Меню

У меня вопрос!

AD
24 фев 2007, 09:53
Девочки, а как вы относитесь вообще к встречам с друзьями и родственниками мужа.. Замечаю, что со своими мне больше нравится общаться, наверное я не права.. А как у вас?
24 фев 2007, 10:31
Тут все зависит от того, стали ли его друзья - вашими друзьями. Лично я в очень хороших отношениях с друзьями и родственниками мужа, со многими встречаюсь и без него.
24 фев 2007, 15:08
да наверно в этом дело..
Anonymous
24 фев 2007, 10:31
Точно также... Хотя, я вижу, что мужа больше тянет к моим. А вообще, его родню просто уважаю (а некоторых просто терплю), а есть и те, с кем приятно общаться...
24 фев 2007, 10:55
Друзья у нас практически все общие, а к родственникам отношусь по-разному, кого-то люблю, кого-то терплю, с кем-то не общаюсь..
Раздражает
24 фев 2007, 14:24
С самого начала знакомства общаемся только с моими друзьями, мои же друзья стали его друзьями. Про своих - он всех забыл, остался один друг детства, слава богу. Я думаю он и сам понимает, что его "друзья" просто знакомые. А с его родителями видемся тоже редко. Так как при каждой встрече пытаются меня задеть.
25 фев 2007, 02:38
Я не любила встречаться (сейчас хорошо что мы живем на разных континентах) с родственниками мужа. У нас разные жизненные взгляды с ними
24 фев 2007, 15:13
Друзья у нас в основном общие, уж больно давно в одном котле варимся :-) А родственников мужа - навещаем, конечно не могу сказать что для меня это любимое времяпрепровождение, но отношиения вполне нормальные.
мышка
24 фев 2007, 15:26
терпеть не могу, родственников мужа! хотя их очень мало!
24 фев 2007, 15:44
по моему это естественно, что проще и приятнее общаться со своими знакомыми, друзьями и родственниками, что касается родственников и друзей мужа, то здесь от много зависит от возраста и интересов, если последнее совпадает то наверно будет интересно.
25 фев 2007, 02:52
Это зависит от самих родственников и друзей, с сестрой мужа не люблю лишний раз всречаться (слишком много от нее негатива) с остальными не возражаю, со старшим братом мужа в отличных отношениях не смотря на разницу в 25 лет очень люблю его компанию, приглашала его на свои дни рождения, ездили один раз отдыхать вместе, ходим на совместные тусовки
25 фев 2007, 11:02
Всем спасибо за ответы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325