Меню

Завистливая подруга

AD
Счастливая
19 фев 2007, 21:01
Представляете девочки есть у меня знакомая(подругой назвать не могу,короче говоря она жена одноклассника моего мужа и ессно приходиться переодически общаться Так вот мы с мужем живем замечательно есть ребенок а у нее до замужества уже была дочка,которую она оставила в деревне с пьющей бабушкой,так как вышла замуж вот как раз за одноклассника моего супруга(родила себе еще одного,короче девушка недалекая,и вот значит она постоянно хочет почему то сделать всем гадость,наверное от того что у нее так жизнь сложилась Приходит она значит на мой день рождения без приглашения,просто взяла и заявилась со своим,ну не выгонять же,и значит получилась такая ситуация что я отшла куда то,мне муж на следующий день рассказывает такое,типо она к нему подсела и говорит ну зачем тебе она(это про меня)хочешь я тебя познакомлю со своей сестрой,причем ее сестра тож живет в той деревне откуда она и тож с ребенком без мужа,короче мой послал ее куда подальше(словесно И я вот думаю как мне после этого с ней общаться,а общаться приходиться так как мужья дружат в гости к другу ходят ессно он вседа приходит с ней Посоветуйте сказать ли ей что мне муж все рассказал,а то она приходит как ни в чем не бывало и мило лыбется мне(противно(и всегда говорит какая вы классная пара
Не скажу кто, а то будут завидовать)))
19 фев 2007, 21:12
Понимаю, что это неприятно. У меня была такая "подруга", правда к мужу она отношения не имела, поэтому прекратить с ней отношения мне не составило особого труда. У вас конечно ситуация пощекотливей. Мне помогло то, что она не сдержалась как-то, и вместо милой улыбочки выдала такое, что у присутствующих уши завяли и глаза на лоб полезли))) В общем, сорвалась, и высказала свои истиные мысли - что у меня есть всё, а у неё ничего, что мне везёт, что я успешная, красивая, богатая и т.д. И что она меня терпеть не может и завидует... При этом все эпитеты были ну очень преувеличены))) Но, видимо завистники все видят в каком-то ином свете. Попробуйте её спровоцировать, может быть если она сорвется на людях - это поможет вам от неё избавиться.
Anonymous
19 фев 2007, 22:30
В след раз когда она скажет какая вы классная пара спросите ее поэтому ли она предлагала Вашему мужу свою сестру на Ваше место. Прямо при всех и спросите
20 фев 2007, 04:26
идеальный вариант
20 фев 2007, 10:14
+100!!!
20 фев 2007, 00:58
гоните к черту её!
20 фев 2007, 15:25
кошмарная девушка! я бы сказала ей все в лицо, не умею молчать, когда вижу несправедливость..
19 фев 2007, 22:01
Незная как кто, а на мой характер уже давно бы высказала, что думаю об этой особе. Терять всерого не чего (кроме неприятного человека).
19 фев 2007, 23:36
Я бы все высказала, и общаться с ней перестала. Такие могут не только словами нагадить
ппкс
19 фев 2007, 23:48
А я бы сказала всё её мужу.Пусть теперь сам думает,приводить ли свою жену к вам в гости или нет.
Anonymous
20 фев 2007, 00:27
А я бы поговорила с обоими мужьями сразу,чтобы сами решили как поступить.Нормальный человек перестанет водить жену в гости.
20 фев 2007, 08:20
для начала я бы поговорила с мужем. что бы перестал посылать женщин. но автора поже его словарный запас не смущает
Anonymous
20 фев 2007, 02:15
Да уж.............
на месте вашей подруги
20 фев 2007, 10:12
У меня была в жизни такая же ситуация, когда я была вунуждена повести себя как ваша подруга. Это тоже был одноклассник моего мужа и моя подруга - они познакомились у меня на свадьбе и она буквально прилипла к нему - вернее вцепилась (у нее самой нет ни жилья, ни работы, ни регистрации в Москве), а он москвич с жильем, с работой и т.д. Так вот этот одноклассник ЗАДОЛБАЛ СВОИМ НЫТЬЕМ мне и моему мужу, что ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ, что ОНА НИКОГДА ЕМУ НЕ НРАВИЛАСЬ и т.д. и т.п. Да, и сама подруга с ним была несчастлива - он на ней, естественно (т.к. не любил) жениться не хотел, детей не хотел, изменял чуть ли не в открытую. И когда меня все это достало я сказала СНАЧАЛА ЕЙ, что "НЕЛЬЗЯ ТАК УНИЖАТЬСЯ И ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ", что ей надо "найти работу и с ним расстаться". А ему я сказала, что "найди себе женщину по душе - хватит мучить и ее и себя".И что вы хотите сказать, что я тоже с"ка и тоже не права??? Я так не думаю!!!А потом они мне НАДОЕЛИ ОБА и я разорвала с ними отношения - зачем мне такой геморрой? Если они превратили свою жизнь в ад - это их дело, а мне они на х.. не нужны, а то я еще и виноватой останусь. Пусть он продолжает ей пользоваться, она продолжает ныть и ждать чего-то - пусть они оба будут несчастными - тока мне бы не слышить их нытья и не быть крайней в их разборках! Послала на х... и довольна!
20 фев 2007, 10:25
ну у Вас совсем другая ситуация, нежели у автора. Подруга сама приезжая, а муж девушки ни кому не жаловался, раз жене об этом разговоре рассказал.. я бы на Вашем месте тоже бы нах послала, есть у меня такой знакомый, который ноет, что не любит свою девушку, детей не хочет от нее(НО ей при этом этого не говорит), а уходить не хочет, т.к. квартиру они вместе купили однушку и делить не хочется, да и не купит он себе ничего с этих денег, даже если и разделят ее. А девушке между прочим уже 29 лет его и если б он ушел от нее сейчас, то она бы наладила и жизнь свою личную и ребенка родила, а так не дает он ей этого шанса- ненавижу таких уродов!
на месте вашей подруги
20 фев 2007, 11:15
и я ненавижу таких уродов! спасибо за понимание! :-)
Счастливая
20 фев 2007, 12:44
Да я вас не осуждаю но дело в том что у насвсе абсолютно по другому(мужа эта подруга и сама бесит,но он уважает друга,да и я со своей квартирой и пропиской Дело в том что мы живем хорошо
20 фев 2007, 12:17
я в шоке!!! все-таки радует, что у меня (мне проще общаться с молодыми людьми) нет подруг.
20 фев 2007, 12:38
я думаю, что нужно ей всё рассказать. И сказать - ещё раз что-нибудь подобное повторится, ты в этом доме будешь в чёрном списке, т.е. мужу твоему мы будем всегда рады, а вот тебе.... А муж Ваш что думает по этому поводу, Вы с ним-то советовались? А то Вы с ней поговорите, а потом он Вам же и скажет, что Вы его подставили, дружбу разрушили.
AD
AD
Счастливая
20 фев 2007, 12:48
Нет конечно,мой муж никогда такого не скажет(я просто незнаю как с ней поговорить,с чего начать разговор,и зараннее знаю что она будет отпираться Дело в том что она уже разрушила примерным таким же образом семью(ну это долгая история
20 фев 2007, 12:54
А, может, стоит мужу поговорить с другом? А то Вы с ней поговорите, а она так всё вывернет, что потом ещё и виноваты в разрыве друзей окажитесь. Обязательно обсудите эту ситуацию с мужем, прежде чем что-нибудь предпринимать.
20 фев 2007, 13:05
пусть муж со своим другом встречается не у Вас дома.Не пускайте эту даму в дом ни под каким предлогом.Ваш дом- ваша крепость. Терпеть не могу завистливых людей, и всегда стараюсь общение с ними свести к минимуму, чего и Вам советую...
Счастливая
20 фев 2007, 13:09
Так я вот со своего дня рождения их и не зову в гости,а она представляете мне вчера звонит и говорит"Давай встретимся на 23ое,мы к вам в гости придем" я от ее наглости в шоке(когда люди в гости напрашиваются Я своему рассказала он говорит что одноклассника рад бы видеть а ее не очень то(тока вот одноклассник без нее ни ногой никуда не ходит
Anonymous
20 фев 2007, 14:07
Надо научиться прощать, тем более больных на голову людей. Если у вас на самом деле все хорошо, то никакая болтовня брак не разрушит.
20 фев 2007, 14:12
а вы бы смогли отмечать праздники с человеком, который вам неприятен, да ещё гадит вам за спиной, а в лицо улыбается? ПРощать можно, но вот продолжать общаться я бы не стала:(
Счастливая
20 фев 2007, 13:06
Я сним уже разговаривала,он сказал что на дураков не стоит внимание обращать,а вообще говорит поступай как знаешь,мне хоть гарем она пускай со своей деревни привезет я все равно тебя люблю и больше никто мне не нужен
Anonymous
20 фев 2007, 14:18
а зачем с ней общаться мжно просто отдалиться
Счастливая
20 фев 2007, 14:19
Да я для себя все таки решила что домой ее к себе не позову(дык вы знаете она без приглашения умеет приходить(вот такая она наглая(и на день рождение то свой я ее не звала А прощать так это бог простит ее
Счастливая
20 фев 2007, 14:33
Я вам ща все таки расскажу историю как она разбила семью(кому будет не лень почитайте Короче говоря мой муж дружит со своими одноклассниками(их 4 ро неразлей вода друзей Не буду писать имена,а то может тем людям неприятно будет Так вот значит один из друзей недавно женился,у них родился славный малыш,но жить им пока пришлось с родителями(его)так как на свое еще копить далеко было,и вот эта наша завистливая "подружка"решила познакомить аж папу этого друга со своей сестрой,которая бедная живет в деревне одна без мужа и с ребенком,позвала ее к себе в гости и давай с собой везде брать,ну и как то привела на какой то праздник(долго рассказывать)но папа сначала жалел эту девушку ,подарки дарил ребенку,ей,а в итоге с мамой то и развелся,с которой прожил аж 30 лет В конечном результате квартиру разменяли родители,одноклассник с женой и 3 месячным ребенком считай на улице,"Подруга довольная"(тока не понимает почему с ней не хотят общаться друзья А сестра ее так и сидит в деревне одна Я ничего конечно не хочу сказать(мужик тоже виноват,но не понимаю зачем так лезть в семьи
так думаю
20 фев 2007, 16:10
Да таких мамзелей пру пруди!!У меня тоже знакомая есть,так 2 брака неудачных позади.дочка заброшена на мать, а она шлялась по мужикам подруг,это я случайно увидела,да еще угрожала мне что бы молчала.спала даже с братом собственного бывшего мужа.А теперь вроде устроилась,живет с мужиком,так ни с кем не общается.теперь она боится,что мужика уведут..А зависти в ней всегда было полно.Одинокие женщины.это страшная штука,особенно на фоне счастливых семейных подруг.
Anonymous
20 фев 2007, 18:11
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325