Меню

Муж скупой на ласку

AD
Anonymous
19 фев 2007, 02:14
Всем доброй ночи,вот у меня такая даже не проблема,(незнаю как ее назвать С мужем живем 9лет,не ругаемся практически,короче живем мирно дружно,он не изменяет,домой всегда вовремя приходит никуда не шастает Только вот скуп он на комплименты и всякие такие словечки,которые мы женщины любим Я ему часто говорю что люблю что он самый лучший,а он тока угукает,если спросишь любишь или нет скажет просто ДА Как его расшевелить незнаю
19 фев 2007, 02:26
убедить его, что это в его интересах
20 фев 2007, 21:28
Такая же фигня вместе 6 лет, еще люит спрашивать а ты меня любишь. Так всегда кто то любит, а другой позволяет себя люить.
Anonymous
19 фев 2007, 02:42
Спасиб за совет,офигенно
19 фев 2007, 02:50
да, и прекратить говорить ему, что он самый лучший: подобные признания отталкивают от той, кто это говорит. Не скажу, что это поможет ему чаще говорить слова любви, но лучше относиться и больше ценить станет тоже. Мы, мужчины, тоже любим комплименты (насчет всяких таких словечек не скажу - скорей нет), но эти комплименты заставляют нас меньше ценить их говорящих Я бы сказал девушке, что её люблю, если бы появился повод. Вы даете своему мужу такие поводы?
Anonymous
19 фев 2007, 02:51
Конечно даю........и очень много(а если мне хочется ему говорить эти слова?
19 фев 2007, 02:58
и что, например, вы считаете таким поводом? Если хочется, то говорите конечно, но соблюдайте разумный балланс между удовлетворением этого своего желания и тем действием, которые словечки оказывают на мужа
Anonymous
19 фев 2007, 03:03
так нет.....ему то нравиться что я говорю,просто он говорит что в душе чувствует,а выражаться не может
Anonymous
19 фев 2007, 03:04
А поводов много,он на самом деле замечательный муж,любовник и отец
Anonymous
19 фев 2007, 04:17
Блин, такая же трагедия. Хочется ласковых слов и комплиментов. Муж говорит, что сказанное несколько раз - теряет смысл.
19 фев 2007, 09:51
Мой тоже редко такие слова говорит. На мои фразы, что я его люблю, отвечает "хорошо" или "спасибо". Я с ним говорила на эту тему, что мне нехватает этого всего, но он мне ответил, что не умеет говорить о чувствах и любви, но это совсем не значит что их нет, что он их подтверждает делами, что это лучьше, чем он бы говорил мне о любви, но это были бы только слова. Просто мой не эмоциональный.
19 фев 2007, 19:17
Девушки, что ж вы испереживались то по етому поводу?? Тут вот народ пишет что мужья изменяют, бью, на поводу у мам идут, с детьми не хотят помогать , носки рскидывают-а вы переживаете из за недосказанных слов Знаете я замужем давно уже 14 год пошёл. Разница с мужем почти 10 лет и выходя замуж ему было почти 30 а я как птенец, вылетевший из гнезда. Хотела того же, ныла истерики могла закатить. Однажды он мне сказал замечательные слова которые я запомнила на всю жизнь:Я тебе не говорю а доказываю свою любовь, свои чувства, своё отношение к тебе, разве тебе етого мало?? И знаете на меня ето подействовало. Подумала немного и поняла что ето догого стОит. Вот уже 14 лет он доказывает: тихо молча но я вижу его любивь и всё время ощущаю. Сейчас достаточно просто посмотреть друг на друга и всё ясно. А ещё мой вам совет начните игру: вы ему пишите записочки. маленькие таки, и подкладывайте, а он пусть отвечает. Моему например было проще написать что то чем сказать. Сейчас он правда не пишет он чаще стал мне сам говорит о любви, возымело действие моё терпение. Удачи вам и я думаю нет повода для переживания :) (с транслита)
Anonymous
19 фев 2007, 20:24
Да.наверное мы просто избаловались,потому как нас не бьют,мужья не пьют
19 фев 2007, 20:34
у меня так же,практически !только вопрос про любовь,задает он :)))
19 фев 2007, 20:50
Мой тоже такой. Я Вас понимаю.
21 фев 2007, 02:31
Я такая же как ваш муж,если честно,не люблю всех этих словечек,обжиманий и т.п.Проблемы в этом не вижу никакой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325