Меню

Депресняк

AD
Почти 30 !
26 фев 2007, 08:38
Мне исполнится 30 лет через пару дней.... Взяла неделю отпуска чтобы провести с любимым.И как всегда любимый подвел. Поссорились вчера из-за глупости. Дошло до того что планы которые мы наделали , отменили, и он поехал развлекаться без меня. При этом я его попросила оставить мне машину, так как он с другом уезжал у которого есть машина.Он разозлился и отсоединил свечи в машине , чтобы я не смогла завести. Короче дурдом.(Обратно подсоединить у меня ума хватило, слава богу) Я надеялась что он запланирует что нибудь интересное на всю неделю, сюрприз мне какой-нить сделает. А получается что реву, у меня жуткий депресняк начинается и придется планировать свой отпуск самой-без него,если желание и силы останутся. День рождение вообще решила не отмечать.Такое чувство что все меня бросили и никому я не нужна. И любимый совсем не радует. Да и вообше расставаться с ним пора. Не делает он меня счастливой совсем.А я все тяну с расставанием.Почему то все время надеюсь что все будет хорошо и мы заведем семью. Поругались мы вчера из-за того что я хотела в ресторан вдвоем сходить , а он хотел друга с собой взять. И когда я возразила разорался на меня что я им командую и что не хочет он со мной вдвоем в ресторан идти. Нагрубил,нахамил, обидел. Нужно расставаться, все признаки на лицо-разлюбил он меня. А одной быть страшно. Так хочеться иметь любимого, близкого человека, который бы меня лелеял и ценил.Мне больше ничего в жизни не надо. Хочу наити мой остров счастья и жить им и ради него.Так хочется настоящей любви.Чтоб тебя любили тоже...и каждый день потверждали что вы и есть самый важный человечек в жизни любимого.Как трудно быть одной и никому не нужной. У друзей своя жизнь, заботы. Родители далеко. Как быть дальше? Я чувствую себя разбитой и просроченой... как будто мое время ушло и шансов на счастье почти нету... хотя я симпотичная и мне не давно даже дали 23 года, вообще обычно дают 25. Приятно конечно. Но все равно уверенности в себе мало потому так не хочеться искать, а хочеться жить любимым и дышать им , и быть уверенной что он не обидет. Так хочется быть счастливой... (с транслита)
26 фев 2007, 11:49
ну и подумайте...Вы хотите быть счастливой...и сами тянете с этим... Поступайте так, как с вами поступил ваш молодой человек..Уделите себе любимой внимание, сходите по магазинам, отправтесь отдыхпть на море, если у вас отпуск..шиканите...и почувствуйте себя счастливой..даже без него..поверте это реально
26 фев 2007, 11:56
+1 :) Будешь любить себя-будут любить и другие!
26 фев 2007, 13:07
Пока не расстанетесь с этим, новый не появится, скорей всего. Есть такой закон космический. А с этим расставаться надо, сами понимаете ведь. Не занимайтесь самообманом, не тратьте свою жизнь не человека, который не делает вас счастливой. Это бессмысленно.
26 фев 2007, 14:57
Опс,да не знаю,вот я в почти 30 развелась и осталась с 9 летним сыном+ не работала. Конечно тяжело, но выкрутилась, да же замуж вышла за мужчину хорошего, обеспеченного, который даёт моему сыну то, что родной отец за 9 лет не дал-ОБЩЕНИЕ МУЖСКОЕ, подарил мне 2 замечательного сынулю!!! А у вас свобода действий, дитя нет, не надо думать, что домой бежать надо, его кормить... Да откинте вы свой деприсняк, отмечайте День рождения, сходите куда-нибудь, развейтесь и радуйтесь, что этот стервец показал себя заранее во всей красе. Гоните его от себя,вам нужен достойный мужчина, а не хомящее, не ценящее вас быдло!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325