Меню

Порадуйтесь за меня

AD
10 фев 2007, 17:15
привет всем! Теперь здесь я редкий гость,но когда получается захожу--и оттягиваюсь по полной схеме. Вот сегодня например... С утра покатались с дочей с горки,извалялись в снегу,я ее уложила спать,рядом с бабулей и пошла на прогулку.Надо,душа требует отдыха. Комп у меня дома улетел в далекие страны,т.е. мать полетела. С мужем в разводе,ну это уже все знают. Живу с ребенком и родителями,работаю,шью,думать о муже как о человеке забыла,у меня появился друг.Моя доча его папой называет. На днях позвонил это чмо и начал мне угрожать,тем,что он --отец и когда заплатит алименты(не платит 1,3 г),он подаст на меня в суд и тем самым покажет всем ,какой он удалец. Ладно хрен с ним,так начал пищать,что хочет видеть дочь,как можно чаще,я предложила ему приходить к нам(т.к. ребенок здесь вырос,для него это привычная обстановка),он послал меня на 3 буквы и сказал,чтобы я выносила ребенка,тогда когда он захочет ее видеть. Ума нет совсем,на ул -20,все знают что с ребенком нельзя гулять при ниже 14 градусов.Ребенку 2 года. Типа,укутай потеплее и выходи. На мой вопрос:ума нет? ответ такой:Я же вырос на севере,и мне ничего. Короче,бардак. Я не унываю,из него отец как из меня ежик. Я занимаюсь танцем живота,похудела на 3размера,на 15 кг. Мечта любого мужчины. Фотки сделала,скоро повешу. Успехов.!
10 фев 2007, 17:22
Поздравляю, Вы умничка! А био сами первая посылайте на какие угодно буквы. Ни в какой суд он не пойдет - мужики только угрожать этим делом умеют. А реально они бумажной волокиты боятся. Сам отвянет, когда поймет, что ему не светит.
10 фев 2007, 17:53
Умница! :))) А био - пускай еще кому-нибудь в трубку попищит :) Все эти разговоры: "когда я заплачу алименты" - гроша ломанного не стоят, он еще лет 10 будет собираться. Ты ему ничего не должна, вот пусть и дерет сам свою задницу на тысячу медвежат, чтоб увидеть дочь...еще условия ставит, уродец.
10 фев 2007, 19:20
ПОЗДРАВЛЯЮ Вы молодец!!!!!!!
Anonymous
10 фев 2007, 20:37
Молодец, так держать!!!!
10 фев 2007, 20:50
Так держать! И побольше улыбок!
15 фев 2007, 14:30
а вы похудели на 3 размера, занимаясь танцем живота? я тоже так хочу!! :)
15 фев 2007, 19:17
Молодец Вы! Держитесь!Занимайтесь собой, дочкой, своим здоровьем, выздоравливайте. Мужа постарайтесь простить, душу вылечит время и новые свежие отношения. Удачи!
10 фев 2007, 18:14
Я очень рада за вас ). Удачи вам. Доча ещё малышка совсем. Если встретите хорошего человека, будет считать отцом. Бывшего простить и забыть...
10 фев 2007, 18:19
Так держать! Умничка! (с транслита)
10 фев 2007, 19:07
Порадовалась :)
10 фев 2007, 19:25
Классно!Я,кажется,помню ваш топ(как мужу не нравилось,что вы полная),или я ошибаюсь?
15 фев 2007, 14:01
Да,был такой топик..
10 фев 2007, 19:30
С одной стороны то да мужики не хотят волокиты но я б посоветовала подготовится к суду коль БМ таковым пугает. Свои опыт нелегкий: у меня всегда были таковые "искючения" в других случаях жизни что надеялась на "не захочет возиться" да и самой сколько говорили... ан нет, пошел возиться. А про алименты тоже самое может и подоидет с позиции "деньги нужны на другое" но готовьтесь к тому что с алиментами вопрос решится так хитроумно с его легкой руки что денег Вы и не увидете только для того чтоб судом Вам погрозить и туда потащить. Может и пойти на это только для того чтоб показать что он мастер не только грозить но и выполнять свои угрозы и сказать что-то вроде "Я тебя предупреждал". Еще раз просто рекомендую подготовиться и к такому повороту событий. Про - 20 и прогулки. У нас граница до -15, но не идут и при меньшей температуре. Так что пусть не пищит. Сам пусть зайдет в дом раз такой умный. Просто отлично что Вы живете с родителями; у Вас есть свидетели того хцто Вы говорите и делаете. Здесь я Вас поддерживаю всецело. Про появился друг поздравляю но про "дочка называет его папой" ИМХО не есть хорошо. Хотя Вам виднее. Все будет ОК и даже лучше. ПС: Я всегда думала что у Вас сын. Прошу прощения. Надо было порадоваться а получился какой-то грозящий неприятностями пост. (с транслита)
10 фев 2007, 20:43
Умница!!!!! Так держать!!!!!!!!!
10 фев 2007, 20:49
рада за Вас... только... уж простите - слишком много Вы о бывшем говорите... значит, не отпустили его... отпустите - самой легче станет... не нужен он Вам...
10 фев 2007, 21:37
Не-ве-рю:-D Вы сюда только и заходите чтоб бывшего обо*рать, других тем больше нет;-) Значит не забыли и очччень ревнуете и злитесь;-)
10 фев 2007, 22:06
считаю также, причем фотку в паспорте можно было бы и сменить, зачем это чмо с собой держать:-):-):-)
11 фев 2007, 00:26
Здорово!:) А можно про похудение подробнее? :)
11 фев 2007, 17:39
судя по тому, что вы не перестаете вспоминать своего бывшего мужа, в это с трудом вериться. Надо быть выше личностных оскорблений, коими вы тут его хаите, вам это только в минус идет.
AD
AD
15 фев 2007, 14:04
я его отпустила,но гдето глубоко живет такая обида. Хотя я сегодня была у врача,настроение упало ниже ватерлинии..Проблемы с бывшим-тьфу,по сравнению с тем,что сказали врачи:поставили тромбофлебит и назначили операцию. Добегалась:(
15 фев 2007, 14:45
Вы молодец, и я желаю вам преодалевать все препатствия на вашем пути так же оптимистично и с поднятой головой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325