Меню

Ухожу от мужа

AD
ЖЕНА
18 фев 2007, 18:41
Замуж я вышла четыре года назад, познакомильсь пять лет назад, все было хорошо, родила ребенка, сейчас дочке три года. Где-то 1,5 года назад он начал выпивать, сначало немного, потом больше, каждый день по паре бутылочек пива после работы - это стало нормой. В последнее время примерно 2-3 раза в неделю он приходил просто пьяным из ли сильно поддатым. Я устала, несколько раз с ним разговаривала, пыталась объяснить, что ребенку не очень приятно видеть бешеного папу, ( после того как он начал пить он стал очень нервным). И вот сегодня была последняя капля, он выпил и кинул гаечным ключем в машину которая проезжала мимо, она ему не понравилась, естественно его забрали в милицию, т.к. он разбил стекло, и выйдя от туда опять нажрался, как вы считаете, я права что ухожу?
18 фев 2007, 18:54
Более чем правы. Все будет ОК и даже не думайте. (с транслита)
18 фев 2007, 19:02
Да, ваш муж становиться социально опасным человеком! Сначала машина не понравилась, потом вы, потом ребенок... Бегите, теряя тапки! (с транслита)
20 фев 2007, 01:22
я тоже бы ушла, скорее всего
20 фев 2007, 12:23
Абсолютно правы!! хорошо, что кинул ключом в машину, а не в вас. Не просто уходите, а убегайте, и как можно скорее!
20 фев 2007, 12:40
мне кажется что вам будет спокойнее без него..у Вас ребёнок маленький, зачем ещё один, но великовозрастный
20 фев 2007, 16:24
Я вас поддерживаю. Молодец - решительно правильный шаг!
18 фев 2007, 19:04
На все мои просьбы и предложения, он говорит, что я видела за кого выхожу замуж... А когда я пытаюсь возразить, что он был другим, он начинает орать, что каким был таким и остался.... Я уже собрала вещи, а завтра, приду с работы, вызову такси и к маме!!!!! Пусть живет один!!
ЖЕНА
18 фев 2007, 19:14
у меня все тоже самое я тоже завтра ухожу, вещи соберу когда уснет. Он наверное что-то чувствует, подходит " малыш, не злись" и все такое, а я ему предложила обратиться к психиатору, наорал.... УХОЖУ!!!!!
18 фев 2007, 20:04
А почему завтра???
18 фев 2007, 20:08
У меня ребенок уже спит, просто не хочу ее будить
20 фев 2007, 09:11
Как у вас дела?
18 фев 2007, 19:21
Автор, если раскрылись, зачем сразу пытаться выкрутиться? Ведь никто вас не осуждает, все нормально, и все вы правильно делаете. Лучше уж точно не будет.
18 фев 2007, 19:44
не знаю, просто почему-то испугалась, спасибо за поддержку:)) Я просто уже вздрагиваю ото всего...
18 фев 2007, 22:03
Перестаньте, не пугайтесь, ничего страшного-то и нет. Пройдет время, все утрясется, Вам станет легче, и Вы поймете, что все это - дело житейское. Главное, чтобы ребенок не очень страдал.
18 фев 2007, 22:39
Думаю не стоит ждать пока станет еще хуже. Если готовы уйти-уходите. Пусть не ради Вас, но ради вашего ребенка
20 фев 2007, 12:18
да тут даже думать не о чем - раз решились - конечно уходите!!!
20 фев 2007, 12:32
конечно, права:) Возможно, Ваш поступок заставит мужа задуматься и всё ещё будет у Вас с ним хорошо!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325