Меню

муж подруги

AD
Anonymous
18 фев 2007, 17:06
короче, я в шоке ! подруга очень давняя и хорошая, но видемся мы мало, т.к. далеко живем, в основном по телефону общаемся. у меня ребенок - год, она родила мецяц назад и мы с мужем и ребенком поэали ее поздравить. сразу скажу, что с ее мужем я знакома не была, только на ее свадьбе видела. вообщем сидим, кушаем, мой ребенок бегал повсему дому, и я ходила его ловить иногда. и вот, в очередной раз я захожу в комнату за свои, ребенком, подруги муж( А ) заходит за мной, обнимает и пытается поцеловать. я отвернулась, и он поцеловал меня в щеку. я, как дура, сразу подумала, что он хочет сказать спасибо за подарок или что-то в этом роде, и ничего поэтому ему не сказала но чем больше я об этом думаю, тем противней мне становится от мысли что он продолжает с ней жить и своему мужу я ничего не рассказывала, думаю, что если расскажу, то он к ним больше в жизни не поедет но осадок остался, причем неприятный зачем сюда пишу - незнаю, просто хотелось кому-то рассказать как бывает... (с транслита)
18 фев 2007, 21:11
конечно ситуация страшно неприятная,но,мне кажется,что не надо сейчас остро реагировать на это.Просто в следующий раз вы будете знать что к чему и действовать сообразно ситуации!НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!:)))
19 фев 2007, 00:56
Может пьян был, нет?
avtor
19 фев 2007, 22:36
совсем нет, мы вообще не пили, это был обед (с транслита)
20 фев 2007, 00:04
Есть способ. Я придумала его, когда моя подруга развелась с мужем - он был в меня влюблен, лез обниматься - какая жена это стерпит? Я такое поведение не пресекла, потому что мы с мужем всерьез это не воспринимали. Но их семья распалась. С тех пор я использую такой способ. Как только замечаю, что муж какой-нибудь подруги начинает ко мне неровно дышать, начинаю хвалить подругу, а себя обхаивать! Но это надо делать по-умному, чтоб он не догадался, что вы специально. Например, я разговариваю с подругой, и знаю, что ее муж слышит наш разговор - и понеслась! Начинаю расхваливать какое-нибудь ее достоинство и "по секрету" рассказываю о своем недостатке, себя не жалею :) (главное, мой муж знает, какая я на самом деле :) ) При встречах с этим товарищем закрепляю результат - говорю о том, какая я дура (но мягко, ненавязчиво), и опять же нахваливаю подругу. Способ действует, попробуйте ))))))))
Ситуация
18 фев 2007, 22:40
Ха! Муж подруги. А мужа сестры не хотите. У меня была такая ситуация, приставал. Подробности рассказывать не буду. Вообщем ситуацию переживала сама с собой, не кому не расказывала. Очень понимаю.
19 фев 2007, 07:47
ко мне тоже муж сестры приставал. Слава богу, теперь уже бывший муж- оказалось он не только ко мне, но и к ее подругам приставал, а с одной даже переспал...
avtor
19 фев 2007, 22:39
вот имне тоже некому даже рассказать, хорошо, что Ева есть:) подругу страшно жалко, не представляю если бы это была сестра:((( я наверное бы не выдержала бы (с транслита)
20 фев 2007, 00:07
Просто надо выбрать для самой себя - либо они будут жить нормальной семьей, либо вы будете наслаждаться его ухаживаниями.
avtor
20 фев 2007, 00:24
///наслаждаться-это вы преувеличили- меня тянет на рвоту только от одной мысли/// я не буду принимать его ухаживания однозначно, но это не значит, что у них будет нормальная семья, ведь он запросто может (и скорей всего будет)изменять ей (( вот что обидно если начал приставать ко мне, ее подруге..., то что уже говорить о тэ кого мы не знаем и что я могу сделать - только не вмешиваться, и смотреть на все это со стороны:( (с транслита)
20 фев 2007, 09:01
Да, есть такой тип мужчин, точнее мужей... Я считаю, что если подобное повторится, надо рассказать подруге, только деликатно, чтоб ее не обидеть и чтоб семью не разрушить.
20 фев 2007, 13:14
Психологи советуют не лезть в чужую семью -все равно Вы виноваты будете, не оставайтесь с ним наедене и прекратите эти приставания в резкой форме.
20 фев 2007, 17:02
Вы правы. Но есть случаи, когда подруге можно рассказать про ее мужа и даже нужно. Это может оказаться полезнее для ее семьи, чем замалчивание. Подруга хоть задумается над проблемой.
Anonymous
20 фев 2007, 17:10
Хорошо если задумается, а не обвинит в провокации..
20 фев 2007, 20:44
Лучше своему мужу сказать и с ним решить эту проблему вместе может быть такая ситуация когда муж подруги скажет что Вы сами приставали к нему и тогда уже вам нужно будет оправдываться.
Anonymous
20 фев 2007, 17:23
Я вот тоже за то что рассказывать незя,у меня у подруги муж вообще говорит что ходит работать в ночные смены а сам ночевал у любовницы,я это знала и молчу до сих пор,а она в то время беременная была Если расскажу потом виновата буду еще Пускай сами разбираються
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325