Меню

Измена на работе?

AD
Anonymous
15 фев 2007, 11:22
Что бы вы сделали если бы ваш муж изменял вам с колегой? Пришли бы и устроили скандал?Как бы вы себя повели?
Anonymous
15 фев 2007, 11:43
развелась бы.
15 фев 2007, 11:47
развелась конечно же
15 фев 2007, 11:59
Пойти устроить разборку,кажется мне глупым и совершенно бесполезным делом.Только себя не с лучшей стороны покажете.Если действительно измена подтверждена,то сначала сяду и подумаю,что можно сделать.А вот сразу на развод подать,это проще простого.
15 фев 2007, 14:43
Устраивать разборки на работе с любовницей уж точно не стала бы.Считаю это унизительным.Ну и измена для меня лично является поводом к разводу.
15 фев 2007, 15:19
Измена есть измена. Неважно, где и с кем она произошла. Разборки с любовницей устраивать я лично считаю ниже своего достоинства. А вот как поступать с мужем - решайте сами... Можете Вы это простить или нет?
15 фев 2007, 15:32
Или развелась, или (если муж раскаивается и обещает прекратить роман) заставила мужа сменить работу. Скандал не даст положительного эффекта:)
15 фев 2007, 16:32
Вы с какой стороны баррикад задаете вопрос? Это ж надо какая классная работа, что там не работают, а **** :-)и ещё за это деньги платят. (с транслита)
15 фев 2007, 16:34
Развелась
16 фев 2007, 10:53
бросила бы такого мужа
16 фев 2007, 10:58
ИМХО, не важно где и с кем. Важно - как. Если разовый трах по пьяни и искренние расскаивания - пропробовала бы забыть... Романтические отношения и неодноразовый секс с другой = развод.
16 фев 2007, 17:18
уж точно не пошла бы на работу закатывать истерики. Позор просто какой-то для себя лично!!
16 фев 2007, 21:32
Скандалов бы точно не закатывала, просто ушла бы и все.
Anonymous
17 фев 2007, 16:20
Так не знаю я ихнева телефона. Знаю только номер её мобильного.
15 фев 2007, 15:10
Лет 6-7 назад, я случайно застала мужа за изменой.Это была девочка с его работы, с соденоего отдела. Я ее хорошо знала. Она играла с моим сыном, когда мы заходили к папе на работу. Было очень больно и обидно, но не развелась. Любила его сильно, но постепенно любовь стала уходить, наложились на это еще и другие измены, ссоры. В общем мы разошлись, хоть и не сразу. Измену на мой взгляд забыть невозможно. С коллегой она произошла или нет. А еще важно: вы просто подозреваете или измена уже доказана.
15 фев 2007, 19:44
Девочки, не стоит забывать и о том, что на работе человек проводит как минимум 8 часов ежедневно) а всякие корпоративные вечеринки вообще располагают к измене) у меня муж работает в крупном банке, там он при желании мог гулять сколько душе угодно, поскольку именно девушки первые проявляли инициативу: дарили недешевые подарки по любому поводу, постоянно курили вместе и т.д.)в основном это были девушки разведенные, даже могли смс прислать) я конечно закатила скандал, сказала, что неминуемо будет развод если что узнаю) ну а не заметить, что мужик гуляет, по-моему, невозможно) он им вежливо объяснил, что человек семейный и все в таком духе) пока вроде подарков больше не носит)
15 фев 2007, 20:57
Переломала бы коллеге руки и ноги, ну и мужу естессено и отпустила бы обоих на вольные поля:-):-):-)
15 фев 2007, 21:54
Я бы поговорила с мужем. Развестись не долго всего месяц. А может он раскается. А если дети есть, то их жалко. Но с этой его коллегой говорить не очень, не нужно опускаться до ее уровня.
16 фев 2007, 15:07
Я отношусь к агресивному типу. Поэому извините за ответ. Но лично я прям на работе при всех отделала ее мордой об рабочий стол без лишних слов, а дальше да огнем оно гори что о тебе подумают другие и с какой такой стороны посмотрят. Главное что бы самой полегчало. Я щас как раз в такой ситуации. А представте как рна прославиться в колликтиве, работать то там ей, а не вам.
16 фев 2007, 15:25
Вам-то, конечно, там не работать... а вот мужу... думаю, после такого - тоже не работать, а отбиваться от насмешек...
AD
AD
16 фев 2007, 15:31
Может и ему там не работать, но выбор то не маленький между семьей и работай, что бы выбрали?
17 фев 2007, 03:58
Вы мне предлагаете? показывайте и то, и другое - я подумаю...
16 фев 2007, 15:32
А у нас на работе при такой ситуации, мужика жалели, "дескать он бедный и несчастный, а жена психопатка". Но и насмешки были, все люди разные.
16 фев 2007, 15:38
И пусть они все лежат. А вы думаете до этого вы были хорошей? И до этого вы были тираном и психопаткой (он же загулял)только говорилось все у вас за спиной.
16 фев 2007, 15:43
Я не героиня данной драммы, а зритель. Для супруги данного сотрудника совместная жизнь закончилась вечером- он ушел, а без скандала бы нет. Бабник он.
16 фев 2007, 16:14
вот и хорошо все вышло. она все поставила на свои места. А так жила бы себе в постоянной лжи, ревела в подушку и волосы на себе рвала. Зачем?
16 фев 2007, 15:35
И вообще моя жизнь, моя семья рухнули я что должна кого то жалеть. Меня моего маленького ребенка не пожалели.
17 фев 2007, 03:59
и себя не жалко?
16 фев 2007, 16:23
Я тоже отношусь к агрессивному типу,но агрессия моя направлена была бы исключительно на блядовитого мужа,а не на бабу,которую он ипет.А вы глуповаты,имхо.Извините если оюидела.Но истинный виновник это муж,а любовница то тут при чем???
16 фев 2007, 16:25
Дык муж насиловал любовницу: :-о А уж если ипал по согласию- то пардоньте- получите оба. ;-) Для ума.
16 фев 2007, 16:36
ну да тут всего не скажешь, писаь устанешь. Дело в том что сначало он получал и сильно. А потом она начала писать мне смс, типа "он тебя любит, не делай глупости". Ну и все в таком виде. Она меня затронула, она влезла в мою семью. Я спокойно предложила уступить ей место и понеслось все сначало, не бросай его у вас сын маленький. Какое ее дело, кто она такая???
Anonymous
16 фев 2007, 18:20
Странная какая у вас любовница, заботливая :)
17 фев 2007, 02:16
Дверцу для входа в вашу семью открыл ей ваш муженек..Говнецо он,имхо..
17 фев 2007, 04:02
Её отделали или его....По-большому счёту это должно оставаться между вами и вашим мужем, но не той женщиной. Причём здесь она, муж должен за свои поступки отвечать.
Anonymous
16 фев 2007, 21:09
У моего уже 1.5 года служебный роман))))Ничего не делаю - наблюдаю. Он даже не знает что я в курсе.Всё надеюсь может уйдёт хотя маловероятно, она замужем(((
Anonymous
16 фев 2007, 22:00
и что вам дают ети наблюения? (с транслита)
Anonymous
16 фев 2007, 22:20
ну и тупость
17 фев 2007, 03:28
:-)Дык позвоните её мужу и скажите, что ваш муженек любит - не может жить без его жены и пусть примет его к себе в дом, мол денег получает много, так что ещё и помощь будет в финансовом плане и т.д. Вот и задвинется всё по местам, а 1.5 года куда уж дальше ждать. (с транслита)
Anonymous
17 фев 2007, 16:24
Так не знаю я ихнего телефона, знаю только номер её мобильника.
Anonymous
17 фев 2007, 17:57
Развожусь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325