Меню

что делать посоветуйте, вышла второй раз замуж ...

AD
23 фев 2007, 19:32
что делать посоветуйте, вышла второй раз замуж думала принц на белом коне аокозалось не так. сейчас жду ребенка он меня постоянно нервирует арет как потерпевший.а ведь у меня ребенок уже есть от первого брака мальчик 6 лет. 2 раз разводиться это будет смешно но я уже так немогу, что делать
Катя
23 фев 2007, 20:00
У меня тоже второй брак, правда ребенок только от второго мужа. Всю беременность я провела в больницах на сохранении, а он каждый день звонил и трепал нервы. Так и прошли 9 месяцев на пустырнике. Сейчас дочке почти годик, ничего не изменилось, а стало только хуже. Думаю что скоро разведемся. Но это только моя история, не факт что у вас будет так-же.
24 фев 2007, 10:38
вот нажила себе проблем теперь и расхлебывать буду сама .но я так думаю что в конце- концов придеться разводиться рожу второго ребенка и пойду работать. думаю з раз замуж не пойду
Anonymous
25 фев 2007, 15:06
не все мужчины адекватны, когда жена берем-на....предлагаю родить ребенка, а потом делать выводы.
25 фев 2007, 15:16
Обжегшись один раз на молоке, дуют и на воду потом. Вот скажите какого ... того, Вы сразу беременеете,не узнав как следует еще нового мужа? Вот вам и цап- царап.
24 фев 2007, 11:02
Вы знаете,зря вы так ставите крест на себе. У меня есть пара знакомых-у одной трое детей и третий брак(все детки от разн) у другой вообще 6 и живет с мужчиной.Ну если будете уверены-что он не ваше,ну и разводитесь,но это вовсе не значит что конец личной жизни!!!! Даже,если так вышло,что вы ошиблись дважды...Просто надо сначала пожить с человеком пару лет как минимум, а потом брак,а потом дети. И не вижу ничего смешного и неудобного в том,чтобы выходить замуж больше двух раз.
24 фев 2007, 11:07
И вообще,ИМХО,те кто много раз выходят замуж(женятся) не обязательно-не в состоянии найти достойного партнера.Зачастую они просто не бояться начинать сначала,оптимисты:)))Ведь многие,побывав один раз замужем ставят на личной жизни крест.
24 фев 2007, 11:10
Разводится! Почему 2 раза это слишком? Можно разводится и 10 раз и 20! До тех пор,пока вам не будет хорошо.Я разводилась не один раз,что ужасного то?
24 фев 2007, 11:36
да я пожила с ним перед браком, пожила 6 месяцев в съемной квартире потом переехали к родителям к моим пожили до брака еше 4 мес.потом свадьбу сыграли пожили опять после свадьбы 6 мес. все было хорошо как в сказке к ребенку моему относился отлично ,потом вдруг начал ворчать что у него никогда не будет своих деток.я ему говорила что давай подождем,но мне стало жалко его и я сказала что будут у тебя свои детки я рожу тебе конечно. вот забеременила ,на 5 месяце уже а он только нервы трепит уходит то с другом встретиться то по делам ,мне внимания совсем не уделяет а ребенку моему и подавно .Арет как потерпевший .2 недели назад я ему сказала поживи у мамы своей и подумай о том, как ты неправ в том ,что арать на жену тем более каторая вынашивает твоего же ребенка это не уважение.Я правильно говорю? вот так я больше не могу бороться с ним он перестал понимать меня
24 фев 2007, 12:38
аааа...вот как у Вас!А может это временное??? Раз так-то...У вас гормональный фон перестроился,вы стали более уязвимы,капризны,он чувствует себя тоже неуверенно,ведь роль отца для него новая роль!Сколько лет ему ? У меня тоже второй брак и сын от первого.Сейчас дочке 5,5 месяцев.Так вот,в первом триместре беременности у нас были тааакие войны.Я из машины выскакивала и убегала,а он за мной,народ смотрит,кошмар,а один раз он убежал из дома в одних трусах зимой,до того доскандалились.Убежал,правда,в огород:)))Со мной его мама разговаривала,я ей до сих пор благодарна.Я поняла,что мужчина тоже становиться беременным психологически,ну месяцам к 4 беременности все утряслось и мы уже ждали появления наследницы спокойно:))) НО мы разговаривали о том,что нас волнует,почему так.НАДО и вам сесть и поговорить я думаю,у вас все еще можно исправить!
Anonymous
24 фев 2007, 15:09
А что можно посоветовать, если тема какая-то невнятная - мужик просто орет, почему и от чего, каковы отношения, не понятно... А слово "орет" почему-то через "А" - это что, прикол такой или отсутствие грамотности...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325