Меню

Изменила

AD
Anonymous
17 фев 2007, 22:46
Изменила. Неделю назад. С этим мужчиной знакомы полгода. На измену шла сознательно. Смешно, но надеялась, что чувство вины поможет мне снова полюбить мужа. Но не случилось. Такой безумной ночи у меня еще никогда в жизни не было. В эту гостиницу ни меня, ни моего любовника больше не пустят, наверное. На нас косились все за завтраком. Я кричала так, что у меня в ушах звенело..8 раз за ночь. Это было так волшебно, что кажется нереальным! Схожу с ума. У меня четырехлетняя дочь, муж, обожающий ее и меня. Но единственное, о чем я думаю сейчас, так это о словах моего любовника, сказанных мне сегодня, неделю спустя: «Я старался не брать эту ночь в голову, как и многое другое. Но не вышло. Я люблю тебя.» И я ему ответила… Я сволочь? Дура? Бешусь с жиру? Не знаю… В общем, надо было написать об этом… Что делать теперь? Как жить дальше? Чувства вины у меня нет и не было не секунды. Зато боюсь, что начала влюбляться в любовника.
Anonymous20
17 фев 2007, 22:53
А не многова-то за ночь?
Anonymous
17 фев 2007, 23:13
c 8 вечера до 11 утра...
25 фев 2007, 12:33
:) тюююю, бывает и больше у некоторых.
25 фев 2007, 14:20
ну, больше - это у некоторых, но у остальных-то МЕНЬШЕ...Впечатлительная дамочка попалась:)
18 фев 2007, 13:43
а при чём здесь любовь? Это называется страсть, а страсть имеет особенность быстро заканчиваться.
Anonymous
18 фев 2007, 14:18
Не всегда. У меня редкие встречи с любовником в течение почти года. Страсть не пропадает.
18 фев 2007, 14:19
читала где-то, что романы обычно длятся около трёх месяцев. Может потому у вас и долго, что редко:)
18 фев 2007, 14:20
так и страсть длится около двух лет..
18 фев 2007, 17:49
и сразу влюбилась,блин
22 фев 2007, 11:16
я думаю через недельку трезвость ума вернётся и вы по другому будете размышлять
22 фев 2007, 19:29
А теперь на землю. Все это красиво и прикрасно, живи этим. Самое страшное, будет хотеться, все больше и больше, а потом в один момент, сказка может привратиться в сплошной кошмар, от которого тяжело будет избавиться. Самое страшное, если узнает муж. Мужики редко прощают измену, а боль могут носить годами пока не появиться возможность отомстить. Хочешь оказаться на его месте?
17 фев 2007, 22:55
А были ли подобные чувства к мужу?
Anonymous
17 фев 2007, 23:14
нет, никогда
17 фев 2007, 23:31
Наверное не надо делать поспешных выводов.Посмотрите за развитием отношений с любовником:Если он- Ваша судьба, то все само собой решиться.
Anonymous
18 фев 2007, 13:38
Вот он так тоже говорит. Говорит, что больше не может своей девушке врать, что сволочью себя чувствует, говорю, что надо расстаться, он просит прощения - потом по новой... Устала, его там так ломает, что слушать больно...
Anonymous
18 фев 2007, 14:27
Вы не правильно поставили вопрос. Нужно спрашивать, был ли такой секс с мужем. Про чувства я в словах автора ничего не увидила - одна похоть.
Anonymous
17 фев 2007, 23:02
Ой, ну что тут сказать. Получайте удовольствие и постарайтесь не разрушить свой брак. Ведь не факт, что такой секс= отличная семейная жизнь с этим мужчиной. А крики 8 раз - от новизны. Поверьте, в следующий раз все будет спокойнее...
Anonymous
17 фев 2007, 23:19
Я понимаю, к тому же у него есть девушка, 2 года встречаются. Он тоже вроде ее бросать не хотел, а теперь.. Мы договорились о новой встрече, но уже сейчас понятно, что простого перепиха недостаточно будет, надо минимум 3-4 дня... Мы с ним плюс ко всему в разных странах живем, я в Москве, он - в Киеве, он меня на 5 лет моложе.. Шансов на семейную жизнь не то что мало - вообще никаких... Про новизну не знаю, у меня были мужчины до мужа, и немало, 8, но ТАКОГО не было никогда. Он говорит, что и у него тоже. Причем, объективно не в технике дело - но в общей энергетике... не понимаю я, в общем, что произошло, но ночь эта была особенной в моей жизни.
18 фев 2007, 03:10
Знаете, глупо строить отношения только на сексе. Я вот тоже первые ночи с любовником по несколько раз к звездам летала. Энергетика... да... только руки коснешься и уже почти кончила :-) знакомо! А теперь мы уже три года женаты, и уровень гормона допамина(?) медленно, но верно снижается))) И только сейчас я начинаю понимать, что думала тогда не головой, а... (*озадачилась* - мужики, ясно, чем в такие моменты думают, а вот женщины ЧЕМ?) И только сейчас я начинаю своего мужа по-настоящему узнавать и с радостью понимаю, что мне повезло и втрескалась я в человека достойного. А ведь могло быть и наоборот? Тогда-то я точно была не способна к разумным решениям. Кстати, я тоже на 6 лет старше и дай Бог, чтоб это было вашей самой серьезной проблемой :-)
AD
AD
Anonymous
18 фев 2007, 13:36
Я вас умоляю, расскажите подробнее про вашу ситуацию.. И спасибо вам огромадное, просто как то стало легче чесслово! Сегодня впервые встала хоть с чувством какого-то курса что ли впереди... Очень Вас прошу...
19 фев 2007, 03:00
Ну у нас вообще Санта-Барбара отдыхала! Познакомились совершенно случайно, я была замужем (как мне казалось, вполне счастливо), двое детей, младший совсем еще маленький был. И просто с ума сошли оба. Я даже не знала, что так бывает - вся жизнь в момент перевернулась. Что я только не делала, как только с собой не боролась. И уезжала далеко и надолго (и потратила состояние на телефонные переговоры с НИМ), и отвлекалась всеми возможными способами - и только хуже становилось. Жила от встречи до встречи. Разрывалась на части - а как же долг перед семьей? а как же любовь? а как же дети? а я сама что, не имею права на счастье? да он же младше намного! - ну хоть ложись и помирай! Да и милый мне не помогал, честно говоря - сам пребывал в обалдении и не знал, как с этой неправильной любовью быть - ведь нельзя же уводить женщину из семьи с детьми, и что он может мне предложить в сравнении с мужем - крупным бизнесменом, и вообще - боялся и мямлил. И продолжалась эта канитель полтора года. Потом я пошла к хорошему психологу с просьбой помочь сохранить семью, и в процессе поняла, что даже если я не буду с любимым, жить с нелюбимым я тоже не хочу! Я ж говорю, психолог был хороший :-) Вот. БМ, кстати, тоже без дела не сидел. Сначала "боролся за любовь", пытался Серегу запугать, а мне давил на жалость. Потом втихушку поснимал деньги с общих счетов, и перевел на себя мою часть бизнеса. Когда я узнала, подала на развод. Когда он получил из суда бумаги, поколотил меня на глазах у детей. Я собрала вещи, взяла мелкого (старшего не отдал) и поехела в гостиницу (потому как родители тоже встали не на мою сторону, а любимого ставить перед фактом и не оставить ему выбора я не хотела). Но заночевать там не пришлось, потому что Сережка в тот же день привез мне ключи от своей квартиры. Я ж говорю, он хороший человек! Вот с тех пор и живем вместе счастливо - поженились, доченька родилась, материально на ноги встали, и я так рада, что решилась тогда уйти! Я просто не понимала, как это - жить в любви, и поэтому прошлая жизнь и казалась мне "вполне нормальной". Одно только гложет - старшего сына вижу редко - БМ увез его за границу учиться. :-(
Anonymous
22 фев 2007, 02:08
ой, как классно! мне еще теплее как-то стало))
22 фев 2007, 11:10
А я бы не смогла оставить своего ребенка мужу и уйти к другому мужчине.
22 фев 2007, 15:42
Мдааа..красиво.Особенно 2 детей-это сильно.я б наверно не смогла..(((
Anonymous
18 фев 2007, 14:33
Странная логика - изменить, чтобы полюбить мужа. А если ваш муж будет заводить женщин в надежде что с вами секс станет более интересным, как вы к этому отнесетесь? Но это ваша жизнь, и вы сами строите ее такой какой вам нужно. И если когда-нибудь дочка вам не скажет спасибо за то что вы ради собственного удовлетворения лишили ее отца, это ваш выбор.
Anonymous
18 фев 2007, 15:29
Сама прошла через это недавно. С любовником была около 7 месяцев. страсть безумная, особенно первый месяц. Казалось, что это моя половинка, что наконец-то нашла его... С мужем разошлись, но развеститсь официально не успели. И слава Богу!!! Через месяца 3 примерно начало приходить прозрение, дальше - больше. В итоге стало ясно, что кроме секса у меня с этим мужчиной нет ничего общего и быть не может. Разный уровень культуры и интеллекта, говорить не о чем... Муж тоже нашел себе другую за это время. Но вот наступил момент прозрения и у него. Вчера сказал, что не против опять сойтись со мной и попробовать наладить отношения. Как я счастлива!!! Ведь только сейчас поняла, что люблю только мужа, а другой был просто страстью... возможно, что у вас такой же вариант. Мой вам совет: не говорите ничего мужу, не принимайте скоропалительных решений. Подождите, пока пройдет какое-то время, остынут первые чувства, и вы сможете взглянуть на своего любовника трезвым взглядом. Возможно, вы увидите перед собой совсем не того человека, каким он казался вам первое время, и будете разочарованы...
18 фев 2007, 16:57
Не торопитесь делать выводы после одной ночи. Может он только трахается хорошо, а человек Г. Не разбрасывайтесь словами ЛЮБЛЮ... подумайте о семье, о ребенке. НО... Я бы на вашем месте продолжил тайные встречи. Одно из двух - или разочаруетесь в человеке - или ... там видно будет.
18 фев 2007, 17:03
В нашем доме слышимость отличная, стены не помогают :-) У соседей пару лет было совместное проживание без регистрации брака. Каждую ночь она стонала, так стонала, что мы были вынуждены просыпаться и выслушивать эти вопли ровно по полчаса :-) Знали всю их прелюдию и сам процесс :-) Но!!! Как только они одели обручальные колечки, стоны куда-то исчезли... Прелюдия сократилась, сам акт стал потише :-) Вывод, страсть проходит, причем особенно быстро после регистрации брака :-)
У меня так же
22 фев 2007, 11:45
Наша жизнь слишком длинна для одной любви и слишком коротка, чтобы отказывать себе в удовольствии ее поиска :)
22 фев 2007, 15:38
Надо время побольше,посмотрите,что выйдет.
22 фев 2007, 16:05
Слышала, что измены в браке иногда положительно сказываются на дальнейших семейных отношениях. Даже не собираюсь Вас осуждать!!! Единственное, что хочу пожелать вспоминать периодически о семейных встречах, об общих друзьях, о крестных детях, ведь новому возлюбленному туда входа нет, а мужу нет выхода из сердец ваших родных и близких с ним вы одно целое. Старайтесь не причинить никому боль, себе тоже не отказываете в минутах счастья.
22 фев 2007, 20:19
Влюбиться в любовника - можно. Любить - категорически нельзя, если вам по какой-то причине дорога семья.
Anonymous
25 фев 2007, 12:15
Думаю, что мне надо уходить. Не к любовнику, а вообще. Не люблю я мужа больше
Anonymous
25 фев 2007, 13:48
Баба с возу - кобыле легче.
25 фев 2007, 14:24
уверена в этом на все 100?
Anonymous
25 фев 2007, 14:32
ПМС может?:)
25 фев 2007, 14:50
не торопитесь, обдумайте все. вы уверены что вам будет лучше одной??? вы можете сделать неправильный поспешный вывод, страсть пройдет, а для ребенка это будет травма.
26 фев 2007, 00:15
Не разбрасывайтесь мужиками, повстречайтесь, побеситесь, устали от рутины, хочется эмоционального взрыва- понятно, со всеми бывает. Побалуйте себя, но будьте умнее, не надо, чтобы муж узнал, неизвестно как жизнь сложится, да и доченька у вас, ей папа нужен.
A
26 фев 2007, 12:55
+1!
AD
AD
Anonymous
26 фев 2007, 12:16
Есть еще один момент. У меня была оперция на груди - подозрение на рак. Так вот, муж меня не отвез в больницу даже, сегодня не повез на перевязку. Сплошные совещания на работе,плачет, говорит "прости, но я так занят!". Зато, пока я лежала в больнице, любовник прилетел из Киева, буквально на полчаса, я его только через стекло палаты видела.. Муж говорит "ой, у тебя теперь на груди шрамы, не знаю, захочу ли я тебя в ближайшее время". А любовник: "неужели ты думаешь, что мне есть дело до шрамов твоих, после всего?"

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325