Меню

Раздельный отдых

AD
10 фев 2007, 22:46
Не о дальних странах речь. Вместе 7 лет , но знали и раньше друг друга. По -молодости ..как-то тусовки связывали , дискотеки , бани... а теперь..в браке 5 лет.. мне интересны лыжи , велосипед , спрортзал , транс музыка.. У мужа интерес - посидеть с друзьями - пива попить.. ну , да ладно.. Но... ладно я на велике одна катаюсь ( уговорить получается за сезон 2 раза((.. в спортзал хожу.. А вот стал обижаться когда завела речь , что хочу сходить на концерт своего любимого транс- музиканта... с таким же знакомым любителем... Несколько раз ходила с ним на такие концерты... но это мимо.. через час ноет.. и деньги немалые... Меня зовут на лыжах покататься , у нас , рядом - снова .. я не хочу ..не умею... и.. надулся .. типо мы семья .. нужно вместе быть.. Я чувствую.. что столько событий упускаю по своим интересам ((( когда же еще жить ? как у вас ? Интересует мнения людей , с разными интересами.. как отдыхаете ? раздельно ? если интересы не совпадают ? Это конечно не сближает...
10 фев 2007, 23:20
Отдыхаем вместе, потому что мы друг для друга ГЛАВНЫЙ интерес, повезло наверное:) Ну правда...моя семья для меня важнее всего на свете, без преувеличения:) Может возможен какой то компромисс у вас? Не обязательно кататься с горы на лыжах вместе...пусть один катается, а другой снимает на видео или фотографирует...или дегустирует в это время пиво-вино-чай-кофе ...или картины маслом пишет (пейзажи горные) или за детьми совместными приглядывает - главное постараться найти вариант, который пришелся бы по душе всем;)
11 фев 2007, 06:59
Не понятно почему вам муж все запрещает. Если один из супругов не хочет присоединиться к отдыху, то пусть не мешает отдыхать.
vika
11 фев 2007, 02:38
катайтесь на лыжах и на велосипеде, просто иногда старайтесь что-то делать с мужем вместе. Нельзя забрасывать то, что вам приносит удовольствие еи заряд энергии. Муж же первый от этого пострадает. (с транслита)
11 фев 2007, 02:52
Тоже вариЯнт, только и мужа забрасывать не след, не менее чревато;):) ИМХО
11 фев 2007, 10:18
Вообще-то странные у него понимания о "семье. которая должна быть вместе". Раз "вместе" - то пусть ходит ВМЕСТЕ с Вами хотя бы на некоторые "мероприятия", а не заставляет вас отказываться от своих хобби (в большинстве между прочим полезных для здоровья, в отличие от посиделок с пивом). Или не ноет, что вы хОдите без него.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325