Меню

Муж стал братом

AD
Что делать...
15 фев 2007, 10:59
Замужем почти 3 года,муж добрый и хороший,но нет у нас уже взаимопонимания.С сексом проблемы:редко,только по моей инициативе и качество желает лучшего.Есть другой человек,которого,судя по всему,я люблю.А к мужу испытываю только чувство долга и крепкую "братскую" любовь,но никак не супружескую.Уже появились (и укореняются) мысли о разводе...что делать? жить всегда во лжи не могу...
15 фев 2007, 11:03
ну, так все объясните мужу и разводитесь, зачем обманывать-то :)
Что делать...
15 фев 2007, 11:24
Решиться трудно...видеть обманутые глаза...трудно...
Anonymous
15 фев 2007, 11:29
Для начала поговорить с мужем, потому что только в общении можно рещить что-то, не должно быть недосказанностей...
Что делать...
15 фев 2007, 11:37
Говорила,его устраивает всё...а меня нет.И,если скажу,что он мне стал братом,то можно будет сразу упаковывать чемодан.Мне его жалко.Хорошо ведь относится.Просто он такой, а я такая...обыдно
Anonymous
15 фев 2007, 11:37
у нас похоже. если б не ребенок, давно бы ушла.
15 фев 2007, 12:00
У меня была похожая ситуация..жила так в гражданском браке 6 лет...когда стал "братом" повстечала человека, которого как мне казалось любила, но вот ненаважилась уйти от гражданского..так жила во лжи 3 года...Врагу такого не пожелаю.просто ад... А потом в один прекрасный день встретила своего будущего мужа и в течении недели порвала полностью со своим двойным прошлам. Чего и Вам желаю
15 фев 2007, 12:04
Вы сами ответили - "жить во лжи не могу". (с транслита)
Что делать...
15 фев 2007, 12:07
ну вообще-то,да...решение уже как таковое я приняла...Воплотить теперь в жизнь его нужно набраться смелости и решительности...и валерьянки,думаю тож
Сделала, блин...
15 фев 2007, 16:45
Отвечу на ваш вопрос своей историей: через 3 года брака думала точно также, тоже был человек, который был симпатичен. Гнала "плохие" мысли, но все шло наперекосяк! Ушла я от мужа. "Он нашел и я нашла - борьба за качество пошла!" Ой, как я об этом пожалела! Задушевные разговоры, одним воздухом дышали, секс, страсть... Горели так, что чуть и не сгорели... Сошлись мы с мужем (о чем никогда не устану Господа благодарить!). Это человек, которого я по-настоящему уважаю, с которым есть полнейшее взаимпонимание, особенно если от него не убегать! Секс сразу наладился (ну не было же с ним проблем, когда жениться надумали!)... Вот уже 10 лет нашему браку, и лучшей доли я себе сейчас и пожелать не могу! ЗЫ. Не надо разводится, обдумайте, взвесьте все! Может вы так сейчас говорите про мужу, потому что есть "человек", вот вы уже и мыслями с ним! ТОлько далеко не факт, что лучше с ним будет!
15 фев 2007, 21:34
Согласна. Я тоже считаю что если сделать шаг из семьи, то потом будешь крепко жалеть. Т.ч. это он сейчас "брат", потому что все хорошо и отношения ровные, а когда он станет "чужим", тогда и увидишь все его достоинства. Надо не на стороне искать адреалин, а в семью приносить что-то новое ИМХО.
16 фев 2007, 13:56
Жить без любви, конечно, не нужно. Но, все-таки, не спешите с разводом, разберитесь в своих чувствах(на время расстаньтесь с обоими), чтобы не сделать самую боьшую ошибку в своей жизни. Потому, что не всегда есть возможность потом ее исправить. Это вам мой искренний совет.
Что делать...
16 фев 2007, 14:24
Спасибо за советы! Но Вы действительно думаете,что можно всё наладить и создать крепкую,дружную семью? Вроде того, как начать всё заново? У меня чувство,что чашка треснула и никогда "целой" уже не будет.Мы и до свадьбы то сходились,то расходились.Про секс я тоже раньше была иного мнения,сейчас этот вопрос стоит очень остро. Конечно,наличие другого человека сказывается...не знаю что делать.Голова кругом идет. И его жалко (мужа в смысле) и себя не хочется ломать, да и желания исправлять всё меньше и меньше. На счет разобраться в своих чувствах: муж уезжал как-то на две недели. Когда приехал,я даже не знала о чем с ним говорить... Делать ошибок тоже,конечно, не хочется...
16 фев 2007, 14:31
у меня не получилось...зато ни капли не жалею об этом..счастлива сейчас со своим новым мужем как никогда. и в прошлое даже не оглядываюсь..как страшный сон
мысливслух
15 фев 2007, 23:43
Читаю и думаю, неужто у нас тоже так будет, не может быть, уж 5й год пошёл - а каждый день - как в первый раз. неужели это кончится?
16 фев 2007, 14:37
а вы не думайте об этом...вы счастливы и живите этим...когда начинаешь задумываться что там будет дальше, начинаешь себя накручивать, ставить барьеры внутренние, мысли дурные в голову лезут...Будьте открыты душой перед мужем...так намного легче жить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325