауну, с общим разведенным другом (крестный дочки) и моей разведенной подругой, которую муж ненавидел т.к. до ребенка гуляли с ней вместе по начам. Сначала выпивали, купались, играли в бильярд. Потом моя подруга стала всех развращать, стягивать с нас простони, трогать мою грудь, мужиков, потом все напились и перебралисьв кровать в четвером, сначала по парам потом пеменялись, я через 2 минуты остановилась и убижала со слезами в другую комнату, один раз зашла посмотреть а муж прожалжал ее тра...., на следующий день я спросила тебе понравилось? сказал да, Ты хоть кончил? нет, у меня жуткая боль, говорит сама винавата не надо было допускать такого, но у самогото бошка на плечах есть.., прошло 2 недедели он ведет себя как я раньше, а я постоянно думаю, плачу... может развестись, хотя очень его люблю.. Подруга сказала все мужики такие (теперь больше не подруга, а тварь)...
09 фев 2007, 18:55
Господи...где ж вы таких мужей и подруг берете!!!!!!?:-О Муж вам изменил, а вы ему...то, что убежали вас не оправдывает на мой взгляд...лиха беда начало:( Вобщем вы с мужем два сапога так сказать, уж не обижайтесь.
09 фев 2007, 19:02
Отойдя от первоначального шока, советую как минимум бросить ТАК напиваться. И еще - не гоже винить всех вокруг, иногда пользительно и на себя попристальнее взглянуть. Да...с мужем либо расставаться (это если для вас случившееся непростительно и незабываемо) либо договориться более ТАК не отдыхать ни вместе ни поврозь (в последнее слабо верится, видимо для вашего супруга такие развлечения нормальны). ИМХО
09 фев 2007, 19:03
Да не делайе из этотго трагедию, одно обидно, что видели, ну вы же не в музей пошли...С самого начала можно было предположить..Ничего страшного не произошло, разводится надо, если муж тебя не любит, детей не хочет, и вообще урод по жизни. А если у него эрекция победила разум-так это нормально, лишний раз доказывает, что мужик) Правда, не расстраивайтесь) Меня муж уже двано уговаривает на секс втроем, еще подругу мою какую-нибудь, я даже знаю, кого он хочет) Только я говорю ему" А чшо же я с бабой то делать буду? я ж мужЫков люблю, давай вчетвером " , не хочет так, грит не всанет у него, елси меня с другим увидит.. Так что это жизнь, а секс на стороне-не повод для развода. Будте мудрее) Если вам противно, это одно, эт уже психология, накрученная стереотипами, а если просто принято "после левака разбегаться.." Я бы не стала , точно...Пусть теперь ножки целует, а вы ему это позволяйте) Только в образе вечной жертвы тоже не надо быть)
09 фев 2007, 19:07
Отпад!:-О Психология, говорите, накрученная стереотипами? Мдя :mda
09 фев 2007, 19:10
какая разница, потрахался он при жене, или без нее, все равно, когда нибудь захочется, или уже, или поом сходит налево, так что -вешаьтся из-за этого? Почему то, когда муж не работает, жену гнобит , в 30 лет на машину не заработал-из-за этого не разводятся, а тут, блин..подумаешь..Потому что сто лет внушают, что муж должен заниматься сексом только с женой.БРЕД! Если ему этого хочется, он это сделает.
09 фев 2007, 19:16
А почему вы считаете, что любому мужчине может ТАКОЕ вот захотеться? Я, к примеру, не считаю такие развелчения нормальными, мягко говоря. И не считаю, что моему мужу непременно захочется заниматься сексом где-то с кем то (тем более при мне), у нас с этим все в порядке и на минуточку - мы друг друга ЛЮБИМ, вам правда это скорее всего ни о чем не говорит. И причем тут не работает, на машину не заработал - это суюда каким боком? :mda Я конечно старая кошелка с устаревшими взглядами, но ей Богу, написанное вами - вот это БРЕД на мой взгляд:) С такими взглядами выходить замуж и рожать детей не стала бы НИКОГДА. ИМХО
09 фев 2007, 19:20
Я олько высказала свое мнение, по-моему для этого здесь места в топике. А взяла я с того, чот елси бы муж автора не захотел этого попробовать, то не стал бы этого делать) А тут-факт налицо, заохотел-попробовал. А о том, что "любим" мне ни очем не говорит, это уже ВАШЕ мнение, которое меня совершенно не интересует, я автору отвечала) И по поводу старой кошелки..не я это сказала.. Если ВЫ считаете, что вашему мужу не захочется, это ведь не значит, что ему не захочется..Путаетесь в понятиях)
09 фев 2007, 19:25
Девушка, вы конечно вправе иметь и высказывать ЛЮБОЕ мнение, даже самое абсурдное!:) Уж что-что, а право вы имеете! Адью!
09 фев 2007, 19:32
Большое спасибо, что Вы мне разрешили! Мне этого очень не хватало)
09 фев 2007, 19:50
Да ради Бога!!!:-7
18 фев 2007, 23:32
а вы случайно не та самая подруга?у больно рьяно вы защищаете мужа автора.а если конкретно по делу,то вы уж извените,но вы ничем не отличаетесь от животных
10 фев 2007, 11:20
И это мудрость?Я тихо офигеваю...Вы с вашим муженьком,извините,к какому виду ЖИВОТНЫХ относитесь,если у него эрекция выше разума а у вас вообще неизвестно что?
10 фев 2007, 22:08
Песенка вспомнилась: "Ei se ole siunattu järjellä, joka futsaa vain kullinsa kärjellä" "Тот кто не благославлен рассудком, думает только кончиком своего хуя" Перевод точно без, интеллигентного редактирования. Модераторам не стирать - это действительно слова из песни. (с транслита)
12 фев 2007, 16:49
Что за хабализм-переходить на личности?? Где эому учат?? И мы не моего мужа обсуждаем, и не меня...А Мудрость в том, что из-за того, что мужу свинг понравился,а жене-нет - это не повод для развода. Всегда смешно читать такие категоричные сообщения, слишком самоуверенных в себе женщин, кторые считают , что их муж спит только с ними и что они знают своего мужчину лучше себя))) не переоценивайте себя)))
14 фев 2007, 01:34
ППКС :-)
17 фев 2007, 02:36
Я себя не переоцениваю:) Я себя уважаю:) Чего и вам хоцца пожелать..
09 фев 2007, 19:10
Думать надо, прежде чем ужираться до такой степени. Можно было все пресечь, еще когда подруга начала, как вы пишите "за грудь вас хватать". Вызвать такси и укатить домой, а не ждать продолжения банкета.
09 фев 2007, 20:03
+1
09 фев 2007, 21:46
ППКС! ЗЫ: И муж, и жена - два сапога пара... Мрак!!!
AD
AD
10 фев 2007, 00:29
Все правильно!!!
11 фев 2007, 03:23
... и еще заглядывать в комнату и наблюдать.
11 фев 2007, 11:09
а что такого заглянула на минуту посмотреть, чего делают.., а не наблюдала всю процесию, они там зависали с 1 час
Anonymous
09 фев 2007, 19:11
Пить надо меньше это точно. Разводиться не надо. Забудте, хоть это и нелегко. С подругой прекратите общение.
09 фев 2007, 19:12
Называйте вещи своими именами. Нкакой измены не было. Был спьяну и по общему согласию свинг. ПРосто вам не понравилось, а мужу - понравилось. Вот и все.
09 фев 2007, 19:18
ппксну, какая нах измена, если в кровать вчетвером залезли?то, что автор убежала это ее проблема или задав вопрос "тебе понравилось?" ожидала услышать "нет"? Думать надо прежде, чем делать, а не в слезах потом убегать и всех вокруг винить.
09 фев 2007, 20:28
+1!!!
Anonymous
09 фев 2007, 19:32
Ага, муж-то в чем виноват?
09 фев 2007, 21:25
а вы считаете нормой, если вас муж трахается с другой/ другими?
09 фев 2007, 21:53
т.е. в данной ситуации нормой было трахаться с другом мужа пока "нравилось", но муж чтобы к подруге ни-ни? (с транслита)
09 фев 2007, 22:23
я не говорила что норма - это трахаться с другом, а муж с подругой - это уже групповуха. Аноним написала что муж ни в чем не виноват - это полня чепуха, как и вся эта история в принципе
Anonymous
10 фев 2007, 00:14
Я не говорю ,что он не виноват. Ответственность за ситуацию несут и муж, и жена одинаково. А история дурацкая, однако.
10 фев 2007, 11:28
Да вы правы ответственность должны нести оба, только он даже об этом и не думает, у него мол все нормально...
09 фев 2007, 22:27
Нормы у всех разные. Но если уж ты изначально соглашаешься на секс вчетвером - то зачем потом жаловаться?
09 фев 2007, 22:32
а я и не говорю что автор молодца - оба хороши, и потом алкоголь еще никого до хорошего не довел:-)
09 фев 2007, 21:24
Действительно, устроили пьяную групповуху, на что обижаться-то! автор, а вам разведеный друг не понравился? (с транслита)
10 фев 2007, 11:30
Может и нравится но не более...
10 фев 2007, 05:11
ППКС!
10 фев 2007, 12:20
+2
14 фев 2007, 10:24
соглашусь
AD
AD
10 фев 2007, 00:17
А в чём трагедия то???шлив сауну вместе, и уж извините в койку ложились тоже все вместе. Пусть ето прозвучит пошло: но раз пошла такая групповуха надо было расслабится и получить удовольствие. А уж говорить о разводе ну смешно ей богу смешно. Измены небыло совершенно, все и вы тоже легли на виду друг у друга и по собственной воле. И уж мнее совершенно непонятно зачем вы делаете из етого трагедию. Успокойтесь и в следующий раз либо не берите ссобой таких друзей, либо постарайтесь получить удовольствие. (с транслита)
Anonymous
12 фев 2007, 10:58
Это совсем не измена. А соврешенная невоспитанность. И вы значит глупая женщана, что допустили такую ситуация. Извините что так резко. но это так. вы не знаете что такое настоящая измена. У вашего мужа был просто беспорядочный половой акт в сосотоянии алкогольного опьяненеия. И не надо сидеть и убиваться и писать как вам плохо? Это бред. ддай Бог чтоб вы никогда не узнали что такое ИЗМЕНА.
12 фев 2007, 12:04
подруга конечно тоже хороша, но муж вообще падла!
12 фев 2007, 12:13
мексиканские сериалы отдыхают
Anonymous
12 фев 2007, 12:18
Поздно наверное после драки кулаками махать, но если уж при Вас себе такое позволил, то что же будет дальше??? Я бы основательно задумалась, а подруге в пору морду набить!!!
17 фев 2007, 00:20
Какая-то бредовая ситуация, чесслово! Во-первых, когда видели, в каком состоянии "подруга", надо было сворачивать вечеринку или утихомиривать подругу. Ну а главное - если уж хотели устроить свинг, то чего теперь то плакать? Или не думали, что этим кончиться? А вот стоило подумать. 4 взрослых человека сильно навеселе ложаться в кровать (причем перед этим всю группу возбудила подруга-алкоголичка). Что вы интересно ждали от такой ситуации? ЧТо вы все мирно полежите, поковыряете в носу и разойдетесь? Ну врослый же люди, ей богу! Мой Вам совет: с алкололичками с неустойчивой сексуальной жизнью и отсутствием моральных устоев рвите все отношения, а мужа не трогайте. Я не считаю, что это была измена. Это скорее ваша общая глупость.
20 фев 2007, 16:53
Какой кошмар! Я бы такого не допустила...с этим бы жить не смогла. Кошмар! Не могу даже себе такую ситуацию представить...
09 фев 2007, 18:54
Я в шоке, а вы сами-то в своем уме или вам все это нравилось в тот момент?
09 фев 2007, 19:00
А чего на мужа обижаться? Вы сами вели себя точно так же. Не кончили, ну так получилось....
09 фев 2007, 19:02
Блин,над вами не знаешь-то ли смеяться,то ли плакать.Вы пишите что поменялись парами-значит на глазах у мужа трахались с его другом и крестным вашего ребенка,а через 2 минуты е"ли вам расхотелось?!Офигеть,а теперь обижаетесь на мужа и подругу что им не расхотелось? А голова вашего мужа была точно там же где и ваша,когда вы в постель вчетвером завалились и поменялись парами!А теперь вам ,после того как вы потрахались с другом мужа аж до развода обидно ? И подруга у вас почему тварь?
09 фев 2007, 19:44
ППКС :)
10 фев 2007, 11:25
а что не тварь, я считаю что подруга с кем с кем но только не с мужем с воей подруги...
10 фев 2007, 12:19
"а что не тварь, я считаю что подруга с кем с кем но только не с мужем с воей подруги..." - т.е. Ваша подруга и Ваш муж молча должны были наблюдать, как Вы совокупляетесь с крестным Вашей дочери?
10 фев 2007, 13:32
У меня с крестным было 1-2 мнуты а они трахалисть на протяжении часа, и смотреть пришлось мне...
A
10 фев 2007, 14:04
Ну знаете,моему мужу и двух минут было бы достаточно,чтобы отвинтить мне голову! Значит всё же было с другом...Вообще Вам в этои ситуации немного полегче должно быть.Вы вроде как квиты.Вы две минуты,он час,это только временные рамки.Можете сказать,что друг тоже ничего,но Вы мужа любите и никогда больше не будете изменять ему.)Пусть подумает,что не только у него изменялка имеется!))
10 фев 2007, 14:23
Да, еслиб я смогла бы раслабиться и посмотреть на ситуацию по другому, может такда и не жалела, друг тоже в обломе оказался..
10 фев 2007, 18:31
Вот уж кому неповезло так неповезло из всех участников группенскса (с транслита)
14 фев 2007, 20:36
:-D :-D :-D
11 фев 2007, 10:57
и сам не ам, и другому не дам...
14 фев 2007, 20:34
с точностью до наоборот - крестный дочки с кем с кем, но только не с женой своего друга... Оба виноваты, имхо...
AD
09 фев 2007, 19:05
Пить надо меньше...
09 фев 2007, 19:13
или травку курить - много пили и курили - вот историйку и сочинили :)
Anonymous
09 фев 2007, 19:30
разводка...
09 фев 2007, 19:56
Что-то автор в дискуссии не участвует!Никаких комментариев!
10 фев 2007, 00:56
обыделась:) (с транслита)
10 фев 2007, 01:54
в другой комнате плачет (с транслита)
09 фев 2007, 20:58
Ну и свинство со стороны подруги - трогать Вас за грудь!
11 фев 2007, 10:39
И что же в этом такого свинского? :)
09 фев 2007, 21:32
значит так: про подругу забыть, как страшный сон; с мужем поговорить, обсудить, но без истерик (успокойтесь только, для начала), виноваты вы оба, признайте это, легче станет, точно. То что ему понравилось мог и соврать, Вам на зло. Что было не изменишь, это тоже надо признать. Вы еще молоды, в жизни и не такое бывает
10 фев 2007, 00:55
А щас на каком-нить мужском форуме муж завел тему "Если моей жене нравилось, как её лапала за цыцки подруга, она лезбиянко или можно пока не разводиться?"
Anonymous
10 фев 2007, 01:00
)))))))))))))))))
12 фев 2007, 12:19
класс:)
Anonymous
10 фев 2007, 02:01
Знаете люди дорогие всякое в жизни может произойти,ну случилось,перебрали.Разводиться не нужно.Противно конечно,но сейчас нужно всё спокойно обдумать.С подругой(которая явно всё и замутила)я бы сразу на этом и расталась(я думаю она очень ждёт,когда Вы сами своего мужа выставите,а она подберёт).С мужем,мне кажется,нужно очень серьёзно поговорить.Чтобы он понял,что для Вас и для него это было в первый и последний раз!
12 фев 2007, 18:24
Согласна, что в жизни бывает всякое
10 фев 2007, 11:03
Я то свою вину признаю и его не обвиняю на 100%, говорю мы оба винаваты, он виновным себя не чувствует говорит мол это мужики все самцы и не могут с одной женщиной, и дальше не знает будет где-то изменять или нет, (немогу обещать, т.к не хочу врать), относится хорошо и ко мне и к дочке. В браке почти 5 лет.
10 фев 2007, 11:25
Ну раз вы сами себе выбрали самца в мужья,чего вы сейчас хотите?Самцы они головой не думают,они думают головкой,к сожалению..А вы тоже хороши..Не понравилась групповушка,поди?Когда ваш муж кого то ипет?Вот в следующий раз думать будете,как с третьими лицами по саунам шляться и нажираться до свинского состояния..
10 фев 2007, 11:39
да теперь буду думать куда лучше ходить и с кем... скоро ДР незнаю куда теперь идти, в такую погоду в сауне прикольно, но придется видимо в бар..
10 фев 2007, 12:20
А двоем с мужем в сауну не судьба?
10 фев 2007, 12:26
им это просто не приходит в голову.
Anonymous
10 фев 2007, 12:42
Девочки не надо быть такими жестокими.Ей и так сейчас не очень сладко.Подумать нужно,что можно сделать,а не стебаться над этим.В семье ребёнок и надо постараться сохранить и семью и достоинство.
AD
AD
10 фев 2007, 13:24
Если мы сейчас ей сироп в уши начнем заливать, мол бедная, несчастная, муж козел, бросай нах ты же красавица умница, найдешь себе другого........... То ей хуже будет в трое!!! ГОЛОВОЙ надо думать и иметь рамки за которые мужа пускать НИ НИ!!! У нее этих рамок нет, нет границ. вседозволенность для мужа с ее стороны спровоцировала такую ситуацию, надо работать над отношениями и ставить моральные границы дозволенного. Она за советом сюда пришла, а не за тем чтоб ее жалели!!!!
10 фев 2007, 14:41
Ну а что ей еще можно на это все сказать?Пожалеть что ли?Да не за что тут никого жалеть...Если мозгов у обоих нет,а есть только гениталии,то о чем можно говорить?
12 фев 2007, 12:21
Ну о достоинстве уже поздновато думать, имхо :-)
10 фев 2007, 13:33
Да может и не приходило, т.к. всегда везде отдыхали компанией,
10 фев 2007, 13:28
Мы с ним первый раз вместе ходили в сауну и так все получилось, доэтого он вроде не был, а я один раз с подругой...
10 фев 2007, 13:43
Мда..."в такую погоду в сауне прикольно"...Вообще-то есть другие места для отмечания ДР, где подобные случившемуся у вас происшествию исключены.
10 фев 2007, 14:25
Ну да, придется видимо отметить ДР в другом месте, но я не растраиваюсь ведь это мой день! И я должна быть счастлива...
10 фев 2007, 14:32
Ай МАЛАДЦА!!! В баре выбор побольше и мужу будет где развернуться.
10 фев 2007, 15:35
Шуточки шуточками, а что Др в четырех стенах с мужем справлять?...
10 фев 2007, 16:15
ну я так и отмечаю - только вместе с мужем или дома или в ресторане.
Anonymous
20 фев 2007, 19:50
А вина-то в чем? :-)))))))))))))
10 фев 2007, 11:08
И не надо обвиня автора в том что мол завила тему и сматалась.... Маленький ребенок и муж по вечерам трется у компа...
Так тема была бы забористей
10 фев 2007, 11:18
Прикольно было бы если бы муж расплакался и убежал, а Вы бы отимели его друга
10 фев 2007, 11:21
может и прикольно но неохото что то...
10 фев 2007, 11:20
С мужем друга до этого никогда не трахалась, он приставал и всегда получал отворот...
10 фев 2007, 11:39
Так надо было не слюни распускать, а с другом мужа потр....., и все было бы ОК. Вы плачете, т.к. Вам ничего не досталось, а муж не дурак возможность не упустил. Каждый мужчина к жене относиться настолько насколько она ему это позволяет. Вот вы ему сами позволили, натолкнули можно сказать, в конце в кусты прыгнули, а мужика уже не остановишь.... Вы сами позволили относиться к себе так не уважительно к себе. Не поставили себя должным образом. И подругу и мужа и друга винить нет смысла, все вопросы только к самой себе, что я делаю не так, что в дураках из всей массы осталась только я одна.Ведь все остальные только ей насладились и повеселились, а дурой остались только вы, так что проблема в первую очередь в ВАС!!!!
10 фев 2007, 12:13
друг мужа приставал где-то через неделю, я ему отказала хоть и нравится, не могу во первых друг, во вторых месть мужу...
Anon
10 фев 2007, 12:39
А Вы спросите у мужа,как он относится к Вашей неверности.Вы же всё же успели потискаться с другом? Он вообще ревнует Вас? И ещё мне кажется,что у Вас сейчас начался некий кризис в отношениях,первая страсть прошла,вы попривыкли друг к другу... Сейчас очень много зависит от Вашего поведения.Мне не очень понятно,как он может Вам говорить,что не может впредь ручаться за себя??? Ну скажите,что Вы тоже не можете поручиться за себя.И что за семья тогода у нас будет? Он сейчас попробует Вас вытянуть в те отношения,когда муж свободен в отношениях и ВАша задача дать ему понять,что этого никогда не будет!Не дайте ему даже зёрнышка надежды на то.что может быть иначе.
10 фев 2007, 13:18
Вот Вам дельный совет дали, ставте мужа на место. Он сейчас попробует Вас вытянуть в те отношения,когда муж свободен в отношениях и ВАша задача дать ему понять,что этого никогда не будет!Не дайте ему даже зёрнышка надежды на то.что может быть иначе.
10 фев 2007, 13:24
Нет, я такого продолжения не хочу буду стараться впредь контролировать и себя и не давать ему намеков и возможности на измену....
AD
AD
10 фев 2007, 13:21
Он говорит, что семья (жена и ребенок) это самое главное, а измена это так, не смог удержаться и это ничего не значит... И если я ему изменю тоже, самое главное отношения..
10 фев 2007, 13:30
....И если я ему изменю тоже, самое главное отношения... Вы что дети в песочнице?Ваш поезд ушел изменять надо было когда вы в сауне были.Изменять не надо, сделаете ему на зло он вам вы снова ему.............. Итог? сами какой догадываетесь? ..........семья (жена и ребенок) это самое главное.... Это любимый женский сироп , который заливат нам в уши. Не слушайте, сироп а действуйте!!!
10 фев 2007, 13:36
Да нет, это его слова самое главное отношения, а изменять я и не собираюсь, знаю делать друг другу назло не кчему хорошему ни приведет...
10 фев 2007, 14:45
гыгыгы)))) замечательная у вас семья! Два сапога пара
Ольга
10 фев 2007, 13:44
Сами виноваты, а подруга ни причем. Винить прежде всего надо себя, что довели дело до такого (если бы мне начила гладить грудь, стаскивать с меня полетенце, и я этого нехотела, то поверьте мне, ни чего этого не произошло, а вы скорее всего завелись)...и вообще если любите мужа, то простите его, он это сделал при вас, а не обманул. Забудьте с мужем этот момент в вашей жизни, и продолжайте жить спокойно. Не попадайте больше в такие истории, чтоб себя не мучить и мужа своего. Счастья вам!!!
10 фев 2007, 14:05
Спасибо вам Ольга за совет, да я действительно тоже завелась и не смогла остановиться, думала смогу изменить и увидеть как муж, но не смогла...
10 фев 2007, 14:28
подругу всеравно не пращу, как будто мало других, и если так уж хотелась тра... бы с крестным..
10 фев 2007, 14:27
Нда... Ну, в общем-то никто не виноват, что Вам одной это не по душе пришлось. Это всё равно что я закажу неизвестное блюдо в ресторане, а потом буду кричать, что мне оно не понравилось и виноваты те, кто тоже его ел и им оно по вкусу пришлось. А я одна такая несчастная и меня все кругом обманули и подставили.
10 фев 2007, 14:29
Я не жалуюсь, а просто хочу узнать мнение и как лучше поступить...
10 фев 2007, 14:43
Впредь лучше думать головой,и вам и мужу,а не другими местами.не сердитесь,я серьезно вам говорю.
10 фев 2007, 15:30
скажите, а когда вы "в слезах убежали", что делал друг, который вас 2 минут ипал? Он потом переключился на кого? Вашего мужа?
10 фев 2007, 15:37
Нет, на мужа он не переключился а продалжал домагаться до меня, мол да ладно расслабься..., он тебя любит, а Катька мол шалава ко всем липнет...
10 фев 2007, 14:45
Не понимаю,почему все пишут,что автор сама виновата,что не надо было вчетвером в сауну ходить.Мы раньше ходили всей компанией в сауну,бывало,что и выпивали лишнего,но вот таких ситуаций не было ни разу.Никому и в голову не приходило заниматься групповухой.
10 фев 2007, 14:57
Так ходить в сауну слава Богу не есть равно оказываться потом всей компанией в общей постеле. А вот автор там оказалась...
10 фев 2007, 15:01
Правильно,проблема не в том,что в сауну пошли,а в том,что сексуальные аппетиты у них такие...
10 фев 2007, 15:32
да, может быть для кого то секс в четвером это нормально, но по мне нет, а развратить на пьяную голову оказалось очень легко меня и моего мужа, впредь буду теперь думать куда и с кем ходить... Просто охото чтоб муж к этому тоже пришел, а мне кажется предложи ему пол Москвы перетрахать, а он и не откажится, подумает ведь жена же сама предложиЛа..., а своя бошка на что?
10 фев 2007, 15:49
Проблема не в подруге,а в муже.Если бы он не хотел,ничего бы этого не было,как бы ваша подруга не старалась.Конечно же,общаться с ней вам не стоит,но вот с мужем что делать будете? Вряд ли он измениться :(
10 фев 2007, 16:57
Разводиться пока не буду, посмотрю на дальнейшую нашу совместную жизнь, если так и дальше будет продолжаться, тогда не зачем трепать нервы... А там кто знает в жизни все бывает...
чуча
10 фев 2007, 14:54
Уши вянут,девочки, от вашего диалога, такое впечатление, что Светик после дикого похмелья,когда не покидает чувство вины и обиды может уже опохмелиться стоит и...в сауну в том же составе, и довести дело до конца. Вам же все понравилось!? Знаю, что для некоторых супружеских пар такая форма секса - норма, может и лучше, что не на стороне
10 фев 2007, 15:42
Скоро Др не знаю где лучше отметить, намечаються 3 пары все женатые и наверное тотже крестный, ...можно только без шуточек.... Спасибо Вам.
AD
10 фев 2007, 15:46
:-D Ну оочень трудно от шуточек удержаться;-)А если серьезно, отмечайте в каком-нить приличном ресторане. Чего мудрить;-)
10 фев 2007, 23:40
Только в сауну не ходите :-)))
10 фев 2007, 23:44
Можно без шуточек. Со всей серьезностью...голову лечите!
12 фев 2007, 12:18
:-D Вы шутите, наверное
не вижу ничего особенного в этом.вы либо не напивайтесь и не начинайте групповуху либо радуйтесь что ЭТО при вас было..
10 фев 2007, 18:40
А я о таком мечтаю.... Кидайте тапки...
Anonymous
10 фев 2007, 18:50
о чем?
Anonymous
10 фев 2007, 21:04
о свинге, надо полагать...
11 фев 2007, 00:12
Трахаться в сауне пьяной и плакать?: ) Нет ничего невозможного... для человека с интеллектом
Anonymous
11 фев 2007, 12:25
гыыыыыыыыыыыы
Anonymous
10 фев 2007, 22:04
Да уж. Казалось бы жизнь что Санта-Барбара и рядом не лежала а тут.................... Были и перебрали лишнего и сауны. Но в сауну ходим только для того чтоб мыться, уж пардон за невежество, а с перепиву так рвет, пардон за живопись и отсутствие полета. И до сегоднешнего дня моя ИМХА была что сауна, алкоголь и трах несовместимы. Более того либо сауна, либо алкоголь, либо трах. Надо сказать очень люблю сауну(но в смысле мыться). Ан нет, тут их умудряются совместить. По теме: присоединяюсь к совету Львусика. (с транслита)
11 фев 2007, 02:28
хорошо, хоть ребенка с собой не взяли...
11 фев 2007, 04:23
Вот уж точно. Гы...
11 фев 2007, 10:34
Не буду оригинальна - пить надо меньше. опять же смею предположить, что обиделись Вы не на то. что муж изменил, а на то, что Вам не понравилось (с другим кавалером), а мужу - понравилось. дык...это...
11 фев 2007, 11:07
ничего подобного он был очень даже ничиго в кровоти, просто вид мужа трах.. не меня все остановил... наверное я такая собственица
11 фев 2007, 11:40
Гм...ну тогда в следующий раз расслабиться и получать удовольствие от того, кто с ВАМИ в постели, а не париться, с кем муж. А то, как видите, получится ни себе, ни людям, гыыыы!!!! А если серьезно - то просто не напиваться до такого состояния ни не играть в такие игры.
12 фев 2007, 10:54
Да вот и я думаю может пойти и изменить ему с каким нибудь симпотичным другом, тогда наверное все забудится, но пока чего то не могу себя ни как уговорить...
12 фев 2007, 11:23
а две минуты с его другом не считаются?:))))
12 фев 2007, 12:16
Две минуты - не срок [-X Как говаривал один мой знакомый, один раз - не пида@ас ;-)
12 фев 2007, 12:22
да-да, муж виноватее автора на полчаса:)))
AD
AD
14 фев 2007, 21:43
ни фига!!! На 58 минут!!! :-D :-D :-D
14 фев 2007, 22:39
тогда это серьезно... тогда измена!
15 фев 2007, 10:42
огда получается, что муж автору изменил, а она так... чуть-чуть изменила...:-) Оказывается, в вопросе измены не все делится на белое и черное. Есть еще и чуь-чуть... ;-)
15 фев 2007, 19:29
он изменил, а она начала изменять - но не кончила;))))))
Anonymous
20 фев 2007, 19:58
Свинг - не измена. Если Вы не смогли, согласивашиь, это Ваши проблемы. Муж тут не при чем.
11 фев 2007, 11:27
Спасибо за Ваши собщения они мне помогли разобраться в себе и посмотреть на ситуацию с другой стороны.
12 фев 2007, 01:48
Мы с первым мужем не сказать, что увлекались, но расслаблялись иногда на свингерских вечеринках. Там были незнакомые люди. Никакой ревности я не испытывала. Но... с подругой... Это как-то уж черезчур, по-моему. Про "пить меньше" согласна. Но вы же не совсем невменяемая были, когда изначально поддерживали кураж. В постель вчетвером улеглись, партнерами поменялись. И что, он же не должен был сидеть и смотреть, как вы разалекаетесь. Ну а плакать, считаю, пора заканчивать. ничего такого прямо страшного не произошло. Если уж у вас все-таки есть склонность к подобного вида отдыха, а она у вас точно есть, сходите на свинг-вечеринку. Есть хорошие сауны. Во-всяком случае, как-то более цивилизовано все организованно. А не "напились, травы накурились, перееб..лись, переругались"...
12 фев 2007, 02:08
Супер совет! Автор, действительно, сходите ещё раз попробуйте. Я оливки тоже со сто первого раза распробовала - теперь за уши не оттянешь :-D
12 фев 2007, 02:09
Сравнили тоже...:-О :-D
12 фев 2007, 10:56
Наклонности такие как вы говорите у меня есть, но я жутко ревнивая...
12 фев 2007, 10:58
А плакать, уже не плачу все катится своим чередом, муж даже какой то ласковый через чур стал...
Anonymous
12 фев 2007, 11:00
Это совсем не измена. А соврешенная невоспитанность. И вы значит глупая женщана, что допустили такую ситуация. Извините что так резко. но это так. вы не знаете что такое настоящая измена. У вашего мужа был просто беспорядочный половой акт в сосотоянии алкогольного опьяненеия. И не надо сидеть и убиваться и писать как вам плохо? Это бред. ддай Бог чтоб вы никогда не узнали что такое ИЗМЕНА.
12 фев 2007, 11:11
Да вот я и боюсь, что вдруг он во вкус войдет и начнет изменять, раньше за ним незомечала, говорил я 2, в браке 4, 5 года.
Anonymous
20 фев 2007, 19:59
А это зависит от того, какая Вы в сексе. Пока Ваш поступок увы, показал Вас не в лучшем виде.
13 фев 2007, 17:59
А вы попробуйте для начала заняться сексом с мужем и девушкой, втроем...
14 фев 2007, 02:18
Так ее именно девушка и смутила, а не второй мужчина.
12 фев 2007, 12:21
Не буду отличаться - пить меньше надо. Я вообще не понимаю, что за друзья такие, да и что у вас за отношения между собой. Во-первых когда мы ходим в сауну - мы так не пьем, может и сердечко остановиться Во-вторых пресекла бы еще на фазе хватания, совращения В третьих никогда бы не додумалась заниматься сексм в четвером, а уж поменяться - это нечто вообще для нашей семьи и окружения Так что вы сами виноваты, а то что муж 1 час, а вы 2 минуты - это ваши проблемы и вообще зачем искушать мужчину? Поэтому успокойтесь и встречайте мужа с работы P/S/ Подруга кстати тоже не в чем не виновата
12 фев 2007, 12:32
Да..я вообще в шоке...понапивались, по пьяни начали оргию утсраивать...а потом ещё ищут виноватых...здесь и ваша вина есть автор... чего же вы хотите от мужика???? А подруга у вас вообще завал....Вам надо просто эту ситуацию обговорить с мужем, поставить точки и забыть о ней, как о страшном сне
12 фев 2007, 12:42
Ага, главное, чтобы муж забыл, как он подругу целый час имел :-) Главное, чтобы ишшо не захотелось
12 фев 2007, 12:48
Ну да я о том же. Но как правило где один раз там и все остальные.
AD
AD
12 фев 2007, 13:36
причем тут напились или не напислись? Мы ТАААК бывало напивались, что ужас.. и втроем с подругой и втроем с другом, но это же вообще полный изврат! Дело не в том. что напились они, а что у трезвого на уме.. то соответсвенно он и по пьяни и сделает..
12 фев 2007, 13:58
да там у всех 4 на уме непонятно что...правда автор во время опомнилась
12 фев 2007, 12:31
Да... Недавно девушка топик о том, как положила спать с собой и с мужем подругу, теперь вот это. И конечно всегда и во всём виноваты подруги.То, что самой голову включать надо (как минимум не пить и не дружить с кем попало) как-то не обсуждается.
12 фев 2007, 12:36
Достойная друг друга пара
12 фев 2007, 12:44
Да, подруга кстати сегодня позвонила (через две недели), мол чувствую себя виноватой недолжна была с твоим мужем, совершено себя не контралировала, извенялась, но я не знаю как общаться, вдруг наше общение подталкнет их на дальнейшую связь?
12 фев 2007, 12:52
А вы уже никак не проверите... ещё одна пьянка тет-а-тет и оргия будет продолжаться...тем более Ваша подоуга по всей видимости слаба на передок:)
Anonymous
12 фев 2007, 13:04
Автор, уберите фотки из паспорта...
12 фев 2007, 13:19
а что Вам до фото?
12 фев 2007, 22:34
Надо меньше пить, надо меньше пить...
13 фев 2007, 03:49
Автор, ну хочется вам развести народ - ради бога, но уберите ребёнка из паспорта. Понимаю, так правдоподобней, но поставьте уж какую-нибудь тётенку и скажите, что это вы.
13 фев 2007, 11:24
В каком плане развести?
13 фев 2007, 08:32
пиздЭйц "стою на асфальте я в лыжи обутый то ли лыжи не едут, то ли я @банутый" свальное бл@дство
14 фев 2007, 11:40
:-D
13 фев 2007, 12:06
Читать противно, а вы автор тоже виноваты.
14 фев 2007, 10:48
Кароче... Все нажрались, перетрахались. А потом наступило хмурое утро!
14 фев 2007, 12:02
И жили они долго и счастливо............
14 фев 2007, 17:31
...но воспоминания о пережитом им иногда мешало. Автор что ж вы ждали. Я так поняла, что Вы тоже начали с другим, но у Вас неполучилось. А у него получилось. Так за что ж его обвинять то теперь. Если Вы изначально на это пошли? Другой вопрос как так можно было накушаться.. но это уже другая проблема..
Ух!!!
14 фев 2007, 20:56
А фото Автор всё таки убрала!!!!!!!!!!
14 фев 2007, 21:03
Поздно, все уже видели!!! Да фигня, у всех людей в жизни быват "стыдные поступки", но не каждый способен открыто об этом рассказть. Автор все у Вас будет ОК, Немного ума вам и меньше пить!!! Желаю Вам только СЧАСТЬЯ. А ошибки бывают у всех, на ошибках учатся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 фев 2007, 21:05
Ошибки бывают у всех на ошибках учатся!
AD
16 фев 2007, 19:55
Я бы прямо в сауне всем наваляла горяченьких!Конечно нельзя было сначала доводить до этого, но я и в середине не обломалась бы!А муж, конечно, скотина!!!!!!!!!!!Но он наверняка сам об этом думает и жалеет, просто мужик никогда не признается, что виноват.Будет сам в своей башке все это перемалывать.А по поводу мужских фантазий-чаще всего фантазии и остаются только фантазиями.Можно очень разочароваться попробовав все наяву.Больше пробовать не захочется.Нельзя делать вид что ничего не произошло, а то подумает что так и нужно.Психологи говорят, что нужно мужчину не обвинять, а говорить о своих переживаниях.Мне кажется ,нужно сказать что тебе очень плохо от этого.Когда совместными усилиями убедите друг друга что это ошибка, станет легче !
16 фев 2007, 20:02
Что вы все на человека накинулись с поучениями, вас о поддержке просят, а вы-"сама виновата".Что ж теперь ,раз так получилось,нужно пытаться вернуть душевное равновесие и семейное благополучие.Нужно исправлять то что натворили.И не обвинять друг друга.Рассказать о своих чувствах, поплакать, обняться и постараться забыть.Может из меня и плохой советчик, но все же искренне желаю, чтобы все наладилось!
16 фев 2007, 23:23
karakym Вот вы правильно написали,люди обращаються за поддержкой советом,а может быть просто так для души оттянуться,а тут сразу оскорбления и все такое типо самой приятно сама виновата
18 фев 2007, 01:33
Когда они пошли в сауну она знала что что то произойдёт.Подруга наверняка раньше делала такие выкрутасы.Но была уверенна что сможет дать отворот поворот в очередной раз и быть для мужа порядочной женой.Но под воздействием алкаголя она расслабилась.Наверняка живут долго вместе.Захотелось чего то новенького.(Она же не останавливала).И подумала что сможет.А когда опомнилась поняла что теряет масть.Да и стыдно как то.И опять же, убежала, чтобы доказать всем что она не такая. Я извеняюсь это моя точка зрения.Вина ваша.Не усмотрели.Какой развод.Я допускаю что такая ситуация могла бы быть и сомной.Но вряд ли я позволила трогать себя простите за груди и т.д.Да я бы убила если на моих глазах к мужу так приставали.И начали раздеваться.А за что мужа винить?Он то наверняка ждал от жены ответа да или нет.Если жить вместе лет ...дцать,напоить мужа.Позволить что бы разделась подруга.дать ей свою грудь потрогать,Возбудить таким образом мужа.Потом залесть с ними в кровать.Однозначно муж виноват...
18 фев 2007, 23:38
одно скажу точно...ребенка вашего жалко!жалко,что такие родители ему достались.не с кого пример брать.
Anonymous
19 фев 2007, 02:22
То есть Вы сначала согласились, потом пошли на попятную, а ПОДРУГА - тварь? :-))))))) Вообще-то, в случившемся нет трагедии. И муж не виноват. Никто не виноват.
другое мнение
20 фев 2007, 17:06
Да тут дело в другом!!Дело в том,что автору не обломился хороший секс, а мужу обломился.Думаю,если бы стороны были обе довольны сексом,то и обид не было..а так..автор не получила желаемое,поэтому ситуация стала казаться аморальной.Вот и все!
Anonymous
20 фев 2007, 19:48
По большому счету без разница. Дерьмо в том, что автор считает мужа изменником, подругу тварью, а сама - жертва. :-) Хотя и наказание будет соответствующим - потеряет двух близких людей сразу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325