Меню

Вопрос к любовницам

AD
просто жена
09 фев 2007, 19:56
Девушки-любовницы, меня интересует один вопрос, вернее несколько вопросов. Что Вы чувствуете, когда понимаете, что от Вас он уходит домой, к жене. Там его кормят, обнимают, ждут... Они вместе сидят на кухне, говоря шепетом, чтобы не разбудить ребенка, что-то обсуждают, планируют. Потом идут спать, и занимаются сексом не 20 минут, а столько, сколько захотят. Потом она засыпает на его плече, и он улыбается, целуя ее. Что Вы чувствуете, когда понимаете, что не сможете для него перевесить значение его семьи... потому что он не ушел к Вам сразу...понимаете, что рано или поздно, но Ваши отношения придут к концу, а его жена будет с ним...Что чувствуете, когда пытаетесь ему отправлять нежные послания, СМС, а он спокойно реагирует. Звоните ему вечером, кричите о любви, а он отвечает шепотом, и сердится: жена рядом... Девушки, неужели Вам приятно чувствовать себя вором, греться у чужого огня? Осебенно этот вопрос относится к тем, чей семейный любовник намного старше: неужели рядом нет влюбленных глаз Вашего ровесника? Вы правда верите в то, что разрушив чужое счастье, сможете построить свое?
Anonymous
09 фев 2007, 20:15
ну во первых... с чего вы взяли что его ждут??? во вторых : может и ждут его, смотря телик, совсем не факт что то планируют, вы же приходите в гости и общаетесь?! почему муж с женой не могут быть друзьями???!!! в третьих: потом идут спать, но не обязательно даже в одну кровать!!!! не говоря уже о сексе более 20 минут!!!! а потом она засыпает повернувшись к нему задом ( ну или он к ней). А если он улыбается и целует ее, при этом е@я по часу, и он так счастлив, он не заведет любовницу!!!! она ему просто ненужна! :) В четвертых: "Что чувствуете, когда пытаетесь ему отправлять нежные послания, СМС, а он спокойно реагирует. " С чего вы взяли, что он спокойно реагирует??? он пишет более романтичные смс!!! :) Я не когда не звоню ему вечером! зачем подставлять любимого??? да я сама замужем! а если позвоню, то уж точно не наворчит!!!! И в конец: ну с чего вы взяли, что он в той семье счастлив???? Ему хорошо с любовницей, он любит ее, им хорошо в месте!!!! но в силу каких то обьстоятельст они не могут быть в месте!
просто жена
09 фев 2007, 20:19
Кривите душой, "в силу обстоятельств не могут быть вместе", нет таких обстоятельств, чтобы помешали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любящим людям... в том-то и штука, что девчонки довольтсвуются участью подтанцовки..., когда могли бы быть примадоннами в своей собственной семье...
Anonymous
09 фев 2007, 20:22
вы видать недавно замужем??? я вот 5 лет, примадонной уже побывала, и стоит сплошной быт!!! спим мы в разных комнатах, да много чего!!! Любовника люблю! он меня тоже! нам хорошо вместе! и это главное!
09 фев 2007, 20:24
А я 15 лет замужем. Если вы позволили быту заесть себя, значит, проблема в ваших отношениях с мужем, в вас... И вы уверены, что, если вы будете жить с любовником, через 5 лет вас снова не заест быт?
Anonymous
09 фев 2007, 20:25
нет не уверенна :) поэтому и не собираюсь за него замуж!!!!!!!!!! Конечно во мне! и в муже! мы же личность!!!
27 фев 2007, 09:38
Как раз не очень личность, видимо. :-) Зачем, интересно, замуж вообще выходили...
Anonymous
27 фев 2007, 09:47
а че б и не выйти то???? мне от этого не плохо, сижу, меня обеспечивают, на гулянку отпускают, все что прошу делает. меня все устраивает, не очем не желею :)
09 фев 2007, 20:25
А почему бы вам не воссоединится с любимым? (с транслита)
просто жена
09 фев 2007, 20:34
Вы не правы... мы женаты более 10 лет...
Софья
12 фев 2007, 01:04
вот поэтому у вас и нет счастья,потомучто в чужую семью лезите!
Anonymous
12 фев 2007, 11:12
ну с чего вы взяли что у меня нет счастья???? я очень счастлива с ним!!! и еслть у меня своя семья!!! от хорошей жизни любовников не заодят!!! ;)
12 фев 2007, 11:05
ну не знаю 7 лет женаты и никакого быта
?
14 фев 2007, 19:01
Почему не разведетесь, раз любовника любите? Вопрос не праздный, сама в подобном положении.
09 фев 2007, 20:23
Плоха та "подтанцовщица", которая не мечтает стать примадонной:-)
Была и там и там
13 фев 2007, 15:11
А может, она не подтанцовщица, а режиссер? Ей нравится менять актеров в своих спектаклях, а женатые мужчины не так сильно связывают: они чувствуют себя виноватыми и перед женой, и перед люовницей - потому остерегаются выдвигать свои условия. Во избежание вопросов: я в юности бывала любовницей - и меня совсем не интресовала, что делает мой мужчина, уходя от меня. Любовница - это жена без бытовухи, она не стирает носки, не гладит рубашки, и не подогревает ужин по 10 раз, пока муж занят у любовницы.
16 фев 2007, 16:42
Зачем тогда вобще семью заводить, живи в свое удовольствие!Мужиков вокруг полно,при чем и не женатых тоже!Я в 17 лет была любовницей.Теперь жена.Мне больше по сердцу второе.Сейчас я очень счастлива.А в любовницах была несчастна.Я жалею что это было со мной.И,поверьте, за все в жизни приходится платить!!!
14 фев 2007, 13:19
Послал Господь Пресвятую Деву Марию на Землю с секретным заданием: разобраться в причинах падения человеческой морали. Первая телеграмма пришла в установленный срок: Добралась благополучно зпт ищу нужную среду тчк Дева Мария. И следующая телеграмма пришла вовремя: Удовольствием вхожу личные контакты тчк Мария. На этом связь с Землей прервалась. Когда Господь потерял уже всякую надежду и начал подумывать об очередной заброске кого-нибудь из святых, на стол легла непонятная телеграмма: Господи как хорошо вск Целую тебя вск Машенька. У каждого человека свои идеалы, свои предс- тавления о жизни, о морали... :-)Уступайте место "морали будущего" (с транслита)
14 фев 2007, 18:35
Я бы сказала БУДУЩЕМУ БЕЗ МОРАЛИ!!!
09 фев 2007, 20:21
В каком, простите, месте им хорошо?:-)))))) А по сути... А вы так сильно уверены, что знаете всё? Вы верите человеку, который врет? Или вы полагаете, что вам он не врет? Я так скажу - ситуации бывают разные. Рассматривать надо каждый отдельный случай. Бывает, что все, как автор описал, бывает - как вы... А бывает еще 155 вариантов. В однос соглашусь с автором - лезть в чужую семью - последнее дело.
AD
AD
Anonymous
09 фев 2007, 20:23
ммммммммм в каком месте нам хорошо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
09 фев 2007, 20:25
(шепотом) В начальной школе учат - "вместе" пишется вместе. Легко запомнить:-Р
Anonymous
09 фев 2007, 20:28
верите нет?! мне по... как это пишеться :)
09 фев 2007, 20:53
А жаль... Грамотность ценится среди умных людей.
Anonymous
09 фев 2007, 20:55
:)
Anonymous
10 фев 2007, 05:39
А почему бы вам не воссоединится с любимым?цитирую.в данном случае глагол-то с мягким знаком пишется.не нужно учить тому,в чем сама не сильна
10 фев 2007, 12:25
нет, без мягкого
Anonymous
10 фев 2007, 14:04
еще один грамотей))))что делать?воссоединиться.
10 фев 2007, 14:12
что воссоединится? и с кем?:mda я вообще-то про *ценится*... и собственно - да, грамотей... и еще неанонимный...
12 фев 2007, 00:36
Упс.. Я и не догнала. Кто и с кем воссоединится? И причем тут я? Дружище, да вы плохо "читать по-рЮсски":-)
10 фев 2007, 18:23
Ето я писала, но, пардонте, не пропечатался апостроф с транслита... (с транслита)
09 фев 2007, 20:24
вы искренне верите в то, что написали? Если человек не желает бильше жить с другим человеком- он просто уходит и его ничти не удержит, мужчина ето или женщина. (с транслита)
Anonymous
09 фев 2007, 20:26
вы не совсем правы..... я не буду вам выписывать свою историю :)
09 фев 2007, 20:29
и не надо, но верить в то, что жена любовника ущербна и они не занимаются сексом- детский сад! (с транслита)
Anonymous
09 фев 2007, 20:30
ну тогда я ущербная жена :)
09 фев 2007, 20:32
так у вашего мужа есть любовница? (с транслита)
Anonymous
09 фев 2007, 20:34
да есть наверное :)
09 фев 2007, 20:36
:-) ну может на ромашке погадать? (с транслита)
09 фев 2007, 20:30
Вы все-таки не ответили: что Вы чувствуете, когда знаете, что делите его... и стоит ли это той радости, что Вы с ним имете? Не отдает она вкусом тухлятины...
Anonymous
13 фев 2007, 15:16
Вот уж не согласна! Есть масса привходящих обстоятельств - от квартирного вороса и простой инертности до шантажа и угроз.
AD
AD
11 фев 2007, 00:43
да ну..это Вы загнули ...! конечно жену любит и целует и все у них там по часу и больше)) только блин любовницу все равно заводит))) а вот зачеееем....- это уже другое дело..!!!
Anonymous
26 фев 2007, 21:23
Согласна, не всегда бывает, что дома ждут, что нормальная семья. Было бы все хорошо, муж не гулял бы!
27 фев 2007, 09:35
Какая наивность нечеловеческая. :-) Мой вот и улыбался, и целовал, и секс на полночи... И все равно другая баба. :-)
Anonymous
27 фев 2007, 09:44
не понимаю я вас, ну почему наивность то???? у каждого свой случай :) у вас так, у нас так :) вам то не все ли равно??? или у всех стандарты???
28 фев 2007, 13:31
Просто оппоненты обычно обобщают. :-) Вот и я обобщила.
09 фев 2007, 20:35
Я была любовницей. когда уходил домой, к жене...не хотелось отпускать. Но я не думала, что сейчас он приедет и его там ждут. Много раз было такое, что уехав от меня в час ночи, в 3-4 он опять возвращался...так скучал. И уверена, что сексом они к тому моменту уже не занимались...да и вряд ли когда-то нормально занимались... Потому как я была в шоке, что 40-летний мужчина не знает практически, где у женщины клитор и в постели ведет себя полнейшим эгоистом...типа любите меня!!!! Мне было жаль жену, что прожив 20 лет онаничего не получала от совего мужа...хотя - ей не надо было этого. СМС-ки...да он сам присылал по сотни штук за вечер, а позвонить ему всегда можно было в любое время, всегда был рад...а вот жена никогда ему не звонила...хотя странно...ночь...мужа нет, а она спокойно себе спит. Это все теперь в прошлом...Но не потому, что мы расстались. Прошло 2 месяца с момента нашей первой встречи и он ушел от своей жены. Теперь уже она бывшая. Мы вместе 3,5 года, год назад у нас была свадьба. Мы теперь работаем вместе, весь день вместе и то время, и то когда не видимся по 2-3 часа по несколько раз звоним друг другу, шлем смс-ки...и в постели теперь он не ведет себя эгоистом и очень изменился - это стал другой человек. Автор! Я все таки прошу прощения у вас...как бывшая любовница...я понимаю, как это больно :-( На момент знакомства с НИМ я была замужем. Ушла от мужа через 3 дня, перечеркнув 14 лет. Было больно всем, но я знала, что делаю правильно... Если ваш муж не делает попыток уйти из семьи...то его просто устраивают хорошие отношения с вами, с ней...ему просто так удобно и все.
просто жена
09 фев 2007, 20:42
Спасибо... но Ваш случай, скорее, исключение... Ваш стаж любовницы меньше стажа законной жены... я знаю, что мой муж любит меня, ценит, то, что у нас есть... но он... язык не поворачивается, но кошачья натура...ему нужно поклонение...восхищение...коллекционирует он их что ло!
Anonymous
09 фев 2007, 20:43
как вы мне там ответили ? и кто там мне написал то? : дело в вас :)
просто жена
09 фев 2007, 20:47
Если бы Вы несколько внимательней были, то обратили внимание, что Вас я не обвиняла ни в чем: не в моих правилах ставить диагнозы... а спорил с Вами другой человек.
Anonymous
09 фев 2007, 20:52
я прошу прощение! я вроде добавила, что мож кто другой, нет особо времени смотреть :( но тема уж интестная :)
09 фев 2007, 20:48
Ему может быть с вами скучно, не интересно...я не хочу вас обидеть, просто подумайте о разных вариантах...
просто жена
09 фев 2007, 20:52
Думала: исключено. Он человек, который не стал бы жить с человеком, с которым ему скучно... Впрочем, я понимаю что у меня с мужем и почему... мне непонятна позиция молодых и красивых девочек, входящих в штат любовниц таких, как мой благоверный...
Anonymous
09 фев 2007, 20:59
ну хотя бы возьмите в расчет, что МЧ не всегда говорит что женат! я например до замужества встречалась с МЧ , так то что он женат узнала через пол года!!!! чисто случайно!!!
просто жена
09 фев 2007, 21:02
Ну, тогда такого МЧ стоит в углу вместо коврика постелить и пинать периодически...если запачкаться не бояться... А Вы, когда узнали, что ОН женат, как поступили?
Anonymous
10 фев 2007, 16:28
ушла конечно :) я не смогла так :) это сейчас я тоже замужем и могу себе позволить женатого мужчину :)
09 фев 2007, 22:51
Я только в таком случае и могу любовниц оправдать...
11 фев 2007, 00:14
Значит, все-равно есть какая-то причина. Просто так ничего не бывает.
Была и там и там
13 фев 2007, 15:27
А зачем вам их позиция? Что изменится, если вы ее поймете? Лучше вам понять позицию мужа: зачем он левачит, если все так хорошо, как вы расписываете. Навскидку и без подробностей девичьи мотивы могут быть очень разными: 1) она его любит 2) она любит его деньги 3) она очень любит секс - и он лишь один из... в ее штате 4) она не настроена на длительные серьезные отношения, а роман с чужим мужем ни к чему не обязывает: в любой момент можно изобразить оскорбленную добродетель и послать его... к жене 5) ей нравится сознавать, что ей достаются только розы, а с шипами, черноземом и навозом разбирается жена
13 фев 2007, 15:55
Может, он потому и исключение, что многим проще душит свои чувства, чем пойти поперек общепринятой фарисейской морали и стать счастливой?
09 фев 2007, 21:57
ЖМ должен думать о своей семье и у него обязательства/соглашения какие-то есть перед своей женой\семьёй, а у девушек перед семьями любовников нет никаких обязательств. (с транслита)
AD
Anonymous
09 фев 2007, 22:06
а мне кажется, что у человека должен быть внутренний императив, внутренний баръер, который возникает то ли в силу воспитания, то ли в силу ещё чего-то, который не позволил бы (просто с точки зрения морали) заводить какие-либо интимные отношения с женатым человеком. Просто по-человечески что-ли... имхо. Для меня по крайней мере это неприемлемо. Не в счёт ситуация, естествено, когда мужчина скрывает своё положение. Однако, если бы я узнала про ложь, уже только этот факт заставил бы меня задуматься об отношении к человеку.
09 фев 2007, 22:31
:-)Если бы девушки/дамы узнав про женатость мужчины бежали от него куда ноги могут донести, то любовники вымерли, как мамонты. Некоторым поХ чья-то мораль и кто что сказал (с транслита)
Anonymous
09 фев 2007, 22:36
это понятно))) но это ведь показывает людей не с лучшей стороны... обоих((
13 фев 2007, 11:39
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других. Не следует обижаться на людей, утаивших от нас правду: мы и сами постоянно утаиваем ее от себя. Ларошфуко (с транслита)
Была и там и там
13 фев 2007, 15:32
Мораль - понятие относительное. Жить с нелюбимым человеком морально? А не жить с любимым и любящим? А наплевать на свое счасчтье из-за того, что кто-то 15 лет назад подсуетился и поставил штамп - это морально?
13 фев 2007, 20:12
:-)Хотите сказать, что энтого кадра 15 лет назад буд. жена повела в загс под ружьем? (с транслита)
Была и там и там
14 фев 2007, 11:04
Я их конкретики не знаю, хотя не исключен и такой вариант :) Но за 15 лет юношеское влечение (и даж любовь) могло пройти. А еще очень многие женятся тоже из соображений морали: "переспал - обязан". Или потому что родители (коллеги, соседи) достают. И вообще потому что "так принято и пора". Вот это, я считаю, аморально.
14 фев 2007, 12:43
:-)15 лет жрёт кактусы, т.е. продолжает жить с нелюбимой женой? (с транслита)
Была и там и там
15 фев 2007, 12:56
Как будто это такая уж редкость :) В конце концов, "нелюбимая" не значит "омерзительная". Ему нравится, как она готовит и убирает в доме, его устраивает, что не надо бегать и искать себе подругу для секса: дома ждет, ему в конце концов социально выгодней считаться женатым - зачем же дергаться? Вот если вдруг повезет встретить настоящую любовь - тогда можно и подсуетиться.
09 фев 2007, 23:50
Должен-то должен, но не обязан...:( Как не печально...
10 фев 2007, 15:50
ППКС
10 фев 2007, 09:13
Я, конечно, не любовница, но я бы подумала, что жена себя совсем на помойке нашла, если 5кормит, обнимает и ждет гулящего мужа, которому все вечера названивает любовница.
10 фев 2007, 11:34
ппкс
10 фев 2007, 16:49
вот уж трудно не согласиться!
10 фев 2007, 22:27
+1 автор спрашивает, что чувствует любовница, а я спрашиваю что чувствует автор.
Была и там и там
13 фев 2007, 15:35
Не скажите :) С какой стати она будет уступать свою добычу? В конце концов, она-то имеет с мужика все, что хочет. Зачем же от этого отказываться, давая шанс какой-то профурсетке считать себя победительницей?
11 фев 2007, 00:19
Я конечно не знаю, но, если он так счастлив с ней, занимается сексом, улыбается, целуя ее, и т.д., то любовницу заводить не станет. Или у него нет любовницы, или вы видите все сквозь розовые очки и выдаете желаемое за действительное. Максимум, в такой ситуации, он воспринимает Вас как близкого человека, но не как самую любимую женщину.
Anonymous
11 фев 2007, 12:31
Вопрос, видимо, к молодым незамужним любовницам, но я тоже отвечу. Я ничего не чувствую. Очень рада за него, если в семье у него все так, как вы описываете. У меня нет никакого желания заботиться о нем, кормить, обсуждать дела и т.д. Даже если мы оба разведемся, я ни в жизнь не выйду за него (это, пожалуй, единственная проблема - его самолюбие сей факт уязвляет). Мне нужен от него только секс. Причем не в стиле "20 минут". А красиво. Воровкой я себя не чувствую и счастье не разрушаю. Он большой дядя, его никто не насиловал, не спаивал, и даже особо не совращал - он сам был рад совратиться. На моем месте рано или поздно кто-нибудь оказался бы - по его желанию. Сообщениями не забрасываю, домой не звоню, в жизнь не лезу. Эти отношения, конечно, закончатся. Туда им и дорога - любовь до гроба никто не планировал. Все, что мне нужно, получаю дома с мужем и ребенком. К сожалению, кроме постели - муж импотент.
11 фев 2007, 15:30
Красиво написали....но обычно ....чем больше красоты тем меньше правды... Да не думаешь об этом, а просто наслаждаешься.....20-ю минутами... Поймите....счастье не измеряется временем...тут нужны другие мерила..... Вы говорите сейчас со строны "или все или ничего".....а любовь говорит...."хотя бы что то".. Да я не могу с ним спать ..не могу обсуждать планы.....но я люблю его....я готова быть рядом 20 минут..готова звонить, слышать в ответ сердитый голос..но его голос...и уже все равно, что он говорит..... Я готова греться...у чужого...хотя это спорный вопрос....еще не известно кто поддерживает этот огонь когда он рядом со мной))) Ровесник? а я не люблю не ровесника не старше...я люблю именно его..и меня не интересуют чужие влюбленные глаза. Итог: Не пытайтесь заставить любовь жить умом и думать умом....она живет в другой плоскости.... этих 20-ти минут хватит что бы прожить эту неделю...что бы улыбаться самой себе, что бы греться в воспоминаниях и надеждах)))) Извините, что так долго
Anonymous
11 фев 2007, 17:05
Встречаемся ТОЛЬКО ради секса. Конечно , не без взаимной симпатии.. Меня мой муж не устраивает в плане секса. Да , много говорили с ним об этом... И не в частоте дело. Ну не дано человеку ((. А у меня с возрастом таак крышу сносит(.. даже не знаю , радоваться или плакать .. Банальный секс меня не интересует... это и дома есть. У любовника та же история..Я не буду вдаваться в подробности.. но ..наверное , мы не совсем нормальные люди в этом плане.. Это мой первый любовник - 7 лет в браке ..можно сказать сексуально грустно прошли..Пока ни намека о раскаинии... Мне кажется , я многое делала , что бы этого не допустить. Ничего не чувствую , когда он идет к жене.. я иду к мужу )) и.. как выше правильно сказали .. в нашей семье немного все сдвинулось с мертвой точки... Сразу скажу , что муж , мой 2й мужчина .. Начало секс. жизни с ним было врооде нормально.. но я такая деревня была... Секс. жизнь с 21 года. Думала , что то , что у нас - это у всех так и это норма((. С возрастом пришло " помутнение" рассудка.. )) А любовник думает обо мне.. знаю точно... когда сексом занимается с женой - однозначно.. то ,что могу дать я мужчине в интимных отношениях - мало кто может... я не хвастаюсь.. мне самой это в кайф...я и чувствую , что у меня еще потенциал есть-- возможно , это уже будет для другого человека))
AD
AD
Anonymous
12 фев 2007, 12:10
А мне нравятся такие отношения, ни он тебе ничего не должен, ни ты ему, а сколько адреналина и не забываемых моментов!!!
Просто любовница
13 фев 2007, 18:03
Гм, отвечу пожалуй, мне нашу жену немного жаль, по хорошему, по женски, мужчина наш домой не торопится, может и в субботу у меня под окнами торчать, просто так, ему вишь ли приятно со мной одним воздухом дышать. Смс я ему особо не пишу, сам меня ими забрасывает, в т.ч. вечером и в выходные, находясь с семьей, про звонки вообще молчу - гуляет с детьми, звонит, ходит с семьей по Ашану, звонит, сама уж над ним смеюсь - ты чего звонишь, жена за хлебом отправила? :))) Сомневаюсь я сильно, что там уж такая идиллия, как Вы описали, коль уж человек из дома сруливает под всеми мыслимыми и немыслимыми предлогами. А про конец отношений, говорили мы с ним, так вот он меня отпускать не хочет, поссоримся - встречает у подъезда с букетом.... вот и думай кому тут лучше, по мне так всем нехорошо
Любовница
15 фев 2007, 15:28
ну, так и я иду домой к мужу:)
Anonymous
15 фев 2007, 21:45
а что делать... чувство конечно поганое когда понимаешь что он трахает свою жену ...
16 фев 2007, 11:19
У всех по-разному... Я не заморачивалась особо такими вопросами, когда была любовницей. Да мне тогда и не хотелось серьезных отношений с мужчиной, выйти замуж. Отношения эти мне много дали. Во-первых, я больше не собираюсь встречаться с женатыми (да и встречалась-то я немного). А во-вторых, поняла, что чаще всего для мужчины любовница - это всего лишь жизненный эпизод, а жена - это и есть его жизнь, и с ней он останется, все пройдет, перемелется... В-третьих, я однажды познакомилась с женой женатого мужчины, который за мной ухаживал и поняла, что никогда не смогу сделать больно хорошему человеку :))) А теперь я сама жена и не хочу никаких женатых (и неженатых тоже) любовников :)))
:)
17 фев 2007, 02:34
чувствую, что не нужно стирать ему носки и гладить рубашки, не нужно торчать на кухне, чтобы приготовить ужин, за который он забудет сказать "спасибо", что не к моему ребенку он будет обращаться из-за газеты... ну и так далее!... и становится просто и весело на душе! а спать я вдвоем и не умею! мне нужна кровать для меня одной и чтобы никто не храпел под утро в ухо!
Anonymous
17 фев 2007, 04:42
вот я любовница, поругавшаяся с женатым любовником. Пыталась разорвать отношения... Вот уже три часа он со мной разговаривает по телефону, сидя в ресторане около собственного дома.Мы ругаемся и миримся,плачем, он кричит что любит меня и никому не отдаст. Тут все и ревность и собственность, и любовь и ненависть. Все. Ругаемся, миримся. Домой он не бежит...вот так вот... Отношения долгие. Шепотом он со мной не разговаривает,на смс отвечает. Вечерами сам звонит. Я не сомневаюсь в своей значимости в его глазах. Уход из семьи не является целью. Мне реально не хочется делать больно его жене, которая ни в чем не виновата, детей. Просто, не получается у нас расстаться. Последняя ссора-расставание чуть не привела его к инфаркту.В больнице сказали что все ок, но он постарел лет на 1000. Потому ссоримся аккуратно.
19 фев 2007, 08:09
Оччень хорошо сказано... Я , вообще-то , не имела опыта общения с любовницами ... но сама любовницей была , давно ... ещё не в этой жизни :)) Всё правильно подмечено . Неприятные , неконтролируемые извне ситуации ...Прошу обратить внимание на " извне" .
21 фев 2007, 20:45
я думаю жены чуствуют себя все равно хуже при описанной вами ситуации , так как иметь мужа кобеля , ето не есть радость. а любовница что? получила удовольствие и домой , ни рога тебе растут ни лишних переживаний. (с транслита)
22 фев 2007, 10:49
Не любовница и не была,но откуда вы взяли такую идиллию "Они вместе сидят на кухне, говоря шепетом, чтобы не разбудить ребенка, что-то обсуждают, планируют. Потом идут спать, и занимаются сексом не 20 минут, а столько, сколько захотят. Потом она засыпает на его плече, и он улыбается, целуя ее"?Может у меня не правильное восприятие таких ситуаций,но всегда думала если дома все так здорово как вы описали,то зачем мужику любовница?Если это ваша ситуация,так подумайте чего все-таки не хватает мужу что он тащится к любовнице,просто так вряд ли наверное бывает....
просто жена
09 фев 2007, 20:37
Маленькое жизненное наблюдение: любовницы как правило очень агрессивны, а агрессия со счастьем несовместима... конечно это можно объяснить сильным желанием добилься своего во что бы то ни стало... но, скажите, стоит?
09 фев 2007, 20:59
Каждый имеет право бороться за то, что ему дорого. И любовницы тоже люди-женщины, как и мы с вами, желающие быть любимой и любить.
Anonymous
11 фев 2007, 00:21
А как же жены со скалками? ;) Разве они не агрессивны? С чего такое мнение? Любовницы нежны, как котята, их даже так и называют - котенок мой. ;) А женам говорят - люсь, давай спать, а? :)
Anonymous
19 фев 2007, 22:49
Ню-Ню... А может быть котенок, жт чтоб не запутаться в именах и жена тоже котенок?
Алена
09 фев 2007, 20:59
Боль и обиду от невозможности мечты... гложущее чувство вины перед женой и детьми... боль за Него, такого любимого и такого чужого... И бесконечную тоску, от которой не спасают ни друзья, ни книги, ни музыка. И только те украденные 20 минут подарят немного успокоения... Только проведенный вместе украденный день подарит счастье... горькое счастье... но никогда больше не будет такого счастья... Я была любовницей 2 года... уже 4 года жена другого. Мужа люблю, семья хорошая, но Его не забуду никогда. А он.. после того ,как я сказала, что не могу отнять его у детей и уехала, он какое-то время пытался жить с женой... А потом женился на другой... Очень, очень хочу верить, что он счастлив... Мы поступили честно... и может быть потеряли что-то очень важное... Я завидую тем, кто встретил свою половинку и эта половинка была свободна. Завидую тем ,кто смог быть вместе легко и без препятствий. Не суди, да не судим будешь...
просто жена
09 фев 2007, 21:05
и что, столько горя за 2 года окупалось 15 минутами встреч? Какие-то дежурные обещания, действительно вселяли наждежду на вероятное счастье? Хотя, подождите, если Вы знали, что не хотите уводить его от семьи, то есть Ваши отношения обрачены были Вами же... тогда зачем все это было? Долгая агония так упоительна?
Алена
09 фев 2007, 21:15
Да нет... первые полгода было просто хорошо, не хотелось ни о чем думать. Я тогда потеряла отца, а он очень помог... Потом пришло понимаение и боль. Мы пытались расстаться... опять встречались... Это действительно напоминало агонию... Больше года ушло на то, чтобы решить отрезать часть себя и уехать... Я не желала зла его жене, я не хотела отнять его у детей, но не понимала того, что он уже не сможет жить с ней, любя меня. Не было никаких громких слов и обещаний... Мы оба понимали ,что причиняем боль другим, но как повернуться и уйти от любимого?? Как сказать прощай, когда сердце рвется к нему? Это было похоже на хождение по канату... неловкое движение и сердце замирает... Мы испугались всего этого и не стали бороться за свое счастье... зря наверное ,а может и нет..
Anonymous
14 фев 2007, 19:12
Как гласит поговорка "сам не гам и другому не дам". Вы расстались с ним потому что оччень честная, потому что детей побоялись обидеть. А семью-то разрушили все равно. Если Вы такая честная то почему же с самого начала не остановились, пока простое мужское любопытство не переросло в нечто большее? Пока в семье не настал разлад? Пока он не был уверен, что готов расстаться с семьей. Вы ведь с самого начала знали что он женат. Не хотелось ни о чем думать. А наверное стоило бы. Боли было бы меньше.
Катя
15 фев 2007, 00:41
Вобще-то, у мужика свои мозги имеются, вот пусть и думает, что у него за спиной жена и дети!!! Каждый думает о своем счастье и никто ни за кого не в ответе. Он женился и детей делал, вот пусть и отвечает за это и за отношения на стороне. А если ему надо, то он все равно найдет способ налево уйти.
Катя
15 фев 2007, 00:38
Боже, как я вас понимаю...
AD
AD
16 фев 2007, 16:55
я думаю, не нужно с самого начала с женатым мужчиной заводить отношения, и не будет боли и разочарования.На личном опыте убедилась.
Anonymous
09 фев 2007, 21:10
Ну если муж хочет одновременно иметь и семью и любовницу, он тем самым ставит обеих женщин в одинаково незавидное положение. Чем вы по сути друг от друга отличаетесь? Только тем, что у Вас с мужем урегулированы имущественные вопросы. В этом Ваше преимущество. А по поводу всего остального Вы ничем не отличаетесь от любовницы и готовы делить своего мужа с другими женщинами. Вопрос Вашего первого поста мог быть задан любовницей жене, не обидно ли жене делить своего мужа с другими, знать, что он уходит к любовнице, радуется, целует, занимается сексом, шепчет ласковые слова и т.д см. первый пост автора.
Anonymous
09 фев 2007, 21:43
так жена то может этого и не знать, а любовница точно в курсе, что жена - есть))) кстати, для меня было бы унизительным, если бы лёжа со мной в постели, мужчина говорил бы жене, что он с друзьями... гораздо приятнее было бы услышать - я с любимой женщиной сейчас, и не звони мне больше, дура! )))
09 фев 2007, 22:43
;))
+-
09 фев 2007, 22:05
+1!
Anonymous
09 фев 2007, 22:30
ППКС!!!
09 фев 2007, 22:42
А почему жена должна знать? Да в абсолютном большинстве случаев, когда жена узнает о любовнице - она выгоняет мужа, а он цепляется за порог и говорит, что это помутнение, что та -просто мимолетное увлечение и его ничто не держит рядом, итд!!!
подружка
09 фев 2007, 21:17
а мне было по барабану кто его ждет. фото дочки показывал. и отвечал жене, лежа со мной в постели что он с друзьями тусуется. а мне он как муж не нужен был, мне тусить и сексом занимтаться с ним нравилось... фу, большинство мужиков козлы! а я молодая была, реально не задумывалась о жене. раз гуляет, значит там что-то не в порядке. хотя я и сейчас так думаю.
Любовница
09 фев 2007, 22:28
Мне жаль жену. я ни капли ей не завидую. гулящий муж-не повод для зависти. да, он возвращается домой, к ней. Но то что происходит между нами..Не передать. То, что говорит он мне, как занимается любовью, как обнимает на прощанье, целует, пишет смс..не хотела бы я быть на месте жены.. не важно что он приходит домой, разве нужен дма мужина, который только что целовал другую? Разве можно позавидовать его жене?
Anonymous
09 фев 2007, 22:33
вообще удивляюсь, что кому-то нужны кобели-обманщики... что жёнам... что любовницам... мне было бы противно с таким мужиком даже общаться, не то что спать.. потому что от такого мужчины можно только лицемерия ждать... ((( низко это для мужчины... фу
10 фев 2007, 02:56
ага.... и трипера.....
Anonymous
10 фев 2007, 14:07
и это тоже кстати... Не знаю, как другие, я просто не могу уважать мужчину, изменяющего своей жене, предающего свою семью, какая бы она ни была, даже если он это желает сделать со мной ((( Ни уважать, ни спать, ни любить(((
09 фев 2007, 22:39
А вам-то непротивно с таким? Ведь он будет где-нибудь с женой, пройдет мимо вас и сделает вид, что не узнал, что вы -пустое место!!
Любовница
09 фев 2007, 22:50
Нет, не противно. потому как я знаю какой он наедине со мной и меня это устраивает. Еще раз повторю,что обманывает он жену, я знаю на что иду, знаю что он женат. Это он приходит домой и начинает ей лапшу на уши вешать. И еще вопрос. а жене не противно с таким? ведь он целует, ласкает и шепчет на ушко ласковые слова другой женщине. приходит домой удовлетворенный и иногда отказывает в сексе жене именно потому что другая уже успела доставить ему удовольствие. Не противно, когда он, пойманный оправдывается, а потом опять бежит к другой, и опять все с начала. А жена его прощает и продолжает жить с ним. вы считаете что жена выйграла? ей повезло? он врет обеим. И любит только себя
09 фев 2007, 22:52
Так жена НЕ ЗНАЕТ, а вы знаете!!! И неужели вы думаете, что ВАМ лапшу не вешают:D
Любовница
09 фев 2007, 22:55
вы думаете жена не чувствует? а я знаю. и я готова к таким отношениям. в чем мне вешают лапшу? Во время секса? Когда целует? А с чего Вы взяли что я ему верю? :) И Вы думаете что жене легче от того что она не знает? Узнает, рано или поздно почувствует..если не дурочка конечно
09 фев 2007, 23:29
Ой, мужчины очень бояться потерять семью, они очень осторожны. Это при вас можно сказать, что я с друзьями, а при жене он такого не позволит:)
Anonymous
09 фев 2007, 23:37
Мужчины не осторожны, мужчины ленивы
09 фев 2007, 23:39
Тогда уж не ленивы, а консервативны, не любят менять привычный уклад жизни.
Anonymous
09 фев 2007, 23:42
И поэтому я не считаю что кто-то выйграл. Муж-кобель далеко не подарок судьбы. Знаешь ты об этом или нет..
AD
09 фев 2007, 23:55
Бузусловно. Только вопрос в топе любовницам задали.
Любовница
09 фев 2007, 22:52
плюс жена не обращает внимания, когда он, проходя мимо касается ладонью руки или бедра другой.Такой вариант в голову не приходил? А зря. И так бывает
09 фев 2007, 22:54
Ну, помечтайте, сказочки слушаете на ночь:) А праздники и выходные - с подружкой проводите?
Любовница
09 фев 2007, 22:57
Нет, не с подружкой:) С ним:) Пока он выбирает меня. И НГ, и рождество, и свой др и мой др и годовщину своей свадьбы со мной:)
09 фев 2007, 23:27
А бумеранга не боитесь в жизни?
Любовница
09 фев 2007, 23:40
Откуда вы знаете что у меня было в жизни? Не от хорошей жизни я стала любовницей. А этим мужчинам я благодарна. Много я узнала от них. Что, где, как, когда, почему..я готова ко всему благодаря этим знаниям.
09 фев 2007, 23:49
Мне все равно, что у вас было в жизни, мне достаточно ваших радостных слов о вашем ворованном счастье. Лично я никогда в таком дерьме не была и не буду, так как знаю, что все наши гадкие дела аукнутся на наших детях.
Любовница
09 фев 2007, 23:59
Каждый сам делает свой выбор
10 фев 2007, 14:46
Но он не всегда правильный.
13 фев 2007, 15:39
А вот это тоже каждый определяет сам :)
Anonymous
10 фев 2007, 00:18
Так вы наверное жена))) А это у вас роль такая эротическая - любОвница))) Если он с вами на все праздники, то у него либо жены нет, либо его жене он на фиг не нужен, и ей по барабану - где он, что он с кем он итп... Сама, небось, развлекается с каким-нить мачо в годовщину СВОЕЙ свадьбы, а может ей и на эту дату наплевать, а муж помнит, только отметить не с кем, кроме вас - вам же неважно, что праздновать, только бы быть с ним рядом))) Детский сад!)))
Любовница
10 фев 2007, 00:23
Да, а иногда жена еще и дома сидит с ребенком, или к маме едет думая что муж никуда не денется. не нужно тешить себя надеждой,что если жена, то супер-мега женщина и лучше всех. А вообще это его проблема что у него в семье. мне плевать. я получаю что хочу, он получает что хочет. А с женой пусть сам разбирается
Anonymous
10 фев 2007, 00:25
Конечно супер мега женщина вы или нет - совершенно не зависит от статуса))) И очень хорошо, что все получают то, чего хотят))) Жена тоже наверняка получает то, чего заслуживает, как ни печально, правда?
Любовница
10 фев 2007, 00:28
Меня не волнует что она получает или не получает как ни печально:). ее муж-ее проблема.
Anonymous
10 фев 2007, 00:33
то есть вас не волнуют другие люди? даже те, кто связан так или иначе с вашим любовником? мдя... классно вам - никаких лишних мыслей в голове и терзаний по поводу экзистенции)))
Anonymous
10 фев 2007, 00:40
А почему кого-то должна волновать чужая жена?
Anonymous
10 фев 2007, 00:50
почему чужая? не чужая, а вполне определенная жена,жена человека, с которым у вас отношения. я выше (и ниже) в принципе написала уже, что допустим меня волнует не столько жена предполагаемого любовника, сколько сама ситуация скользкая.женатый человек, намекающий на какие-то отношения со мной мне просто противен как человек ., будь он хоть раскрасавцем и супер-гигантом, понимаете? я много раз задавала вопрос"а как же жена" (по-моему естественный вопрос), и начинались какие-то нелепые объяснения, так вот разберись ты сначала с женой, а потом будешь иметь со мной дело, если захочешь, всегда раздражали такие мужики, которые хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться... вроде, объяснила, почему меня волнуют жены любовников)))
Anonymous
10 фев 2007, 00:54
Это вечная дурацкая драка двух женцин. Жене нужно одно, любовнице другое, мужу что-то еще. С мужем нужно проблемы решать, а не задавать вопросы любовницам. Обстоятельства бывают разные, и не нужно зарекаться
Anonymous
10 фев 2007, 01:02
к чему это вы про драку))) никто ни с кем не дерется))) я как раз таки думаю, что от хорошей жены муж не гуляет)) да и у мужа должны быть моральные принципы. А драться за мужика - последнее дело. И те мужики, которые совершают свои тайные поползновениея, почему-то думают, что будет драка за него драгоценного, и поэтому скрывают от жены свои похождения. От любовницы жену реже скрывают, потому как понимают функции и роль любовницы. Конечно, есть женщины, которые боятся потерять мужа, но таких вовсе не жаль, если муж гуляет - сами виноваты. Есть такие, которые не потерпят ни секунды возле себя такого мужчинку, и как мусор выбросят его ко всем чертям, потому как у них самих полно кандидатов на его место))) А подберет его любовница или нет - неизвестно. обычно мужик оказывается ненужным любовнице, если уходит от жены... потому что ей не нужны обязанности жены, а нужно просто удовольствие и приятное времяпровождение)))
Anonymous
10 фев 2007, 01:06
Я к тому, что сколько раз поднималась эта тема жена-любовница и всегда ругань в топе. Никогда не поймут друг-друга эти две стороны. Никогда жена не поймен любовницу, а любовница жену.
AD
AD
Anonymous
10 фев 2007, 01:21
ну мы же не ругаемся))) и тут неважно, жена или любовница... Возьмём просто двух женщин, которые испытывают какие-то чувства к мужчине. Одну из них он обманывает. Почему? Трус? Почему обманывает? Не хочет сделать больно? Ему так выгоднее? Нерешительный? Так вот, какая то женщина вообще не захочет иметь с таким дело при первых же попытках сближения и намёках, да? А другой достаточно того, что он к ней изредка приходит, одаряет своим вниманием, возможно подарками, словами красивыми итд. Никаких мыслей по поводу данного молодого человека дальше их взаимоотношений её голову не посещают. вот и всё. Я пока была молодая, мне было достаточно красивых слов, бАльшой любви, нравилось, что мужчина находит у меня то, чего ему не может дать жена - чувствовала превосходство что ли... С возрастом подобные мужики вызывают у меня только лишь отвращения, так что жены - спите спокойно - я никогда не буду любовницей))))
Была и там и там
13 фев 2007, 15:44
Простите, что вклинилась. Если вас волнует жена, значит, вы претендуете на ее место. Если же вас устраивает статус любовницы (свободной женщины, женщины-вамп, содержанки или кого-то еще), то жена, общественное мнение и прочие заморочки - глубоко до фени!
Anonymous
10 фев 2007, 00:32
Странно, что вам плевать... Вы как-то отделяете вашего мужчину от его семьи - а она все же его часть, и плевать на что-либо, связанное с человеком - не очень-то красиво, и вообще, мне кажется любая уважающая себя женщина, не страдающая комплексом неполноценности, и комплексом "второй скрипки", в роли любовницы женатого мужчины будет чувствовать себя некомфортно, поскольку это просто нечистоплотно.. опять же со стороны мужчины это просто нечистоплотность, как в моральном, так и физическом смысле. если человек не может разобраться в своей семье, это говорит о каких-то личностных качествах человека, не так ли? а уважать такого колеблющегося, обманывающего, я например никак не могу. Возможно, кому-то действительно человеческие качества любовника неважны, как неважны его поступки по отношению к др. людям, важно только то, как он ведет себя с вами, а это как-то несеръёзно и поверхностно, глубины тут нет. Без обид, ок? просто мнение...
Любовница
10 фев 2007, 00:39
Неужели Вы думаете, что женщина встречаясь с женатым мужчиной постоянно думает о его жене? Поверьте, о ней не вспоминает никто. На счет второй скрипки..ну это смотря что хотеть. На счет мужчины. Общаясь с женатыми любовниками, женатыми друзьями, иногда получаеится так, что жена сама толкает на измену. Как бы смешно это ни казалось. Мой друг (именно друг, не любовник)много раз говорил жене что именно его не устраивает, как бы ему хотелось..Она гнет свою линию, что секс и любовь разные вещи и секс в браке не важен. В итоге у мужчины другая женщина и домашний секс раз в 2 месяца.
Anonymous
10 фев 2007, 00:56
Я не думаю, конечно, что все думают о женах, я ввам ответила уже, что да, я думаю, мне важно, как строит отношения с людьми, тем более с семьёй, любовник. Все мы были любовницами, правда))) ? Понятно, что какие-то мимолётные связи проходят без мыслей о женах и т.п. Но если вы уже настоящая "любовница", постоянная, так скажем, вас не может не волновать этот вопрос, на мой взгляд... Хотя, вы пишете, что ваш друг хотел просто разнообразия в сексе? Так вот, если он его где-то там получил, то вряд ли это можно считать зменой. он не завел "любовницу", любви там наверняка не было никакой, просто удовлетворение желаний.... любовница-это нечто большее, чем мимолётная деушка, удовлетворяющая потребности мужика)))
Anonymous
10 фев 2007, 00:59
Друг хотел чаще и разнообразнее. если он не получает этого в семье, он идет на сторону. Отношения там длятся больше года, чувства к девушке у него есть. не буду судить какие именно чувства, но есть. пусть даже элементарная привязанность. если мужчина пошел на сторону, то я считаю что жена уже проиграла. И не важно с кем он в итоге остался
Anonymous
10 фев 2007, 01:04
согласна! так ей и надо! надо мужа любить и быть более открытой во всех смыслах. мне не жаль жён совершенно, но мне жаль любовниц почему-то((( мужик, не умеющий справиться с собственной женой, это беда))) на фиг! на фиг!
Anonymous
10 фев 2007, 01:07
Хорошо, Вы знаете способ как в этой конкретной ситуации справиться с женой?
Anonymous
10 фев 2007, 01:15
не совсем поняла вопрос? цель? зачем справляться с женой?
Anonymous
10 фев 2007, 01:17
Как в этой конкретной ситуации переубедить жену? Чтобы она поняла что нужно мужу. Слов не понимает
Anonymous
10 фев 2007, 01:23
Хотите помочь мужу? )))) Да дураки они оба, раз в кругу своей семьи не могут решитьвопрос взаимных потребностей. Не хотела бы я быть урной для мусора, которую муж выносит из своей семьи, и при помощи любовницы решает свои проблемы с женой((((
Anonymous
10 фев 2007, 01:26
Помочь другу:) Не любовнику:) И что прикажете делать мужу, жена которого как в танке?
Anonymous
10 фев 2007, 01:29
да понятия не имею)))нет у меня опыта общения с женами))) тем более абстрактно тут ничего не посоветуешь...вроде взрослые люди, а договориться не могут, никогда не понимала - ПОЧЕМУ? И жена должна быть гибкой,и муж более внимательным и чутким... А раз села в танк, пускай и сидит в нем... Более свободными нужно быть, наверное)))
10 фев 2007, 22:08
А вы не догадываетесь,к акая роль вам отводится в данном спектакле? Очевидно, что ваш 2друг" сводит счеты со своей женой, используя вас. ПОскольку то, что он деолает - это демонстрация. И он от васне скрывает, что в случае если с женой ситуация изменится... необходимость в вас отпадет.
Anonymous
10 фев 2007, 22:28
А необходимости во мне у него и нет. Я же написала что это именно ДРУГ, а не любовник. С мужчинами иногда и дружить можно знаете ли
16 фев 2007, 15:52
очень правильно. причем отпадет внезапно и будет никому не интересно, что вы при этом чувствуете. вы уйдете в историю. Это обращение не лично к написавшей
Была и там и там
13 фев 2007, 15:49
Ага, давайте все любить только девственников. А как иначе? Если он к определенному возрасту не женат, значит "он просто использует женщин". Если разведен - значит "ненадежен и склонен к необдуманным поступкам". Если женат - то вы уже все сказали... Средневековье, право слово!
10 фев 2007, 01:12
Ну, а вы-то, я полагаю, супер-мега женщина:-))) Отчего-то все любовницы мнят себя таковыми:-)
Anonymous
10 фев 2007, 01:13
Да ну что, вы. Я обычная женщина:) Это жены обычно мнят себя таковыми:)
Anonymous
10 фев 2007, 01:26
Ну... не знаю... как насчёт жены, многие остаются действительно необыковенной женщиной в любом статусе, и в статусе девушки, и любовницы, и подруги, и жены, и коллеги по работе, и мамы, и невестки... Плохо, что жёны мнят себя таковыми. Не надо думать, что ты такая, надо просто быть такой))) Возможно, мужчине действительно хочется рядом с такой женой чего-то попроще))) хочется обыкновенную тетку))) да и всё)) хехе
AD
AD
Anonymous
10 фев 2007, 01:28
Чужая душа-потемки:)
10 фев 2007, 01:10
Пацталом:-) Годовщину СВОЕЙ свадьбы:-) И вас это устраивает? М-да... Вы друг друга стОите:-)
Anonymous
10 фев 2007, 01:12
Вам легче?:)
12 фев 2007, 00:39
Мне все равно:-)
Anonymous
10 фев 2007, 01:15
И не стоит цепляться к этой годовщине:) Мы ее не отмечали:) Просто в этот день он был со мной. И ночь
Anonymous
10 фев 2007, 01:31
прикольно))) он наверное, будучи с вами, представлял жену...эх... мужики дураки примитивные блин... а жёны тоже хороши... вышли замуж и думают всё! королева, млин.работать надо над собой и над отношениями ёпт!!!
Anonymous
10 фев 2007, 01:35
Ну канечно:) А занимаясь сексом с женой представляет любовницу. Обеим весело правда? только жен обычно это задевает больше, патамушта королева
mous
10 фев 2007, 01:38
а неужели вам не хочется быть королевой?НЕ ПОВЕРЮ!!!
Anonymous
10 фев 2007, 01:42
Была я замужем уже. Развелась не из-за измен, по другой причине. Все складывается не так как мы хотим. Большинство женщин были женой,потом любовницей,потом опять женой. Да в любом порядке эти роли примеряли или примерят на себя. Что будет дальше не знаю. Только вот 2 года назад я так же зарекалась от женатых мужиков. А никто не застрахован. Жизнь интересная штука
10 фев 2007, 14:49
Хм..Плохо зарекались,значицца..Я уже лет 10 зарекаюсь и ничего,прокатывает..А прокатывает потому,что я не безвольная тряпочка и могу контролировать свои действия.
Anonymous
10 фев 2007, 01:40
не, думаю, с женой ничего не представляет, просто тупо удовлетворяется)) а шоб в годовщину свадьбы такой номер отчебучить - надо быть конкретным извращенцем и фантазёром, и бАльшим шутничком-затейником))а вообще лучше быть уязвленной каралевой, чем как бы это помягче... эдакой обыкновенной женщиной без всякой гордости((( неважно, чё там думает - главное, е№№т ))))
Anonymous
10 фев 2007, 01:43
Угу. каралевой, с которой разница всего-то штамп в паспорте.
Anonymous
10 фев 2007, 01:48
ну это вы тут уж перегнули))) разница не только в этом, и вы сами понимаете))) мне вот вообще кажется, что если жена не захочет - мужик не загуляет. Просто не сможет)) Это очень долгий процесс, начинается с момента выбора мужа и продолжается до того момента, пока тебе дорог этот человек. Вот))) А если гуляет, то значит так тому и быть, и жена если и уязвлена, то только показухи ради как же так! ведь штамп у меня! обычно ей посрать уже, волнуют только деньги придележке... и дети, возможно... чувств уже никаких нет. это только в сериалах две безумно любящие бабы мужиков рвут)))
12 фев 2007, 00:42
Знаете, есть в этом что-то грязное. Я б с таким мужичонкой, как ваш этот любовник, какать на одном поле не села.
13 фев 2007, 11:19
..и следующий день..и ночь.. и вообще это ваш муж..а годовшина у него с любовницей.. Запутались? ;-) Бывает! Когда врешь- всегда либо путаешься, либо "заносит"...;-)
13 фев 2007, 11:31
гы-ы-ы.. Тоже посмеялась от души! :-))))) Наверное, свечи зажгли, шампусик- то-се. Она ему:"Милый, с годовщиной свадьбы тебя!" Ой, ржунемагу! :-)))))))
12 фев 2007, 14:44
А по-моему вы все врете! :-) Желаемое за действительное. ;-) "Не верю" (с)
Anonymous
12 фев 2007, 15:36
Верите или нет мне все равно:)Я не собираюсь убеждать тут никого. Что было, то было. Знаю я, знает он, да и жена знает что его с ней не было:) Этого достаточно
09 фев 2007, 22:35
В большинстве случаев, жена не знает о сопернице, а та знает о жене. Просто не могу представить, чем руководствуется женщина. зная, что любимый УХОДИТ от нее к другой. Это ведь родом с Востока - две жены!! Видимо, это такие женщины, которые привыкли быть на вторых ролях...
09 фев 2007, 22:46
:-)Член - не дерево, на нем зарубки/метки любовницы не оставляют (с транслита)
AD
09 фев 2007, 22:47
Я про вторые роли - имела в виду любовниц, которые точно знают, о существовании жен:)
09 фев 2007, 22:51
На ж.мужчин у которых 5 копеек в кармане ныне любовницы не западают (с транслита)
09 фев 2007, 23:24
ваш муж не забивает голову ,чем в данный момент занимаеться его любовница,а наслаждаеться общением с вами,почему любовница должна в это время лезть на стенку со скуки..получили друг от друга что хотели -и по домам.
*,*,*
10 фев 2007, 01:02
Сначала я думала только о том чтоб жена не догадалась, так как там маленький ребенок и как это не пошло звучит мне не хотелось ей сделать больно. Когда я разошлась с мужем МЧ предложил разорвать отношения "в мое же благо", типа я если буду с ним то никого не найду, а он никогда не уйдет оттуда из-за сына. Я к этому была дико не готова, потерять сразу двух людей (с мужем кстати 7 лет прожили)...тяжело. Удержала, так вот с тех пор меня МУЧАЮТ мысли, что это с ней он встречает праздники, это с ней он проводит выходные, это с ней он засыпает и безусловно ласкает ее. БОЛЬНО страшно. Выть хочется!!! Не вижу, мне кажется могу без него, а вижу и понимаю что-то где-то сильно ошиблись раз мы не вместе, вот я просто чувствую, что он моя половина, хочется прижаться крепко-крепко и врасти. Вот что я чувствую:(
10 фев 2007, 01:16
А представьте себе, что она тоже это чувствует. А он, скорее всего, чувствует это тоже. К ней. Чувствовал бы к вам, уже ушел бы. И никакие дети не удержат.
муж
11 фев 2007, 00:31
Я никогда не уйду из-за сына. Но люблю я не жену, а другую женщину. Сомнений в этом нет.
11 фев 2007, 01:04
А ета женщина согласна вас с сымон принять? (с транслита)
муж
11 фев 2007, 01:13
Мы не рассматривали этот вопрос. Сын любит свою мать и ему необходим отец. Моя любимая женщина это понимает и за это я люблю ее еще больше. Хотя, эти чувства приносят много страдания всем.
11 фев 2007, 01:17
мда, четыре человека страдает, а в чем же счастье? (с транслита)
*,*,*
11 фев 2007, 18:06
А можно вопрос? А жена знает/догадывается? Что говорит(если говорит)? Все таки тяжело наверно когда с тобой живут только из-за ребенка... Ну мне бы было точно тяжело, не смогла бы.
12 фев 2007, 00:44
А ваша жена, значит, не имеет права быть счастливой? А знаете, как на самом деле все обстоит? Вы просто БОИТЕСЬ что-то менять и прикрываетесь сыном. И ваша "любимая женщина" остается заложницей вашей трусости.
13 фев 2007, 11:34
Ну да! :-) Потом будут внуки, правнуки.. Ну никак не уйдешь, панимаешь!!
13 фев 2007, 14:10
Канэшна! Их же поднимать надо! Придется еще подождать, "любимая"...
Жена
13 фев 2007, 17:47
НЕ ВЕРЮ!!! :) :) :) Вы что, искренне верите, что ваш сын это когда-нибудь оценит? Что ему будет лучше, если его родители будут вместе, но несчастны, чем порознь, но счастливые? Что-то у меня это как-то не складывается? ИМХО больше похоже на трусость: любимая женщина "все понимает", всех все устраивает и менять ничего не надо!!!
Anonymous
10 фев 2007, 01:29
Смотря как к отношениям с женатым относиться (пардон за тафтологию)))) Просто влюбляться не надо в него, и всего делов. Мне вообще безумно повезло, ибо в 20ть лет мозговые клетки, которые выделяют гормон под названием любовь атрафировались))) Поэтому на мужиков смотрю так: удобно мне с ним или не удобно. Замуж мну еще очень рано, а так... пообщаться... можно с любым интересующим тебя представителем мужскогу полу)))) С женитаком вааще лафа - ни обязательств, ни стирок, ни пеленок, ни ужина, ни уборки. Сиди себе, говори, мол, люблю-трамвай куплю, и он твой навеки))) А то был у меня один свободный "красавчег" Второй раз в гости к нему приехала, а он предложил пыль у него протереть, сцуко. Подружка у меня (такая же, без любовных гормонов))) так вообще всегда в шоколаде с женатыми. Мало того, что не напрягают, так еще и тачки дарят, брульянты, все дела. Причем она не шлюха, просто мужики попадаются мягко говоря, обеспеченные. Если встречается, то не изменяет. То ли с 2мя женатыми встречалась, то ли с 3мя (не одновременно, оф коус). Правда во время встреч с первым из любовников, влюбилась в бедного студента театрального института, и женатик (бывший КГБ-вец) ее очень быстро расколол. Осталась без RAV4. Локти себе до сих пор кусает
10 фев 2007, 15:39
Очень хочется послушать Ваше мнение, когда сами станете женой... а какая-нибудь стрекоза с мировоззрением, похожим на Ваше сегодняшнее, положила на Вашего мужа глазик...
10 фев 2007, 16:15
А муж ни на кого в это время ничего не кладет естесссссно...:)
Anonymous
10 фев 2007, 19:56
В принципе, именно это я хотела и написать;) Или вы правда думаете, что мужья, имеющие любовниц, бедные агнецы, которых волокут за собой любовницы в преисподнию? :D
10 фев 2007, 15:41
Когда-нибудь и вы будете чьей-либо женой...наверное.
Anonymous
10 фев 2007, 19:58
Ну буду, и что это меняет?:) По статистике 76% мужчин женатых имеют любовниц (факт). Это же не значит, что сейчас все срочно побегут разводиться;) А на счет мужа. Главное, чтобы уважал, а остальное приложится;)
AD
AD
10 фев 2007, 20:09
Мне заранее жаль Вашего мужа.. Хотя мало похоже на правду. Скорее это бравада (по поводу равнодушия к факту существования любовницы)
Anonymous
10 фев 2007, 21:43
Я не говорила, что мне все равно;) Просто есть реальность, а есть наши фантазии (на тему моногамности мужчин)))
10 фев 2007, 21:26
При таком отношении к другим людям, как у вас, сильно сомневаюьс, что вас уважают...
Anonymous
10 фев 2007, 21:44
Гы. Неужели вы думаете, что я об этом кричу на право и на лево?;) Поверьте мне, очень часто любят и уважают больше всего тех, кто этого меньше всего заслуживает. К сожалению. А на счет темы про любовниц: муж трахает, пардон, 2х женщин, и одна из них относится к нему, как к человеку с которым ей просто удобно и все. При чем здесь отношение к людям?;)
Игла
10 фев 2007, 01:31
А я так "промучилась" 3 года. Потом мне все это надоело до чертиков, и я свалила гулять)))) Через 1,5 года прибежал с чумуданом, тока мне он уже был нахер не нужен, ибо тряпка останется тряпкой:Р
10 фев 2007, 07:52
с чего вы взяли - что все должны испытывать чувства, которые вы описали и любовницы и жены - это обычные люди а люди ВСЕ разные
просто жена
10 фев 2007, 09:26
Так, СТОП! Девушки, давайте разграничим понятия: для меня слово ЛЮБОВНИЦА от слова ЛЮБОВЬ, та, которая ЛЮБИТ женатого... а здесь что-то многие пишут о том, что "не заморачиваются", подарки, брульянтики, машинки, голый секс... простите, но это из другой оперы. Здесь уместно другое слово... жаль сказать нельзя какое (топ закроют). Ваши чувства не могут вызывать ни интереса, ни понимания... они слошком примитивны... Я обращалась именно к тем, кто ПОПАЛ... влюбился в женатого...Когда мир рушится после расставания. Мне очень нужно понять, почему они стараются продлить отношения, понимая, что они только убивают и несут боль и обиды, причем всем участникам...
10 фев 2007, 09:28
Воли нет своей, вот почему. Как нашкодившие кошки - и понимают, что плохо делают, а остановиться не могут!
10 фев 2007, 12:04
Девчонки, никогда любовницей не была. Но думаю, если они любят, тоим тоже больно, когда он уходит к жене. А мы все надеемся на лучшее, хотим любить и быть любимыми.
13 фев 2007, 16:15
Немножко не так. Когда любовница связывается с женатым мужчиной, он заранее знает, что он будет уходить к жене - она к этому готова, ей не так больно. А жена, когда колечко надевала, не рассчитывала, что ей будут изменять - поэтому ее сильней колбасит, когда муж идет к любовнице. Думаю, потому подобный топ и завела именно жена.
11 фев 2007, 12:50
etopesnya, видимо, не сталкивалась с необходимостью давить и глушить чувство, не было бы мерзко-грязных слов. можно позавидовать и пожелать и дальше пребывать в счастливом неведении. а это невозможно. и ужасно больнА эта необходимость. а жены могут злорадствовать. пусть хоть они порадуются, и то плюс. правда радость над болью другого, пусть и не знакомого человека - вещь сомнительная. правда муженёк-то гулящим не перестанет быть.
12 фев 2007, 00:48
Хм... А у жен вместо сердца по-вашему что? Бигуди что ли? Любовницам, залезшим в чужую постель, значит, больно, а жены - так, мимо проходили, да?
Any
12 фев 2007, 11:32
А женам к тому моменту когда любовница появляется (как правило) уже пох и до мужа и до чувств, большинство жен больше парятся по поводу материальной стороны вопроса - а вдруг уйдет и ее с детьми без денег оставит....
12 фев 2007, 11:53
эту.... ээээ... благоглупость кто Вам сказал? Сами жены? или ваши женатые любовники?
Any
12 фев 2007, 12:01
Это я говорю, жена :)
12 фев 2007, 12:18
/устало повторяет/ учимся говорить только за себя... учимся говорить только за себя... учимся говорить только за себя...
Any
12 фев 2007, 12:20
Да ладно вам, право слово! В большинстве случае любовница появляется там, где в семье непорядок.
12 фев 2007, 12:43
разные случаи бывают... иногда появляются потому что... появляются - по своим любовникам знаю... на мой взгляд - любовница появляется, когда в семье кризис... а из кризиса есть два выхода... если же появилась любовница в этот момент, да еще активная - выход из кризиса становится всё Уже и Уже...
Any
12 фев 2007, 13:21
Ну так если б вовремя осознать, что в семье кризис и каким то образом начать из него выныривать, тогда еще все можно поправить, а так.... вот вообще много ли примеров семей, устоявших после того как факт измены стал известен?
13 фев 2007, 09:57
по моим наблюдениям - после измены выжили все семьи, где этого хотели участники и где третья сторона не лезла с настойчивостью танка... конкретнее - большинство...
AD
AD
Any
13 фев 2007, 11:05
"где этого хотели участники..." - согласна абсолютно, но вот после пережитого не всегда такое желание остается, да и если семья сохраняется обида и воспоминания об этой обиде так и висят над головами...
13 фев 2007, 18:17
теперь согласна с Вами:) вот мы вдовоем и вывели формулу:) опять же по моим наблюдлениям - стаж брака тоже играет роль... чем дольше люди вместе - тем сильнее прорастают друг в друга... тем больнее рвать... и если оба идут на определенные компромиссы и ищут выход из создавщейся ситуации - таки находят...
Any
12 фев 2007, 12:19
В догонку - еще было такое чувство - как же так, я ж такая королевишна, да как он посмел, меня на какую то девицу променять :))) было, было, но прошло.... а любви то уже тогда никакой и не было, с моей стороны совершенно точно, было ожидание преклонения - я ж такая расписная....
12 фев 2007, 12:44
ну так за себя и говорите...
Any
12 фев 2007, 13:24
Дык, за себя и говорю :))))) тока таких как я оченно много, даже еще в худших проявлениях :)))
12 фев 2007, 15:24
Это вы сами такую глупость придумали или подсказал кто?:-)
16 фев 2007, 16:14
а кто сказал, что жене не больно? еще как больно! но, к счастью, у жены есть преимущество - общее время, прожитое вместе, уникальный совместный опыт, дети, да мало ли что еще... это очень мощный якорь, который нормального мужчину даже к любви новой, буде она даже возникнет, не отпустит полностью. и высока вероятность того, что утянет обратно в семью. и тут уж от жены и будет зависеть, что будет дальше. так что тем, кто все же решается на роль любовницы, ни в коем случае нельзя забывать этого и быть к этому готовой
11 фев 2007, 00:38
Если от слова Любовь, то продолжают отношения, потому что ЛЮБЯТ, что же тут непонятного-то? Почему Вы терпите изменившего мужа? Наверное, по той же самой причине. Вы не задавались целью отпустить его, только бы все были счастливы, и задавить в себе чувство любви к нему? А она почему должна? По сути, вы ведь тоже причиняете боль им обоим, хотя бы своим сущестованием - тем, что повязан он по рукам и ногам ребенком, вами, привычками, и тому подобными вещами. Может он сексом с вами занимается, а ее представляет? Может он засыпает, с улыбкой на лице, думая о ней, а не о вас. Вы обе несчастны. Нет тут примадонн. Вы обе статистки.
просто жена
14 фев 2007, 18:33
Карамелька, у Вас здесь просвечивает фашистское мировоззрение: жена мешает - убрать жену... а то, что место рядом с ним - это ЕЕ место, хотя бы потому, что она его заработала годами труда, любви, бессонных ночей, переживаний... А Ваша заслуга в чем? В способности рушить чужие города, для того чтобы построить свой, несмотря на то, что вокруг достаточно места...конечно проще, именно проще капризно топнуть ножкой и сказать: "Я хочу!", разонный вопрос:"А Вы, собственно кто?"
15 фев 2007, 15:11
Нет, это у вас просвечивает фашистское мировоззрение - если любовница мешает, убрать любовницу. Любовница тоже переживает, страдает, и т.д. (это если от слова любить). Кстати, не стоит на меня кричать. Я жена, а не любовница.
просто жена
17 фев 2007, 20:47
Карамелька, солныщко, кто же на Вас кричит?! Далее: о том, что любовницу надо убрать, мною ни слова сказано не было, внимательность никому не помешает, и вам в том числе. А любовницы, на мой взгляд, похожи на бабочек ночных: те тоже летят на огонь и в большинстве своем больно обжигаются... Если бы Вы соглаились отказаться от базарного шапкозакидательства, то обратили бы внимание, что топ этот я создала не для того, чтобы облить грязью любовниц...
17 фев 2007, 21:06
Если от слова Любовь, то продолжают отношения, потому что ЛЮБЯТ, что же тут непонятного-то? Зайка моя, а где у меня было сказано, что нужно было убрать жену???? Специально копирую мое предыдущее сообщение. Почитайте повнимательнее. Это на него вы ответили, что у меня фашистские наклонности. :) "Почему Вы терпите изменившего мужа? Наверное, по той же самой причине. Вы не задавались целью отпустить его, только бы все были счастливы, и задавить в себе чувство любви к нему? А она почему должна? По сути, вы ведь тоже причиняете боль им обоим, хотя бы своим сущестованием - тем, что повязан он по рукам и ногам ребенком, вами, привычками, и тому подобными вещами. Может он сексом с вами занимается, а ее представляет? Может он засыпает, с улыбкой на лице, думая о ней, а не о вас. Вы обе несчастны. Нет тут примадонн. Вы обе статистки. " Ну и где тут то, о чем Вы пишете???? И причем здесь шапкозакидательство?? Тем более, базарное? По-моему, вполне цивилизованно выразила свои мысли. И вовсе я не обвиняла вас в том, что Вы обливаете кого-то грязью. Просто процитировала Вас Вам же. Вы задали вопрос, я на него ответила так, как считаю. А считаю, что виноватых в таких ситуациях нет. В общем, почитайте повнимательнее.
18 фев 2007, 09:17
Простите, что вмешиваюсь,но Ваши слова, Карамелька, выглядят, по меньшей мере абсурдно... Цитирую Вас: "Вы не задавались целью отпустить его, только бы все были счастливы, и задавить в себе чувство любви к нему? А она почему должна? По сути, вы ведь тоже причиняете боль им обоим, хотя бы своим сущестованием - тем, что повязан он по рукам и ногам ребенком, вами, привычками, и тому подобными вещами". Можно представить себе такую ситуацию: воришка повадился лазить в один дом. Лазает и лазает себе потихоньку в окошечко... подворовывает и подворовывает... а люди вокруг восклицают: "Что же это хозяева окна так высоко сделали! Ему ведь неудобно!!!" Ваши слова, процитированные Вами и повторенные мной, - из той же оперы...
18 фев 2007, 12:39
Я считаю, что провести параллель между этими двумя ситуациями нельзя. В данном случае, автор задал вопрос, почему ЛЮБЯЩАЯ женщина продолжает отношения. Я попыталась объяснить, что она руководствуется теми же мотивами, что и жена, живя с изменяющим мужем. Возможно, не совсем удачно выразила свою мысль. Но суть от этого не меняется.
Anonymous
28 фев 2007, 04:11
жена давала клятву себе и мужу быть с ним в радости и в горести и в кризисе, а именно в кризисах появляется любовница... любовница не приравнивается к жене, это тоже самое как захотеть дом, который кто-то другой построил и уже живет в нем. Пусть тогда прежний хозяин съедит и отдаст дом новому?? Брак строится как дом, и так просто отдавать его никто не будет!
13 фев 2007, 16:07
Упс! Так их-то психология ничем не отличается от вашей: хотят быть с любимым. Вы-то почему гулящего мужа не выгоняете?
10 фев 2007, 12:58
Батюшки...:-0Какой Серый топ!Я галочку ставить не буду. Год была его любовницей.О чем думала? Не знаю. Просто любила.А когда начала думать,рассталась с ним.С тех пор я его жена.Бывшую жалко,но чувства вины нет.Отношения это тяжелая работа,обоюдная.И ответственность за них несут оба.Она не смогла уберечь и потеряла.НО...на моей совести нет этой войны,нет звонков,нет Смс,нет сплетней и гадостей или настойчивых попыток увести,или дать о себе знать.
Жена, но не просто :)
10 фев 2007, 16:54
А я галочку поставлю, т.к. история это уже давно в прошлом. Хотя согласна со всем - сама была точно в такой же ситуации. Я любила, вот и не думала не очем. Это он писал мне смс, а я нет. Я пыталась бежать от этих отношений - не смогла. Женой стала, правда потом разошлись. Сейчас замужем 10 лет, но быт не заел, и не буду я на плече у мужа засыпать и на кухне шептаться, если, не дай Бог, муж будет вечерами чужие смски читать!
10 фев 2007, 18:17
А я веть именно потому-что это дело давно прошедших лет галочку и не поставила...:-)
Любимая
10 фев 2007, 19:45
А почему это автор интересуеся? на место любовницы потянуло? Может стоит попробовать? После этого и опыт появится и на мужа другими глазами посмотрите...
AD
10 фев 2007, 20:07
Я тоже галочку не поставлю, ибо стыдиться тут нечего. Очень много молодых девушек поподают в подобные ситуации. И у очень многогих потом остается травма на всю жизнь. Я с любила такого товарища где-то 2,5 года. Знакомы были и того больше. Совру, если скажу, что никогда от него ничего не хотела, просто со временем пришло осознание, что кончится все это как обычно. Сначала было жутко больно и обидно. Слезы по ночам в подушку, использование всех знакомых и подруг, как жилетки. Обида была и на него, и на жену, и на их дочку. Потом стала обижаться на себя. Потом стала злиться на весь мир. Потом поговорила сама с собой, и нашла в себе силы все это бросить. Хотя безумно его любила. Как его, наверное, уже никого никогда любить не смогу:) Был период у меня, после того как расстались, ненавидела всех мужчин вокруг, встречалась только с богатыми, было плевать на любовь и романтику:) Прошло время. И сейчас у меня просто прекрасный муж, замечательный сын и отличная семья:) Я не жалею о том опыте, который я преобрела (если не считать прядь седых волос в 18 лет;)). Этот человек во многом мне помогал и поддерживал меня. И не будь его в моей жизни, я бы не была тем, кто я есть сейчас;) Все, что нас не убивает, делает нас сильнее:)
просто жена
10 фев 2007, 20:12
Спасибо Вам за откровенность. Мне есть над чем подумать. Скажите, а когда Ваши отношения с женатым мужчиной только начинались, Вы знали, что он женат? Надеялись на то, что будете вместе? А что он Вам говорил?
10 фев 2007, 20:48
Да не за что:) Конечно же я знала:) Но любовь закрыла глаза наивной 16ти летней девочке))) И конечно же я надеялась на то, что мы будем вмете, опять таки по своей наивности. Но он был мужчина относительно порядочный. Ничего мне никогда не обещал, даже не говорил, что любит))) Мне со временем самой уже ничего не надо было, только бы сказал эти 3 заветных слова :D В итоге услышала их от него, когда уже ушла;)
Наташа
12 фев 2007, 21:40
Прочитала топ...У меня почему-то ощущение, что Вы жена моего любовника..И мне стало стыдно. Я безумно люблю этого человека, зная, что он женат, что он старше меня, что он не уйдет от жены, что он просто мною пользуется...а я люблю.Так, что не хочется жить когда он говорит, что не приедет. У меня сын от него. Я не могу изничтожить в себе надежду, что когда-нибудь... И мне очень, очень плохо.
Фигею
13 фев 2007, 19:30
А свою жизнь вам не хочется?
просто жена
14 фев 2007, 18:40
А Вы на что надеетесь? Что справедливость восторжествует? А если он еще одного ребенка с женой заведет, Вы и тогда будете его ждать?
Наташа
16 фев 2007, 21:44
Не заведет, они уже старенькие для этого((( Я бы и рада не ждать, но деться некуда от него.. Он меня отравил, а противоядие я еще не нашла, вот и терплю унижения, ради пары часов в неделю.
тоже такая
16 фев 2007, 16:20
бедная.. как я вас понимаю. сама абсолютно в такой же ситуации, только у меня доча. с любовью невозможно бороться. в моем случае, правда, я уже знаю, что все кончено, уже точно самомама (вы там, кстати?) где-то глубоко внутри я знала, что этим кончится. сейчас уже почти совсем получилось оставить все позади. смотрите вперед. дайте себе отдых и ИДИТЕ ВПЕРЕД. вы же лучше всех!
Наташа
16 фев 2007, 21:48
Спасибо. Сочувствую нам,хотя наверное зря.
я же
17 фев 2007, 10:20
конечно, чего сочувствовать. бачили очи шо куповалы. надо было сразу собраться с силами и уйти. хотя тогда деток наших у нас бы не было. сейчас вы бы пошли на это? и еще не известно, кому не повезло. будет у нас и любовь. а мужички "наши" - гулящие кобели, хотят с ними женушки морочится и время от времени получать такие удары под дых - их право и выбор. что бы не кричали раненые в сердце жены - мы хорошие девченки, просто с любовью не повезло.
17 фев 2007, 13:34
Вам остается только утешать себя этим. И к слову о женах и мороке... Думаю, вы бы с радостью сами бы морочились с вашими "гулящими кобелями", да только не получилось...
18 фев 2007, 09:21
Интересно, а если бы один из этих "гулящих кобелей" остался с Вами и перевел бы Вас в штат "Законных жен", Вы бы сразу забыли, что он из породы "гулящих кобелей"?!
я же. бывшая любовница
18 фев 2007, 10:56
Отвечу обоим. Если вы дожили до таких лет взрослых и не знаете, что отношения (любые отношения) ИМЕЮТ СВОЙСТВО заканчиваться (могут конечно, быть очень длительными, на всю жизнь в идеале), то вы, мягко говоря, наивны. Либо искренне полагаете, что «жена одна на всю жизнь дана» (был такой топ, помнится. Не читала, правда). И если одни отношения кончились, то вполне могут начаться и другие. В таком случае мужчина (или женщина, не важно, человек в общем) уходит к другому. Так было у меня с моим первым мужем. Отношения просто КОНЧИЛИСЬ. А поскольку физически невозможно в пять секунд понять что на самом деле происходит, неизбежно приходится некоторое время провести в ранге любовницы/любовника. В ЭТОМ случае – это не кобелизм, мужчина – НЕ гулящий, просто жизнь у него ТАК складывается. Разумеется, нет никакой гарантии, что и эти новые отношения не кончатся. И СОВСЕМ другое дело, когда выясняется, что этот субъект НИКОГДА и не собирался покидать первую семью с целью создания новой (материальные вопросы опустим. Будь я такой второй женой, НИКОГДА не завела бы топ на тему, «Ах, БЖ сволочь, тянет деньги…», нормальный мужчина содержит своих детей, в независимости от отношений с их матерью). Просто-напросто картошка каждодневная прискучила, захотелось разнообразия, пикантной перчинки. Покушал, порадовался и – обратно к картошке, поскольку одним Чили питаться нельзя, а картошка еда необходимая. Вот ЭТО я называю кобелизмом. И такой мужик мне не нужен, он благополучно ушел в историю. Возитесь с ним сами. Любите его как кошка, готовы все стерпеть от него – флаг вам в руки и вперед с песней на устах.
18 фев 2007, 15:51
Не, не согласна. Если одни отношения себя изжили, так имей мужество ЗАКОНЧИТЬ их прежде, чем начинать другие. А не строить новое, держа запасной аэродром про запас. Так что и в том, и в другом случае оправданий нет. И не надо утверждать, что если вы "строите новые отношения", то вы все такие чистые и славные. Нет. НОРМАЛЬНЫЕ, ПОРЯДОЧНЫЕ люди сначала заканчивают одно дело, а потом начинают другое.
опять я
18 фев 2007, 16:26
в точку. Абсолютно согласна, что это по порядочному. Но почему ВЫ обращаетесь ко МНЕ? Я-то как раз закончила одно, потом попыталась начать другое. :-) Так что - не по адресу.
19 фев 2007, 16:32
А тот, с кем вы их пытались начать тоже был свободен?
я.
20 фев 2007, 13:46
так он мне и доложился, как же. отношения с_н_а_ч_а_л_а были начаты и развиты и только потом, когда уже совсем деваться было некуда, карты были раскрыты. если бы мне были нужны отношения сами по себе и не важно на какой срок, может и до сих пор бы помалкивал в тряпочку. а может, уже и наскучили друг другу просто. ан нет. любовь уже возникла. ну, или влюбленность, если хотите. лично мне было очень больно. разумеется, знай я заранее истинное положение вещей - ему сразу пришлось бы искать профурсетку для излечения своего спермотоксикоза где-то в другом месте. так нет же, кобелям не сучки-самочки нужны, а нормальные, хорошие представительницы нашего прекрасного пола. чуйства, понимаешь ли, им подавай. у него - кризис возраста и кризис отношений, видишь ли. почему только мне отдуваться за это? я, как и вы, просто ищу свое счастье. и не моя вина, что я ошиблась в человеке конечно, если по порядочному - закончи сначала одно. может я и дура, но как-то надеюсь на порядочность людей, с кем общаюсь. и особенно - тех, кто ОЧЕНЬ понравился, того гляди - влюблюсь. длинно. просто свежо для меня все это...
20 фев 2007, 14:12
Сожалею, но все равно не понимаю, как можно не заметить, что человек женат? Или он должен быть просто гениальным вруном... В случаях, про который вы говорите, да, любовница - всего лишь жертва, и тут уже нелепо ее обвинять. Ну, если, конечно, она не начинает провоцировать развод... Я вообще считаю, что любовница начинает нести за что-то ответственность только тогда, когда она начинает ДЕЙСТВОВАТЬ.
я.
20 фев 2007, 14:27
провоцировать развод, говорите?.. как-то это мерзко. да и зачем мне ДОБИВАТЬСЯ человека, которому я не нужна, или нужна чисто на время, по играть? пусть идет к чертовой бабушке. хотя пойдет к жене :-)))) про не заметить. я не замечала три недели. этот срок КОШМАРНО маленький на первый взгляд, а для меня - подавно. всегда ужасно долго раскачивалась, долго меня приходилось окучивать, чтоб я на что-то решилась. а тут - любовь свалилась на меня как-то сразу, сама обалдела. так вот в течение этого времени общение не предполагало как-то выяснение историй друг друга. мы ночами по 3-6 часов ездили и разговаривали, разговаривали... Было два (подчеркиваю - два подряд) полноценных уикенда в загородных домах отдыха. И ничто не давало повода что-то заподозрить. хотя, конечно, мне было несколько странно, как такой симпатишный, умный и т.д. да в 33 года - один. Но ведь всякое бывает в жизни. можно было бы прямо спросить. но постеснялась. просто постеснялась, без всяких задних мыслей...
21 фев 2007, 00:52
Однозначно не повезло вам... Хотя нынче одинокий человек в 33 года, скорее, норма. Одинокий - в смысле, неженатый.
AD
AD
я
21 фев 2007, 08:10
именно. поэтому и подозрений практически и не было :-)
доп. вопрос
18 фев 2007, 16:33
кстати, кто это "вы", в чьей чистоте и славности вы изволили усомниться? а о мужестве... как ни прискорбно, именно мужчинам зачастую его и не хватает, хотя они и имеют один корень в названии. многие просто боятся. оттягивают решение проблемы до доведения ее до абсурда, истязая всех. кроме того, если любишь - ведь веришь.
19 фев 2007, 16:31
В вас, анонимах, разве разберешься? Вы, это те, кто считает, что, если в браке отношения сошли на нет, то можно и по сторонам глядеть. И в этом случае никто никого не обманывает, а, значит, все такие чистые и невинные.
вы беседуете только со мной
20 фев 2007, 13:52
в данном контексте видно, что речь ваша идет не о ЛЮБОВНИЦАХ, а как раз о МУЖЬЯХ. вот смотрите и делайте выводы, с каким "чистым и невинным" человеком вы предпочитаете жить. или вы почитаете мужа своего за бессловесное животное, ответственность за поведение которого должен (должна) брать на себя женщина, оказавшаяся рядом и имевшая несчастье влюбиться в него?
21 фев 2007, 00:59
Ну, мужчина, пошедший налево, по умолчанию неправ, мы это даже не обсуждаем. Но женщина, которая, как вы говорите, "оказалась рядом", узнав о семейном положении человека, в которого она "имела несчастье влюбиться", разве не должна, будучи "честной и невинной", просто уйти?... Тут любые слова подойдут. Например: "позвони мне, когда не будешь женат".
я
21 фев 2007, 08:16
:-) (улыбка грустная) честно - так и хотела. но, как говорит моя бабушка - хотей не свелел. да ведь и поступи я так - сейчас не было б у меня моей дочи. С ужасом думаю, что могла и на аборт пойти если у вас есть ребенок, то вам понятно
21 фев 2007, 13:25
Ну, в данном случае мое мнение суровое - спишь с женатым - предохраняйся, если не уверена, что сможешь поднять ребенка сама. Если вы в состоянии сделать это самостоятельно и не шантажируете био-папу ребенком - замечательно, я могу только порадоваться за вас, потому что дети - это в самом деле - удивительность и счастье:-) Но ведь для вас не секрет, что многие любовницы пытаются таким образом решить наконец проблему развода.
я
21 фев 2007, 17:18
Разумеется, не секрет. Для меня это не приемлемо. Хотя если сам предложит – приму с благодарностью. по поводу сказанного: 1. предохранение не помогло. Редко, но бывает 2. шантажировать не буду, конечно. Но меня честно говоря всегда несколько удивляла такая позиция. Мужчина бросает на произвол судьбы СВОЕГО ребенка. (Хотя ДО этого – пел дифирамбы и рассказывал, как ему хочется его увидеть-взятьнаручки-воспитывать. Но это – ладно, любой человек может все что угодно передумывать). Но: своего. И про такого мужчину говорят: да, он оступился, но одумался, он молодец. Всегда чувствовала омерзение по отношению к мужикам, так поступающим. И не важно, дети это, оставленные в семье, из которой ушел, или ребенок, появившийся вне семьи, из которой он соизволил временно погулять, а потом вернулся. И было чувство это – всегда, не сейчас оно возникло. Конечно, никак не предполагала, что окажусь сама в такой ситуации. По моим наблюдениям и судя по репликам в темах подавляющее большинство этого омерзения не чувствует, по крайней мере во втором случае, все ОК.
22 фев 2007, 10:31
Просто поймите, что у мужчин другое отношение к детям. Если мужчина не живет с ребенком (как в вашем случае, или при разводе), но при этом хотя бы помогает финансово - это уже хорошо. Хотя, если честно, то любовницам, которые пытались использовать ребенка, как оружие, я бы и финансово не помогала. Знаю, что это неправильно, но считаю, что, если ты совершил подлость, так и расплачивайся за нее САМОСТОЯТЕЛЬНО!
я.
22 фев 2007, 12:34
в случае ПОДЛОСТИ - соглашусь, пожалуй. В смысле, что наказать было бы не плохо. правда при таком способе наказания неизбежно страдает и ребенок, который, тут я думаю, вы согласитесь, нм чем не виноват. меня, сл.бгу, это не касается, подлостей за мной не числится, манипулировать ни кем не собираюсь, тем более ребенком. кстати, от его супружницы именно такая тактика и наблюдалась всю дорогу. так что нечего кивать на всех подряд любовниц, ах, они, подлые, детенышами шантажируют. женушки тоже этим грешат. общественное мнение, правда на их стороне, пусть радуются. и все же как легко люди берут на себя право решения кто виноват и как кого наказывать. а ведь эти ребёнки - сестренки или братишки ваших собственных детей. замужем я была и если б узнала, что мой благоверный кинул своего ребенка, уважение к нему сразу бы упало ниже плинтуса. увлекательнейшая беседа. спасибо, не так часто бывает :-)
22 фев 2007, 15:26
И женушки грешат. Но в том случае я считаю это закономерным. Дело в том, что женившись, мужчина добровольно взял на себя ответственность за семью: жену и детей, которые появятся в этом браке. И действия жены, если таковые появляются - скорее, способ защиты, а не нападения. Согласны? Конечно, страдают дети, которые ни в чем не виноваты... Но дети, оставленных ради любовниц, жен страдают не меньше, согласны? Я всегда говорила, что любовница любовнице рознь и важен прежде всего человек и его действия, а не сам статус:-)
Anonymous
19 фев 2007, 23:11
И все таки, вы говорите что до сих пор его любите... Если он сейчас приедет и скажет, что не может без Вас и дочка, и бла... бла... бла... И под окнами дежурить будет, как писал уже кто-то выше. Разве устоите? (Зная что из семьи не он уйдет)???
я.
20 фев 2007, 14:01
думаю, что устою. полагаете, таких мыслей не возникало? было бы очень трудно, конечно. Любовь - штука жестокая, а я ОЧЕНЬ его полюбила. мне 26 лет, а он - моя первая любовь, хотя поклонников было достаточно с розовой юности. но у меня вся жизнь впереди, которую я на человека с гнильцой тратить не намерена. впрочем, помощь материальную приняла бы. с благодарностью. Но НИ ЗА ЧТО не стану тыкать ему в нос ребенка и требовать что-либо. она моя и точка. хотя видит бог нам сейчас придется очень туго.
Anonymous
20 фев 2007, 21:28
Я просто поражаюсь, сколько человек могут находиться примерно в одинаковой ситуации. У меня совсем недавно произошло то же. Только у меня сынок. Пожалуйста напишите как давно Вы расстались? по чьей инициативе? Как он реагировал? Как Вы? Как он к ребенку? Совсем не предлагает помощи? Вы работаете? Простите что много вопросов. Просто очень болезненно все, а поделиться не с кем.
я
21 фев 2007, 08:19
для меня тоже разговор об этом - терапия. илечиваешься, легче становится. если хотите, давайте пообщаемя через почту. пишите alfa_corr@mail.ru тему письма обозначьте так, чтоб было понятно, что это не спам, ладно?
Любовницы - дуры
10 фев 2007, 20:21
Любовницы на самом деле либо глупые женщины, либо битые жизнью, которые во что бы то ни стало хотят заполучить свое счастье. Автор, вы думаете они будут счастливы? Третий, тот кто влезает в семью, несет самое сильное наказание. Обычно эти женщины либо не могут иметь детей (или имеют проблемы с детьми), либо не могут устроить свою счастливую личную жизнь. Все это даром не проходит. Любовницы сами себе жизнь ломают.
Anonymous
11 фев 2007, 00:42
Смешная вы. :) По-моему, Вы сама дура.
ЖЕНА
11 фев 2007, 01:36
нет, не глупые, но агрессивные и интриганки, т.к. что бы вы здесь не говорили, но вам, ну, ооочень хочется быть королевами
Anonymous
11 фев 2007, 12:15
Агрессивная любовница та, которая боится потерять свое "счастье".
Anonymous
11 фев 2007, 12:20
Они глупые, потому что умный человек не будет такое делать.
AD
AD
13 фев 2007, 16:24
Какое "такое"? Любить?
Anonymous
11 фев 2007, 13:01
А с чего Вы взяли, что я любовница? Я тоже жена. Просто в предыдущем посте чушь написана, вызвавшая именно такую реакцию. Явно писал не очень умный человек. Хотя, может быть, просто несчастный и пострадавший. А любовницы обычные женщины. Кто-то интриганка, кто-то агрессивен. Но процент интриганок и агрессивных точно такой же как и у жен. Почему жена всегда права? Только потому, что у нее печать в паспорте? Боже, какие глупости. Если есть любовь, то не будет никаких любовниц. А если любви нет, то любовница лишь следствие.
Anonymous
11 фев 2007, 15:24
Вы просто наивны, раз так думаете.
14 фев 2007, 19:26
Если есть семья, то кроме любви, которой может и не быть, есть еще и взаимные обязательства, и общие дети, и общий обустроенный быт, и общие привычки, и определенный образ жизни, и родственные связи, и общий бюджет, общее имущество, и еще много чего общего. И это общее объединяет семью. И не нужно одиноким или не очень одиноким женщинам лезть в это общее. Любовь не там нужно искать. Семья не только на любви стороится.
+1
28 фев 2007, 04:29
+1
Anonymous
11 фев 2007, 12:14
Потом не смешно будет, когда поймете.
Anonymous
11 фев 2007, 15:25
Неприятно? Правда не всегда приятна.
Anonymous
11 фев 2007, 12:55
Ну не согласна. Хотя сама к любовницам не отношусь, скорее наоборот пострадала и мужа лишилась однажды из-за такой вот. Но сейчас они вместе, счастливы, двое детей. И пусть себе живут! Не всегда все так, как Вы говорите!
Anonymous
11 фев 2007, 15:22
Вы ошибаетесь. Такое без последствий не остается.
Anonymous
11 фев 2007, 17:01
Сомневаюсь, пока последствия только для меня и моего ребенка есть, а у них все хорошо. Я даже благодана в какой-то мере ей, так бы и не узнала я что такое счастье с любимым, если бы она не увела у меня мужа.
12 фев 2007, 17:09
Дуры жены,которые держат мужа за яйца, звонят каждые 5 минут, из-за которых приходится отключать телефон и врать что ни попадя ( " я в пробке, срочное совещание" и т.д.)) проходили, знаем))) Самые лучшие любовницы- замужние любовницы)) В семью не лезут, не звонят, полцчают свое удовольствие и дома с мужем, и с женатым любовником)))
уже жена
13 фев 2007, 13:34
ну да я была любовницей , и стала потом его женой и дети есть и проблем с их зачатием не было, одно радует что у него там не было своих детей, каждому свое.........
уже жена
13 фев 2007, 13:38
И только "жены" которым уже изменили говорят что любовниц ждет кара небесная!!!! Я не зарекаюсь что муж мне не изменит, но говорить о том что его любовницу настигнек кара или "рикошет" ..... глупости
в прошлом любовница
15 фев 2007, 20:10
Ха-ха:) Узнаю слова "жены" моего бывшего:) (http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26384135) "кара небесная", "несчастья детям" и т.п. Мол - грех это. И любовница - "грешница". А то что сама с ним спит (спала) необвенчавишсь - это не грех? Ее и ее детей не постигнет кара?:) Лучшая защита - нападение? Т.е. напугав "карой" любовницу сможешь спугнуть ее и удержать мужа?:) Дурь неимоверная!
15 фев 2007, 21:19
Конечно, дурь:-) Нормальная женщина не какой-то там кары, возмездия и проч. боится, а собственной совести. Если вам, конечно, это слово о чем-то говорит:-Р
в прошлом "любовница"
15 фев 2007, 21:47
Я вообще-то написала "жена" в кавычках не просто так. Никакая она не жена была тогда. А скорее лишь соперница. Точнее даже не так - она вообще несколько месяцев не объявлялась и он про нее не вспоминал, а потом вдруг объявилась и начала претендовать на него, да права качать, устраивать сцены. Какие только способы и уловки не шли в ход. В том числе и запугивания меня "карой твом детям". И открытая лесть, набивания в подруги, и подпольная подрывная деятельность. Но я тоже женщина, и все женские хитрости вижу насквозь. Глядя на то, как она выпрыгивает из штанов чтоб его заполучить, я поняла, что мне проще ретироваться, иначе я сама свою жизнь превращу в ад... в бесконечных интригах-сплетнях-метаниях туда-сюда. Я устала от этой компашки и решила уйти сама. Не из-за "кары небесной", а потому что не по пути. Совесть меня не мучила. Я никого не уводила. Сам этого хотел. Не хотел бы - проводил все свое время с ней, а не летел ко мне. Просто, прочитав пост анонимуса, у меня появилась ностальгия - где-то я уже это слышала:)
15 фев 2007, 22:58
Сорри, не поняла вас.
в прошлом "любовница"
15 фев 2007, 23:24
Это я насчет "совести" объяснила. Я знаю что это такое, и она меня по другим поводам мучала... Но не в случае с "женой" - тут все по-честному было - здоровая конкуренция.:)
16 фев 2007, 13:01
Так я про то и говорю - извините, неправильно вас поняла:-)
16 фев 2007, 17:12
Не приносит это счастья, я сильно поплатилась за то что была любовницей.Мы,наверное, все заслуживаем того что получаем.Ничего не проходит даром, все аукнется!
AD
еще раз ХА
17 фев 2007, 02:40
ха-ха-ха
ЛЮБОВЬница
10 фев 2007, 22:12
Не спешите хаить любовниц,уважаемые,разберитесь сначала в ситуации. Я-любовница,от слова ЛЮБОВЬ,и очень счастлива испытывать этот накал душевных и физических страстей с человеком,мужчиной ,чужим мужем,папой,кем угодно(!) И пусть у меня семья,у него семья ,и везде-дети. Знать не так всё радужно было и есть в наших семьях,разрушить которые мы не можем в силу обстоятельств- кто то не готов уйти от маленького ребёнка,которому нужен каждодневный папа,кто то думает,взвешивает,сомневается,а будет ли лучше потом ,а нужно ли... Но вы забываете о главном:когда речь идёт о Любви,об этом божественном даре,то он не спрашивает кому дать обухом по голове.И что тут поделаешь? Так случилось! Случилась ЛЮБОВЬ, Увещевания навроде " о чём ты думала,с жиру бесилась,на чужом счастье...и тд" здесь не катят,уважаемые! Ты просто любишь человека..процесс идёт..и вам до чёртиков и бабочек в глазах приятно вместе везде и всюду! Кто знает о чём я говорю,тот понимает насколько трудно ,практически невозможно,призывать разум и управлять такими сильными эмоциями.Тем более,что люди состоявшиеся,взрослые,нельзя сказать,что совсем потреявшие рассудок,тут как раз ситуация,когда и умом и сердцем... Да,я порывалась завязать с этим,говорила,что больше так не могу,ухожу и баста,что делить его с другой -больно и нестерпимо! Два раза разрывала связь!Я не добивалась ни его самого, во что бы то ни стало,самозабвенно шагая по трупам,я не гналась за его кошельком.Но мы не могли не быть вместе и двух недель!Он пропитался запахом корвалола,а моё сердце незримо походило на кровавое месиво! Думала ли я о жене? О,да...видит Бог я даже жалела её,но почём мне знать ,что у них там НЕ ТАК. А ведь НЕ ТАК...потому что врядли сознательный муж позволит себе ВОТ ТАКУЮ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ,долгую связь на стороне.Достаточно много людей,недовольных своими отношениями в браке.Вот так и живут ,сублимируя то секс,то обнаруживая потребность ЛЮБИТЬ,а значит ЖИТЬ.Уйти он не может из-за ребёнка,ещё бы я его не понимала.Да и,упреждая ваши возможные камни,скажу,что для меня страшнее потерять по дороге эти чувства,чем так и не обрести его самого. Зря вы ,товарищи,недооцениваете ЛЮБОВЬ.
10 фев 2007, 22:25
Если бы у вас была ЛЮБОВЬ - вы бы уже были вместе.
Была и там и там
13 фев 2007, 16:33
Бывает всякое. И иногда бывает просто страшно. Или общепринятая мораль давит. Вот мы решили быть не вместе. А через 6 лет после этого решения я позвони ла ему - и он меня узнал. Сама не понимаю как, но нам удалось перестроить наши отношения: мы теперь друзья, очень хорошие, я всегда могу на него рассчитывать... Только жене он теперь изменяет часто и с разными. А я была его первым срывом.
11 фев 2007, 02:24
ЛЮБОВЬница написал(а): Он пропитался запахом корвалола,а моё сердце незримо походило на кровавое месиво! Гы:) разрешите позаимствовать эту фразу - аккурат на днях собраласть писать плохой любовный роман:)))))))
11 фев 2007, 12:33
Хи-хи:) Я бы даже сказала - дешевый;)
11 фев 2007, 13:51
зачем дешевый? буду стараться продать подороже!:)))
11 фев 2007, 13:54
Надо PR-компанию организовать;) (имела в виду, страсти дешевые)
11 фев 2007, 13:59
немного наберу еще материала на Еве - и начну:) но перлов здесь - завались:)))))
11 фев 2007, 18:11
Ага, хоть лопатой загребай;))
11 фев 2007, 12:34
:-D Дашь почитать? ;-)
11 фев 2007, 13:49
опубликую... на Еве:D
12 фев 2007, 00:53
А с дарственной надписью пришлешь?:-)
12 фев 2007, 01:02
с посвящением соавтору ЛЮБОВЬнице:))))))
12 фев 2007, 11:26
Редактора не пропустят - скажут, что это орфографическая ошибка:-) Глубоко копать не станут:-)
Anonymous
11 фев 2007, 12:17
Вы не о любви говорите, а о похоти. Не надо путать.
Anonymous
11 фев 2007, 15:02
вы испытываете накал страстей с человеком, который предает свою семью, которую он сам же создал!! секс с предателем! супер! я понимаю, что женщины любят подонков и т.д. Но если мужчина педает семью, жену ради вас - как же вам не противно с ним, я вот этого не понимаю??? Любите его - любИте на здоровье, интересно, как он о вашей любви узнал??? .Меня тоже любит не только муж, но эти люди мне не любовники, так... молча страдают, потому что знают, что с меня как с козда молока... я мужу верна, да и они слишком мня уважают, чтобы открывать свои чувства... И мужа моего, я уверена, кто т-о любит и хочет, но этоа любовь дальше снов и фантазий не идёт)))
Anonymous
11 фев 2007, 15:20
Этот предатель потом с такой же легкостью и любовниц предаст. А самое страшное, что он может возненавидеть со временем любовницу, которая разбила его семью.
Anonymous
11 фев 2007, 16:30
быть может все... но это уже дело времени... но вот на тот момент когда начинается общение - не противно ли? не гадко ли? такое впечатление, что любовницы оценивают человека не по душевным качествам, а по толщине кошелька и не только))) Да, можно влюбиться в женатого, но действительно любящая женщина не позволит себе сказать о своей любви ради любимого же!!! если же он сам не прочь - то как к такому могут быть чувства??? мерзко... (((
Anonymous
14 фев 2007, 19:36
Скорее всего. Муж "имел" любовницу до тех пор пока я ничего не зала. Когда узнала, то сразу без слез истерик и уговоров предложила выбрать. Семья перевесила, а подружка стала его раздражать своей любовью.
AD
AD
11 фев 2007, 16:34
Он пропитался запахом корвалола,а моё сердце незримо походило на кровавое месиво! Мужчинка силы не рассчитал на 2-х дам, корвалольчик попивать стал и вы его отправили обратно к жене...:-)ей он нужен ли? Правильно...нахер нужен любовник с больным сердцем, умрёть во время сексу, а потом всяким службам рассказывай :-)как было дело. (с транслита)
14 фев 2007, 14:07
а как бы Вы чувствовали себя на ее месте? Когда знаешь, что ТВОЕГО мужа тянет к другой, он же не уходит из семьи. Да, пусть у них что-то не так, пусть она чем-то лучше, но кто Вам дает право ломать людям жизнь. Неужели понятие совести у любовниц отсутствует напрочь?
Haba
14 фев 2007, 14:13
Сами Вы и ответили - "Твоего мужа тянет к другой", вот он сам себе и выписывает это право - пойти налево, и возможно поломать жизнь своей жене и детям, а вследствие чего он себе это позволяет.... вот и подумайте, раз уж Вы жена законная.
Anonymous
11 фев 2007, 00:24
Я вообще не думаю о его жене. О ней пусть он думает. Мы друг друга хотим иногда и делаем это
вопрос к ЛЮБОВницам,кто сами замужем. а когда Вы выходили замуж,Вы любили мужа? я вот думаю,неужели бывает,что любишь мужа до одурения,а потом вот раз и встретила любовь? у меня вот девочка знакомая собирается замуж,и все спрашивает у меня ,а если рано,а вдруг это не мое,вдруг я встречу свою любовь будучи замужем?-что я могу ей сказать? я сама выходила замуж по безумной любви и сейчас мужа обожаю..вот и не знаю возможно ли такое..
11 фев 2007, 12:52
Все возможно;-)
Anonymous
11 фев 2007, 13:42
А что, если заводишь любовника, будучи замужем, обязательно сразу в него влюбляться? У меня когда появился любовник, я мужа только сильнее стала любить и секс у нас намного лучше теперь и страсти больше. Я даже не знаю, зачем любовник мне вобще нужен... но расстаться с ним не могу. Мужа из-за него никогда не бросила бы, даже если бы он ушел из семьи и оставил жену и детей и все такое.
ну ваще не понимаю..если есть любимый и любящий муж, ЗАЧЕМ любовник? значит всЁ не так хорошо в семье? что-то значит не устраивает?
Anonymous
11 фев 2007, 19:23
ВСЕ абсолютно устраивает, честное слово, просто характер у меня такой, надо, чтобы было что-то еще, у меня всю жизнь так... Когда вышла замуж, думала исправилась, а нет, опять на сторону потянуло. Я с этим боролась, сама не искала ничего, но когда был соблазн, удержаться не смогла. Мне нравятся оба, каждый по-своему, но муж у меня самый хороший и его я действительно люблю.
13 фев 2007, 16:39
У нас в России, видите ли, неприлично в девках засиживаться: к 30 годам не замужем - позор-позор! Вот и выходят в 20. А в 30 встречают ту самую большую любовь...
Any
13 фев 2007, 17:08
И такое бывает, и у мужчин в том числе.... а уже семья, дети...
14 фев 2007, 09:04
Гы.Мы наверное с Вами в разных Россиях живем! Или это так должно звучать:"Не знаю, как у вас в Москве, а у нас в России..!" :-)
14 фев 2007, 11:09
Не надо фарисействовать. Мы живем в одной и той же РФ и даже в той же Москве. Некоторые особо успешные москвички отспорили себе право на самостоятельное жизнеустройство, но это небезусловно. И совсем недавно - будем честны.
14 фев 2007, 11:24
Я не знаю, какой смысл вы вкладываете в слово "фарисействовать", но скажу только, что не могу сказать про себя, что 30 лет мне стукнуло "совсем недавно". :-) И к сожалению я не могу причислить себя и своих знакомых женщин к "особоуспешным москвичкам". А вот к людям, которые всегда имели свое собственное мнение по вопросу обустройства своей личной жизни и позволяли себе не слушать кумушек с их советами-запросто! :-) Наплевать мне на "мнение" окружающих по данному вопросу и сейчас. Вот так, примерно. Разные у нас с вами "окружения"!
15 фев 2007, 13:04
В том-то и дело, что "окружения" у нас одинаковые. Вы "позволяли себе не слушать" - значит, вас все-таки доставали :) Я тоже "позволяла" - и меня доставали. И всех, кто вовремя замуж не вышел, достают - и родственники, и "кумушки", и начальство на работе. Мы с вами, конечно, можем "наплевать на мнение окружающих", но бесполезно отрицать, что это мнение есть и, к сожалению, пока доминирует в российском обществе.
Anonymous
11 фев 2007, 19:07
К сожалению, и меня участь любовницы не миновала. Я этого человека любила безумно и до сих пор люблю! Когда с его стороны были намеки на отношения, я сразу сказала, что любовницей никогда не буду и никогда не разобью чужую семью, про отношения в которой я ничего не знаю. Он через 3 недели ушел из семьи, месяц мы встречались, потом стали жить вместе, потом он вернулся назад в семью. На тот момент уже была такая любовь, которую нельзя просто выкинуть или стереть ластиком. Переживала бузумно, сердце просто разрывалось. Но, с моей стороны никаких попыток вернуть его не было - ни звонков, ни смс, ни попыток встретиться. Он пришел через 5 дней, весь измученный и усталый. Сказал, что не может так жить. Что я - смысл его жизни, а без меня это просто существование. Я любила и поверила - наверное это была моя самая большая ошибка. Потом 1,5 месяца ожидания, вранья, слез, и понимания безысходности конца отношений. Мы расстались - он уходил со словами "я тебя очень люблю, но я не смог", я уже не воспринимала эти слова, мне уже было все равно почему так. Почему ждала 1,5 месяца? Потому что любила и цеплялась за иллюзию. Боялась горькой правды и успокаивалась сладкой ложью. Вы меня можете осуждать, но то, через что я прошла до, во время и после этих отношений, поверьте не проходит бесследно. Да, человек тряпка, безвольный, эгоист - мучал всех и не мог отказаться от одного ради другого - в каком бы ракурсе не рассматривать, отказываться от чего-то все равно пришлось бы. Почему терпела? Потому что любила - слабость такой же порок, как алкоголизм, агрессивность, жадность и т.п. Но ведь живут люди и терпят. Вот и я так. Я умом все понимала и готова была пойти на все, только чтобы мне кто-то помог выйти из того состояния после разрыва отношений. Но никто помочь не мог, кроме меня самой. Эта боль до сих пор во мне.... Любовницы не всегда такие стервы и твари, как вы думаете. Я считаю, что получила свое за эти отношения. Поверьте, любовницам тоже бывает очень больно - и кто виноват уже не важно. Извините, что так долго....
Anonymous
12 фев 2007, 11:49
Вы девушка сами виноваты. Нужно просто отказаться от него если Вас смущает, что у него есть жена. Не нужно объяснять свой отказ наличием у него семьи. Вы получили то чего боялись. Вы этого заслужили.
Anonim
12 фев 2007, 11:56
было мне 18 лет, когда у меня появился любовник. Милая автор! Если мужчину ждут дома с распростертыми объятиями и занимаются сексом не 20 минут (и даже не 5), а столько, сколько захотят - у таких мужчин нет любовниц!!! Я не знаю, как у других, но у моего были проблемы с женой. И это не было враньем, любви между нами не было, поэтому не было смысла "тешить" меня каким-то надеждами. Более того, он даже не скрывал, что в других городах (в командировках) у него есть другие подружки, а я не скрывала, что тоже хожу на свидания. Замечательные были отношения :) Ему даже со мной нравилось беседовать (т.к. секс у нас длился секунд 50 :-o ). И конкретно в той ситуации виновата в его измене на 100 % была жена (да простите меня, жёны :) )
12 фев 2007, 12:20
гы:) даже догадываюсь. в чем его жена была виновата... если секс у вас длился по 50 секунд:D
Anonim
12 фев 2007, 12:34
ну вот видите :)
AD
AD
12 фев 2007, 12:45
вижу:D бедные бабы - такое сокровище одноразовое отхватить, да еще и делить:)))))
Anonim
12 фев 2007, 12:49
я понимаю, что это смешно. Мне он нужен был не для секса, для этого дела у меня имелись свои поклонники. А вот жена его действительно прогадала. И мне даже было ее немножко жаль. Девчонка без образования (только школа) и с ребеночком на руках. После нашего расставания они планировали второго.
12 фев 2007, 14:31
...:-)РЖУНЕМОГУ. Мужик так уеб***ся с "подружками" в командировках, что секс у вас с ним длился секунд 50 = не успел всунуть , как член тут же упал. "И конкретно в той ситуации виновата в его измене на 100 % была жена"...конешна жена должна была с ним по командировкам мотаться и отбивать от него девок, чтобы он :-)не растерял потенцию (с транслита)
14 фев 2007, 04:57
Если бы мой муж на половой акт тратил меньше минуты, то ему тоже пришлось бы заниматься этим с подружками, потому что я бы нашла что-то поинтереснее в постели. А у жены вашего любовника точно не было нормальной половой жизни вне его персоны? У жены моего любовника точно была. Поэтому он и лип ко всем подряд подругам - самооценку восстанавливал. Впрочем, я ее не осуждаю. Он сам виноват - надо жену хорошо удовлетворять самому. Впрочем, он на нее тоже не жаловался - понимал, что сам все сделал. Ну а у нас с ним был чисто дружеский секс. Все были довольны. Я, его жена, любовник жены... Он был недоволен, когда я его бросила, найдя БФ с нормальным членом.
Anonim
15 фев 2007, 15:43
про 60 секунд это я конечно преуменьшила. А что у них было там с женой - мне пох
21 фев 2007, 05:54
Если пох, то откуда желание написать сюда о том, что в том, что ваш любовник имел подружек виновата жена, да еще полностью?
17 фев 2007, 20:41
Простите за глупый вопрос: а Вы мужчина или женщина?
19 фев 2007, 05:25
У меня есть муж, я гетеросексуальной ориентации. Кто я, как вы думаете?
Any
12 фев 2007, 11:59
Ерунду вы пишите, уважаемые жены! ну как взрослым разумным женщине и мужчине может быть положить (грубо) на детей? Я любовница, люблю очень, и он меня тоже (да, да, да!), НО мне совсем не до лампады на 2-х маленьких девочек, для которых может рухнуть весь мир, если чужая тетя приложит усилия и выдернет их папу из семьи. Так что всяко бывает, а с женой он спит, безусловно, только меня это не касается и даже не задевает - это их дело.
12 фев 2007, 15:33
А вы не задумывались, что вы - исключение? Ну, если, конечно, все именно так, как вы расписываете. Чаще всего тетенькам и дяденькам плевать на девочек и мальчиков любых возрастов (чаще тетенькам, дяденьки мучаются угрызениями совести, но "продолжают есть кактусы". У тетенек есть цель - выйти замуж за приглянувшегося кавалера. И его семейное положение - всего лишь досадная помеха, но никак не глобальное припятствие. Женат? Разведем. Дети? Своих нарожаем. Все легко и просто.
Any
12 фев 2007, 16:58
Задумывалась, все именно так и я исключение :))) я очень бережно отношусь к его семье, не пишу смс вечерами и в выходные, тем более не звоню. Более того, очень боюсь, что его жена узнает и это причинит боль ей и, косвенным образом детям - настроение матери на них отразится....
Anonymous
28 фев 2007, 04:45
заботливая любовница
28 фев 2007, 16:34
Если вам не до лампады до его дочек и Вы не собираетесь уводить папу из семьи ,то зачем вам такая безисходность?Зачем нужны ваши встречи или нет сил его бросить ? (с транслита)
12 фев 2007, 12:17
Знаете, когда я была молодой, мне было лет 19-20 у меня были женатые мужчины. Дважды. Знаете, ни разу об их женах я не думала вообще. Ни от том, кто на чьем плече засыпает, что вечером обсуждают и т.п. Хотя если теперь уже задуматься, то вряд ли при такой идиллии, которую вы описываете, мужик побежит налево.... Нам было хорошо, мы вместе ходили во всякие заведения, ездили на природу, в путешествия, занимались сексом... Было очень здорово! Это только женам кажется, что кто-то постояно думает о соперничестве с ними и мечтает побыстрее захомутать их муженьков. Только мне изначально такие тусовщики гулящие были не нужны в качестве мужа, в 19 лет такие отношения - самое оно! Семью заводить еще рано, учиться-работать женатик не мешает. В сексе хорош, многому можно научиться!
12 фев 2007, 12:46
А мне вот всегда было глубоко до фонаря что именно он делает дома и как он разговаривает со своей женой. Я всегда кожей чувствовала, что такого, как между нами там нет - привязанность, нежность, близость - может быть, но ведь это совсем дургие чувства.... И я всегда знала - все, что мы говорим (или думаем) про обстоятельства -это так, отмазки, а когда нам реально приспичит, мы будем вместе... Так оно и получилась, мы сейчас вместе... А тот долгий путь, который мы прошли перед этим помог нам понять, как много мы значим друг для друга.
И то и это
12 фев 2007, 15:16
А что жены чувствуют, когда узнают об измене, читают чужие смски (а особенно смски своего мужа), ждут его долго вечером, чтобы положить ему голову на плечо и т.д. и т.п. Не знаешь что и лучше. Я была и той и той - везде свои плюсы и минусы:)
Anonymous
12 фев 2007, 17:00
вот и я про то же...
12 фев 2007, 22:30
Автор, Вы красиво все описали...только один вопрос... Если все так прекрасно с женой, зачем тогда заводить любовницу?:)
13 фев 2007, 00:58
Можно подумать, обо всем этом кто-то думает. И именно в таком ключе.
13 фев 2007, 10:19
Вопрос темы прозвучал странновато, и в правду, если все так абалденно с женой - ожидание, ужин, тихий шопот на кухне, занятие любовью больше 20мин....а на какой черт сдалась любовница? Какая-то идилия во мраке получается! Что-то не то, когда появляется Она...то в семье не все ак уж гладко! И потом, если все так хорошо и любовница(к) обеспечивает спокойствие и уют в доме, почему бы и нет? Значит чего-то не хватет одному из партнеров..
AD
13 фев 2007, 11:28
Разнообразия! Дело не в качестве - в количестве. :-)
13 фев 2007, 15:40
во-вот! Когда не достает чего-то, всегда ищешь на стороне...но тяжело всегда инициативу держать в своих руках, мой муж какой-то не страстный что ли, не поверите, но вот именно С НИМ у меня никогда не было безумного секса, так чтоб разорваться хотелось!!!! чтобы кричать, царапться возможно, рычать в конце-концов!!! А ткое было у меня, поэтому я знаю, что это возможно!!! Поэтому если когда-нить будет недостача этого самого адреналина...то боюсь придется и мне обратиться к "прекрасной" половине!:)
13 фев 2007, 11:03
Более чем странновато, я вообще не пойму цель этой темы? Сказать пару колкостей? А смысл? Всегда поражали женщины с отстутствием солидарности...а мужик который бегает к любовнице а потом приходит домой, любезничает с женой, даже сексом с ней занимается (и это после любовницы то), и потом когда ему надоест шляться по бабам притащит свою дряхлую задницу домой чтобы жена верная и преданная, как наш автор, досматривала его...т.е. останется с ним навсегда! Звучит более чем романтично и в данном случае плохая только любовница. Зараннее говорю что я сама не любовница, а жена...при том ревнивая.
13 фев 2007, 11:13
"от Вас он уходит домой, к жене. Там его кормят, обнимают, ждут... Они вместе сидят на кухне, говоря шепетом, чтобы не разбудить ребенка, что-то обсуждают, планируют. Потом идут спать, и занимаются сексом не 20 минут, а столько, сколько захотят. Потом она засыпает на его плече, и он улыбается, целуя ее" Я в шоке !!!!!!!! Вы себя совсем не любите
13 фев 2007, 11:28
Муж, вернувшись из командировки, застает у себя на балконе троих военных, пытающихся что-то рассмотреть в бинокль. На все его вопросы жена недоуменно пожимает плечами. - И что же вы тут делаете? - интересуется муж у самих военных. - Да вы не удивляйтесь, пожалуйста, - отвечает один из них, - тут у нас учения рядом, так по ошибке к вам десант забросили. Муж усмехается: - Чему уж тут удивляться после того, как на прошлой неделе у меня геологи нефть в унитазе нашли. Любовники начинают видеть недостатки своих любовниц, лишь когда их увлечению приходит конец. (с транслита)
14 фев 2007, 18:45
Попробовала прочитать топ, и возник еще один вопрос к любовницам: Девушки, а как бы Вы отнеслись к известию о том, что жена Вашего любовничка беременна?
я
16 фев 2007, 16:40
была в шоке. а что сделаешь? да еще к этому времени я - тоже была... я узнала одновременно и о наличии жены и о ее глубокой беременности. повернулась и ушла. теперь доченька будет моя и только моя и никакой мудак не будет иметь к ней отношения
16 фев 2007, 18:31
Сочувствую, но вот скажите, неужели на самом деле нельзя понять, что мужик женат??? Я без сарказма. Я действительно не понимаю, как можно так умело водить за нос?
я
17 фев 2007, 10:25
а вот можно,представте себе. он - вечно в деловых поездках (в пару из них меня с собой брал), да и жена "по счастью" на сохранении, как оказалось потом. а домой к себе, где можно было понять бы - не звал.
18 фев 2007, 15:54
М-да:-(
22 фев 2007, 11:07
А вас не удивляло что он вас к себе не зовет?Меня бы это насторожило, а жена ему не звонила?
анонимно
22 фев 2007, 12:46
да знаете, так как-то складывалось. Представьте: он работает, часиков до 8, до 9, днем разок уж точно созваниваемся. Вечером он за мной заезжает, едем в ресторанчик маленький - ужинать, всегда он жутко голоден, затем минимум часа часа 4 катаемся по городу и за ним - беседы беседуем. Так что домой он меня завозит не ранее двух, а то и трех. не каждый день конечно, но раза четыре на неделе. а ночи с сексом - в санаториях и домах отдыха, в выходные. то же как-то естественно получалось. вы бы заподозрили в таком случае? А звонки - да мало ли кто ему звонил, я не докапывалась. а по речам - ничего подозрительного, правда. поэтому это и был для меня ужасный удар.
просто жена
14 фев 2007, 19:00
Когда я начинала эту тему, у меня была надежда понять молодых девчонок, которые согласны на все, лишь бы быть со своим любимым женатым мужчиной. (Я повторю, что чувства самочек, встречающихся ради секса или подарков,а еще потусаоваться меня не интересуют - конкуренции жене такие никогда не составят, и мужчины это понимают и чувствуют слишком хорошо). Я надеялась разобраться, что же толкает их - молодых, красивых - отдавать время, бесценное время человеку, который взамен способен дать только 20 минут внимания и гору неисполнимых обещаний... Спаибо всем, кто ответил, всем, кто попытался ответить... А теперь наш ответ Чемберлену: ПОЧЕМУ Я ЖИВУ С МУЖЕМ? Кажется именно этот вопрос интересовал добрую половину участниц темы? Так вот: ПОТОМУ ЧТО ЦЕНЮ СВОЮ СЕМЬЮ, потому что ценю то, что делала долгие годы. Я спинным мозгом чувствую, что если даже у мужа и есть интрижки (постоянной пассии нет точно), то для него это - просто развлечение, а я и мой ребенок - серьезно. Да, иногда готова его убить, но это МОЙ ОГОРОД. Как только чувство своей незаменимости для него уйдет - семьи уже не будет, и вопрос о необходимости ее сохранения отпадет сам собой.
14 фев 2007, 19:09
для него это - просто развлечение...ваш муж просто занимается благотворительностью (с транслита)
14 фев 2007, 21:39
Скажите, а почему вас так волнуют чувства каких-то других женщин и вы считаете, что они хоть краем мозга о вас думаю, проводя время с вашим мужем? Вы с ним счастливы? Так и прекрасно. Какая тогда разница, с кем еще он спит\проводит время\дружит\разговаривает? Поверьте, большинству женщин вашего мужа нет никакого дела до вас. У них своя жизнь. Где для вашего мужа есть четкое место - любовник приходящий. Если женщина умна, ей любовник жить не мешает, а только помогает. Так чего вы фигней маетесь? Чего вам не хватает?
14 фев 2007, 22:00
Так эту провокационную тему открыла явно не жена, а любовница. В разделе "пока не замужем" любовница под 30 открывала тему про любовника такого же возраста( с немеряным баблом, он заваливает подарками, $ ), что он её поймет, если она уйдет уйдет от него и есть ли у неё шанс стать его женой. Ни одна женщина не будет так себя *** ни в грош ставить перед большой ева-аудиторией? 16 ли 17 постов было и тема улетела не поддержав автора. Архив не работает. (с транслита)
Катя
15 фев 2007, 00:57
Моя история очень длинная... Даже не знаю, соберусь ли с мыслями все описать. Однажды, когда было очень больно и плохо, написала на Еве и получила кучу оскорблений и унижений, хотя в тот момент ждала ребенка, никого из оскорблявших это обстоятельство не остановило. Всю беременность лила слезы, а теперь я самая счастливая мама самой красивой дочки на свете!!!:) ну или почти самая счастливая... Однажды, 2.5 года назад, он меня покорил. У меня всегда было много поклонников, и он был совсем не в моем вкусе, но так не ухаживал никто, и ни у кого не было таких добрых и честных глаз... Через несколько дней я узнала, что он женат. Решила, что больше никакого общения не будет. Но он настаивал, заваливал цветами и просил прощения. Мы жили месяц в гостинице в 30 метрах друг от друга и каждый день виделись на работе (это была командировка), сбежать было некуда. Через месяц был первый раз, просто выпили и понеслось... Я жалела, мне было стыдно, я плакала, даже противно было, как будто изнасиловали, хотя все было добровольно. Вернулись в Москву, встретились, пошли в кино, выпили немного, потом он против моей воли увез к себе домой, жены не было. Мне было противно и от коляски в коридоре и от чужой постели и от вороватого взгляда по сторонам... Ужас. Не знаю, почему не смогла найти в себе силы и уйти. Он относился ко мне лучше, чем все поклонники вместе взятые, он влюбился как мальчишка, в глазах небо голубое, в душе-цветы. Я видела, что он даже соврать не может. Через 1.5 месяца было первое "ЛЮБЛЮ". Я медленно, но верно таяла. Потом летели дни и ночи, недели, месяцы... Конфеты, букеты... Он плакал от одной мысли, что меня не будет рядом, ревновал, писал стихи.. Однажды, я заболела, он неделю ночевал у моей постели, а потом узнала, что беременна. Ребенка мы потеряли, нашему горю не было конца... Он просил сказать нашей детке как мы ее любим. Вот пишу и плачу снова... После этого я решила окончательно, что надо расстаться. Сдала сессию и уехала к родителям, попрощавшись с ним навсегда... Он провожал с огромным букетом, мы оба плакали, не знали как будем дальше жить друг без друга. Жизнь просто потеряла смысл. Через день я снова приехала, умер очень близкий и дорогой для меня человек. Он меня встретил, мы любили друг друга как никогда, после похорон я снова уехала и проводила его в другой город развеяться немного. После всех событий загремела в больницу, в неврологию, мне было больно, грустно, одиноко… Я изредка писала ему. Однажды смс прочла жена, он все рассказал ей, она дала ему 2 недели на раздумье, он сразу предложил мне выйти за него замуж. Я отказалась, не была готова к такому повороту событий, со всех сторон на меня давили, мне нужно было время, чтобы решить. Вобщем, шли месяцы, он предлагал еще несколько раз, я говорила, что сначала он должен разобраться с той семьей и нам надо пожить вместе. Через какое-то время мы снова расстались, он начал возвращаться в семью, но долго не смогли друг без друга. Встретились и я забеременела… Теперь он воспринял это в штыки, сказал что не уйдет из семьи и т.д. Слезы, нервы, глупые выходки, оскорбления…. Постепенно все успокоились. Я родила чудесную дочь, он был рядом и рядом всегда, когда есть возможность. Он прекрасно общается с моими родными и друзьями, все видят, что он любит нас с дочкой, любит искренне и не скрывает этого. Для меня он-муж, просто без штампа, но это ничего не меняет. Во многих ситуациях я называю его мужем, он не против:) Жена все знает и терпит, не знаю зачем. Спрашивает его, ездит ли он к нам. На что он отвечает, что конечно ездит, т.к. у него тут тоже ребенок и будет ездить сколько захочет. Ну и кто в этой ситуации не уважает себя? Да, мне больно знать, что он спит в другой постели, что его там изредка, но ласкают, но я знаю, что духовной ценности для него эта женщина не имеет, держит ребенок, которого я уже люблю как родного. Самое страшное, что его жена, сама мне говорила, что знает о том, что ничего для него не значит как женщина!!! Возможно, все эти испытания даны нам для того, чтобы мы поняли, как дороги друг другу… Простите, что так длинно.
15 фев 2007, 13:02
Дай Бог Вам терпения! Вам, ему, его жене.
15 фев 2007, 13:04
Если бы все было на самом деле так замечательно, как вы описываете, то он бы был с вами. Жил, проводил праздник, ездил в отпуск... Ваш мужчина просто живет на две семьи. Ему удобней так. Вопрос в том, удобно ли вам? Вы знакомы с его родителями? Ваша дочка ездит к ним, как внучка?
15 фев 2007, 13:14
...
AD
AD
15 фев 2007, 13:15
что-то глючит...
15 фев 2007, 14:13
Вы придумали себе красивую историю любви и рассказали ее нам... но со стороны это выглядит не столь радужно, поверьте... пожалейте себя для начала... и перестаньте жить иллюзиями...
Катя
15 фев 2007, 18:24
Я себе ничего придумывать не собиралась, и тем более убеждать вас в этом. С какой стати я должна себя жалеть??? У меня есть все, что я хочу и прекрасный ребенок, мне хорошо!!! А вот жена его пусть себя пожалеет, а то мне уже надоело этим заниматься!
15 фев 2007, 19:25
а мне и жену его жалко, и Вас... а вот вашему общему мужчине не жаль никого: ни женщин своих, ни детей... хоть Вы себя пожалейте...
16 фев 2007, 06:44
А какая у вас причина ее жалеть?
16 фев 2007, 12:27
Ну хотя бы просто, чисто по-человечески...:)
16 фев 2007, 13:31
Начните жалеть себя. ИМХО- это более продуктивная жалость в Вашей ситуации.
17 фев 2007, 05:24
Вы часто людей без причины жалеете? Всех подряд? Если нет - чем она в ваших глазах должна быть жалеема? Или вам самой так легче жить? Потому как, вы же понимаете, она о вашей жалости никогда не узнает. Как, впрочем, и вы о ее чувствах к вам и о ее жизни. Так вот вопрос - что побуждает вас жалеть человека, которого вы в глаза не видели, вряд ли когда увидите, о котором ничего толком не знаете, который не инвалид, не нищий?
17 фев 2007, 12:30
А почему это без причины? Эта женщина вызывает у меня жалость своими поступками и поведением, мягко говоря, не очень умным. О моей жалости она знает, мы не раз общались, по тел , по инету и, видимо, придется и вживую... О ее чувствах ко мне я тоже многое знаю, о ее жизни тоже.
Anonymous
17 фев 2007, 12:48
тем не менее она -официальная жена, а вы так нам и не доказали как и себе, что вы не просто очередная подстилка, каких у этого мужчины вероятно много. ;-)
17 фев 2007, 12:59
а с какой стати я вам тут что-то доказывать должна?:) вы кто мне, брат али сват? Серое пятно! Разговор на этом окончен!
Anonymous
17 фев 2007, 13:04
а с какой стати ты вообще здесь вылезла?! ;-) чтобы что то доказать... люди которым нечего доказывать помалкивают о своих делах, а чужие комментируют. :-) а доказать ты ничо не можешь, токмо сопли надувать! :-)
Anonymous
17 фев 2007, 13:28
Я вобще писала автору, а не таким курицам как ты! Смотри в соплях не запутайся!
Anonymous
17 фев 2007, 13:30
автору можно и в личку написать!;-) форум для всех! вот сразу обзываться...:-))))))
17 фев 2007, 20:23
А вы ЕЕ видели? Если нет, то ваши слова о ней стоят не меньше, чем, скажем, мои инсинуации о вас, если я за таковые примусь. Или о вашем мужике. Или еще о ком-то.
Anonymous
19 фев 2007, 23:30
А сколько Вам лет (простите за нескромность)
Катя
15 фев 2007, 13:30
Вобщем-то мне сейчас это действительно удобно, так как много времени с маленьким ребенком я ему уделить не смогу. Меня сейчас все устраивает. Я не говорю, что все замечательно, потому что мне все же неприятно, что по ночам он спит в другой постели и т.д. Он нерешительный человек, но постепенно, шаг за шагом, осознает какие-то вещи и делает выбор, так что со временем, я думаю, он сам справится со своей нерешительностью. Я на него не давлю. С родителями его знакома, сестра вот скоро приедет в гости знакомиться с племянницей. Но мы к ним не ездим, маленькие еще.
15 фев 2007, 16:06
Ну, что ж, значит, вы просто - официальная любовница. Еще раз повторюсь, хотел бы - ушел. А так... Не очень хочет, вот и все.
Катя
15 фев 2007, 18:21
ну значит пока не хочет. Да и я в данный момент не хочу.
Атаман
16 фев 2007, 17:17
По ходу все Кати бляди, не даром шлюшек Катьками ключут.
AD
AD
Anonymous
16 фев 2007, 23:34
Шлюшек, к твоему сведению, зовут Наташками! А вот оскорблять и судить не вам!
16 фев 2007, 13:26
Возможно, уже "влюбился страстно" в другую даму, не отягощенную заботами о маленьких детях..:-) Кстати, не уверена , что автор у него первая такая "страсть". :-)
Anonymous
16 фев 2007, 23:54
Вот тут вы сильно ошибаетесь! В обоих предположениях!
16 фев 2007, 13:23
"выпили немного, потом он против моей воли увез к себе домой, жены не было. " Напоил в усмерть? Такое ощущение, что вы либо описываете все мягко говоря неточно, либо вы всегда действовали , находясь в состоянии либо аффекта, либо алкогольного опьянения..:-)С одной стороны отказываетесь от замужества, с другой продолжаете интимные встречи с маниакальным отвращением от противозачаточных средств..С одной стороны для вас "он муж, просто без штампа", а с другой стороны изводите себя, выдумывая оправдания его семейной жизни (я имею ввиду настоящую семейную жизнь).. И ещ, я не поняла, вы постоянно общаетесь с его женой как подруги:-О? Ибо с какой стати нормальная женщина говорила бы любовнице своего мужа, нагулявшей от него ребенка, о таких интимных вещах (упомянутых здесь вами)? Все как то странно..
Anonymous
16 фев 2007, 23:57
Получилось не точно потому, что я не мгу описывать кучу подробностей, изложила общий смысл. Это было действительно против моей воли, но в усмерть никто не упивался, однако из машины на ходу я тоже выпрыгивать не собиралась... Никокого маниакального отвращения от ПС не было, был перерыв между ними и именно в это время, с 1 раза получилась наша детка... О чем я совершенно не жалею. Да и вобще, к чему все эти уточнения? Что вам это даст??? Ситуация такова, какова она есть. Я ни о чем не жалею, всех все устраивает, никто на судьбу не жалуется!
Anonymous
17 фев 2007, 11:15
чушь какая....
вы этого с самого начала добиваетесь
28 фев 2007, 05:02
вы получили, что хотели и добиваетесь этой цели методично и медленно. вы хотите за муж за него и официальной семьи с ним. это ведь вторая беременность от этого мужчины, первая закончилась выкидышем, ведь так??? почему пишите, что детка получилась сразу, если в самом начале писали о том, что первого малыша от него потеряли. значит вы намеренно не предохранялись, ибо если 1-ый раз вы допустим просто залетели, то на второй раз должны были думать головой!! вы намеренно уводили и уводите мучжину из семьи. и для своей цели вы все рычаги задействовали.
15 фев 2007, 16:18
всю ветку не осилила, отвечу Автору на заглавный топ. А вы не задумывались, что когда в семье такое слияние душ и тел, как вы пишите, то никакой любовнице/любовнику места не будет? И никто не будут утруждать себя враньем, изворотливостью - а это очень не просто, не будет организовывать встречи и пр.?
просто жена
17 фев 2007, 18:30
Очень жаль, что ветку не осилили... на Ваш вопрос ответ уже был дан неоднократно... если, помимо примитивной лигики в голову ничего не идет, то помочь нельзя... Еще раз повторяю: этот топ был создан мной, потому что стало просто интересно, как думают другие люди, как меняется мировоззрение женщины, когда она попадает на другой полюс брака.
17 фев 2007, 20:02
спасибо за ..эээ... информативный ответ по сути. вместо того, чтобы придумывать себе сказки- в семье все классно, а мужчина все же влюбляется в другую - можно заняться именно своей семьей и задумываться, что же нужно мужу
просто жена
17 фев 2007, 20:38
А еще вместо того, чтобы давать никому ненужные (кроме Вакс самой)советы, найти повод посудачить в другом топе... тем болеее, что явно зашли не по адресу:топ называется: "Вопрос к любовницам", а вы начинаете вопросы женам задавать... опять логика страдает...
18 фев 2007, 20:31
Ваша агрессия совершенно неуместна, но это ваше личное дело :-) В своем предыдущем посте – в ответе на мой вопрос - вы упрекали в "примитивной логике". но логика сложной быть и не может – на то она и логика. ваше раздражение вызвано именно отсутствием этой самой логики в вашем вопросе. Если же не пытаться разобраться в, так сказать, данных задачи и том, что требуется доказать (т.к. у вас одно с другим не вяжется) – скажу следующее. Я могла бы объяснить, что чувствуют, что думают женщины имея отношения с женатым мужчиной. Мужчиной, который долго, несколько лет, пытался построить хорошие, теплые и гармоничные отношения в семье, с женой. который создал жене оч хорошие бытовые и вообще жизненные условия. И который не видел соответствующего со стороны жены. Серьезные нестыковки от общего жизненного настроя, душевной гармонии до полной сексуальной дисгармонии. не потому, что она плохая. а потому, что она такая. Могла бы написать, как непросто может быть мужчине добиться этих отношений, сколько для этого требуется усилий и времени. Надеюсь, понятно, что я пишу без подробностей, в очень общих чертах. Но интересно ли будет это вам? ведь вас же интересует, что чувствует девушка, любовник который спешит к жене, думает о жене и которому жена отвечает полной взаимностью….
просто жена
21 фев 2007, 20:45
Вероятно, мы не понимаем друг друга... Именно в таком виде я задала вопрос, потому что только у очень сильной женщины может не возникнуть сомнения в том, что ее любят. (Если любит, почему уходит?) а дальше начинаются сюрпризы воображения... как он там, как она его кормит, как обнимает... И возникает вопрос: неужели надежда на жалкие крохи перевешивает боль и унижение? О положении жены говорить не хочется... Но Ваш пост о том, что жена и дети связывают по рукам и ногам, - просто поверг в ступор!
мне интересно
28 фев 2007, 05:10
со мной поделитесь, что же тогда этого мужчину держит с этой абсолютно для него неподходящей женой?:) Любовь, наверное или нет, а.... и почему он не уходит к подходящей и любящей его любовнице?? Очччень интересно :))
Димок
15 фев 2007, 17:33
Как то у вас все радужно получается: ждут, любят, секс на всю ночь, с улыбкой засыпает (потому что жена рядом? или потому что думает о любовнице?). Это явно не из жизни семьи, где у мужа есть любовница.
16 фев 2007, 17:16
Это точно,когда у моего бывшего была любовница, мы вобще сексом раз в месяц занимались,15 минут.Ужа, а я еще удивлялась...а он говорил-"верь мне"...
15 фев 2007, 21:30
Если муж приходит домой его кормят, обнимают, ждут и т.д. то у него нет любовницы. А потом не все любовницы хотят украсть мужа из семьи. Просто встречаются два человека и получают от этого удовольствие и большее им не нужно. У мужчины появляется любовницы если ему в семье чего то не хватает.
15 фев 2007, 23:07
Хотела тоже самое написать.Согласна с вами полностью. Автор описала очень нежные отношения между супругами, в таких случаях редко может появится любовница.
16 фев 2007, 01:26
Slonick1 написал(а): У мужчины появляется любовницы если ему в семье чего то не хватает. Например, второй женщины...
16 фев 2007, 06:20
Автору! А почем Вы считаете, что любовница думает и представляет все перечисленное Вами? Я вот тоже была когда-то любовницей, только голову не заморачивала такими картинками, ну встречались, проводили время приятно и все. И домой не звонила ему, а зачем? Не всегда хотят "увести" мужа из семьи...
AD
16 фев 2007, 11:08
Т.е. выясняем, что у нас за любовница и в соответствии с этим выбираем линию поведения:mda
16 фев 2007, 15:15
А почему бы и нет?
Haba
16 фев 2007, 15:17
Любовница не у вас, а у мужа, а у вас гиморр в связи с этим :)
17 фев 2007, 01:34
Пока не жалуюсь.
просто жена
17 фев 2007, 20:50
Как ни парадоксально звучит, но Вы правы наверное... иногда любовнице самой помощь нужна, оказывается. Стоит почитать топ, чтобы это понять. В общем, вывод напрашивается сам собой: кем бы ты ни был (в каком статусе), от несчастья не застрахован. Засыпаешь на острове грез, а просуться можешь, извините в полном дерьме...
Anonymous
18 фев 2007, 21:14
Скажите, вы хотели бы узнать о двойной жизни вашего супруга, если в семье у вас царит вышеописанная идиллия? Мой женатый любовник сделал мне очень больно,как считаете, могу я сделать ему больно в ответ разрушив его брак?
19 фев 2007, 00:11
лично я против такой идеи. Причина - не люблю делать подлости. Даже в ответ на сделанное другим, т.к. твоя подлость будет на твоей совести. это моя позиция в целом. Если говорить конкретно о Вашем случае, то даже сделав гадость и донеся информацию о себе до жены любовника, вряд ли Вам станет легче. А спустя время уверена - Вам будет очень неприятно вспоминать об этом
20 фев 2007, 14:13
+1 Тем более, что чаще всего мы сами виноваты в том, что с нами происходит.
17 фев 2007, 14:17
Я любовница- "бывшая" , теперь ЖЕНА
Anonymous
17 фев 2007, 14:58
сколько гордости....а говорят еще что штамп ничего не меняет...
+1
28 фев 2007, 05:16
+1
Anonymous
19 фев 2007, 00:33
Мои знакомые приютили дворнягу.Т.е. жила на лестничной площадке, но ее кормили. Очень гордая была когда на нее ощейник надели и повезли в ветеринарку.
20 фев 2007, 14:43
Бог ты мой, сколько желчи.. Девушки, милые. Мужчины уходят от плохих жен или уходят, потому что они неисправимые кобелирующие - то есть сами плохие. Выбирайте, что вам приятнее. Никаких других причин не бывает.
21 фев 2007, 17:38
+ 1
22 фев 2007, 12:28
с претензией на оригинальность? :mda
18 фев 2007, 21:08
Закидаите тапками и жены и любовницы но ни та ни та роль не завидна. Пойти б на эту роль не пошла вообще и в общем то и и дело не только в морали. Считаю что если делаешь то надо такими вещами заниматься тихо без доказательств и вовремя заканчивать но.....Надо признаться есть некоторые конкретные дамы при должностях, которые мне лично много насолили а "vanha suola janottaa ja uusi kirvelee" "старая соль вызывает жажду и новая соль вызывает боль". И кому другому бы я такое не сделала но им сделала б это резко и видно и со вкусом и с удовольствием. Т.е. точно по адресам. После того что они мне сделали они этого более чем заслуживают. Как хотите это называйте но я называю это СПРАВЕДЛИВОСТьЮ т.к. они получают обратно и это было бы лишь булавочный укол в сравнении с тем что они сделаи мне. Прошел уже не один год а боль все такая же как будто бы это было пять минут назад. Не смогла б в этом себе отказать ни тогда ни теперь ни врядли в будущем. (с транслита)
Со стажем
21 фев 2007, 20:51
никогда такой херней не заморачивалась. И никогда не мечтала, чтобы любовник ко мне ушел от жены. Нет уж, пусть она сама со своим кадром мается.
просто жена
21 фев 2007, 20:52
Странное какое-то направление приобрел топ: перерос в спор, кому фиговее живется: обманутым женам или любовницам. И самое интересное, что получается, что у обеих жизнь не сахар. Тогда вопрос: зачем заваривается каша, если от нее так плохо всем! НО:речь идет о любящих!!!! становящихся любовницами по сугубо по меркантильным соображениям, просьба не беспокоиться.
22 фев 2007, 12:54
зачем? наверно затем, что любят, вот и все. вот вы, Просто Жена, знаете, зачем вы любите своего мужчину? не "почему?" а именно "зачем?"
22 фев 2007, 12:56
мне тоже страшно интересно. давно таких длинных топов не было. каждый раз смотрю нет ли чего новенького, особенно где Мента. жаль, грузится долго :-)
AD
AD
Anonymous
22 фев 2007, 00:23
Я не любовница, но люблю женатого мужчину. Хотя "люблю" может подойдет и не очень. Я его безумно хочу. У меня просто съехала крыша. Люблю, хочу, думаю, мечтаю, по первому его звонку готова все бросить и лететь к нему. Ну не думаю я о его жене, вообще. Чистый эгоизм. Меня волнуют только мои чувства к нему. И то что вне наших отношений волнует меня очень мало.
Девочки, поверьте, очень много еще свободных мужчин! Я в 32 оторвалась по полной и встречалась только с разведенными или холостыми и вышла замуж в 3-й раз! Правда, нужно разглядеть этих мужчин, мой при встрече со мной зарабатывал 250 долларов, а теперь страшно писать во сколько раз больше уже через 4 года, никто и не узнал бы в этом щеголеватом оч приятном интеллигенте, моего неопрятно одетого и не по возрасту старше кавалера. Помогайте мужчинам, огланитесь вокруг, "сделайте" сами своего принца, так как любовь, как ни банально, делает чудеса превращений. А всем - лень, все захапать чужое!!! Чужое женатое и реализовавшееся, прихорошевшее и ухоженное. Это как украсть розу из чужой квартиры. А ты возьми росток и вырасти СВОЮ!
27 фев 2007, 12:16
Я тоже очень люблю женатого мужчину. Он любит меня. Я - замужем. Мой муж всё узнал и простил меня. С моим любимым мы больше не видемся, он не смог ради меня оставить семью, да я и не просила его об этом. Сейчас мне очень тяжело.. Я пытаюсь смириться с тем, что не буду больше с ним. Я думаю о нём всё время. И вообще не хочу больше жить.. без него..
странно
28 фев 2007, 05:25
в наше время любовь обеднела или понятие люблю подменивается чем-то иным... почему все любящие женатых пишут (ну большинство), меня не волнует жена, да и он сам не волнует, когда он уходит, главное что он пришел ко мне - ушел уже не важно, я не стираю ему носки-трусы и рада только звездам и луне по ночам и при встрече с ним охам и вздохам... т.е. ваша любовь сильна только на конфетах-букетах?? а если строить жизнь, любовь и улетучиться.. думаю, тут нет и слова о любви к мужчине как таковой, только и слышна любовь к себе самой и удовлетворение детских комплексов p.s. по сути автора топика вы вводите в заблуждения
28 фев 2007, 15:20
Зачем мне думать, куда уходит любовник и что он там делает. Мы встретились, чтобы насладиться от близости друг с другом. Я ушла, он ушел в свои жизни до новой встречи! Только так...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325