Меню

Холод в отношениях, опрос

AD
14 фев 2007, 17:35
У каждой пары свой срок либо своя причина,у меня муж выпивает ,это не измена ,но неприятно не меньше.Скажите ,ведь когда ссора в семье случается после ты миришься ,прощаешь, видишь в воображении светлое будущее.Мы ещё в ссоре но я невижу ЭТО светлое будущее,а посему не хочу мирится,холод наступил после рождения дочи(1г.10 мес.)и 3-х летней борьбы с алкоголем,я устала.
14 фев 2007, 18:04
А как часто он пьет?
14 фев 2007, 19:13
после работы 100 гр.в забегаловке,вообщем он реально пьющий в общем принятом понятии и даже был подшит - золотое время .Три года назад девочки на форуме говорили бросай ты это всё, а я не бросила и вот результат.
14 фев 2007, 19:16
Так может его опять закодировать. У меня двоюродный брат уже лет 15 не пьет, а в таких запоях был..... Типа ушел за хлебом в тапочках - вернулся через 2 недели. Не ставьте крест!!!
14 фев 2007, 19:19
А больше он не будет кодироваться?
14 фев 2007, 19:56
Если не видишь светлого будущего с мужем,надо расставаться.Я с первым мужем 14 лет прожила,первые 7 лет были счастливыми,а потом 7 лет потрачено на борьбу с пьянством,увы,безрезультатно.Развелась,встретила другого и теперь вполне счастлива.
Anonymous
15 фев 2007, 20:20
3 года борьбы с алкоголем это еще не много.У нас тоже такая проблема, женаты почти 14 лет, и последние 7-8 лет я только и делаю, что борюсь. Кодировался уже 3 раза (1 раз по Довженко и 2 раза с уколом). Сначала помогало месяцев на 9-10, потом меньше, уже и к бабкам обращались, но в последнее время хватает не месяц-два.Отношения конечно уже не те, но я всегда надеюсь на лучшее. Да и жаль его порою бывает, все-таки дочь-подросток, да и столько лет вместе. Если брошу - совсем сопьется или инфаркт какой- нибудь по пьянке хватит. Каждый раз думаешь: все начинаем новую жизнь. Но проходит немного времени и все начинается снова, а сил для дальнейшей борьбы - все меньше. А все равно хочется верить в лучшее. Извините, что анонимно и сумбурно - проблема слишком специфическая.
15 фев 2007, 22:13
Извините,что вмешиваюсь.Не хочу вас обидеть.А вам дочь вашу не жалко?Тем более она подросток.Вы говорите,точно как моя мама.И ситуация один в один была.Я вспоминаю сейчас как ад.Я терпела долго,но однажды в 17лет,просто собрала его сумки и выставила за дверь.И больше его не впустила.Мама очень долго на меня ругалась,зато сейчас благодарна.Он все равно к ней ходит,по привычке.
Сожалею
18 фев 2007, 18:29
Ужас, почему такая любовница как алкоголь может разрушить семью. Ужас(
15 фев 2007, 23:01
Дорогой Автор,100 гр после работы, а потом то как он себя ведет? Приходит и равнодушно плюхается на диван, не обращая внимания на вас с ребенком, или начинает дебоширить??? напишите. Лично я ничего не вижу в том,что мужчина после трудового дня выпьет за ужином 100 гр, даже если и с друзьями в кафе посидит(хотя и тут нужна мера.
Anonymous
16 фев 2007, 12:15
Вы почитайте внимательно топик автора.Человек даже подшивался,там явные проблемы с алкоголем.А вы бред говорите,для автора во всяком случае.
16 фев 2007, 14:17
Может вам с ним поговорить, объяснить как вам тяжело, что если он хочет с вами жить - кадироваться, и повторять каждый год. Тогда думаю наладиться ) Удачи вам!
16 фев 2007, 14:31
Говорить и что-то объяснять тут бесполезно, он не поймет, раз у него "такое прошлое" по кодировке. Автор, поставте ему ультиматум: или вы, и у него будет отличная семья и светлое будущее, или он один со своим пьянством.
17 фев 2007, 16:17
Мне кажется уходить и разрывать отношения надо тогда, когда и сомнений уже нет. А если еще сомневаетесь, значит не уверены, что это будет правильно. не спешите...
Anonymous
18 фев 2007, 20:21
Ага,и ещё 10 лет пронянчится с ним.А потом уже и поздно вроде будет разводиться,хоть какой да всё же свой,родной,хоть и пьянючий постоянно.А жизнь прошла мимо...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325