Меню

вдруг кто в курсе?

AD
:-(
12 фев 2007, 23:34
муж запаролил аутлук на ноуте. :-( второй час бьюсь - никак пароль подобрать не могу. есть специалисты? что делать. как узнать пароль? :-(
12 фев 2007, 23:57
a kakoj e-mailadres na outlooke? hotmail ili mail.ru ili chto?
Anonymous
13 фев 2007, 00:12
:-( не помню. Служебный. Типа: имя.фамилия@название фирмы/и в конце или net или ua. Не мэйл.ру точно. :-(
13 фев 2007, 01:42
:-( ето сложнее... надо к взломщикам обратиться. Есть программы в интернете, которые запоминают все, что было напечатано на ПЦ, включайа почту. но надо быть осторожной чтоб не выявили ету прогтамму. (с транслита)
Anonymous20
13 фев 2007, 13:19
А вам муж по тыковке не настучит за такое?
"Хакер", млин
13 фев 2007, 02:16
Как хакер хакеру - есть такая прога на диске - Internet (Parol?) Recovery Master - что-то такое, сейчас название точно не вспомню. Есть в наличии у многих, мне дал знакомый, работает в интернет-провайдере. Устанавливаете на диске С, затем активизируете - и получайте все пароли! "Ну сколько тебе говорить! Я я не нахер, я хакер!"
Хочу быть хакером
13 фев 2007, 11:15
А можете программкой поделится, А? Решается вопрос сохранения семьи, ребенка, очень надо...
13 фев 2007, 12:26
Этот ящик не сохраняет семьи...семью муж с женой могут сохранить/или не сохранить, имхо. (с транслита)
Хочу быть хакером
13 фев 2007, 13:01
Вот я и думаю - сохранять или нет...
13 фев 2007, 13:26
А какие пароли эта прога читает? Только на эл. почте, или и на "аське", на сайтах знакомств и т.д.?
Anonymous
13 фев 2007, 16:24
Послушайте, а у меня муж по ночам работает в Интернете (эксплорер), а затем подчищает журнал, т.е. я не вижу на каких сайтах он бродит. подозреваю, что на сайтах знакомств. :-( Можно еще где-нибудь. кроме как в журнале, посмотреть ссылки на посещенные страницы? Ведь наверняка кто-то знает, как это делается...
Anonymous
14 фев 2007, 02:06
Есть такая прога, не помню, как называется, но в яндексе ищется легко, достаточно набрать "переключает шрифты". Она на вид ничего особенного, на панели как обычный переключатель языков. Но в ней есть такая штука, как дневник, если нажать на значок правой клавишей мыши (не все до этого доходят). Дневник можно запаролить и читать все, что набирается на компьютере, включая пароли, адреса и проч. А мужу сказать, что вот какая удобная программа - автоматический переключатель шрифтов и ничего более.
Anonymous
14 фев 2007, 23:26
Спасибо огромное... Нашла пару ссылочек - есть среди них правильная? какую именно прогу надо скачивать и как ее инсталлировать? http://www.handy.ru/progs/PilocFonts.htmll http://vbm.nm.ru/arachne.html http://myprograms.ru/programs/viewdownloaddetails/kz_0/lid_576.htmll еще раз большое спасибо!
Хочу быть хакером
15 фев 2007, 14:36
Рискнула и последовала Вашему совету, только вот дневник никак найти не могу...
15 фев 2007, 20:55
Punto Switcher называется
Хочу быть хакером
16 фев 2007, 14:09
Я скачала эту программу, нашла дневник, но он пуст. Как с ним работать, подскажите, умоляю...
ХБХ
17 фев 2007, 16:14
Поднимаю... вопрос тот же. :-(
22 фев 2007, 11:14
отметьте тем галочку вести дневник
Исчо один хакер с советом
21 фев 2007, 17:51
Punto Switcher имеется ввиду:-) Но если он совсем не чайник, то поймет быстро все прелести этой проги... Могу посоветовать Personal Inspector. Обалденная прога. Нигде не видна, ни в процессах, ни в трее. Делает скриншоты, собирает сайты, пароли, все, что пользователь делает на компе. В отчете потом все данные можно посмотреть. Но это надо пару дней посидеть, понаблюдать... То бишь, сегодня ставите, завтра смотрите результаты. Юзала многократно и то, и другое. Вторая более информативна, так сказть...
23 фев 2007, 17:30
только многие мужья об этом знают))) У моего стоял он, когда я об этом не знала, и читал все, что я пишу. Но, правда, я никогда ничего такого не писала, придраться не к чему было, и он рассказал мне о ней
AD
AD
14 фев 2007, 23:30
Хе хе. Поставите себе программку, а она - с трояном ;-) Сюрприииииз! (с транслита)
Anonymous
14 фев 2007, 23:40
:-( что такое троян, как его распознать и чем он страшен?
Anonymous
14 фев 2007, 23:43
Это вирус. Чем страшен - а эт смотря какой подцепите
14 фев 2007, 23:46
Вирус. Будет сидеть у вас в компе, считывать все ваши пароли (или другую информацию) и посылать их доброму дяде. Или еще что. Каждый троян заточен на что-то свое. Снести его сложно. Иногда только форматирование всего винчестера и остается. Знаем, плавали. Мне так поставили на комп программку - пароль от почты вычислить, а закончилось все тем, что весь винчестер пришлось форматировать. Кстати, если муж более-менее разбирается в компах, то быстро вычслит, что вы ему на комп привесили. Эти программки обычно в процессах отображаются, и еще кое какие следы оставляют. Видно их, короче. (с транслита)
15 фев 2007, 14:46
Очень жаль... Мой разбирается очень хорошо... А как можно себя обезопасить от того, что он узнает мои пароли?
15 фев 2007, 20:21
Ходить на тайные почту-сайты с того компьютера, к которому у него нету доступа просто физически. С рабочего, если у вас можно на работе по лучным делам в интернете лазать. Иначе - очень сложно. Надо постоянно отслеживать, какие программы запускаются в Процессах, после каждого пользования компом - стирать куки ... морока вобщем ужасная. Вообще говоря, когда одним компом пользуются оба - большая вероятность проколоться, если есть на чем. Даже без установки шпионской программы. То не сотрет адреса, по которым ходил, в эксплорере, то хистори от аси не удалит, то эксплорер сохранит пароль, или авторский вход на страницу... стремно ето. (с транслита)
17 фев 2007, 18:32
А оно вам надо? Зачем запаролил? Лазили по чужой почте? Сами виноваты будете если прочтете, что Вам не предназначено. А вообще значит между вами доверия нет. :(
21 фев 2007, 23:50
Не согласна с вами. Просто мужу надоело наверно, что жена по личным вещам, как по своим бродит. У меня тоже пароли везде стоят, и у мужа также свои пароли. Это что ж у нас доверия нету?:) Есть. Просто я считаю, что у каждого должен быть свой секрет, своя личная жизнь. Если конечно это не грозит семье распадом.
23 фев 2007, 17:34
думаю жена не просто так решила залезть в его почту))) повод видно муж сам дал
23 фев 2007, 11:24
а зачем Вам его почта?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325