Меню

Разлюбила?

AD
Автор
23 фев 2007, 15:55
Вот сама раньше только читала и удивлялась тут,что у других бывает..А теперь и самой совет нужен:( Замужем 2ой год,живем вместе года 2,ребенку 5й месяц... мужа всегда любила,он-молодец,очень старается для нас(и с ребенком занимается и мне куча внимания и нежность и поддержка всегда и забота) Но последние пару-тройку месяцев стала я чувствовать,что он меня только раздражает!Ни любви,ни уважения... От секса шарахаюсь,прям через силу... Болеет он,так мне его совсем не жалко,только за ребенка беспокоюсь,чтоб его не заразил! злюсь,что он-рассадник бацилл... Скажите,может это проходящее?(на фоне ребенка?Я прям помешана на нем сейчас) Или это все-таки начало конца? Беда еще в том,что мы временно живем у моих родителей(занимаемся сейчас квартирным вопросом,хотим нашу продавать+у нас дома нет лоджии,а ребенок спит только на балконе!) В общем,самой иногда страшно становится:(Вроде так любила?!
23 фев 2007, 16:09
ИМХО ребёнок не при чём, считаю, что это начало конца. Ребёнок просто повод, а причина где-то глубже.
та же самая ситуация была
23 фев 2007, 16:30
пройдет. . . . подождите и не отталкивайте мужа от себя.
автор
23 фев 2007, 16:53
Я очень надеюсь:)тем более и ребенок не без проблем и вообще тяжело после родов адаптировалась
23 фев 2007, 16:32
пройдёт..я думаю это послеродовая дипрессия...вы просто сядте и подумайте что в муже вас раздрожает
24 фев 2007, 21:49
было такое,просто это усталость,притирка к вашей новой,ещё неизведанной жизни с малышом в роли папы и мамы:) мы вот чуть,дурни,не развелись,много всего было...тоже,ну прям уверена была :"ну не люблю"! всё это ерунда,просто внимание резко переключается на малышика. скоро всё у вас наладитя,ещё больше полюбите:) удачи!
автор
25 фев 2007, 11:40
спасибо за теплые слова:)))
23 фев 2007, 19:03
автор, вы же сами пишете что как бы помешаны на ребенке. йа думаю что вы просто еще не научилис´ делит´ свою любов´ уже на двух дорогих вам людей. ето пройдет, просто сеичас вы в первую очеред´ мама. если ест´ кому посидет´с ребенком посвятите время и своему мужу, шодите куда-то и разговаривайте с мужем об етом, не молчите, обсуждайте ето вместе и вместе вы сможете-имхо. (с транслита)
23 фев 2007, 19:15
Это Вы просто устали - растить ребенка очень большая нагрузка ,даже если в этом вам помогают, морально вы очень загружены и поэтому так реагируете на мужа , не горячитесь - такая проблема у каждой второй молодой семьи с маленьким ребенком рано или позно возникает - вы не одна такая и Вы не разлюбили - вы просто устали , Вам бы отдохнуть от всех , но для нас - молодых мам это не позволительная роскошь - просто перетерпите. Ваша детка подростет и все встанет на свои места !
есть мнение
23 фев 2007, 19:44
Хронический недосып - влияет и на нервную систему, и на гормональную. Так что понятно почему секса не хочется. А отсюда и раздражение на мужа... Пройдет с возрастом ребенка. Потерпите и постарайтесь меньше срываться на мужа... А через годик снова задайте себе этот вопрос. Удачи! (мама 1.5 годовалого малыша)
24 фев 2007, 10:12
Спасибо всем:)Вы правы,взглянула трезво,действительно надо перетерпеть и не пороть горячку:)Буду стараться... спасибо вам за советы и за ваше мнение:))
25 фев 2007, 15:10
Я кормила своего сына 2 года. Как только закончила кормить, сразу почувствовала изменение в своих мыслях. Гормоны, знаете ли, очень сильно влияют на мыслительные процессы :-) Сейчас малышу 2 года и 2 месяца. Ловлю себя на том, что думаю сейчас как в дородовые времена. А ведь все эти 2 кормящих года я как будто была не в себе :-) Потерпите! Ваши мысли сейчас не адекватны (не обижайтесь, пожалуйста), так устроила нас природа для защиты потомства. Вы сейчас думаете только о малыше. Когда малыш подрастет и будет меньше в Вас нуждаться, Вы вернетесь к своим прежним мыслям.
26 фев 2007, 00:28
это точно - мои гормоны кончились нначавшись - пару месяцев вообще муж спал отдельно - я так хотела...
26 фев 2007, 06:54
У меня была подруга, которая сразу после родов мужа просто ненавидеть стала, была уверена, что надо разводиться, потому что аж воротит от него. А потом гормоны улеглись и проснулась любовь, да еще со страшной силой. Живут уже много лет вместе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325