Меню

А как это?

AD
Любопытная
20 фев 2007, 21:39
Вот видела тему на счёт того, что жена увидела на сайте знакомств анкету своего мужа. Извините, а как можно найти анкету на таком множестве сайтов или может есть способ просто о котором я не знаю. Мне б тоже поискать, вдруг и мой муж таким занимается. Кто знает как, поделитесь пжалуста!!!
Anonymous20
20 фев 2007, 21:41
Меньше знаешь-лучше спишь! Знакома вам эта пословица?
20 фев 2007, 21:42
а так же как многие дамы взламывают электронные ящики своих мужей:-):-):-)
20 фев 2007, 21:43
Значит у них совпадают "вкусы"(сайтов знакомств) :-)
21 фев 2007, 01:19
А зачем вам?? Неужели легче станет от того что вы увидите? Даже если у него анкета имеется не вижу совершенно ничего постылого в етом. (с транслита)
Anonymous
21 фев 2007, 15:57
очень просто попробуй так заходишь в google пиши в графе поиск полный е майл адрес мужа или его имя . удачи.
20 фев 2007, 21:44
На некоторых сайтах есть системы расширенного поиска анкет, в этом случае можно задать некоторые известные вам параметры (возраст, знак зодиака, интересы и т.п.) и получить список анкет, соответствующих заданным критериям...если такой поиск не предусмотрен, то ситуация сильно усложняется. А вообще для начала желательно знать хотя бы на каком сайте смотреть, для этого нужно в журнале браузера найти ссылки.
20 фев 2007, 22:32
Наверняка сведения беруться из общего журнала сообщений
21 фев 2007, 14:03
Очень просто. Жене скучно, она заводит анкету на сайте знакомств. Регулярно просматривает новые анкеты и в один прекрасный день видит анкету мужа. И давай писать на форум какой он негодяй!
21 фев 2007, 16:28
:)))))))))))) Слава богу у моего нет почтового ящика, он работает без компа. А дома только играет.
21 фев 2007, 16:55
хорошо, что мой без меня даже инет не подключит :)))))
21 фев 2007, 17:07
:) вот-вот,мой также.И меня это тоже радует :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325