Меню

От любви до ненависти...

AD
24 фев 2007, 22:26
Почему так происходит: то на мужа не наглядишься, то прибить хочется. То старые обиды всплывают,то,кажется, все простишь и как с чистого листа. И это в браке, где все имело место: любовь, совместное преодоление трудностей , построение своей семьи и быта с нуля, измена мужа, рождение двух детей. А вот сейчас как раз желание сделать второе...т. е .прибить...
24 фев 2007, 22:54
У меня тоже так к моему мужу. Но я вижу только одну причину. Не люблю его по-настоящему.
24 фев 2007, 23:10
А ка вы с этим живете, не хочется все изменить в один прекрасный момент?
25 фев 2007, 19:48
Это мне вопрос? Если мне, то мне важней, чтобы меня любили.
25 фев 2007, 02:17
Мне кажется ето просто усталость. устали оба и от всего от решения проблем от стремления к чему либо, от забот от работы от всего что вас окружает. прошла букетноконфетная пора и теперь как буйволы куда то тяанем тяанем лямку и не видим из етого конца и края. ето просто кризис отношений и в такой ситуации бывал я думаю каждый нормалный человек. другое дело не зацикливатся на етом и старатся искат пути разрешения идти на компромисс, а не разжигать ещё больше костёр. (с транслита)
25 фев 2007, 10:36
Жизнь :-) А представьте если бы всегда было хорошо... Даже не интересно :-)
25 фев 2007, 15:17
Согласна! Говорят "хорошего обращения долго ни один мужик не выдержит!" :-)
25 фев 2007, 20:48
Постою рядом, :-) послушаю что Вам ответят.Меня тоже всегда волновал этот вопрос.
27 фев 2007, 17:37
Да вот какая штука любовь то любишь без ума и готова горы свернуть,то раздражать начинает.
27 фев 2007, 18:25
Если то не наглядишься,то прибить охота,значит всё-таки любишь этого человека,соответственно и эмоции такие сильные.Если равнодушен,тогда всё пофиг,ну а если совсем не любишь,тогда уж только отвращение испытываешь.
27 фев 2007, 18:51
а по другому и быть не может..иначе скучно жить было бы...Жизнь как на вулкане..да и мы тоже временами не подарки, что уж говорить о мужьях..у каждого свои тараканы в голове
Anonymous+
27 фев 2007, 23:14
ну, уж если Вы измену простили и пережили, то это определённо любовь. А временами бывает всякое, нет идеальных браков и отношений...
28 фев 2007, 00:25
Мне кажется, что это у всех имеет место быть. Другой вопрос как кто из этого состояния выходит. У кого-то до развода, у кого-то наоборот чувства сильнее вспыхивают. А кто-то с этой ситуацией мирится и постоянный штиль в отношениях. А вы до сих пор не можете простить измену, поэтому такой осадок.
28 фев 2007, 00:44
у желание прибить возникает только от ревности
28 фев 2007, 12:06
Да всё в порядке! Это ведь не только к мужу так. Наверняка и работа вам иногда нравится, а иногда слинять хочется побыстрее, и погода иногда такая, что гулять бы и гулять, а иногда бегом через лужи до ближайшего прикрытия... Это - жизнь! И это нормально! Главное, что вы знаете, что после такой очередной полосы раздражения снова начнётся полоса любви и "не наглядения! :) Удачи вам!
28 фев 2007, 02:50
Анекдот: - Скажите, вот вы с женой столько лет вместе, дети, внуки... А вам никогда не хотелось развестись? - Да ну что вы! Нет конечно! Как вы могли подумать! Развестись! Конечно же нет! Вот убить... убить, да, хотелось...
28 фев 2007, 11:33
:-))
28 фев 2007, 12:26
Может ревность? Вспомнили его старые грехи, свои обиды и переживания, ну и пошло-поехало.
28 фев 2007, 22:09
Ну так это само собой периодически возникает , сама на себя удивляюсь - прямо мазохизм какой -то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325