Меню

Изменила и влюбилась

AD
27 фев 2007, 13:15
Я изменила... Это было 7 месяцев назад. Я не думала об этом и очень любила своего мужа.. Летом встретила знакомого, ОН женат, я знаю ЕГО жену, ОН - моего мужа и всю мою семью, ОН предложил подвезти, я без задних мыслей согласилась. Было очень жарко и мы поехали за город, ОН захотел искупаться. Там ОН стал обнимать меня, целовать. Вырваться не получилось (хотя я честно старалась) и мы переспали. ОН отвез меня домой и все. Я всю ночь рыдала, ненавидела себя за это. ОН мне не звонил, а я начала все время думать о НЁМ. Через неделю мы случайно встретились. ОН был не очень этому рад, но видимо ради приличия спросил мой телефон. Через некоторое время позвонил. Мы встретились, переспали и ОН опять исчез. Я все время думала о НЁМ, ждала его звонка, ОН звонил редко и мы встречались раз в неделю. Я перестала думать о муже и думала только о НЕМ. Потом ОН стал звонить чаще и слать смс. В ноябре ОН признался мне в любви. Мой муж приезжал поздно и я каждый вечер сбегала к НЕМУ. Мы говорили о будущем, хотя понимали, что его не будет - у него дочка, которую ОН не хотел бросать. Недавно наше счастье закончилось - обо всём узнал мой муж. Он простил меня.. Сейчас я с ним, но совсем не люблю его. Как жить дальше я не представляю, ведь мне так нужны его губы, руки, глаза.......
27 фев 2007, 13:24
Вам понятно нужны, а вот нужна ли вы вашему любовнику? Как то инициатива исходит только с одной стороны-вашей.
27 фев 2007, 13:30
Это уже предательство вдвойне! Раз вы знаете и жену вашего любовника и муж ваш знаком с ним!
27 фев 2007, 13:36
Да, я согласна, подло мы поступили, очень подло. Он вообще очень любил красивых женщин, а вот я изменила мужу в первый раз.
27 фев 2007, 13:38
Вы сами поддвердили то, что вы не единственная его муза...он как и раньше любил красивых женщин, так и сейчас...пудрит вам мозги. а Вы теряете голову и семью
27 фев 2007, 13:46
А что человек не может влюбиться и перестать смотрить на других?
27 фев 2007, 13:47
Может. До поры до времени.
27 фев 2007, 13:48
когда то он любил так же свою жену..и это не помешало на Вас обратить внимание..думаете в Вашей истории такого не будет???
27 фев 2007, 15:49
может на какое-то время. ведь всех своих "красивых женщин" он именно так и "любил", как вас.
27 фев 2007, 16:15
Нет, он не любил их так как меня. Я знаю это точно, хоть вы и будете писать, что это не так, и что я наивная и все такое. Просто я знаю его давно и у него точно никогда не было таких отношений, по крайней мере после жены
27 фев 2007, 13:32
Говорит, что очень сильно любит меня, скучает, что я нужна ЕМУ (мы созваниваемся иногда), но только не может оставить свою семью из-за дочки и быть со мной. Да и нужно ли ему это? Ведь я понимаю, что ЕМУ было удобно, что дома все готово, все, как ОН любит, а вне дома я, с которой ЕМУ просто очень хорошо и ОН обо всём забывает. Но сейчас всё узнал мой муж и мы с НИМ не можем больше видеться просто так. ЕМУ нужно было сделать выбор и ОН сделал его не в мою сторону
27 фев 2007, 13:36
ну о какой любви Вы говорите..если бы любил действительно по-настоящему разве его ребёнко удержал бы..ну просто цирк какойто.. Вы живёте фантазиями и верите в них. откройте глаза
27 фев 2007, 13:39
Просто очень сложно объяснить, какая у нас с ним ситуация. Нас никто вокруг не поймет, ну просто никто!! Ну я чувствовала, что он меня любит!
27 фев 2007, 13:30
Для него вы просто любовница...и для Вас это тоже не любовь..а так адреналин в кровь и острые ощущения... Счастья общего не будет, как бы сладко Вы его не пресдавляли. это ваши фантазии...у вас семья..думайте об этом. и муж, который действительно по-настоящему любит вас (иначе не простил бы)...А там просто красивые слова и бурный секс
27 фев 2007, 15:47
Ну уходите от мужа тогда, если вам так нужны руки, глаза и что-то там еще, что есть у вашего любовника. Зачем вам нужно было прощение мужа, я не понимаю? Да не любовь это, поймите, а страсть. От которой через месяц и следа не останется.
28 фев 2007, 00:11
а зачем вы с мужем остались?
28 фев 2007, 08:33
Не знаю, глупо наверное, но побоялась оставить его одного. Он очень переживал, сказал, что готов мне всё простить, если я его до сих пор люблю. Ну я и сказала, что люблю.. Я понимаю, что с тем человеком у меня будущего не будет, хотя наверное очень этого хочу, но не готова просить его о том, чтобы он семью бросил. А мужа больше не придам..
28 фев 2007, 11:24
Знаете, вы теперь постоянно будете своему мужу изменять. Поэтому проще сейчас расстаться, и не мучить ни себя, ни его. ИМХО.
28 фев 2007, 11:25
Почему это я буду постоянно изменять? Вы меня совсем не знаете!!!!!
28 фев 2007, 13:36
ну вы еще такая молодая..я правильно поняла: 1982 год - это год вашего рождения? у вас еще вся жизнь впереди :)
AD
AD
28 фев 2007, 14:42
Да, правильно. Только я не из тех, кому только секс и нужен!! Мне просто интересно ваще мнение: в последний месяц у меня с этим человеком было очень мало секса, ну раз 5 наверное, хотя мы виделись практически каждый день. А в остальное время мы с ним просто гуляли, говорили ни о чем, о чём-то там мечтали.. Нам было просто хорошо рядом, вдвоём
28 фев 2007, 15:13
ну а я и не только про секс говорила.
Anonymous
27 фев 2007, 13:28
Какой у вас умный муж,а любовнику вы не нужны Не портите себе жизнь и оставаййтесь с мужем
27 фев 2007, 14:02
Муж дурак
27 фев 2007, 13:37
Да вы просто с жира беситесь!!! Вы с самого начала написали, что любили своего мужа, так зачем в постель к другому-то полезли? Так просто испытать новые ощущения?
27 фев 2007, 13:43
Да, очень сильно любила мужа, отдавала ему свою любовь, а он не принимал её, она разбивалась о него, как о стену. У него были другие интересы, работа, друзья. Я всегла была на последнем месте и все равно никогда не думала об измене.. Он не обращал на меня никакого внимания, хотя мы женаты всего два года. Когда я начала встречаться регулярно со своим любовником, а это было в последние месяцы, то муж задёргался, понял, что может меня потерять...
27 фев 2007, 13:46
Ну и семейка у вас. Дети есть?
27 фев 2007, 13:51
Нет детей, пока. Муж теперь очень хочет
27 фев 2007, 13:47
о как вы заблуждаетесь, автор...У вас пелена на глазах чтоли..Вы слышите только себя...Вам что-то доказать нереально..Вы хотите учиться на своих ошибках??? Потерять семью и остаться с носом??? ну не будет он с Вами не будет...Вы для него фотрочка, глоток свежего воздуха в комнате..он открыл её, подшал и обратно к себе в норку...так и будете сидеть и ждать на второстепенных ролях
Anonymous
27 фев 2007, 14:35
Только не заводите детей с мужем Господи а то бедный ребенок жить с такими родителями,мама налево блядовать,а папа тряпка прощает УЖАС
27 фев 2007, 14:40
а чего сразу крайности-мама блядовать, папа тряпка...
Anonymous
27 фев 2007, 14:42
Да потому что один раз сходила,муж простил (дал тем самым зеленый свет(так она еще пойдет поверьте И вообще зачем ей дети если она мужа не любит
Anonymous
27 фев 2007, 14:44
Я бы на месте ее знакомой по бошке бы ей надавала Свою семью разрушила еще и ту,а там дочка Вот бы ей так,я думаю она так не захочет оказаться на месте своей знакомой Гнать надо таких знакомых подальше от семей Можете закидать меня тапками Но я не понимаю чего она хочет чтоб ее пожалели тут что ли,жалеть надо ту семью
27 фев 2007, 15:12
Я не хочу чтоб меня жалели. Да и вообще не знаю зачем написала, просто не с кем поделиться вот и всё. В том-то и дело, что семью я разбивать не хочу, и также знаю, что не буду с ним, просто тяжело и не знаю как без него жить. Я не блядовала, а влюбилась. Дай тебе бог чтоб такого не было. И я не оправдываюсь
27 фев 2007, 15:31
а никто вас не жалеет..мы просто вам советуем..Вы же для этого написали сюда
27 фев 2007, 15:44
Спасибо)) Я понимаю, что не буду с ним и от этого просто грустно. Я уже ни на что не надеюсь. И ещё я всегда очень жалела женщин, которые попадали в подобные ситуации и никогда даже подумать не могла, что такое произойдет со мной. Теперь понимаю, что всё всё возможно...
27 фев 2007, 19:03
знаете...я была на месте вашего молодого человека..было легко и свободно вешать лапшу двоим сразу..до определённого момента..пока я не осознала что порчу жизнь всем троим... клубок наматывался 3 года..и три года в надежде на мою любовь страдали 2 человека...да и мне было не до смеха. Всё развалилось в один прекрасный день-когда встретила своего мужа...вот тогда я поняла что я просто не любила, мне было удобно...Вспоминаю со стыдом и знаю что врагу такого не пожелаю
27 фев 2007, 15:13
И точнее сказать полюбила очень сильно, а не просто влюбилась!!!
27 фев 2007, 19:40
ВАМ нужны его глаза и губы, а ЕМУ нужны ВАШИ? Вот мы женщины любим все эти АХИ ВЗДОХИ разводить на ровном месте. Вы же понимаете, что с этим любовником у вас все равно ничего не будет, он не бросит жену и ребенка, так что вижу только один выход, постараться его забыть. Вообще лучше не видеться с ним, даже чисто по дружески, телефон стереть с симки, ну все в таком духе. Со временем пройдет эта любофффь. Прекратите заморачиваться на этом человеке. Ведь все мы живые люди, всем нам кто-то нравится, только культ из этого НРАВИТСЯ делать не надо и тогда все будет ок.
28 фев 2007, 10:50
Всегда не понимал людей, которые в оправдание первой измены пишут: >>Там ОН стал обнимать меня, целовать. Вырваться не получилось (хотя я честно старалась) и мы переспали. Если вы честно не хотели и отбивались, а он заставил - то это уже изнасилование. И после такого надо бегом в милицию - заявление писать, чтобы этого насильника на зону отправить, пусть его там зеки целуют и обнимают >:) а если не изнасилование - значит было обоюдное желание, и нечего себя оправдывать "я не хотела, это он сам виноват".
AD
AD
28 фев 2007, 11:27
А я и не оправдываюсь!!! Просто шла на это не сознательно и всё. И ни очём не жалею!!!
28 фев 2007, 13:43
А чего отбивалась тогда?
28 фев 2007, 14:50
Это сейчас я уже не жалею, потому что между нами возникло чувство. А тогда я всю ночь рыдала в подушку и не знала, как мне жить дальше, потому что я предала свой брак.. Это очень сложно объяснить... Просто я знала того человека давно, но не очень близко, т.е. не он, не его жена не были моими друзьями, просто знакомыми. Я смотрела на него с восхищением. Когда я села к нему в мащину, то и подумать не могла, ну просто совсем не было никаких таких мыслей
28 фев 2007, 15:16
да уж..просто наивность какая то...и даже когда приставал... вы живёте в иллюзиях сейчас.
Просто
28 фев 2007, 16:15
Ключевое слово в Вашем сообщении - ВЛЮБИЛАСЬ. Не путайте влюблённость, страсть и любовь. Не нужен он Вам и Вы ему тоже.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325