Меню

Опрос: что вы делаете у любовника?

AD
Аня
14 фев 2007, 14:08
У меня есть любимый человек, но на данный момент отношения у нас как у любовников. Я тут задумалась, что у него дома мне нечего делать кроме как трахаться с ним. Больше мне делать нечего там. И я думаю, что это не от того, что у него нет компьютера, а есть только телевизор и двд. И не от того, что дома есть бабушка и мама. Может это до тех пор пока мы не живём вместе? Не знаю. Люди, а вы когда приходите к своим любовникам, молодым людям, чем вы занимаетесь кроме секса? Чем вам ещё интересен этот дом? Что или кто вас туда влечёт?
14 фев 2007, 14:16
:-)))))))))) вот мне всегда интересно, какая бытовая техника, т.к. я сразу начинаю: пылесосить, мыть посуду,пол. Для удобства можно разделить фронт работ на несколько раз, ну, типа седня окна помыла, завтра - уборка шкафа. Пожрать опять же приготовить, спросить, не надо ли чего простирнуть... Ну, само собой, на секс бывает что и не хватает времени. Но ведь это и не главное! А уж телек и двд- вопще баловство одно.
Аня
14 фев 2007, 14:20
:-)))))) Там мама и бабушка такую чистоту содержат, что мыть и пылесосить нечего.
14 фев 2007, 14:28
Ну тогда даже и не знаю! ...Хоть любовника меняй. :-(
15 фев 2007, 11:57
)))))))))))))))))))))) 5 баллов!!!!!!!!!!!!
15 фев 2007, 13:49
Гы :-)))
Anonymous
14 фев 2007, 14:22
тут форум "Брак", а вам, похоже, нужно в форум "Пока незамужем" или в "Психологию любви".
Аня
14 фев 2007, 14:25
Ну если модераторы сочтут нужным, то перенесут. Форум то тут "Брак", но уверяю вас, что у 50% есть любовники, а в "Пока не замужем" их вообще может не быть.
14 фев 2007, 14:49
дык любовники они только в браке.Без брака это извращение.
Anonymous
16 фев 2007, 20:17
У любовника - я сексом занимаюсь, а вот у молодого человека, который был моим женихом и будущим мужем - мне было все интересно и сексом мы у него не занимались, мы жили отдельно, было где. К нему мы ездили исключительно в гости, мне было все интересно, скучать не приходилось.
14 фев 2007, 14:41
С любовником надо сексом заниматься! Что ещё? Ну, если хочешь показать, какая ты суперская жена, можно и приготовить-постирать-убрать. Только, чур не плакать потом!
14 фев 2007, 14:50
какая жена!-любовница.
14 фев 2007, 17:17
будущая! :)
14 фев 2007, 18:44
ну так ловите момент..Вот поженитесь и начнете, и гладить, и стирать , и пылесосить................. Нечего ща дома делать - гуляйте.....Наслаждайтесь жизнью
16 фев 2007, 15:32
+1 Всему свое время. Секс - лучшее в такой ситуации. Почитайте топики, потом после свадьбы, сил-времени-желания на секс может уже и не хватить :-) А вообще-то, по моим смутным воспоминаниям, было очень интересно разговаривать, так много хотелось узнать друг о друге, в том числе о взглядах на жизнь...
Соня
14 фев 2007, 19:32
Ржу. Ваабсче-то любовник он на то и любовник, чтобы с ним любовью заниматься. Вот честно, у него - ну ничем мы больше не занимаемся. А если культурный досуг нужен - идем в более подходяще место - кафе, кино...Правда, это не так интересно, чего время терять.)
16 фев 2007, 18:24
А поговорить с ним что, вобще не о чем?и совместных интересов тоже нет?Ну тогда только секс.А муж из него никудышный выйдет.С человеком во всем интересно должно быть.
Anonymous
15 фев 2007, 10:54
вышивать крестиком вместе с любовником не пробовали?
Аня
15 фев 2007, 12:38
Не.Только машину чинить
15 фев 2007, 13:12
смех-смехом, но, как говорил один мой (близкий) знакомый: "Партнёр должен быть интересен в антрактах". Если уже сейчас говорить не о чем...
AD
AD
18 фев 2007, 17:09
Сейчас повспоминала, чем мы с моим уже бывшим, но тогда еще будущим мужем занимались, когда я приходила к нему... Секс - само собой. А кроме того - учил меня танцевать разные парные танцы, смотрели фильмы, изредка он рисовал меня. Если мама и/или сестра были дома - общались вместе. О! Несколько раз - лепили манты всем скопом :-D Ну и разговаривали, конечно. Было очень все мило.
Димок
15 фев 2007, 17:30
Как то у вас все радужно получается: ждут, любят, секс на всю ночь, с улыбкой засыпает (потому что жена рядом? или потому что думает о любовнице?). Это явно не из жизни семьи, где у мужа есть любовница.
15 фев 2007, 18:12
если просто любовник,то занимаюсь сексом с ним,треплюсь,едим чего нить и все..А что еще с ним надо делать?
Anonymous
17 фев 2007, 15:25
что можно делать у любовника??? трахаться конечно, для всего остального у него есть жена)))
19 фев 2007, 09:32
Ой, да много чего! Например, у одного была потрясающая библиотека - это не на компе читать! У другого (мы даже любовниками не были, просто хорошими друзьями, хотя он и не прочь был) - просто было уютно, замечательная пушистая кошка и он прекрасно готовил. Еще у одного - не кошка, а собака. но тоже совершенно потрясающая, потрясная кровать - не в смысле секса даже, а просто поваляться перед телевизором в куче подушек. да мало ли что.
19 фев 2007, 16:40
Было дело - вытерла как-то у любовника в комнате пыль пару раз. :) Ну уж очень достала неубранность. Еще иногда вполне могла посуду помыть - опять же по причине невозможности существования в такой среде. :) Как-то он меня попросил перед большой вечеринкой помочь ему убраться - вроде как женскому глазу виднее, где что мыть-тереть-переложить. :) Я не отказалсь, но не так давно задумалась: а может, ему было самому всё убирать просто лень? :) А если речь не только о домашних делах, то - ой! - да мало ли что можно делать помимо секса! :) И без компа вполне обойтись можно. :)
19 фев 2007, 16:56
У меня нет любовника, голосую для получения опыта и монет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325