Меню

А как вам роль тёщи?

AD
22 фев 2007, 22:49
Много топиков на тему "свекровь-невестка", "будущая..." ,"как полюбить..." А вот скажите, мамы девчонок, какими вы себя видите тёщами? :)
22 фев 2007, 23:41
Ужасной:) Не могу смотреть на поколение мужчин, которое сейчас выросло-маменкьины сынки, лентяи и т.д. Не все, но в последнее время встречается все больше и больше:( И вот такое чудо попадется моей дочери :-| :-| :-| :-| Я, наверное, тогда с ума сойду.... За сына, как-то не переживаю. Просто задумываюсь над его воспитанием. У свекрови выпытываю, как она мужа воспитывала:)
23 фев 2007, 11:21
Я буду и свекровью и тёщей.Говорить об этом естественно рано.Я собственник.Люблю когда всё по местам,везде порядок.У нас слава богу есть возможность на размен квартиры.И сделать всем по однокомнотной квартире.Я представит не могу что буду с кем то жить.Даже с самой лучшей невесткой или с самым замечательным зятем.Не за себя переживаю,а за тех кто будет жить со мной.Характер воинственный,сильный(говнистый как говарит моя мама).Знаю что со мной будет трудно,замучаю советами.Считаю встречаться надо по выходным,на даче.Созваниваться каждый день.Буду сидеть с внуками,помогать.Мне никто не помогает.Нехочу чтобы мои дети, так же как и я, нуждались в поддержке.Сделаю что в моих силах чтобы было комфортно и мне и им.В своих проблемах виноваты мы сами.
23 фев 2007, 11:53
Хорошей тещей буду, только бы не обижали моих девчонок... :-))))
23 фев 2007, 12:24
Буду стараться не лезть со своими советами в семью дочери и не критиковать зятя.Надеюсь,что это мне удастся.
23 фев 2007, 13:03
Наверное, мой муж будет УЖАСНЫМ тестем - дочка у нас единственная, муж над ней просто трясется и пылинки сдувает. Ей 16, всех ухажеров (как реальных, так и потенциальных) он, насмотревшись Шрека, называет ГОБЛИНАМИ. Будущий зять уже сейчас подозревается в корыстных намерениях, в бездельничье, хамстве и т.д. В общем, все как в старой байке - мама-то в свое время вышла замуж за МЕНЯ, а ты чужого мужика в дом приведешь. Я, скорее всего, тещей буду вполне приличной - надо же кому-то уравновешивать неадекватного папика...
23 фев 2007, 13:47
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26599087 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26714831 Предпоследняя фраза во второй ссылке сыграет свою роль только в случае негативного расклада. При позитиве никак ни на чем не отразится. (с транслита)
23 фев 2007, 19:28
Во всех анекдотах зятья терпеть не могут своих тещ, в жизни - в лучшем случае никак к ним не относятся. Пока об этом говорить рано, но постараюсь подружиться с зятем (хотя вообще не представляю как это будет), но с внуками точно буду сидеть.
24 фев 2007, 07:05
Если Парень толковый будет, будет любить мою дочь и делать все чтоб им было хорошо.. Буду самой доброй тещей.. а если буду видеть что он ее гнобит, использует или еще что то... то изведу змия...
24 фев 2007, 11:29
Полезно позаниматься созидательной визуализацией до того, как сыновья вырастут и поженятся. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325