Меню

как думаете?

AD
автор
22 фев 2007, 11:08
вот ваше мнение, правильно ли я делаю? муж сегодня хочет после работы пойти с другом попить пива, но я против только потому что до этого нас неделю с ребенком не было,эту всю неделю у него по вечерам были какие то дела, то поехал телефон покупать, вчера разбирался с ним весь вечер, то еще чего...думала сегодня придет, позанимается ребенком....так он вот собрался с другом... я сказала что если ты пойдешь то я обижусь! я тоже хочу вечером отдохнуть хотя бы часик другой пока муж занимался бы ребенком... неужели я неправильно делаю что не пускаю его сегодня?! ладно бы он всю неделю дома бы вечерами, я б ничего не сказала...да еще и на след. неделе мы опять уедем с ребенком на неделю! проблема на самом деле пустяковая, но мне интересно кто как думает)
22 фев 2007, 11:22
да пусть идёт пить пиво...вам легче будет если он останется дома с надутым лицом и испорченым настроением???Договоритесь сним, что завтра он посидит с ребёнком..а Вы отдохнёте и будете заниматься своими делами.Надо быть более гибкой
автор
22 фев 2007, 11:30
ну насчет гибкости куда уж там....:) и так уже разрешаю все...просто блин че то обидно((
22 фев 2007, 11:32
нк чего обидно??? ведь всегда же можно договорится..вот и сделайте это..Тем более он вас предупредил что идёт пить пиво с другом..это уже плюс..другие вообще ни о чём не говорят.
автор
22 фев 2007, 11:35
да нет, он пойдет, просто можно было бы провести время с ребенком...а пойти на след. неделе когда нас не будет!
22 фев 2007, 11:43
не отпускайте,он мог пива попить когда вас не было,а сейчас приспичило-такой способ "отдыхать от семьи";потом в привычку войдет;
автор
22 фев 2007, 11:56
ну когда нас не было от тоже пил..я поэтому только против!
22 фев 2007, 11:26
я бы тоже своего отпустила. Короткий предпраздничный день, завтра мужской праздник. Почему бы не дать возможность мужу расслабиться с друзьями и не портить настроение ни ему, ни, самое главное, себе. В самом деле, договоритесь на другой день, чтобы он поиграл с ребенком
автор
22 фев 2007, 11:31
просто завтра он после сегодняшнего пива будет отходить полдня, это я знаю! потом дела надо будет ему поделать...в субботу по магазинам с ребенком, опять некогда, а в воскресенье я уезжаю и все...(
22 фев 2007, 11:35
ну как скажите сегодня, что завтра у вас дела..и чтобы он знал что ребёнок остаётся под его присмотром..и всё
автор
22 фев 2007, 11:37
да не у меня дела, а у него, по дому надо сделать кое что! поэтому ребенок опять весь день со мной!
22 фев 2007, 11:44
Вы не можете себе дел напридумывать на завтришний вечер (поход по магазинам, салон, подруги)... Пусть посидит дома..а вы отдохнёте..его дела подождут
авт
22 фев 2007, 12:07
дык не его личные дела, а дела по дому, которые уже долго ждут и пора ка их делать уже!)
22 фев 2007, 11:30
Я в принципе не понимаю,как можно отпустить или не отпустить человека куда-либо.Он ведь не на привязи.Но вот задуматься о том,почему мужу интереснее с другом пива попить,чем провести вечер с семьёй,стоит.Вас неделю не было,а он даже не соскучился :(
автор
22 фев 2007, 11:33
говорит что оч соскучился, но и с другом хочет пойти! а насчет пойти у нас всегда так, можно или нельзя!:) мне обидно просто что и так нас долго не видел, всю неделю дочку видел по 20 минут и опять мы уедем,тоже не увидит:( а с другомм можно на след. неделе встретится когда нас не будет... я так никогда не против когда он идет куда-либо с друзьями!
Anonymous
22 фев 2007, 23:09
Я бы высказала свое мнение и отпустила,т.к. все равно толку от него не будет.А наперед обычно требую,чтобы выделил время на семью.
22 фев 2007, 11:35
Да отпустите вы его. Мой вот тоже сегодня с коллегами идет , чувствую напьется коллективчик у них тот еще. Завтра убдет от похмелья умирать, а я хотела в пт на дачу поехать не знаю сможет ли он за рукль сесть. А унас сегоднч с подругой дивишник. Правда относитесь проще, пусть на след день с дидём сидит. А то своим плохим настроением испортит его вам и еще поругаетесь небось. Вот так и зарождаются..."ты меня не понимаешь", "ты мне надоела" и т.д. Жизнь семьей это большой труд для двоих...пойдите ему вы сейчас на уступки он обязательно вам пойдет на уступки потом!
автор
22 фев 2007, 11:38
согласна! тока он не посчитает это уступкой, а посчитает что это так и должно быть:) ну скорей всего значит это мои заскоки))
22 фев 2007, 11:39
Отпустите его обязательно! Зато на 8-е марта оторветесь!)))
автор
22 фев 2007, 12:00
тоже вариант:)
AD
AD
22 фев 2007, 11:40
Если он ХОЧЕТ пить пиво с другом, то естессно, что не хочет проводить время с вами в этот вечер.. это уже он решил для себя. Так зачем держать его силком? Хорошо вы вместе все равно время не проведете. Вы будите думать, что удержали его силком, а он, что сейчас мог бы узнать последние сплетни автолюбителей.
авт
22 фев 2007, 12:01
я его не держу, просто не могу понять неужели нельзя потом, когда нас е будет, тем более он встречался с этим другом 1,5 недели назад, когда нас не было! вобщем не знаю, пусть идет наверно:)
22 фев 2007, 13:10
Однозначно отпустить и однозначно ответить тем же когда у Вас появится возможность куда-то вырваться)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325