Меню

Есть и повод для ревности?

AD
Anonymous
21 фев 2007, 00:43
Женаты 15 лет. Было всякое, но муж всегда рассказывал свои "косяки", которых было не так уж и много. Муж однолюб . Вчера едем вместе на машине, вдруг навстречу на перекрестке едет машина, за рулем мне незнакомая молодая женщина, она с улыбкой, как улыбаются человеку, которого безумно рады видеть, кивает моему супругу. Я интересуюсь, кто это. На что он: "Не знаю. Я даже не обратил внимание." Но я знаю, что он видел эту девушку! Спрашиваю, почему он мне не говорит..А он:"Я никогда тебе не вру, ты это знаешь, если что и случится, то ты будешь знать об этом первая". Со вчерашнего дня меня гложет сомнение в его честности. Вы бы поверили, если бы с вами случилась такая ситуация? К слову..город не очень большой, машина у нас такая, что перепутать не очень легко. Поэтому обознаться практически нереально, да и скорость была очень маленькая. Простите за тупой вопрос, просто из головы второй день не выходит.
Anonymous
21 фев 2007, 00:47
Я бы не поверила конечно,помоему он врет,просто это видимо такой косяк о котором он вам не хочет рассказывать Так что выпытывайте
Anonymous
21 фев 2007, 00:50
Выпытывать бесполезно. Не тот человек. Не пойму одного, почему было не соврать, что по работе, например, встречались, ну подколола бы я его, на этом бы все закончилось.
21 фев 2007, 00:48
А не могла она кивнуть кому-то на тротуаре? Думаю, что муж не врет.
Anonymous
21 фев 2007, 00:52
Да нет, к сожалению, там и не было никого кроме нас, да и видела, что явно моему "была рада":( Из серии-не верь глазам своим:(
21 фев 2007, 05:17
Вы в России живете? Просто в Англии например принято либо дружески кивать либо показывать рукой что-то типо привественного жеста незнакомому водителю если он вас пропустил на перекрестке например (при этом улыбка не исключена)
22 фев 2007, 10:24
Да не берите в голову. Если бы что-то было, ну НЕ ПОДСТАВЛЯЛА БЫ ОНА ЕГО. Она же видела, что он не один. Да и вряд-ли "БЫЛА БЫ РАДА", если предположить, что она не знает о том, что ваш муж женат.
21 фев 2007, 00:55
Извините, что по больному, но именно сегодня анекдот прочитала Светофор. На перекрестке напротив иномарки с двумя подругами стоит крутой джип. В джипе муж с женой, муж за рулем и очень доволен. Вдруг одна из подруг, которая помоложе, начинет подавать жесты и сигналы водиле джипа, недвусмысленно намекая что она его довольно близко знает. Когда разъехались, та что постарше спрашивает: - Таня, ты, наверное, его хорошо знаешь? Старый приятель? - Да нет, впервые вижу. Ну че он такой довольный и радостный? Пусть его немного жена погрызет, что ли...
Anonymous
21 фев 2007, 01:01
:):):) Ну вообще я улыбалась, может она тоже его вчера прочитала?:)
21 фев 2007, 01:04
Я вам на это и намекаю:)
Anonymous
21 фев 2007, 01:09
Пойду спать спокойно. :):):)
21 фев 2007, 12:00
Хотела внизу писать тоже самое, даже не читая анекдота... "а шоб не расслаблялись!"
21 фев 2007, 02:36
Идем с мужем по улице, проходим мимо остановки. Автобус открывает двери, оттуда выскакивает нафуфыренная девица, которая несется прямо на нас с сияющими глазами, распахнутыми объятиями и криком "Сережа!". Я в ступоре... Девица пролетает между нами и вешается на шею мужику, идущему сзади. Смотрю на своего Сережу, а он аж белый от ужаса. "ты что?" "А я как представил, что сейчас оправдываться придется, а тебе ж не докажешь ничего!" :-)
Anonymous
21 фев 2007, 04:01
У меня был случай - мамочки! Как-то один романтический друг переехал на новую съемную квартиру. Договорились попить вечером у него вина. Я приехала на такси и звоню, чтоб вышел встречать - а у него надолго занята мобилка. Выхожу, тащу пакеты, поднимаюсь на второй этаж, не особо освещенный. Звоню в квартиру, он открывает дверь, я вметаюсь с пакетами в коридор. Пытаюсь разуться, по-хозяйски ему выговариваю, что некрасиво не отвечать на мобилку и вообще! И ступорюсь- в коридоре появляется дама. Я открываю рот, внимательнее смотрю на моего кавалера -ЭТО НЕ ОН! Незнакомый мужик, челюсть отвесил и молчит. Я перепутала номер дома и влезла в идентичный внешне соседский. С ужасом извинилась, оставила их в недоумении и сбежала вниз. ЧТО подумала жена того мужика - я понятия не имею. Но часто думала, что она могла бы подумать.
21 фев 2007, 05:21
Мне мой преподаватель на курсах рассказывал, как он до операции на глаза очень стеснялся ходить в очках при -6. Как-то ждал друга на перекрестке, которых должен был за ним заехать. Останавливается машина, он в нее ссдиться , начинает пристегивать ремень, поворачивается в сторону водителя и понимает, что это совершенно незнакомый человек....
23 фев 2007, 22:29
о... вот уж нарочно не придумаешь! Бедный дядька... Наверное, жена потом его пытала с пристрастием, что же это было!
21 фев 2007, 10:58
Правда, автор, глупо терзаться из-за этого...тут вам привели массу возможных причин, от ее близорукости до желания нагадить, и все равно, имея только ту информацию, которой вы располагаете, понять как на самом деле, невозможно. Да и стоит ли заморачиваться? Вот если есть какие-то подозрения и сомнения, а тот случай просто лишний раз дал повод задуматься, тогда да.
21 фев 2007, 12:29
ну и паранойя у Вас , Автор!
Anonymous
21 фев 2007, 13:44
Лучше бы уж сразу написала, что автор дура. Человек пришел за советом, а такие, как ты его тут же обижают. Сдается мне, что сама привыкла, когда муж об тебя ноги вытирает.
22 фев 2007, 13:15
не "тыкай", серая
AD
AD
21 фев 2007, 13:50
Как вариант, это могла быть просто знакомая, например, по работе. А муж, зная вашу склонность к ревности, решил, что лучше отпираться до последнего, чем объяснять, что это была ПРОСТО знакомая:)
Anonymous
21 фев 2007, 16:49
У меня нет склонности к ревности. Я знаю рамки дозволенного, вот кто ревнив..это мой муж:)
21 фев 2007, 13:54
А мне кажется девушка просто прикололась :))))
21 фев 2007, 13:58
И попала в точку:((
Anonymous
21 фев 2007, 16:51
Я могу поверить, что перепутала, прикалываться-не того плана. По внешнему виду можно многое сказать.:) ладно, это вчера меня грызло, сегодня почему-то наплевать:)
21 фев 2007, 18:40
Вот и правильно, что наплевать:)
21 фев 2007, 19:11
да успокойтесь Вы, не парьтесь! Может у нее настроение замечательное было, вот и улыбалась всем подряд:)Верьте мужу своему!
23 фев 2007, 11:18
Слушайте, у меня был анекдотичный случай!Моя подруга по субботам на машине заезжала за мной, и мы ехали к косметологу.Свою белую девятку она обычно парковала примерно в одном месте.Ну вот я так утром вылетела, по привычке завернула за угол, нырнула в белую машину с очаровательной улыбкой и криком "Привет" потянулась поцеловать водителя-подругу в щечку.И с ужасом обнаружила, что за рулём мужик, а рядом с машиной стояла его жена!Я не знаю, что он , бедный, потом говорил своей жене,у них обоих был шок, а я бормотала"извините... обозналась" , выскочила пулей и увидела подруливающую подругину машину!Надеюсь, жена ему поверила...
23 фев 2007, 11:20
:))) прикольно!
23 фев 2007, 15:49
Буквально на днях я шла утром на работу (не шла, а бежала). Муж вышел минут на 15 раньше. И вот, бегу я и вижу, что возле дома, метрах в 20 от меня стоит муж и какой-то парень, пьют пиво. Я широко улыбнулась, помахала рукой, мне ответили так же широко улыбаясь и поскакала дальше. Бегу и думаю, странно, а почему он не на работе? Да и пиво он на улице никогда не пьет, и джинсы у него другого цвета... Обозналась! Звоню мужу, а он на работе :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325