Меню

Всегда мечтала выйти замуж за олигарха

AD
13 фев 2007, 16:28
У меня был один знакомый - олигарх. Думала, предложит мне руку и сердце. Не предложил. Теперь понятно почему: "Знаете что? А ну их этих олигархов! Пошлите их куда-подальше! У вас и так отличные способности. Зачем вам унижаться перед этими скотами? Попробуйте сами заработать себе на хлеб. Глядишь - и сами станете олигархом в юбке!" Это результат теста "Суждено ли вам стать женой олигарха? ". Сам тест - здесь: http://www.seminarinfo.ru/tests/zhena_oligarha/1/ Вообще, олигархи - народ мутный. Может, ну их на фик, девочки?
13 фев 2007, 16:45
ну это кому в жизни повезёт..кто ищет целенаправленно олигарха, кто ищет перспективного любящего молодого человека. который потом может стать олигархом...В любом случае, главнее сущность человека, а не его состояние и статус...
13 фев 2007, 16:57
Судя по тесту мой муж тщательно скрывает свои истинные доходы и я совершенно не в курсе, что столько лет живу с олигархом :) Результат теста "....Если бы существовали курсы для будущих жен-олигархов, то вы бы записались туда первой. Но, попав туда, вы бы быстро поняли, что вполне можете там не только учиться, но и ... преподавать. Вам есть, что рассказать тем, кто хочет выйти замуж за олигарха. Но вы не станете выбалтывать все секреты, потому что вам невыгодно продавать оружие, которым вы сами владеете....."
13 фев 2007, 19:47
у меня такой же результат,коллега! :-))
14 фев 2007, 16:11
Девушка, да на фига вам эти стрессы. Сначала трясись волнуйся женится или нет. Потом трясисть волнуйся как бы любовницу не завел, денег то много, хватит больше чем на одну женщину...потом трясись как бы не разорился... сплошные стрессы ей богу...
13 фев 2007, 17:34
Вот это мне выдал комп: Суждено ли вам стать женой олигарха? Если бы существовали курсы для будущих жен-олигархов, то вы бы записались туда первой. Но, попав туда, вы бы быстро поняли, что вполне можете там не только учиться, но и ... преподавать. Вам есть, что рассказать тем, кто хочет выйти замуж за олигарха. Но вы не станете выбалтывать все секреты, потому что вам невыгодно продавать оружие, которым вы сами владеете.
13 фев 2007, 20:04
+1 :)
15 фев 2007, 01:42
Надо же, у меня такой же результат...гыы я почти на все вопросы ответила НЕ ЗНАЮ :-D :-D :-D
13 фев 2007, 17:37
вот мой результат :) Есть один мужчина на планете, который мечтает о вас. У него пока нет миллиона на счету в банке, но вы сможете его вдохновить на то, чтобы он – заработал для вас этот миллион. Скажите это мужчине «да» – и у вас все получится.
15 фев 2007, 09:02
и у меня:) (с транслита)
13 фев 2007, 18:04
ой..а у меня прямо в точку по тесту:Вы точно знаете: с любимым рай и в шалаше. Вам, конечно, нужен не простой шалаш, а трехэтажный, с видом на море. Сейчас этот шалаш строится. Подождите немного – о вас не забудет человек, который возводит его для вас. А мы как раз решили дом строить:)
Anonymous
13 фев 2007, 19:10
+1, кроме того, что решили дом строить, пока не на что
13 фев 2007, 19:30
и у меня такой же ответ :)
13 фев 2007, 19:58
+ еще один
14 фев 2007, 00:04
такой же ответ:)
14 фев 2007, 01:27
Такой же ответ!:)
14 фев 2007, 01:43
+1, только дом мы не строим. :)
15 фев 2007, 00:24
+1. И у меня владелец трехэтажного шалаша :)))
13 фев 2007, 18:13
Кто упер моего олигарха???!!! Признавайтесь! Вот обидно: последнего неженатого олигарха уже забрала девушка, которая перед вами прошла этот тест. Ну ничего, у вас есть возможность найти ее и объяснить, что она – посягнула на ваше счастье. (с транслита)
13 фев 2007, 18:22
Ну все, теперь только олигарх! Где бы его еще взять, черт возьми? "Да, по-видимому, не все олигархи осознали преимущество знакомства именно с вами. То, что вы очаровательны, умны и можете создать уют – они пока не поняли. И главное – им непонятно, что именно вы можете помочь им распорядиться их денежными средствами. Так что вам еще предстоит поработать над эти вопросом. Но знакомство с олигархом - не за горами."
AD
AD
13 фев 2007, 18:25
Ой, прямо настроение подняли этим тестом:)))))))))
13 фев 2007, 20:39
+1 Такой же результат теста..)))))
Anonymous
13 фев 2007, 19:58
И моего олигарха из под моего носа оказывается увели! Верните немедленно! :)))
13 фев 2007, 21:39
И моего увела девушка ,которая передо мной прошла этот тест.Найти её что ли?:):):) (с транслита)
13 фев 2007, 21:54
+1))
14 фев 2007, 09:37
+1
13 фев 2007, 20:31
у иеня фаервол отразил атаку с этого сайта, на котором тест...
14 фев 2007, 16:34
теперь ты не узнаешь - олигарх твой муж или нет :-)
13 фев 2007, 21:16
Верните моего олигарха! Лучше отдайте по-хорошему;-): Вот обидно: последнего неженатого олигарха уже забрала девушка, которая перед вами прошла этот тест. Ну ничего, у вас есть возможность найти ее и объяснить, что она – посягнула на ваше счастье.
14 фев 2007, 01:05
Ржу.. "Еще не родился тот олигарх, который мог бы удовлетворить ваши амбиции. Вам нужно столько денег, сколько пока нет на счетах в банках нынешних российских миллиардеров. Поэтому ваше счастье, наверное, сосредоточено где-то за границей."
14 фев 2007, 04:50
А с какой суммы дохода начинается олигарх?
14 фев 2007, 09:08
Есть один мужчина на планете, который мечтает о вас. У него пока нет миллиона на счету в банке, но вы сможете его вдохновить на то, чтобы он – заработал для вас этот миллион. Скажите это мужчине «да» – и у вас все получится. Бум ждать када заработает:)))
14 фев 2007, 09:49
Так и представил себе картину: олигархи выстраиваются в очередь к девушкам, а они их отвергают!
14 фев 2007, 16:36
аж слёзы потекли от смеха:)
14 фев 2007, 16:50
Ха-ха,ну точно про меня: Суждено ли вам стать женой олигарха? Вы точно знаете: с любимым рай и в шалаше. Вам, конечно, нужен не простой шалаш, а трехэтажный, с видом на море. Сейчас этот шалаш строится. Подождите немного – о вас не забудет человек, который возводит его для вас.
14 фев 2007, 16:53
и у меня: Есть один мужчина на планете, который мечтает о вас. У него пока нет миллиона на счету в банке, но вы сможете его вдохновить на то, чтобы он – заработал для вас этот миллион. Скажите это мужчине «да» – и у вас все получится. :-)
14 фев 2007, 20:00
Уже опоздала,упёрли моего олигарха.И где я была раньше?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325