Меню

Разлюбила мужа.

AD
Anonymous
11 фев 2007, 01:18
Все носила в себе и не решалась ни с кем поговорить, но мне надо выговориться. Я поняла что не хочу мужа, не хочу физически, а у него прям как с голодовки, 24 часа в сутки готов и под юбку вечно лезет. У нас двое деток им по 2 года, беременность была тяжелой, роды и после в себя приходила пол года. С начало очень больно было, один раз он выпил и изнасиловал меня. До этого когда выпивал, то от его поведения меня просто воротило. Это наверное конец нашей семье, т к я понимаю что своим поведением толкаю его к измене но и себя насиловать не могу. Я одна с детьми, он мне не помогает, хочется отдохнуть, в парикмахерскую сходить, а он с детьми не остается. Сейчас я завишу от него материально ( не бог весть какие деньги), но сижу в дикрете. Когда выду на работу наверное сама приму решение.
Anonymous
11 фев 2007, 01:31
Я только могу сказать что понимаю вас! Правда ребенок у нас один, но тоже 2 годика. И папа слава богу с ним сидит если надо, меня отпускает и развлечься, и даже в гости в другой город. Но тоже слишком много хочет секса, а у меня вообще завязались отношения с другим человеком. Но вроде от мужа уходить не готова, да и жалко его, и люблю вроде... Короче запуталась.
Anonymous
11 фев 2007, 01:40
До рождения, из за поведения мужа я тоже неожиданно для себя поняла что влюбилась в другого, но мы взрослы люди и поняли что наши отношения ни к чему хорошему не приведут, но те минуты которые мы провели вместе за разговорами и только лишь поцелуями я вспоминаю с такой нежностью, тогда я чувствовала себя женщиной. Дети родились и вродебы вот оно, счастье ( я не изменила, сохранила семью), но муж надоел своим нытьем, раздувается как мыльный пузырь а ни чего не делает что бы воплатить свои мечты. Безденежье и его нытье и пьяные загулы меня достали, я сама достаточно хорошо заробатывала, он мне говорит" Вы ХОДИ НА РАБОТУ, ЕСЛИ БУДЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ 2500$ z , я буду дома сидеть. У него видно начались проблемы с простатой, как выпьет так к пеленкам и штанишкам деток еще прибавляется постельное белье мужа. Он говорит что любит и не хочет нас потерять.
11 фев 2007, 03:47
Да, я вас понимаю. Есмли бы меня какой ублюдок изнасиловал - не знаю, что бы меня заставило его захотеть. Держитесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325