Меню

После измены или все заново!

AD
Потерянная
16 фев 2007, 12:42
Не знаю с чего начать.У моего мужа был роман длиною в жизнь /много месяцев/ с другой девушкой,сейчас их отношения закончились.Наши же с ним не наладились,хотя уже показалось,что все стало на свои места.Он признал ошибку,большую ошибку - я дала право на ее исправление.Но доверие уже потеряно и конечно же я проверяю его мобилку,сумку - уже правда реже,так как поводов он вроде как не дает.И вчера я снова заглянула в мобильник,вроде как по привычке - на вечер были планы класную мультяшку посмотреть и ничего не предвещало беды и вдруг в его отправленных смс-ках на одну стало больше,а так как в основном он их присылает только мне,то я заглянуло и .... моей жизни не сталоёЯ так долго пыталась ему поверит,я так долго работала над собой - а там:"Имя запомни три правила,всегда любить меня,всегда хотеть меня и всегда верить мне.Крепко целую и т.д. и т.п.".Ну вот и всё я до искалась - вот она правда-ложь.Показываю ему,он делает круглые глаза,быстро удаляет и говорит что понятия не имеет как эта смс появилась в его мобилке.Я зеленею на глазах и плачу - теперь то уж я точно с ним расстаюсь и это на всегда!Боль не выносимая.Он сильно нервничая пытается меня убедить,что не писал ничего подобного - прочитать-то ее он и не успел,только номер запомнил,что это ее номер.Карточку в мобилке он поменял давно и она его номер знать не могла,сам утверждает,что может это мобилка глючит,но он точно с ней порвал и уже н-ное кол-во месяцев ее не видит и не слышит.Не давно он в мобилку ставил карточку друга /раньше он с его номер с ней общался/ и теперь утверждает,что может это старое смс каким-то чудным образом отправилось и главное самостоятельно к ней,потому как он этого не делал - ну типа,бывают же в жизни совпадения и это же все-таки техника,ну сбой какой-то или что там.Я не верю - сказала сразу,что это конец,мы расстаемся - я верю только своим глазам и точка.Он все же настаивает,что не отправлял ей эту злополучную смс!!! Я знаю,что так врут все и я знаю,что мы расстанемся.Прошу прокомментировать лишь мнение касательно - мог ли произойти такой сбой в мобилке /Сименс/! Факты - ее номер удален и не числится в адресной книге;смысл отправлять и не стереть смс,зная что я ОБЯЗАТЕЛЬНО проверю телефон или все-таки память подвела;при этом ни звонков ни смс от нее я не увидела за последние 2-3есяца ни разу,неужели первый прокол?;карточку друга ставил примерно неделю назад и сохранилось неимоверное кол-во телефонов,но ее номера нет.Смс-ки с номера друга не обнаружены.Ну и напоследок - я верю в две вещи: 1 - эту смс отправил он;2 - эту смс отправил кто-то другой с его номера,кто в курсе всей этой истории и имеет доступ к его телефону.Смс отправлена утром 15 числа,я ее обнаружила поздно вечером,этого дня.При этом он вчера звонил другу и уточнял не сохранена ли в его мобильном подобная смс и якобы такая есть,но написанная еще летом.Он настаивает,что не делал ничего подобного там все закончено,он любит меня и не намерен со мной расставаться потому как мы не сможем жить друг без друга - я однозначно настроена на развод. Извините за сумбурные мысли - прошу только ответить на вероятность/возможность с технической стороны на подобное глюченье телефона.Спасибо всем кто ответит.
16 фев 2007, 13:00
Если вы однозначно настроены на развод, то зачем вам это все?
16 фев 2007, 13:04
Я много раз в свой мобильный вставляла другие карточки,но глюков не было ни разу.К сожалению,ваш муж скорее всего врёт :(
16 фев 2007, 13:04
Мне иногда приходили смс от мужа на следующий день или через пару дней. Но это было при международном роуминге и уже точно приходили смс не несколькомесячной давности. Глюки в любом случае вряд ли зависят от модели телефона.
16 фев 2007, 13:08
Врет, конечно.
16 фев 2007, 13:21
Мне несколько раз приходили смски НЕ НА МОЙ НОМЕР после перестановки карточек. И исходящие с другой карточки оставались каким-то невероятно избирательным образом. Тел - тоже сименс (старая моделька). Так что бывает...
16 фев 2007, 13:35
лучше правду скажу...как не хотелось это говорить..но это ложь..смс-ки сами не отправляются..тоже телефон сименс...
16 фев 2007, 18:28
У меня бывает. когда пользуюсь не своим телефоном какие-то проблемы с смсками, типа когда старые отправляю снова. вместо того. чтобы стереть или прото посмотреть информацию по ним.
16 фев 2007, 13:50
Жалкая отмаза, ваш муж врёт и причём как провинившийся школьник. Ничего само не отправляется и не набирается. Просто видно расслабился и забыл стереть, вот и вся песня.
16 фев 2007, 14:51
вот девчата, вы сразу в истерику впадаете, предъявляете, а помолчали бы денек-другой и больше бы узнали!
Потерянная
16 фев 2007, 15:17
Я не смогла сдержаться,я этого очень боялась ... я училась ему верить заново - и снова эта боль!!!
Бывает
16 фев 2007, 16:00
Может может такое быть.Сименс старый тел?У них глючит именно на смс.Сама бы раньше не поверила если бы не сталкнулась с этим.Приходили смс с моего номера на др.Я их точно не отправляла и никто другой этого делать не мог,а они приходили.Я не верила думала прогон,пока распечатку с номера не взяла.Была в мягко говоря в шоке.Но там приходили пустые смс и по несколько за раз.Сименс глючит - это факт.Только вопрос нафига он симки переставлял?
Потерянная
19 фев 2007, 16:50
Так у него тоже пустые смс другу уходили по 10 штук - мобильник явно не в духе,но вот с текстом и на ее номер /которого нет в адресной книге/ - это у нас впервые...Не понимаю чего он продолжает отпираться - правда бы была приемлемей в такой ситуации.
16 фев 2007, 16:20
Только сначала ответьте себе на вопросы; 1. А уверена ли я, что мне будет лучше без него? 2. А что если и с другим будет также? 3. А может расслабиться и жить для себя... с ним? 4. А может попытаться сделать так, чтобы он забыл о ней и больше переживал о том, чем занимаюсь я в свободное время? Девочки, милые, берегите и любите себя таких хороших, красивых, умных ..... И поверьте, можно жить и после всех страданий, причиненных нам нашими мужчинами. И жить счастливо. А для начала нужно просто выйти на улицу и сказать "Здравствуй, солнышко" и вдохнуть полные легкие воздуха и улыбнуться.... И все будет хорошо. Ну и что, что вам встретился гад, недостойный любви и доверия.
Anonymous
16 фев 2007, 15:52
Правильно. Расставайтесь. Ему наконец-то не нужно будет врать.
16 фев 2007, 16:20
Если так тяжело, так больно от разочарования, если нет доверия, расставайтесь. Все эти перестановки симок, симки друга, старые смс-ки это все дурацкие игры. Вы не живете, а существуете, постоянно на страже, не расслабиться, не довериться. Измена может укрепить отношения, но только если он по настоящему раскается и повторов не будет, а она сможет простить и снова начать доверять. У вас ничего не произошло, одно вранье, по-моему. Отпустите его, а лучше -ногой под зад :(
Anonymous
16 фев 2007, 17:21
Врёт...один в один мой муж и его отмазки. Я не развожусь, мне удобно его присутствие, но как только перестанет бытьудобно - разведусь.
16 фев 2007, 18:07
Не знаю насчет телефона, но вот то, что так жить нельзя - это я знаю точно! Вы наживаете себе проблемы со здоровьем, тратя ежедневно столько нервов. И настоящая жизнь проходит, фактически, мимо, потому что вы слишком увлечены проблемой с мужем и слежкой за ним:(
16 фев 2007, 18:26
Знаете, телефон может глючить. Могут не оттуда приходить смс-ки. Мне вот недавно прислали "Папочка, мы тебя очень любим")) Я им ответила: а вы уверены, что я ваш папочка)) Но ОТПРАВЛЯТЬ смс-ки стекстом - это уже слишком. Можно иногда нечаянно отправить пустую или нечаянно повторить отправку ранее отправленного. У нас была история - с телефона мужа несколько раз нечаянно (то не заблокировал клавиатуру, то нажал нечаяннно), уходили знакомому. который был первый в книжке, пустые смс-ки. А его жена супер-нервничала. Один раз она ПОТРЕБОВАЛА позвонить, не веря, что он отпирается... Все выяснилось)) Но тут как-то все у вас складывается в пользу вранья...
Потерянная
19 фев 2007, 16:40
Так он и утверждает,что отсылал раньше такую смс ей,но это было в разгаре их романа,а так как они уже более 4-х месяцев не общаются и он не отсылал смс - то как вариант,это сбой в телефоне - в который я не верю!
AD
AD
19 фев 2007, 20:10
Два телефона и два оператора. Постоянно меняю симки местами. Вместе с симками переползают все смски. Вот только смущает, что чужой симкой пользовался неделю назад, а дата отправки к этой неделе не относится. Вряд ли это глюк.
19 фев 2007, 21:02
а еще разок написать и посмотреть что она ответит -может правда глюк (так хочеться надееться)
Anonymous
19 фев 2007, 21:13
Если валит все на симку друга, нужно ее еще раз в этот телефон вставить и посмотреть появится это сообщение или нет ;-)
19 фев 2007, 21:28
бред какой то..в любом телефоне даже в старом есть функция хранения смс самое большое неделю, ну никак не три месяца назад..если он такое смс отсылал летом неужели он за несколько месяцев ни разу не чистил память мобилки?? короче ое мнение как и большинства-вранье!! извините..
19 фев 2007, 22:08
Фигня естессно...Вы же каждый жень телефон проверяете...и не было такой смс-ки)а тут просто таки волшебным образом она появилась)
19 фев 2007, 22:15
Глюки у телефонов бывают разные... Но как после всего этого ВЕРИТЬ? :((
Потерянная
20 фев 2007, 10:27
Девочки вы правы - это не глюк,вчера состоялся разговор,под давлением признал,что не глюк.Но утверждает,что именно он его не писал - на вопрос кто же - сказал,что я все равно не поверю,просил все забыть,потому как он с ней уже давно не общается и уходить от меня не намерен.А я решила разводиться - жить во лжи не хочу!
20 фев 2007, 13:46
Очень вас жаль, но решение ваше поддерживаю. Такого м...ка вы не переделаете, вы ему дали шанс сохранить семью. Второй давать смысла нет. А вы еще встретите свое счастье и станете счастливы.
20 фев 2007, 18:50
ппкс.Не фиг на него время свое тратить,а тем более нервы..
21 фев 2007, 00:08
Позвольте дать Вам банальный совет: подумайте еще ни один раз... Вы уверены, что Вам без мужа, судя по всему, любимого, будет лучше, чем с ним?!
Потерянная
21 фев 2007, 11:25
Не уверена,более - знаю что нет!Но как жить во лжи,когда меня выворачивает наизнанку от боли и безисходности.А он уходить не намерен,люблю тебя говорит и все.Я просто рвусь на части...
21 фев 2007, 11:30
либо мириться с ложью и продолжать тупо верить, либо бороться и координально что-то менять
21 фев 2007, 11:57
Самой Вам с этой ситуацией не справиться, наверное :( Садитесь подробно обсуждать все с мужем. По пунктам: мне больно - потому что, я тебе не верю - потому что, если ты меня действительно любишь - принимаем правила: не врать, не юлить и т.д. Хороший и действенный вариант - поговорить с духовником или провести несколько сеансов с психологом. А сейчас просто садитесь, представляете себя, скажем, самоваром с краником. И начинайте подогревать в себе положительные мысли: я спокойна, я люблю и любима, у меня все отлично (+ все хорошее, что Вы знаете о себе). Мысленно открываете краник (помните, Вы - самовар), и в железную банку сливаете боль и обиду. Сливаете сколько получится, даже если чувствуете, что внутри что-то еще остается, но уже не капает из краника - краник перекрываете, остатки будете выливать в следующий раз. Банку с обидой и болью тщательно закатываете и мысленно отправляете ее куда подальше - хотите в Мариинскую впадину, в снега Эвереста, хотите на орбиту Плутона - главное, чтобы она больше не попадалась Вам на глаза... Каждый раз наполняйте себя-самовар положительными мыслями, они постепенно будут вытеснять боль и обиду... Все у Вас будет хорошо!
Потерянная
21 фев 2007, 15:48
Девочки спасибо вам большое,вы мне так помогаете! Какие есть варианты решения проблемы - я не хочу его потерять,но если он сделал выбор в пользу нее - хочу что бы он ушел,потому что это состояние неопределенности мне невыносимо! А как себя вести с ним - я выбрала путь молчания,он пьет карволол и просит пообщаться с ним,я прошу его уйти - выхода нету.
21 фев 2007, 18:52
Только не молчание! Выпейте и Вы карвалол, и садитесь с мужем за стол переговоров...
21 фев 2007, 19:08
Спасибо про самовар. С позволения тоже буду применять :-))
21 фев 2007, 22:50
На здоровье и во благо! :) Пойти что ли, запатентовать идею... :))
Потерянная
22 фев 2007, 18:12
Девочки хочу всех поблагодарить за поддержку и помощь!Вчера состоялся честный разговор. Отсылал.Сказать боялся.Отношения с ней не продолжал и не видел ее все это время,пока она сама ему не прислала смс,он ей ответил,почему,говорит что сам не знает зачем это сделал,но очень жалеет что поступил так.Телефон она через друга узнала /добрые друзья/.После того как я все узнала,он на следующий день ей звонил,спросил зачем она мешает ему жить и попросил больше не писать и не трогать его,потому как у него есть семья /Я наверное/.Странно - но я поверила. А сейчас постараюсь расслабиться и жить - если почувствую,что не могу или с его стороны что-то выплывет - рвать отношения буду сразу и навсегда!Ему так и сказала. Спасибо всем - и не дай Бог мне ошибиться в нем снова!!!
23 фев 2007, 16:46
Ну и молодец!! Счастья тебе! Жизнь одна и прожить ее надо так "чтобы не было мучительно больно а было мучительно приятно"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325