Меню

Посоветуйте,как быть?

AD
Anonymous
21 фев 2007, 16:35
Проверяла у мужа детализацию счета на мобилке,там засветилось неск номеров,я их переписала,потом посмотрела в записной книжке,кто есть кто,потом решила позвонить-послушать совпадает ли - если например написано Леша работа д.б. мужской голос,а ответил женский...спросила"Алексей можно", ответ был "не туда попали".... Как быть? Номер в тел появился недавно...
21 фев 2007, 16:40
Ну, если Леша работа, то почему только мужской голос должен отвечать?:) Меньше ковыряйтесь в мобильном мужа и других его вещах. Кто ищет - то найдет(с)
21 фев 2007, 19:28
Ну как? Установить слежку за мужем, устраивать допросы каждый вечер, звонить на работу и проверять там ли он, договориться с его начальством, чтобы блюли его моральный облик, устроить ему разнос на партсобрании...
22 фев 2007, 10:10
Ну не могу понять, честное слово.Брак без доверия...ну на фиг такой брак.
22 фев 2007, 11:02
Наверное вам делать нечего или у вас куча свободного времени..вот и сидите и ищете себе на попу приключения...Я всегда придерживаюсь того, что если муж захочет изменить, он это сделает. как бы я за ним не следила, не проверяла, не шпионила по мобилкам...Вот и живите себе и не заморачивайтесь..и не накручивайте себя на подозрения..хуже сделаете...ведь мужчины чувствуют когда им не доверяют
22 фев 2007, 11:24
А за чем ето Вам?Ваш муж "запалился" когда то?И теперь Вам покоя нет? (с транслита)
21 фев 2007, 16:40
я бы спросила что за телефон
21 фев 2007, 19:31
я бы продолжила просматривать детализацию номера ещё месяцок..
22 фев 2007, 09:38
А если бы номер все развно светился бы там,что сделали бы?Как поступили бы?
22 фев 2007, 09:41
попробывала бы позвонить с другого номера и опять спросить лешу.. если опять женский голос.. то извилины бы мои начали более активно шевелиться.. и сопоставлять даты и звонки..:-\
22 фев 2007, 10:06
Просто спросила бы чей это номер и все. Зачем сидеть и ломать над этим голову..
22 фев 2007, 10:11
Зачем делать такие вещи вообще? Такими проверками только хуже сделаете себе и ему.Захочет изменить,хоть обпроверяйтесь. И кстати, как Вы такую детализацию сделали? :))))
22 фев 2007, 11:06
У вас паранойя?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325