Меню

упс... послала

AD
Anonymous
15 фев 2007, 22:40
На работе завал, я вся нервная, от этого и с мужем все не клеится. Я вечно злая, раздраженная. Позавчера муж набрал мне, а я еще дописывала документы по работе. Диалог был скомканный "ты на работе? -Не совсем уже выхожу..... -ну пока" 15 секунд. грустно. Я дерганая, уже десятый час, я на работе, голодная, злая, дома ни поддержки, ни понимания, ни поговорить. Муж не балует меня "душевными разговорами". Вообщем пишу я подруге смс-"вот, снова поговорили плохо. Нафига мне все это надо, да пошел он итп". И...отправляю смс своему мужу. В ответ тишина. домой пришел в 3 ночи, я уже спала. утром ухожу-спит, днем не звонит, вечером приходит поздно, не говорит-смотрит телек и спать. В другую комнату. Вообще вчера домой пришел под утро. Мириться как-то тупо.
Anonymous
15 фев 2007, 22:56
А чего он спит, когда вы на работу идете? Он не работает?
Anonymous
15 фев 2007, 23:10
Работает, но мне к 9 на работу, а ему к 11.
16 фев 2007, 00:02
А почему мириться -- тупо? Все равно придется разговаривать: или о разводе или... Это и ваш выбор тоже. Если все только из-за работы, так и объясните. "Муж не балует меня "душевными разговорами" А вы его?
16 фев 2007, 00:20
Была такая же ситуация,кроме послания смс,на вашем месте я бы просто перед ним извинилась,он же не виноват что у вас проблемы на работе,у меня тож такое часто бывает и срываюсь на близких своих,и тоже ни поддержки ничего нет(у меня просто муж такой сам по себе замкнутый,но я его очень люблю(иногда придешь с работы и есть надо приготовить и ваще устаешь от всего,но вы же не одни такие!Извинитесь и поговорите по душам,скажите что просто устали и был нервный срыв
16 фев 2007, 02:27
так обьясните ему к чему вы это вы написали,может от этой шоковой терапии он проснется и что то в ваших отношениях изменится к лучшему
16 фев 2007, 11:16
Тупо жить с нелюбимой женой.
Anonymous
16 фев 2007, 13:02
может правильнее нелюбящей?
16 фев 2007, 15:12
нет, именно не любимой. Может оба живут по накатанной и им давно пора в свободное плавание.
15 фев 2007, 23:23
А поговорить вы не пробовали? :)
15 фев 2007, 23:41
игра в "молчанку" не лучший выход
16 фев 2007, 00:11
Автор, а если бы была зеркальная ситуация, вам бы как - приятно было? И зачем вы перед подругой отчитываетесь о каждом разговоре с мужем?
Anonymous
16 фев 2007, 00:51
Бля, ну хоть тут то помолчи! Иди , Сережу, лечи, дура!!!
Anonymous
16 фев 2007, 01:00
Бля, ну хоть тут то помолчи! Иди , Сережу, лечи, дура!!! А это вы про что и кого?
Anonymous
16 фев 2007, 04:07
Отчего лечить не подскажешь???????????
Anonymous
16 фев 2007, 02:12
Помиритесь! Извинитесь, попробуйте найти оправдание своем посланиям. Я бы жутко обиделась...
16 фев 2007, 02:33
одно не поняла - зачем отчеты подруге слать? это обязательная процедура ваших отношений с мужем????
16 фев 2007, 10:43
нехорошо получилось. Так сказать, оговорка по Фрейду. А у вас небольшой стаж семейной жизни? Может, просто кризис очередной? Сложите все плюсы, минусы, неужели ничего нет положительного в этом браке? Думаете с другим мужчиной будет намного проще? Я бы поговорила с мужем, сказала, что да, была такая мысль ,потому что жизнь семейная кажется невыносимой, но я его люблю и хочу все-таки сохранить отношения.
16 фев 2007, 11:02
Да уж...я бы обиделась...тем более что как оказалось и подруга в курсе всех ваших отношений...Вы дёрганая, вся в работе...думаете Вашему мужу легко??? И что значит мирится это тупо??? Тупо делать вид что ничего не произошло!!!
16 фев 2007, 12:48
Раз несправляетесь с семьёй и с работой, тогда найдите кокой нибудь компромис, например другую работу. (с транслита)
AD
AD
Anonymous
16 фев 2007, 20:28
КОКОКО, КОКОКО жить вообще то нелегко (с транслита)
Anonymous
16 фев 2007, 14:58
Дело в том, что про то, что смс я отправила ему, я узнала на следующий день, к вечеру. У нас давно напряженные отношения, поэтому я не сильно удивилась его поведению...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325