Меню

Есть ли право на личную жизнь в браке?

AD
10 фев 2007, 23:26
Люди, состоящие в браке, что вы думаете по поводу следующего... Имеет ли право отличная (ну или оч. хорошая)жена и хорошая мать, этакая тётенька слегка за 30 на приятельство с молодыыыым (очень молодым)человеком в Аське? На семью эти отношения не влияют, ни о каком сексе не мож. быть и речи, есн-но,но муж бесится просто и вот сегодня поставил ультиматум - прекращать всякое общение с МЧ или он оставляет за собой право на любые действия. О как :(... Мужа люблю, но ультиматумы ненавижу. Считаю, что у каждого человека должна быть какая-то личная жизнь помимо исполнения ролей супружеских и родительских. Продолжать общение хочу. Мне это интересно,весело и любопытно. Какие аргументы привести мужу?
10 фев 2007, 23:30
Не могу судить о вашей ситуации, но применительно ко мне - мой семья и есть самая настоящая моя ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, самая важная, самая ценная, сама самая. И я ни за какие пряники не стала бы ею рисковать. ИМХО Ультиматумы тоже не люблю ...обходимся как то без них:) ПС: нам с мужем тоже прилично за 30;)
10 фев 2007, 23:40
Конечно имеете, какой вопрос. Но мужу лучше ничего не говорить. Зачем его расстраивать понапрасну.
11 фев 2007, 00:06
я года три назад общалась по аське-мылу с МЧ - просто болтали о жизни и т.п. ихначально эти отношения не подразумевали отношений в реале. От мужа не скрывала, фотки даже показывала. Но через полгода таких отношений ему стало уже нериятно. Я просто перестала мужу говорить. Ну а потом постепенно виртуальные отношения свелись на нет.
11 фев 2007, 00:45
Неприменно должна быть личная жизнь. Есть семья какие то семейные отношения дела обязанности, НО вне дома (образно выражаясь) у каждого и у мужа и у жены должна быть личная жизнь: для кого то в домино поиграт во дворе, кто то пиво с друзьями по субботам дует, у кого то виртиуалные друзья. Не вижу ничего в етом плохого, ГЛАВНОЕ что бы ето ни коим образом не влияло на отношения между вами. И ненадо ну всё всё рассказывать мужу, ну должно же быть что то личное на то и называется ето именно так. Пусть меня осудят, но моя бабушка мне всегда говорила так: Доченька, если хотиш сохранить семью, то знай- мужик должен знать о бабе не выше колена. наверняка и мужа найдётся что то такое что не нравится вам. Так что общайтесь наздоровье, но делайте ето так что бы муж не обижался что бы не видел етого... (с транслита)
11 фев 2007, 00:50
Дорогая Кошка!!! Конечно продолжайте ))) Имеете полное право)) Только мой Вам совет - пожалейте мужа - будьте умницей и сделайте так чтобы он НИКОГДА этого не узнал. УДАЧИ))
11 фев 2007, 09:56
какие аргументы могут быть? если человек не понимает, что по аське говорят не только тогда, когда хотят сходить налево - то аргументы не помогут. почитайте что пишут барышни в топиках про то, что гад - муж говорить с кем-нить по аське. ну не укладывается в голове у людей, что бывает просто общение. вероятно, судят по себе.
11 фев 2007, 14:47
Очень знакомая ситуация. Меня тоже бесит, если жена общается по асе с молодыми людьми. Приходится мириться с этим, ибо она согласна прекратить это общения при том лишь условии, если и я прекращу общаться с девушками по аське...
11 фев 2007, 18:47
а не приводите никаких. он даже и знать не должен был, что Вы делаете в интернете- это Ваша личная и неприкосновенная территория. Если супруги будут следить друг за другом, никакой брак не выдержит такого испытания. Я терпеть не могу, когда у меня муж даже просто за спиной проходит, когда я за компьютером. Или в комнату заходит, когда я по телефону говорю. А уж с кем я общаюсь- вообще не его дело. Захочу- расскажу, не захочу- извините. а потом флирт после 30 очень оживляет, встряхивает женщину.
13 фев 2007, 01:27
Имеете!Каждый человек имеет право на пару квадратных метров личного пространства,Ваша ошибка,что муж узнал о Вашем общении,ревнивец ни за что с этим не смирится,либо уйдите в подполье ,либо пока всё не уляжется не общайтесь.Доказать мужу ,что просто общение не возможно,тем более ревнивому вообще бесполезняк.
13 фев 2007, 15:09
Если бы я оказалась на вашем месте, я бы прекратила общение. Что касается моей политики по отношению к "личной жизни в браке", она такова - личная жизнь в браке только с мужем! А все остальное - общение, о котором не стыдно рассказать тому же мужу! Как только начинается молчание и недомолвки, сразу ясно - это больше чем общение! :))) Поэтому лучше самообманом не заниматься и прежде всего выяснить, что именно вас связывает с молодым человеком из аськи ;)
13 фев 2007, 17:21
Мне такое общение не нравится со стороны мужа. Флирт может перерасти во что то серьезное, я против таких виртуальностей
13 фев 2007, 21:46
Я знаю, что мой муж общается по асе и он знает, что я общаюсь, что тут такого мы друг другу доверяем ник то ни на кого не обижается. А общатся с людьми полезно.
10 фев 2007, 23:33
Чтобы понять другого человека надо поставить себя на его место. Как бы Вы отнеслись, если бы муж по-приятельски общался с молодооой, ну, очень молодой девушкой в аське?.. Вообще, конечно, не критичная ситуация, можно и без ультиматомов обойтись. Но я бы прекратила общение, если бы мужу это не нравилось.
11 фев 2007, 10:43
Прочитала ваш пост, он как-то особенно зацепил меня. Действительно, убила бы мужа за самую невинную болтовню с молодой барышней в аське ;)
10 фев 2007, 23:47
Зачем расстраивать мужа?! Общайтесь так, чтобы он не знал,например, когда его нет дома...
11 фев 2007, 00:14
Я бы тоже всбесилась, если бы мой муж в Аське свооей "личной" жизнью занимался. Шифровались бы тогда уж... :)
11 фев 2007, 00:51
вот именно - нафиг мужа расстраивать?! не жалко что ли..)) эх...!
11 фев 2007, 01:59
Вам это общение важнее семейного спокойствия? тогда продолжайте...
11 фев 2007, 03:01
Ну, так можно далеко зайти. А еще наверное автору хождение без чадры дороже семейного спокойствия.
AD
AD
11 фев 2007, 03:10
не передергивай...
11 фев 2007, 03:45
Я не передергиваю. Если болтовню по аське можно представить как угрозу семье.... то хождение без чадры - просто ужОс.
11 фев 2007, 03:54
я и сказала - если автору болтовня важнее семьи, то пусть болтает... единственное, что меня напрягло бы - ультиматум...
11 фев 2007, 04:06
Ты знаешь, семья же ценна не сама по себе - вот, мол у меня СЕМЬЯ - это круто. Ценно ощущение любви и комфорта, испыиываемое с данным конктерным человеком. А как можэни ощущать себя комфортно, если "ай-айай, туда низя, ай-ай-ай, сюда низя"?
11 фев 2007, 04:31
некомфортно мужу, когда жена отдает свое время и эмоции на сторону... какому-то парню в аське... только не надо мне говорить, что муж сам виноват... бла-бла-бла... потому что недодает жене внимания и проч. проч. проч. это элементарное желание жены не видеть дальше собственных эфимерных удовольствий...
11 фев 2007, 13:39
А мне неприятно, когда муж отдает свое время и внимание, например, телевизору. И что теперь? Ультиматумы ставить?
11 фев 2007, 13:48
опять передергиваешь - еще и дважды.... 1. с телевизором у мужа не завяжется эмоциональной связи... 2. я выше говорила, что против ультиматумов...
11 фев 2007, 14:24
Ты готова разогнать всех друзей и подруг арди каприза мужа?
11 фев 2007, 22:04
а что, мальчик из аськи - друг? давно ли? и еще - если я захочу поговорить о себе и своих отношениях с мужем, я обязательно дам тебе знать... а сейчас давай не отклоняться от вопроса автора и не переводить стрелки на меня...
13 фев 2007, 01:28
В данный мсмомент я не столько об отношениях с мужем, сколько о взглядах. Мальчик из аськи может и не друг, а просто приятель.... но ведь так можно и без друзей остаться.
13 фев 2007, 09:51
не друг и не приятель - и развлекушка... и автор, и муж ее об этом знают... что-то у тебя, Лен, все в кучу... надо уметь отделять главное от второстепенного...
11 фев 2007, 16:04
Да вижу я и на шаг и на два вперёд. И вполне способна контролировать ситуацию и управлять ею. Просто оч. хочется совмещать и хорошую семью и "эфимерные удовольствия"(с) Хочется большей наполненности жизни что ли...
11 фев 2007, 22:05
не получится. как видите... мужу это не нравится... и я его понимаю, если честно...
11 фев 2007, 10:40
Вот он то как раз и напрягает. Ультиматум в смысле...Оправдываю мужа тем, что может я его слишком задела ...или он боится меня потерять.
11 фев 2007, 03:20
муж в браке имеет полное право претендовать на личное время жены, в свою пользу, отспаривая право на ее время "очень молодого человека из аськи". Жена имеет право подумать головой... А еще можно книжку почитать, вместо аськи.
11 фев 2007, 04:31
Конечно имеете полное право делать то, что хотите, но и муж имеет полное право реагировать на вцаше хотение так как он считает нужным. А расчитывать на то, что он проникнется уважением к вашему хотению...???? Зачем нужно было замуж идти? (с транслита)
11 фев 2007, 04:47
Имеет, конечно. Но лучше отдавать себе отчет в том, что рано или поздно вопрос - спать с юношей или перестать с ним общаться - встанет непременно. Вне зависимости от реакции мужа и качества семейной жизни дамы. Дама готова, если что, потерять "друга", чтобы не рисковать семейным счастьем?
11 фев 2007, 09:57
Оптимист-циник написал(а): Но лучше отдавать себе отчет в том, что рано или поздно вопрос - спать с юношей или перестать с ним общаться - встанет непременно. т.е. исключений не бывает?
13 фев 2007, 01:00
Нет. Просто у одних вопрос встает раньше, у других позже. У некоторых расставание с мужем или "другом" опережает, и ситуация меняется.
11 фев 2007, 10:36
Уважаемый Циник, всё-таки мужские мнения очень солидарны ;)вы говорите почти слово в слово как мой муж и как еще несколько моих знакомых мужского пола. Еснно, я даже не ставлю в один ряд мою семью и общение в аське, каэшна я легко соглашусь потерять "друга" если мы не придём к консенсусу в переговорах с мужем :)
AD
AD
11 фев 2007, 11:38
Во как:-OБыла уверена, что Оптимист-циник - женщина:oops
13 фев 2007, 00:59
Я и есть женщина.
13 фев 2007, 01:04
Вообще-то по "рисковать семьей" я имела в виду - отказать юноше, когда он начнет тянуть вас в койку и порвать с ним. А не расстаться с ним, чтобы не огорчать мужа. Обычно мужья либо смиряются, либо их начинают обманывать. Редко кто прерывает дружбу по настоянию мужа. Иное дело - отказать мужику, который тянет в койку... Тут многие удерживаются. Не все, конечно.
11 фев 2007, 22:58
Извините, перепутала вас с <неисправимым циником> ;)
11 фев 2007, 10:33
Право-то имеет. Но имеет и ответственность за результаты этого права.
11 фев 2007, 11:39
+1
11 фев 2007, 10:48
Дамы и господа! СПАСИБО за все посты, помогли посмотреть на ситуацию со всех сторон,правда ...сегодня - второй раунд переговоров с мужем. Думаю, что мы придём к решению, которое устроит нас обоих. Всё понимаю... но так жаааалко отдавать интересную игрушку. Не так уж много развлечений в жизни, да и не все доступны...
11 фев 2007, 10:55
ай, ну тады предложите мужу познакомиться с молодой девушкой в аське - игрушки, так для всех игрушки! ИЛИ начинайте ОЧЕНЬ тщательно шифроваться. но это тоже чревато.
11 фев 2007, 10:59
:) всё-таки не согласна я платить за эту конкретную игрушку слишком высокую цену, шифроваться, врать и бла-бла.
11 фев 2007, 11:43
Ну вот и договорились ;-). Можете предложить мужу общаться по аське с Вами. Или переписываться эротишными мылами. Или просто - укатить куда-то на недельку в отпуск только вдвоем, где нет ни компа, ни аськи и ухххх!!!
11 фев 2007, 12:52
Ну Вы уж определитесь: муж или МЧ. Кто интереснее и важнее
11 фев 2007, 16:00
Да так вопрос не ставится. Есн-но - муж и семья на первом месте. Я просто размышляю о том, что если общение не мешает семье, а просто интересно мне - почему это так уж плохо...И уже доразмышлялась...
12 фев 2007, 15:12
Как раз получается, что СЕМЬЕ мешает.
11 фев 2007, 22:31
Каприз мужа. Просто каприз. Завтра он скажет, что ему не нравятся все ее друзья, послезавтра - работа, еще через неделю запретит смотреть телевизор, негоже замужней даме на Клуни пялиться.... Мне кажется бредом, что муж имеет право на контроль личного времени и эмоционального мира жены. Прям патент он себе купил на ее душу и тело! А женщина вышла замуж все равно что в рабство продалась!
11 фев 2007, 22:39
Ну хорошо... роли Матери и Жены взяли в союзники голос совести, примкнули к увещеваниям, просьбам, требованиям мужа и победили...Чувствую себя отвратительно. А... <Просто Я Сама>, <Я Как Таковая> на что имею право? Или уже не на что? Или просто <Меня Саму> навсегда перекрыли роли и обязанности (вполне для меня приятные) Матери и Жены? Ну почему нельзя соединять любимое, нужное, важное (семью) с просто приятным (в данном случае - с дозированным и контролируемым общением в аське)?
13 фев 2007, 01:02
Это скоро пройдет. Найдете что-то интересное в жизни и забудется все напрочь. Если, конечно, в семье все, действительно, хорошо, включая сексуальную удовлетворенность. Но это не последний "друг" в вашей жизни. Если женщина привлекает мужиков, она их привлекает.
12 фев 2007, 01:54
На мой взгляд в свободное время вы имеете право заниматься чем хотите, в том числе и флиртовать в аське. Другое дело если общению с мужем вы предпочитаете общение по аське. Но если муж уткнулся в телевизор, а вам это в данный момент неинтересно, вы вполне можете засесть в аське. Если ему так хлчется вас оттащить от компьютера пусть предложит совместное времяпровождение, которое устроит обоих. Например тот же телевизор, но то что нравится обоим. Прогулку. Поход в ресторан. По мне так даже если супруг придет ко мне "за жизнь" поговорить - могу отвлечься ). Нельзя удерживать интерес своей половины запрещением общения с противоположным полом. Надо просто уметь этот интерес удержать. Ведь если бы вы общались по аське с девчонкой, ему ведь это бы не претило...
12 фев 2007, 12:26
Nadeika написал(а): На мой взгляд в свободное время вы имеете право заниматься чем хотите, в том числе и флиртовать в аське. таким образом у автора может появиться оооочень много свободного времени...
12 фев 2007, 12:33
а в браке не положено иметь много свободного времени? Как в монастыре - всегда в труде или в молитве на своего ненаглядного мужа?
12 фев 2007, 12:38
это Ваш выбор - чего вы мне жалуетесь?
AD
12 фев 2007, 12:50
кто? я жалуюсь? Хде?
12 фев 2007, 12:26
Мы чуть не развелись когда я узнала, что муж у меня в сумке роется. Говорит, что мы же семья, все общее!И письма читал и почту в инете...Теперь он уважает мою личную жизнь.Даже с мужчинами разрешает общаться (у меня много друзей мужчин)
13 фев 2007, 12:42
Просто вероятности разные,одно дело женщина трещит в аське с мальчиком на 10 лет моложе себя,а другое дело муж трещит в асе с молоденькой дамочкой.....
13 фев 2007, 17:59
:mda даже примерно не поняла, что Вы имеете ввиду...
13 фев 2007, 21:52
Ну в том что вероятность того,что треп в асе со стороны женщины перерастет в любовь или просто во что нить серьезное,(если учесть что мальчик моложе ее на 10 лет) гораздо меньше,чем если муж будеть общаться с девченкой на 10 лет моложе по аське,....
14 фев 2007, 08:59
Вы серьезно?
13 фев 2007, 13:11
Я, наверное, старомодная какая-то - у меня совершенно никогда не возникало ни желания, ни потребности общаться с "молодыми мальчиками", сидя у компьютера. Но, если представить чисто теоретически, то не стала бы общаться с незнакомым мне человеком, если бы это расстраивало моего мужа. Есть ведь что-то важное в жизни, а есть абсолютно второстепенное... И мне кажется, что "права человека" в данном случае совсем ни при чем!:)
13 фев 2007, 13:19
Я вас понимаю. Вот так простую дружбу по и-нету можно превратить во что то пошлое...у меня был давно МЧ который однажды налазившись в моем почтовом ящике заявил мне чтоб мои друзья прекратили писать мне Дорогая, или целую, обнимаю т.е. то что в английском языке вообще считается общепринятыми выражениями...никакие объяснения не принимались.... что делать с требованием мужа? если сейчас уступите так дальше и пойдет, а если нет...зачем вам дома скандалы? это того стоит?
13 фев 2007, 13:19
Смотря что считать "личной жизнью". У меня много знакомых, в т.ч. и мужчин, в аське, на форумах. И это не секрет для мужа: он в любой момент может посмотреть переписку, мне скрывать нечего. Но я также знаю, что мужу просто не придет в голову устраивать мне проверки, ибо доверяет. Вот такая "личная жизнь". А что Вы имеете в виду под этим понятием?
13 фев 2007, 13:46
Я уже говорила, что мне хотелось бы иметь некое совсем маленькое и очень-очень личное (только моё)пространство, в котором я могла бы быть просто самой собой, такой какая я есть. Не примешивая к этому "Я" супружеской и родительской и каких-то еще ролей. Просто на какое-то короткое время не быть серьёзной и ответственной ...просто поболтать, хотя бы виртуально. на реальные контакты часто просто нет времени, возможности, да и желания, пожалуй. Is it a crime? :)
13 фев 2007, 13:57
Мне не понятно, что такое "очень-очень личное пространство", если честно. Ну, а уж про "быть самой собой, такая какая я есть", так и подавно, - с кем же я не "сама я" :) , если не с мужем!? :) С виртуальным молодым мальчиком? "Сфера контактов", ну-ну... :) Мне кажется, что муж не зря на Вас обижается. :)
13 фев 2007, 17:00
Вам действительно кажется :)
13 фев 2007, 15:20
а почему вы не можете делать это так, чтобы муж об этом ничего не знал? Конечно, вы уже "запалились", и он будет повнимательнее. Но я бы на вашем месте просто создала отдельную аську на рабочем компе и общалась бы там под вымышленным именем. Хочется вести какую-то выдуманную жизнь, это можно. Можно сказать, что вам 22 и детей нет. Можно быть секс бомбой и обмениваться эр. фото. Но только мужа не надо в это посвящать, а то выглядит, как провокация.
13 фев 2007, 15:05
ИМХО - право есть, и отстаивать его жизненно необходимо. Слава Богу, у меня муж полностью за мной это право признает. И в голову ему не приходит контролировать, не пускать меня куда-либо с друзьями и т.д. А до него был МЧ, который пытался спрашивать - кто тебе звонил и т.д. Отправился лесом очень быстро.
13 фев 2007, 15:48
Права в каждой семье разные.Все зависит от доверия,от ситуации и тут нет однозначного мнения.Вам было бы все-равно если бы ваш муж так же,подчеркиваю также(с такими же помыслами-желаниями)общался с другой женщиной?!И каким образом он знает о вашем общении?Если это общение происходит не во время отведенное для семьи?! Ну и вопрос - а что такое личное пространство,это то где вам комфортно одной или без мужа? Удачи вам и не забывайте - играйте,да не заигрывайтесь!
Anonymous
13 фев 2007, 16:01
Автор, а зачем вам мучить маленького МЧ? Он будет думать, что может вас трахнуть когда-нибудь, обливаться спермой и захлёбываться слюной :) Как-то нехорошо получается. Либо вы всё-таки ему когда-нибудь собираетесь дать? Тогда ещё хуже. Двусмысленность какая-то.
13 фев 2007, 16:42
Ерунда какая-то. Никто не мучается в данном конкретном случае. У МЧ в личной жизни всё в порядке, вниманием девушек он не обделён. По поводу дать...это понятие вообще не из моего лексикона и не из моего образа жизни. Двусмысленности нет. Рамки наших отношений с МЧ чётко оговорены в самом начале.
13 фев 2007, 17:24
В любом случае...всё уже не важно. Вопрос был решён и закрыт два дня назад. Нервирующие семью в целом, и мужа в частности контакты были прекращены. Happy end.
13 фев 2007, 18:06
Зря ваш муж настоял на разрыве. Вы теперь будете жалеть и обижаться на мужа за то, что лишил вас "невинного удовольствия". Лучше бы он подождал, пока юноша к вам полезет, держа при этом руку на пульсе. Тогда вы бы сами поняли цену этой дружбе и не жалели бы ни о чем. Конечно, при этом был велик шанс, что вы не устоите перед соблазном, переспите с мальчиком и даже решите, что в него влюблены на том основании, что с ним нет рутины и он еще не наскучил. Но, кто не рискует... Получает разочарованную и скучающую жену.
13 фев 2007, 20:15
Скажу вам как циник - цинику ;)...В моём возрасте уже никто не влюбляется только потому, что (с придыханием и надеждой)"с ним нет рутины и он еще не наскучил"...по-моему, это вариант развития событий либо для совсем наивных, либо для совсем глупых женщин :) Если вы мне совсем отказываете в уме, то уж хотя бы примите во внимание мой жизненный опыт :) Положа руку на сердце, не могу сказать, что после всех перипетий я осталась такой уж обиженной, разочарованной и скучающей. Вернее совсем не разочарованной и не скучающей... мы просто очень хорошо в итоге поговорили и ...договорились с мужем :) ;)
AD
AD
14 фев 2007, 05:00
Ну что же. Тогда мужу повезло :-)
13 фев 2007, 18:03
Оговоренность ничего не меняет, наличие у него девушек тоже. Недоступность и приличность женщины только подстегивает. Посему наивно полагать, что он с вами дружит без всякого влечения к вам. А где влечение, там и надежды.
13 фев 2007, 18:09
И что? Он вычислит ее и к ней домой ворвется и изнасилует? :) У меня полно было друзей по аське мужеского полу, даже интимная болтовня с ними была и муж знал, иногда ради прикола мы даже вместе отвечали. Я была тогда молодой мамочкой, с еще не восстановившимся внешним видом и крайне ограниченным кругом общения и такая виртуальная болтовня очень помогала мне повысить самооценку и разнообразить жизнь. А потом само "отсохло и отвалилось", переболела этим и все. Засела на форум:)
14 фев 2007, 05:00
Не изнасилует. Просто будет надоедать домогательствами и отношения потеряют свою прелесть и чистоту. Потому что станет четко ясно, что друга нет - есть кандидат в любовники. Либо его динамить, пока у него вставать на нее не перестанет, тогда сам перестанет "дружить", либо гуманно разрывать отношения.
14 фев 2007, 09:09
в чем проблема? внести его в "черный список" и все, чтоб не беспокоил, если надоедать будет. И завести себе нового "друга", они пачками стучатся в аську каждый день. При этом озабоченные выдают себя в первый же день, вопросами типа "какой у тебя размер груди?", а бывают и среди мужчин те, кому просто поболтать охота. Я как-то, будучи уже замужем, письма парню одному (бывшему моей подруги) в тюрьму писала, так, чтобы поддержать его просто и муж знал и ни разу мне ничего не сказал. А уж к интернету ревновать, к компьютеру..... Не понимаю.
14 фев 2007, 21:31
Правильно. Разорвать отношения. И завести нового поклонника. Чтобы потом отфутболить и его, отдинамив. Это дружба? Это совсем другое дело. Называется - крутить мужикам яйца.
14 фев 2007, 09:51
Вы лучше подумайте о том, что муж может привести в дом аргумент на 10 лет вас помоложе.
14 фев 2007, 11:21
ой, страх-то какой! :)
14 фев 2007, 12:01
(фыркает)нда...:)
14 фев 2007, 21:33
Можно подумать, примерное поведение жены ее от этого как-то предохранит. Когда доходит до практики с примерами на 10 лет моложе у мужиков все не так легко и просто, как они болтают.
15 фев 2007, 09:40
Ну мне 29, проблем нет :)
15 фев 2007, 09:59
Что, так-таки заводите 18-летних подружек пачками и воспитываете этим жену? Если вы о встретиться-повесить лапшу-переспать, можете не беспокоиться ответом. Я о подружках, которые были бы не прочь занять место жены. Если не женаты - тоже можете не отвечать.
15 фев 2007, 11:12
Коллега-циник, жму руку :). Добавить нечего. +1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325