Меню

У мужей послеродовая депрессия?

AD
Anonymous
11 фев 2007, 09:07
Ребенку уже 4 месяца,муж очень впечатлительный - всю беременность переживал, теперь устает крик раздражает - я говорю это пройдет, Секс случается раз в неделю - хотя говорит что хочет но устает, я после родов не отодвинула его на 2 план, я ни разу ему не отказала,да он работает устает особенно в ночные смены, но у меня каждый день ночные смены и дневные- но я нахожу для него время всегда - а он идет спать или телек см, то он не мытый, то он не бритый!!!! Мне так обидно до слез, малышка засыпает, он лож спать а я сижу реву от семейного одиночества!!!Да я тоже ужасно устаю -меня об этом никто не спрашивает, ночами не сплю с ребенком,но для меня отдых - это отдых с мужем, ????????
11 фев 2007, 12:23
А вы с мужем об этом говорили?
12 фев 2007, 04:39
Да бесполезно наверняка :( Реветь не надо,ребенку от этого плохо. А мужчина - не друг,когда-то это понимаешь. Все потом наладится наверняка,но общаться лучше с подругами.А мужа любить.Просто так :)
12 фев 2007, 16:52
ты не реви,а просто поговори с ним. вы вдвоем устаете и поэтому так получается. у вас новый человек в доме,вся жизнь с ног на голову перевернулась.
13 фев 2007, 16:12
+1
13 фев 2007, 00:31
вероятно, муж готовился к чему-то более страшному, к переменам, которых НЕ случилось, и действует согласно своей программе, ориентированной на его представления, а не на реальность. Полагаю, стОит продолжать мягко его убеждать в том, что он, по-прежнему, для Вас - на прежнем месте, по значению в жизни. Удачи Вам!
12 фев 2007, 23:59
у мужей часто бывает эта послеродовая депрессия, иногда даже чаще чем у женщин. Мужики приходят в себя когда ребенку от 1,5 года становится. Это даже мой акушер-гинеколог говорил, который вел мою беременность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325