Меню

Развестись чтоб выйти за другого?

AD
Запутавшаяся.
14 фев 2007, 14:50
Или жить одной и ждать своего мужчину. Да и как понять кто он - твой мужчина? Сейчас я замужем, есть ребенок. К мужу нежность и желание приласкать, но как только мы вместе или обсуждаем что-то то ощущаю безумное раздражение к нему. Секс с ним был редким а сейчас и вообще прекратился. Встречалась с мужчинами за его спиной в поисках любви. Никому не была нужна... Но встретила наконец мужчину с которым все было взаимно: влюбленность, чудесный секс. Порой он что-то гвоорит или делает и я думаю что поступила бы также или сказала бы тоже самое. Прошло немного времени и муж узнал о том что есть другой. Сейчас идет разговор о разводе. Хотя если я захочу то он скорее всего останется. С другим страсть прошла. А любовь... думается так и не пришла....Он гвоорит что любит, хочет жениться... А я боюсь... боюсь опять совершить ошибку и выйти замуж не любя. Как быть не знаю. Остаться с мужем, Остаться с другим. Остаться одной?
14 фев 2007, 15:09
вы должны сами для себя решить что это было:любовь или влюблённость к молодлму человеку... Быть может настоящая любовь у вас впереди ещё. С мужем врядли будете уже нормально жить, да и он не дурак, всё прекрасно понял..
15 фев 2007, 00:56
Могу сказать про себя, что я не раздумывала ни минуты.Как только мой теперешний муж сказал "Разводись", так и развелась.И если бы он не появился в моей жизни, я не ушла бы от первого просто так.Да, любви там не было(и детей кстати тоже), но просто взять и уйти, чтоб что-то искать...Видать ваш вас больше достал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325