Меню

У него бессонница

AD
Anonymous
27 фев 2007, 18:03
Сегодня я совершенно разбита - муж вчера до трех часов ночи ворочался в постели, я легла пораньше, в половину двенадцатого, в итоге просыпалась раза три, дошла до бешенства, мешает ведь со своими вздохами-ворочаниями и телевизором, пришлось его ммм... принять в объятья, только тогда уснул, сразу после. У вас как проходит борьба с его бессонницами?
27 фев 2007, 18:12
Беруши в уши вставляю и сплю спокойно.
Anonymous
27 фев 2007, 18:19
секс говорит для него лучшее снотворное, да я и сама когда не могу долго уснуть "бужу" его:)
27 фев 2007, 18:20
У нас нет бессонницы. Спим, как сурки.
27 фев 2007, 18:53
бедный мой муж :( у меня часто бессонница бывает. мучается вместе со мной :( хотя я и пытаюсь все делать тихо, наверное, все равно слышно :((((
27 фев 2007, 18:53
я обычно крепко сплю..а в принципе даже храп любимого для меня как колыбельная:)
27 фев 2007, 18:57
у моего муж не бывает бессонници, он у менйа жаворонок. бессонница обычно ы менйа и мне тоже такое "снотворное" помогает:), а муж утром(в 8 утра он уже не спит)по выходным от "такого" не отказалсйа бы, но йа сова и не всегда уступаю:) (с транслита)
27 фев 2007, 23:11
На следующий день после бессоницы задаю мужу ооогромную кучу домашней работы! Чтоб как Золушка! И все в порядке, бессоницу как рукой снимает! :-) На следующую ночь падает как убитый!
27 фев 2007, 23:23
Что же вы его пол ночи мучили?:-)Надо было сразу ммм... в объятия принять,и оба спали бы спокойно:-) А вообще лучше спать раздельно.Я мужа люблю конечно,и в объятия принимаю регулярно,но мой сон-это святое.И его храпение и шипение не способствует лучшему сну:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325