Меню

Любовники и подарки им?

AD
Ирина
13 фев 2007, 14:54
Девушки-любовницы, вопрос, собственно к Вам. Как Ваши мужчины относятся к подаркам? Я вот к чему... тут на НГ подарила подарок своему мужчине, он был рад, подарок очень понравился... но он не может его принести домой, объяснить жене кто подарил и по какому поводу... Завтра праздник, Вы собираетесь что-нть дарить Вашим мужчинам-любовникам? Если да, то что? Как они реагируют на подарки? Носят ли их домой? Пы.Сы. Уважаемые жены, вопрос создан исключительно о подарках, а не о морально-этических отношениях между полами... просьба дискуссий про отношения не начинать :) Всем удачи и с наступающим днем св. Валентина :)
Anonymous
13 фев 2007, 14:58
Заипали вы уже! В пыльных столах они их хранят, а потом выбрасывают отдают бомжам в метро, и никаке они не ваши мужчины, это ваша больная фантазия
Anonymous
13 фев 2007, 15:01
о, сразу видно, слова обманутой жены.... жаль вас.
Anonymous
13 фев 2007, 15:04
А ваш муж подарки любовниц домой приносит? А если нет, то спросите его где он их держит. Так и скажите ему, что вам нужно знать, чтобы посоветовать любонику что с вашими подарками делать.
Anonymous
13 фев 2007, 19:40
Любовник уже взрослый мальчик, сам разберется где держать подарки.
Anonymous
13 фев 2007, 19:41
так и муж наверное совершеннолетний, вот и спросите что ему любовницы дарят. Может хорошею идею вам подкинет.
Anonymous
13 фев 2007, 19:57
Спасибо, но я не дарю любовникам подарки на 14 февраля.
Anonymous
14 фев 2007, 10:09
А на какие праздники вы им дарите подарки?
Anonymous
14 фев 2007, 10:18
На Новый год и День рождения,наверное:)
Anonymous
13 фев 2007, 15:16
Каждый ведет себя так, как считает правильным. Если вы считает измену нормой, то не забывайте стирать пыль с рогов :)
Anonymous
13 фев 2007, 19:45
Автор, ваш вопрос понятен, удивляет только то, что вы разместили его в форуме "Брак", а не в "Пока незамужем" или "Психологии любви", например. Странно, что вы у жен тут хотите услышать для вас советы...
Anonymous20
13 фев 2007, 19:47
Да какие советы? Автор раздувает очередную склоку вот и все.
Haba
13 фев 2007, 15:12
О! сразу разгневанные тетки налетели, гыыыы :))) Я своему на ДР подарила дорогой хороший мужской зонт, он ему очень понравился, ходит с ним довольный безмерно, сама неоднократно видела :)) на НГ я ему ничего не подарила - не сложилось :((( а вообще, сама думаю, чтоб такое подарить чтоб излишних подозрений не навлечь, очень хочется что нить из одежды - шарфик, перчаточки и т.д., а то слегка поношенно выглядит - фсе в семью :)
Ирина
13 фев 2007, 15:23
Спасибо за ответ :) У нас что-либо из одежды сразу отметается (замучают вопросами откуда и т.п.)... Вот думаю, может в машину что-нть? Вроде как сам себе купил? Или что-то такое, чтоб на работе оставил и память была... Даже не знаю.... :(
Haba
13 фев 2007, 16:05
В машину это вариант, кстати, спасибо за индейку :))) да, на работу я ему дарила очень милые безделушки, просто попадались на глаза - покупала и дарила, ему нравится :)
Anonymous
13 фев 2007, 19:38
Зажигалку, брелок для ключей, обложку для прав, бумажник, ремень. Зависит от бюджета покупки.
Anonymous
13 фев 2007, 15:36
Подарила б календарь настольный, органаизер(свои деловые и неделовые встречи записывать) или что-то в этом роде. Т.е то что не слишком заметно даже если с собой носит и и не вызывает вопросов. Особенно если он конторский каботник да и для неконторского тоже пойдет. Если одеколоны или что-то подобное то то же самое что дарит жена, гели для душа и пр. только без запаха и пусть хранится у меня. ПС. Была и любовницей всегда подходила к этому с тои позиции что у нас скоро закончится и мне сей МЧ не нужен и не хотела светиться и сталкиваться с его женой. (с транслита)
13 фев 2007, 16:10
Этот вопрос никак к разделу БРАК не относиться
13 фев 2007, 16:20
Дарите что-нибудь полезное, я, например, одобряла:). Шприц, помню, кулинарный очень понравился в свое время, такой дефицит был. Если сувениры - расспросите опять же между делом о вкусах жены, а то не угадаете - она выкинет, а так будет вспоминать: это от Тани, а это вот Наташа, кажется, а может - Марина подарила? А, какая разница, главное, вещь хорошая, глазу приятная:). Бритвенными делами всякими обеспечивать тоже не возбраняется, особенно, если вкусы к запахам совпадают у всех троих. Жаль, право, что давно нет любовниц у мужа:(, они мне были полезны во всех отношениях:).
13 фев 2007, 19:30
Настоящее одиночество- это когда мужик утром 24 февраля покупает себе сам пену для бритья))
AD
AD
Anonymous
13 фев 2007, 19:55
Подарите моему мужу квартиру, а мы там будем с ним жить весело и счастливо и смеяться над дурой-любовницей.
Anonymous
13 фев 2007, 20:21
Наша любовница нам как--то плитку в ванной в новой квартире оплатила :-D А ваще, были и нужные подарки (я их отбирала и передаривала своим любовникам) и ненужные (я их выкидывала, продавала, выменивала...). Так шо дарите, девы, дарите...:-D
13 фев 2007, 20:41
:-(Мужчинки какие-то все слабенькие и всего лишь по одной любовнице имеют. :-)Больше их было бы, так магазинную лавку можно было бы открыть и перепродавать подарки любовниц...так сказать семейный бизнес открыть. (с транслита)
14 фев 2007, 10:12
у подруги сестра своему женатому любовнику кредит 200 тыщ взяла и оплачивает сама. для провинции это ой как много. и жрет в обед у них. вот такие дела. значит, че-то не то у вашего мужа, раз не дарят.
Anonymous
14 фев 2007, 10:19
И моему,я ему потом фсе прощу:)
Anonymous
14 фев 2007, 10:29
Подарите, он подарок на работу отнесет и в стол положит. Лично я не дарю, зачем ему лишние проблемы. Я и секс - вот лучший подарок!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325