Меню

Узнала об измене

AD
В ступоре
22 фев 2007, 11:40
Мне изменил муж. Прочитала из аське, как он пишет комуто, что на встречи ходит то с одной девушкой, то с другой, на работе еще одна, короче их штук 4. С ними у него дружеские отношения, но с одной из них был секс. Как я поняла было это еще в прошлом году. Прочитала и не пойму какие у меня чуства в душе, как какойто ступор или пофигизм. При этом постоянно заливает, что ему обычный трах на стороне не нужен, ему нужно духовное общение. Не знаю как реагировать, сказать все напрямую, пошлет куда подальше и семья рухнет, делать вид что ничего не знаю, тк в итоге он все равно со мной. боюсь идти теперь с ним на встречу куда он ходил с этими девушками, тк боюсь, что ктонить скажет, что типо а вот ОН частенько ходит с разными. Не знаю как вести себя. Кто прошел через это, кто знает что муж изменил и не подает виду об этом, подскажите, ЧТО, КАК? Понимаю, что изменив раз, может изменить и еще, но у нас дети, я к нему чуства имею, да и он приходит в семью. Смериться с тем, что все мужики изменяют, только не все жены знают об этом??? Как быть?????
22 фев 2007, 11:44
Отсюда дальше почитайте про 2 крайних варианта развития событий: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26565542
22 фев 2007, 19:34
Подумай что привлекает его в этих женщинах. Будь интересней!! Муж не изменяет только тогда, когда боиться потерять любимую. Побольше энергии, а на измену плюнь, не обращай внимания, мужики иногда очень любят приврать
22 фев 2007, 19:55
а вы уверены, что в Асе он не сочинял - некоторые мужчины любят выдумывать про свои "подвиги":)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325