Меню

Опрос.Измена.

AD
???
26 фев 2007, 23:00
на каком году совместной жизни(брака) муж изменил? или когда вы пошли на лево..?
26 фев 2007, 23:08
мда... "давно ли ты перестала пить коньяк по ктрам"...
26 фев 2007, 23:21
не не так "Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай да или нет" :)
26 фев 2007, 23:16
Муж изменил единственный раз - на третьем годую Он считается вторым кризисным периодом в браке, и мы его действително ощущали. Потому и измена была. Я нашла силы простить. Сама не изменяла. Брак сохранился, укрепился, стал лучше и муж изменился до неузнаваемости.
Anonymous
26 фев 2007, 23:23
вто и я про тоже, это наверняка связанно с кризисами или нет..? или у всех по разному, по этому и опрос:/ да и самой интересно когда "её" ожидать и как предугадать..
Anonymous
27 фев 2007, 00:11
В обоих браках - на 7-ом году изменил муж.
Aвтор
27 фев 2007, 00:15
:( вот так вот жди седьмой год..а число вроде счастливое..я так понимаю 3-ий год пережить ещё можно с минимальными потерями,а вот с 7-ым посложнее..
Anonymous
27 фев 2007, 00:27
Ну, допустим, второй муж мне не успел изменить. Я пресекла попытку. Но переживаю, как измену. А еще, может быть дело в том, что оба раза у меня был ребенок маленький в это время (много внимания отнимал...
27 фев 2007, 17:34
Предугадаешь ее в зеркале. Как только разлюбишь себя - муж полюбит другую.
Anonymous
27 фев 2007, 00:14
Не считала ;) (с транслита)
Anonymous
27 фев 2007, 13:21
я пошла через две недели после свадьбы. ПРо мужа не в курсе.
27 фев 2007, 16:23
Я пошла налево через 1,5 года, правда не по совей воле...
Anonymous
28 фев 2007, 09:47
Своеобразная, однако, формулировочка... Пошла... Но не по своей воли... Тут либо повели, либо пошла...
27 фев 2007, 00:17
ни на каком :)
Anonymous
27 фев 2007, 00:19
сколько вместе:)?
27 фев 2007, 00:21
Да вот только 11 лет отметили, в субботу прошлую :)
Anonymous
27 фев 2007, 00:25
поздравляю!
27 фев 2007, 00:26
спасибо :)
28 фев 2007, 09:38
+1
и мой туда же
27 фев 2007, 00:26
Дааа,ну что ж отвечу - на 7-м:родила и как раз где- то через полгода - не выдержал мужик видать испытание ребенком
AD
AD
Anonymous
27 фев 2007, 00:33
это наверно скорей с ребёнокм связанно ..у меня на площадке знакомая семья, муж дождался жену из род дома, через несколко дней жену отправляет на отдых к её маме в др. город и сам на наших глазах развлекается с простите..утками.. дело было летом, все друзья знают , а она по ходу и не знает:( даже сейчас..а он оправдание себе наверно нашёл что до родов какое-то время нельзя,потом нельзя да и уехала она:( в общем козёл..
27 фев 2007, 00:27
Не было у нас такого:) Бог даст и не будет;)
27 фев 2007, 01:27
За 6 лет не разу, и не думаю, что будет, он не "такой". Я знаю где он каждую минутут, если он не дома. Ходить куда-то он не ходит. Т.е. если мы не работаем, то всегда вместе. Просто если в характере это есть, то будет, а если нет, то нет. (с транслита)
Anonymous
27 фев 2007, 06:17
Ну, не зарекайтесь же Вы. мой второй тоже "не такой", больше того, он буквально "вытаскивал" меня после развода с первым мужем. Т.е. он знает прекрасно, что еще одна измена может меня попросту убить. И тем не менее, на 7-ом году...
27 фев 2007, 11:37
Да ладно вам "не зарекайтесь". Я его как облупленного знаю. Не просто же так выбирала. Дома он получает все только что надо и больше :-) Плюс "умный" контроль, он даже не догадывается как я его "контролирую". От меня ничего не укроется :-) Смейтесь или нет, больная я или нет, но я всегда знаю где он, с кем он и что делает. Было один раз, что не знала где он был, да мы еще и поссорились, он ушел к друзьям свекров, там выпил (один раз за всю совместную жизнь), приперся в 6 утра, на улице зима, я его не пустила, пока не "просвежел", потом провела воспитательную беседу. Больше без проблем. Он от минуты до минуты даже с работы и на работу уходит. Так что даже до или после невозможно. Работа всегда 8 часов, если остается дольше, то я потом вижу это по кол-во "лишней" зарплаты. Обычно в отношениях один из двух может пойти на гуляния и в наших отношениях это я. Был момент, подробности опущю и у меня "причина" есть, слава богу до "самого главного" не дошло, а то что было, я ему рассказала сразу же все да как, он меня простил. Я не зарекаюсь, а реалистична. Я реально знаю кто он... Если бы был "изменщиком", то во-первых давно бы его не было со мной, во-вторых я бы так и говорила. А изменит если (не дура, понимаю что все возможно... физически в принципи можно простить... не думала что когда-то этого скажу :-) росту :-) но вот моральная измена тяжело прощается... и прощаетсщя ли?), в баню его, не изменит будет со мной :-) Мне-то терять нечего, я сама по себе независимая и не определяюсь по мужу, хотя пока мы вместе, мы вместе. Вобщем я реалистична. У нас немного еще другие отношения, не так как у многих тут на еве, во всыком случае евы начитавшись... Я ничего сказать не боюсь (как некоторые боятся слова сказать, а вдруг уйдет?), я не боюсь ему высказать, не боюсь поставить на место, не боюсь сделать "правила" поведения в семье что дозволено, что нет, где мне надо помочь и где не надо. Надо сказать он со мной тоже ничего не боится. Мы обсуждаем все проблемы всегда, находим решения. Нет ничего чего бы он не знал, так же как и я. То есть я такая какая есть - как говорит мой папа "не нравится не ешь :-)", и молчав боясь его реакции, молчав не сделав "правила поведения в семье", но постоянно об этом думав и писав на еве в слезах что да так, а сказать "боюсь ему вдруг уйдет", то это была бы не я. Это значит отношения не дают мне быть самой собой. Мы за все года вместе стали на самом деле "командой". Есть это в Канаде "командный дух", вот у нас в отношениях он очень силен. Конечно не буду каркать, ничего в этой жизни не гарантировано... кроме того что я сейчас пойду чайку попить и надо поработать, пока спать не пошла и детки спят :-) ТТТ. :-) (с транслита)
Anonymous
28 фев 2007, 00:41
"Я сама была такою триста лет тому назад" с Еще 3 месяца назад я могла бы написать то же самое...
28 фев 2007, 01:06
Я вас убеждать не в чем не буду, а вам удачи! (с транслита)
Anonymous
28 фев 2007, 06:16
Взаимно. И еще желаю Вам как можно дольше сохранять эту чУдную наивность. Я не издеваюсь. Семейное счастье часто очень тяжело дается, а рушится в один момент.
28 фев 2007, 08:53
Наивность :-) :-) :-) Неужеле вас так ранили, что вы не верите в чистые простые отношения. Он не идеальный, мой муж, мог бы быть побогаче и похудее :-) На этом его "неидеальность" и заканчивается наверное... ДЛЯ МЕНЯ (для кого-то другого был бы другой "список" минусов) НО на измены он просто не способен. Не рассказывайте вы хоть мне под анинимной маской, про мои наивность. Я грешна, да я доверяю людям, я очень наивна, но там где "не ожидаю" (например подругам)... потом соответственно получаю, да так что дружить все желание отподает. НО в мужчинах я не ошибаюсь. Точнее мужчины. Он у меня один и единственный, с первого раза выбран (да, да прошел очень жеский отбор, какой я только могла провести в 17 лет :-)). И так и останется, если мы разведемся, то не по пречине измены (а говорим мы тут про измены), а по другим причинам, про которые я распростроняться не буду. Терпеть никакого давления на мою личность я не буду. А он мне дает свободу всего. Хочу рожать детей - рожаю, хочу учиться - учусь, хочу делать карьеру и работать - работаю, хочу одеть такие-то джинсы и пойти в клуб - иду (хотя было пару раз всего, мне самой там не интересно). Он мне слова не скажет и поддержит. Вот сказала я недавно, что хочу пойти учиться туда-то, где в 2 раза дороже, он мне ничего не сказал, а нашел деньги оплатить обучение и когда будет сидеть дома с детьми. И примеров таких море. У меня родители такие же. Кстати прожили они много лет (и до сих пор живут), прошли через огонь, воду и медные трубы, встретились когда папа был еще в школе, и на всю жизнь такие отношения, хотя были и тяжелые моменты, но их прорабатывали. Никто никому не изменял. Папа у меня не такой. Так что я прекрасно могу унюхать такой тип мужчины, который будет замечательным семьянином, мужем, отцом (муж у меня такой отец, и настолько помогает с детьми, нигде больше таких не видела, даже мой папа не такой был). Вобщем еще раз, я очень сожалею, что вас настолько ранили и вы просто в это не верите, и пытаетесь сообщить об этом всей большой "компании" наивных, но чистые отношения есть. Повторюсь еще раз, у нас не все идеально, не поймите неправильно, есть другого рода проблемы, но которые не стоят в рядах моих "ценностей", но видимо идеальных браков не бывают, всегда есть какие-то "недороботки". (с транслита)
27 фев 2007, 01:56
Да уж ответики. А у нас я гуляла. В первом браке через полгода. В итоге ушла жить к десятому любовнику, через 3 с половиной года. С этим мужем в этом браке измен пока нет. Но у него тоже были в первом браке измены. На 6 году.
27 фев 2007, 06:57
Боюсь сглазить, но за почти 15 лет брака не было измен. Были конечно ругачки, как в любой нормальной семье, так куда же без них?:) Мне кажется наши мужчины/мужья перенимают линию поведения в семье и образ жизни от своих отцов, а мой свекр вроде не был замечен, сурьезный мужчина и семьянин:) Хотя зарекаться конечно не буду
Anonymous
27 фев 2007, 07:29
Не хочу пугать, но у подруги свекр завел любовницу недавно. В браке они прожили почти 40 лет. Свекровь переживала страшно, теперь смирилась, живут они вместе, но у каждого своя жизнь.
Anonymous
27 фев 2007, 09:01
И у меня на 7-м году, когда младшей было 8 месяцев. Простила, но все равно тяжело и доверия нет. Я не изменяла.
27 фев 2007, 09:04
А вы это, жизнь планируете? На пять лет вперёд? Так какая вам разница, на каком году у кого, планируйте на тогда, когда вам удобно:-). И у мужа поинтересуйтесь:-). (с транслита)
Aлина
27 фев 2007, 09:08
12 лет семейной жизни,счастлива ,в том числе и в сексе:)в этом вопросе на 100 процентов друг другу подходим:)за столько лет семейной жизни ,конечно были конфликты на почве "рыбалка-пьянка" не подкаблучник,в измене замечен не был,;свекр серьезный мужчина,в браке 35 лет,живут хорошо:)как ни странно ,у всех моих подруг стаж брака 10-15 лет,сами не изменяли(отношения у нас откровенные)на мужей в этом смысле никто не жаловался;
27 фев 2007, 09:20
ттт.. пока не замечены...
27 фев 2007, 09:24
На седьмом. Муж. Бывший.
27 фев 2007, 11:52
И у меня муж загулял на 6-7 годах...
Anonymous
27 фев 2007, 12:48
На 8-ом году хотел уйти к той девушке, еле пережили и восстановили отношения. Сейчас могу той девушке сказать спасибо ), она помогла нам с мужем понять что мы любим друг друга до сих пор и что хотим быть вместе. С того времени прошел почти год.
Anonymous
27 фев 2007, 13:16
После рождения ребёнка
AD
AD
27 фев 2007, 13:19
через год
Anonymous
27 фев 2007, 17:48
Он через 3 года, я через 3,5.
Anonymous
28 фев 2007, 01:23
Я, наверно лет через 5, а про мужа не знаю, пойман не был, хотя подозрения и имеются :)
28 фев 2007, 07:27
За 14 лет муж ни разу повода подозревать не дал. Я не изменяла никогда (зачем?). Как оно дальше сложится - поживём-увидим.
28 фев 2007, 08:42
Тут девушек настолько "зашукали" муженьки, что уже просто не верят и сообщают о том что мы "грешим" на наивность :-) Так что я вас поздравляю, 14 лет и без измен невозможно (это судя по тому что пишут :-) и попробуй доказать что так быть не может). :-) (с транслита)
28 фев 2007, 09:51
На 7-ом году брака, или потому что беременная была, вторым ребенком..
Anonymous
28 фев 2007, 09:59
Я изменияла на 3-м году, и на 5-м. Ушла к любовнику. С мужем к тому моменту был больше, чем кризис. Родила ребенка (для себя исключительно, и хотя с любовником жили, долгую совместную жизнь с ним представляла с трудом: там была бешеная страсть, не более. Жизнь в таком накале страстей не сложилась. Зато потом как-то сложилась жизнь с мужем. :) Точнее очень хорошо сложилась, ттт. Мы стали совсем другими людьми: он возмужал (совсем другое мышление, поступки, его это все здорово покорежило, и в итоге он изменился в лучшую сторону), да и я стала другой. Теперь мы точно поняли, в чем ценность семейных отношений. Общий стаж в браке 10 лет (последний, после перерыва в год, 4 года).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325