Меню

Грязные носки мужа

AD
Anonymous
16 фев 2007, 23:42
У кого проблемы есть с носками под диваном?У меня например муж вроде и читюля,и моется каждый день,НО как придет с работы в комнату сначала зайдет скинет носки под кровать а потом уже мыться,уже и говорила ему и говорила,толку ни какого,ну неужели до ванны не донести(а если мы женщины бум кидать трусики под диван
Жена со стажем
17 фев 2007, 00:00
Мой так делал на заре брака, я раз ему в личико их запулила, хоть и посорились потом, но с тех пор исправно их в мешочек в ванной собирает:)
17 фев 2007, 00:55
:-O !
17 фев 2007, 00:54
Пусть автор это будет ваша самая большая проблема.:) Мой тоже бросает,ну и что? Это же носки любимого, а не дяди с улицы. А ради таких мелочей ссориться помоему глупо.
Anonymous
17 фев 2007, 01:03
А кто сказал что мы ссоримся?
17 фев 2007, 01:54
не,не знакома.хотя не считаю это такой критической проблемой
18 фев 2007, 21:22
ооо, моя тема! По началу пыталась с этим бороться, потом плюнула- бесполезняк! А еще вещи на спинку дивана вместо шкафа..так и хожу, подбираю за ним:(
19 фев 2007, 01:00
А после того как примет душ носки куда деваются? Остаеются лежать или убирает?
19 фев 2007, 01:53
даже не знаю, что такое грязные носки :)
19 фев 2007, 11:18
У меня такая же проблема с мужем..но я не парюсь...мне не трудно за ним убрать носки, если они меня раздрожают:)
Anonymous
17 фев 2007, 00:04
Да уж жестокая конечно позиция у Вас(мне жалко так с ним поступит
17 фев 2007, 00:09
Заведите собаку-проблема "носки под кроватью" будет решена
Anonymous
17 фев 2007, 00:11
Аха ,,,,,,,,,ржу не могу,тогда енти носки будут валяться по всей квартире
Anonymous
17 фев 2007, 00:12
Ой глянула в ваш паспорт(ПЕСИК ПРОСТО СУПЕР
17 фев 2007, 00:18
Я даже с балкона пару раз носки выбрасывала - один хрен возле компа оставляет
17 фев 2007, 00:50
Я в то место куда он их кидает пакетик посавила. Так он в него не попадает.
17 фев 2007, 00:56
а корзину для белья грязного не пробовали поставить ? любой идиот не попадет в ПАКЕТИК
17 фев 2007, 01:54
Спаибо за совет, но карзина уже была:-(
17 фев 2007, 00:57
Тож самое. Я уже 4 года говорю одно и то же. За все время максимум 5 раз убрал в бак для грязного белья.
17 фев 2007, 00:58
О! Если бы только носки! Мой за диван может сложить все, что угодно: градусник (сыну померил, рядом положил, смахнул, не заметил), остатки еды (и тоже смахнул, не заметил!) банку из-под пива (иногда даже недопитую, то-то мне счастье на утро!), трусы тоже легко там обнаружить. Одно хорошо: из-за мужа полы кажный день моются и пыли за диваном точно нет.
AD
AD
Anonymous
17 фев 2007, 01:02
Это точно..я когда пришла к своему жить чего тока не нашла за диваном и хабарики и пустые банки из под пива и чего там тока не было,,,,,,,а на вид приличный мужчина(чистенький опрятный
Anonymous
17 фев 2007, 01:48
да не собирайте вы их (а лучше прячьте чтобы воздух не озонировали), пусть закончатся, а когда спросит "Где?"- пусть ищет, где бросал
17 фев 2007, 11:55
О!Носки- это классика жанра, чего только женщины не делали чтобы отучить мужчин прятать носки под кроватью.Где -то читала что у одной девушки муж ежедневно спрашивал:"где мои носки". Каким-то способом ей удалось втемяшить мужу чтобы он носки складывал в тазик и там их и искал, теперь каждое утро он начинает в вопроса:"где мой тазик?"
17 фев 2007, 12:47
:))) У нас носки обычно валяются под стулом.Долго боролась с этой привычкой,теперь плюнула.Где бросил,там и находит,я их не трогаю. Другая проблема,так это его расчёска.Постоянно слышу вопрос:"где моя расчёска?" Если носки он бросает только под стулом,то расчёску может оставить где угодно,и все должны её искать.
17 фев 2007, 13:43
Видимо, все мужчины одинаковы. Они этого просто не замечают. Своего приучала долго класть вещи на место. Но если в корзину для гряз. белья все складывает, то вопрос "А где лежат мои чистые майки, трусы, носки?" возникает часто.
17 фев 2007, 15:59
они метят территорию... как коты...
19 фев 2007, 01:10
А вот и нет. Никаких проблем ни с мужниными носками и остальным бельем ни с носками старшего сына, вот только младшенький любит босиком бегать и его носочки иногда могут оказаться в весьма забавных местах... но ему тилько 2,7. (с транслита)
17 фев 2007, 16:01
Однажды я развесила носки мужа на люстре. Долго ржали вдвоем, мы были совсем новобрачные. С тех пор носочки прячутся за батареи. Уж сколько лет! Решила пожурить мужа и показала однажды гостям эти залежи носочные за батареей. Результата не было, муж спокойно демонстрирует свои носки гостям, его это не смущает: на столе хрусталь, а рядом на белой батарее черный ношеный мужской носок :-) Но я принципиально к носкам не прикасаюсь!
17 фев 2007, 18:55
Ооо, у нанс почти в кажом незаметном месте (под диваном, столами-стульями,даже за батареей и дверью можно найти "носочки любимого". А потом крики: "где мои носки???" Уже и не борюсь.
18 фев 2007, 18:16
поставьте рядом с кроватью корзинку с надписью "для носков", можно ещё дартс к ней прикрепить для спортивного интереса)
18 фев 2007, 19:48
:-D
18 фев 2007, 20:04
Практически всегда закидывает под диван Редко вспоминает и относит в ванну.... Но меня это ттт пока не беспокоит :-)))))
19 фев 2007, 01:42
НОСКИ, НОСКИ, НОСКИ! Кругом одни носки. У меня не только носки, но и его трусы под кроватью кучкой лежат, т.к. "мы" любим спать ногишом. Бороться перестала, бесполезно, просто убираю.
19 фев 2007, 11:04
у нас хуже -он их складывает в стиралку, а сверху -белое белье. И я это все стираю. Если успею покопаться, то делю по цветам. Но носки такие незаметные..
По моему, это вообще присуще всем мужчинам. У меня и муж такой, и отец, и у подруги муж - где снял, там и оставил. И еще муж никогда ничего не убирает на место - говорит, ему проще помнить, куда положил, чем запоминать, что где должно лежать....
19 фев 2007, 12:59
у нас ситуация один в один. привыкла:)
19 фев 2007, 21:55
От носков хорошо помогают домашние животные. Мой муж развешивал их на перекладинке стульев внизу. Причем, на следующий день он брал чистую пару. Вечером все повторялось. После того, как наша кошечка проеха в носочках дырки величиной с кулак - носки идут сразу в корзину в ванной
19 фев 2007, 23:18
а вы их выбрасывайте)
20 фев 2007, 01:32
тож так думаю, в помойку их, либо приучится куда надо складывать, либо на босу ногу башмаки носить придется:)
20 фев 2007, 00:32
В газете прочитала историю: мужик на диване с ноутбуком полежал, поработал, сунул его под диван до утра. Утром пришла его теща, подумала, что это весы электронные под диваном, достала, взвесилась - 1500$ весит оказалась.
AD
AD
20 фев 2007, 01:02
от души с мужем посмеялись!!!! (с транслита)
20 фев 2007, 17:28
:-D =D>
20 фев 2007, 00:57
Я не напрягаюсь, отношу в ванну, 3 секунды, все равно мужиков не переделать.
20 фев 2007, 17:31
Похоже мужики везде одинаковые, я уже махнула на это рукой, может правда территорию метит :-)
Anonymous
20 фев 2007, 18:13
Не все... мой муж свои носки стирает сразу как снимет...сам...равно как и трусы... так что грязные носки за 10 лет мне на глаза не попались ни разу.. и никогда их не стирала..
20 фев 2007, 19:17
У меня муж тоже носками не напрягал никогда, пришёл домой идёт руки мыть в ванну, сразу снимает носки и в бак с грязным бельём (сама когда начали жить вместе ему всё так показала, так и делает). Вообще оказался в этом плане очень послушный (но к сожалению только в этом).
20 фев 2007, 22:17
у меня по всему дому корзины для белья... по другому не получается, носки и ВСЕ вещи идут на пол, как будто он, бедный, без мебели раньше жил, пару раз содрала в мешок для мусора, сказала что выбросила, он боится теперь, и только намекну промешок, кидается всев корзину собирать:)) а выбрасывать с моин не получиться, он идет и новые себе покупает... (с транслита)
21 фев 2007, 21:15
Менйа не напрйагает, носки достаютсйа и в ванну в грйазное белё относйатайа. Ешё музу нравитсйа трусы мои по ве4ерам на люстру закидыват, вот с етим проблемы бывают если снйат на утро забываем :) Иногда при гостйах снимат с потолка приходитсйа :) (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325