Меню

Не дарит подарки

AD
Грустно Обидно
20 фев 2007, 18:14
Муж перестал дарить подарки. То денег нет то некогда купить, отгаваривается, я тебе все деньги отдал и т.д. Как я забеременила так и перестал. Ребенку уже 3 года. На 25 лет подарил киллограм ирисок :(. Почему? Отношения нормальные. Вроде любит или хорошо притворяется. А так хочется подарка. Вообще не на какие праздники не дарит и ребенку тоже, типа ну ты же купила. Причем иногда говорит что много денег потратила на подарок.
20 фев 2007, 18:17
У вас с деньгами напряг?
21 фев 2007, 16:13
на подарок всегда выкрутить можно хоть 100 руб на свечку.
Грустно бидно
21 фев 2007, 16:15
Нормально с деньгами
Груцстно Обидно
21 фев 2007, 16:17
Всегда дарю.
Anonymous20
20 фев 2007, 18:19
А в глаз не пробовали дать?
21 фев 2007, 16:07
а вы ему подарки дарите ?Может собственным примером ему показать,как приятно подарки дарить.
Грустно Обидно
21 фев 2007, 16:19
Всегда дарю. Когда мало денег, вот как на День Валентина, подарила трусы с сердечками. Когда денег достаточно, хорошие подарки
жадюга
25 фев 2007, 03:24
А у меня денег достаточно, но я все равно трусы с сердечками подарила. А вам он что подарил? Зефир?
Грустно Обидно
25 фев 2007, 23:35
нечего, даже на словах
21 фев 2007, 16:41
а почему ириски подарил??)))))))) это прикол такой или я чего то не понимаю?))
21 фев 2007, 20:42
если б мне подарили кулек ирисок - долго бы смеялась и была бы рада :)
21 фев 2007, 20:44
Мне бы пломбы жалко было.
25 фев 2007, 23:37
Обажаю ириски
Грустно Обидно
25 фев 2007, 23:38
Просто он ехал домой я попросила ирисок, вот реально захотелось ирисок. Не в подарок а к чаю, как молоко и хлеб. Он купил, а когда я ему вспомнила про подарок, он ответил. Я тебе килло ирисок принёс.
21 фев 2007, 17:10
А почему подарок должен быть материальным?ну в смысле чтобы потрогать можно было. Может быть для вашего мужа отношения-это подарок.Тёплые семейные, без скандалов,ругани,полное взаимопонимание, уважение и любоФФ?:)Для меня например это гараздо важней трупиков срезанных благоухающих роз или дорогих духов.Конечно, не спорю приятно получать по праздникам даже мелочи, но может ваш муж считает иначе? А подарок интересней получать просто так, без повода.Опять же только моё ИМХО.
жадюга
25 фев 2007, 03:26
Госпидя, и такие бабы еще не перевелись. :-(
Грустно Обидно
25 фев 2007, 23:41
Если бы вы знали как он обижается когда кто то ему не дарит подарок. Помнит долго потом. Да если бы он без повода дарил. А наши отношения лучше помалчу. Его скорее всего утраивают, а вот меня нет.
21 фев 2007, 19:12
3 года на подарок денег нет? :-о Не верю я в такое. Было бы желание, а возможность всегда найти можно. Ведь необязательно дарить бриллианты, иногда какую-нибудь мелочь гораздо приятнее получить. Главное, чтоб от души подарок был, с желанием порадовать родного человека. В вашей ситуации такого желания похоже нет, увы. :-( Сочувствую. :-(
23 фев 2007, 10:56
поговорите с ним, может он и не понимает, что для вас это важно..
AD
AD
Грустно Обидно
25 фев 2007, 23:42
Я разговаривала с ним. Не доходит.
23 фев 2007, 11:25
Не дарите ему вообще тоже. Не отмечайте ни один праздник- пусть кожей ощутит что такое ОТСУТСТВИЕ АТМОСФЕРЫ ПРАЗДНИКА, РАДОСТИ... По-другому - никак. Объяснять бесполезно, нужно ДАТЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ!
Anonymous
20 фев 2007, 18:56
Так если он вам все деньги отдает на что ж ему подарок купить?Мой тож раньше дарил а терь не дарит,живем 10 лет почти,деньги все мне отдает практически(себе оставляет на личные расходы ну так на дорогу на сигареты)так что я сама себе покупаю
Грустно Обидно
21 фев 2007, 16:23
Вот мой тоже себе оставляет, на бензин, сигареты, пиво, диски. Может перед праздником отложить на подарок. Кстате а то что он даёт, я беру на еду и на мелочи, на проезд а определенную сумму откладываю в банк. Но я же умудряюсь выкрутить деньги на подарки и не только ему, ещё родителям и сестре и ребенку. А он об этом и не задумывается, только иногда спрашивает, куда деньги диваются. И как с этим бороться. Я ему говорю, намекаю, обижаюсь и бесполезно. Тем более я шуб и машин не прошу.
21 фев 2007, 16:49
Прочитайте книжку "5 языков любви" мужу дайте почитать.
Anonymous
25 фев 2007, 03:26
Хто афтор?
25 фев 2007, 11:48
Чемпен Гери.
21 фев 2007, 21:47
Тоесть он вам вообще за эти годы ничего не дарил?Ну вспомните,может все-таки было?:-)
Грустно Обидно
25 фев 2007, 23:44
Было. Мы зашли в магазин покупать подарки его сестре, а я выпросила себе тональный крем на НГ.
22 фев 2007, 00:34
И мне тоже не дарит, только если попрошу что-то конкретное. Сначала растраивалась, а потом стала говорить, что конкретно хочу получить. Конечно, никакой романтики, но зато с подарком, о котором действительно мечтала.
22 фев 2007, 07:40
То же самое! И тоже смирилась. ну такой он человек. Говорит: иду за подарком, что купить? Я говорю, что именно и даже где продается. Или вместе идем и покупаем на общие деньги. Кстати, карточка у меня хранится. И иногда я сама из своего кошелька и деньги на себе любимой подарок выдаю:-))) Так что не расстраивайтесь. Это нормально.
23 фев 2007, 11:01
"И иногда я сама из своего кошелька и деньги на себе любимой подарок выдаю:-)))" ЗачОт! =D> =D> =D>
ленок
22 фев 2007, 10:59
мне раньше не дарил, до рождения ребенка...а щас даритя, даже цветы стал дарить! а вы попробуйте ему тоже ничего не подарить допустим на ДР, и посмотрите обидно ему будет или нет!!
24 фев 2007, 12:27
Не расстраивайтесь.Это просто такая особенность характера и не имеет никакого отношения к чувствам.Мой муж такой же!Ну не понимает он что такое сюрприз!Объяснять бесполезно,у них в семье такого не было.Как подходит ,например,мой праздник,так он говорит:"Что ты хочешь?Пойдем вместе и купим,а то вдруг я сам не то выберу!"Или говорит,на НГ,например,давай не будем друг другу подарки дарить,а купим в дом что-нибудь.Ну вот так примерно.И тоже мне все деньги отдает,а себе только на бензин оставляет.Я смирилась,потому что знаю,что любит и ценит,ну просто он по другому никак не умеет.
24 фев 2007, 21:15
Как я Вас понимаю((( У меня всё совершенно также. Но мне от этого очень грустно, я то все-время делаю сюрпризы. И для меня это загадка - как это так самому ничего НЕ придумать? Всегда я должна как Золушка сама себе подарок заготавливать, хотя мне в нём и не отказывают, но я выросла в семье, где были приняты именно неожиданные подарки!(((
24 фев 2007, 22:13
И у меня такой. Или деньгами "подарил, или вообще забудет. Так воспитан. У него в семье не принято дарить подарки к каким-то датам. Я и сама становлюсь такой - ничего не дарю.
24 фев 2007, 12:28
Р.С.Кстати,у моих родителей также всегда,а в браке счастливы уже 35 лет..
25 фев 2007, 07:25
про ириски это сильно! детсад
Грустно Обидно
25 фев 2007, 23:53
Вот просто человек не хочет делать приятное. Да я понимаю кучу проблем, голова забита проблемами, но надо же не забывать о близких. Он много работает, часто и в выходные. Причем я знаю где он и что делает, он не изменяет, работаем вместе на себя, и я знаю какие заказы он выполняет. Он либо работает, либо с машиной возится, а если выпадает денек дома, он играет на ПК. Всё его нет. Я везде сама, ребенка вожу сама, он приходит домой поел, поиграл с ребенком и спать. У него цель и он её добивается. И такое чувство что я нужна для порядка в доме. Даже на работу пускать не хотел. Я так не могу. даже подарка не дарит. А в это д. р. сказал, Поздравляю, стареешь. Я его люблю, поэтому ломаю голову как изменить отношения. Не могу больше. Хочу внимание, общение, страсть, романтики и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325